-Битвы

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КээТии

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2009
Записей: 17
Комментариев: 64
Написано: 198





я...хд)))

Суббота, 12 Июня 2010 г. 01:46 + в цитатник
Такс...Всем приветик))))я уже про вас и забыла...простите меня плиззз))) у меня все нормально...я щас больше вконтакте сижу) кому нужна ссылка? чт вам рассказать? ды плоха все...кого я обманываю..такс сейчас не об этом...Как вы туто поживаете? что туто тваримс?


Понравилось: 15 пользователям

Новолуние...

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 22:55 + в цитатник
Всем преть!!!как у вас делишки???? А я НОВОЛУНИЕ посмотрела!!!! Крута))))) а как вам??
И еще... Я туть зашла а Bella-TeUFeL-Swon удалилась(((( и я серьезно....

джаспер или эдвард?

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 15:05 + в цитатник
Я туть кое что нашла про Джексон Рэтбоун ...
Полное имя: Монро Джексон Рэтбоун
Карьера: актёр, музыкант
Рост: 1.77 м
Дата рождения: 21 декабря 1984 (Стрелец)
Место рождения: Сингапур
Жанры: драма, триллер, комедия


Факты
• Прозвище Джексона – Джей;
• Полное имя актера – Монро Джексон Рэтбоун;
• Работал корреспондентом канала Disney 411;
• Учился в Интерлочен, частной школе искусства в Мичигане;
• Его актерский опыт в театре включает в себя роли в пьесах «Сон в летнюю ночь», «Макбет», «Отверженные», «Бриолин», «Иисус Христос – Суперзвезда» и «Лев, Колдунья и Платяной шкаф»;
• Когда актер не сильно занят своей теле- и кино-карьерой, он получает удовольствие от музыки, сочинительства, пения и продюсирования;
• Проявил невероятную активность в факультативах: бейсболе, легкой атлетике, футболе, и, после переезда в Техас, в американском футболе;
• Джексон родился в Сингапуре, но жил в Лондоне, Коннектикуте, Индонезии, Калифорнии и Техасе;
• У него есть три сестры;
• Назвал свою гитару «Аннабелль», т.к. посчитал, что это подходящее южное женское имя;
• Классикой актер считает клип Майкла Джексона «Thriller»;
• Некоторые его любимые знаменитые люди: Роберт Джонсон, Спенсер Белл, Лу Рид, The Kinks, Том Вэйтс, Man Man, Дэвид Боуи, Френк Синатра, Дин Мартин, Сэмми Дэйвис мл., The Stevedores и TV On The Radio;
• Был и до сих пор остается соседом по комнате актера/певца Алекса Бойда;
• Дважды работал с актером Клинтом Ховардом: сначала в «Конце реки» (River’s End), а затем в «Выпускном угаре» (Senior Skip Day);
• В Джонни Деппе видит своего рода героя;
• Любимые фильмы: «Семь Самураев» (Куросава), «Мертвец» (Джармуш) и документальная картина «Пять препятствий» (Ларс фон Триер);
• Как и любой добропорядочный техасец болеет за футбольную команду «Dallas Cowboys»;
• Снимается со своим другом и соседом Беном Граупнером в фильме Джеффа Дина «DaZe: Vol. Too (sic) – NonSeNse»;
• Джексон умеет играть на губной гармошке и гитаре, равно как и один из его музыкальных вдохновителей Боб дилан;
• Музыкант в группе 100Monkeys. Это отдельный проект, в котором он и его сосед Бен не играют вместе;
• Для роли в «Сумерках» учился играть в бейсбол левой рукой;
• Отец научил актера основам бокса, после того, как в день фотографий в начальной школе Джексон, будучи ребенком, ввязался в драку;
• Проколол ухо в 16 лет, затем язык – в 18. Сейчас пирсинг отсутствует;
• У него есть одна татуировка;
• Вдохновился желанием играть на гитаре, после того, как пришлось учиться этому для роли «Дуди» в мюзикле «Бриолин»;
• Актер до смерти боится пауков;
• Он дальтоник.


Биография
Из-за работы отца в детстве Джексону Рэтбоуну довелось пожить во многих уголках планеты. Актер родился в Сингапуре, затем жил в Майдане и Джакарте (Индонезия), Лондоне, Коннектикуте, Калифорнии, Норвегии, пока, в конечном счете, не обосновался в Мидлэнде, Техас. Джексон незамедлительно влился в местное театральное сообщество и был принят в программу молодых актеров «Пиквикские Игроки».
Он активно проявлял себя во многих видах спорта: в баскетболе, легкой атлетике, футболе, бейсболе и американском футболе (когда переехал в Техас).
Он даже собрал группу и занялся мобильным диджейством. Совмещение стольких видов активности стало для молодого человека повседневной рутиной, поэтому Джексон решил остановиться на том, что приносило ему больше всего удовольствия: на актерстве и музыке.
В старших классах он переехал в Северо-Западный Мичиган, чтобы в дальнейшем поступить в престижную Академию Искусства Интерлочен на театральный факультет. Он заслужил уважение в классическом театре и успех в пьесах Шекспира. Летом между первым и вторым годом обучения в старшей школе он сыграл Фердинанда в «Буре» на Юго-Западном Фестивале Шекспира.
После выпуска из Интерлочена с планами о поступлении на театральный факультет Шотландской Королевской Академии, Джексон решил дать Лос Анджелесу шанс и на лето попробовать себя в киноиндустрии.
Его лучший друг по Интерлочену, актер и певец Алекс Бойд, к тому времени уже живший в ЛА, познакомил Джексона со своим менеджером, Пэт Катнер, которая тут же заключила с актером контракт. Она отправила Джексона учиться актерской игре с Джеремией Коми и на кастинг, где юный актер получил плавающую роль на канале Disney 411 - он брал интервью у таких звезд канала Дисней, как Хиллари Дафф, Рейвен и т.п. Вскоре замечательный агент вписала Джексона в Paradigm Эндрю Раффа.
С наступлением осени все трое решили, что для Джексона наиболее правильным будет остаться в ЛА и заняться кино-карьерой. Актер на долгое время поселился вместе со своим другом Алексом, мечтая открыть свою музыкальную студию. Джексон добился роли в нескольких рекламных роликах, а затем второстепенную роль в фильме Уильяма Кэтта, студия Molding Clay, съемки которого проходили рядом с родным городом актера в Техасе. В свободное от съемок время Джексон продолжал писать музыку вместе с Алексом. Вечерами они выступали на небольших «Open Mic» и давали концерты с The Gardenia.
Джексон вместе Алексом объединили усилия с рядом музыкальных продюсеров из ЛА и Сан Диего и открыли студию Prolifik Productions, а вскоре построили профессиональную музыкальную студию у себя в гостиной.
Позже актер добился главной роли в «Помолись за утро», независимом триллере сценаристки/режиссе¬ра Котни Вэн. Сразу после этой картины Джексон незамедлительно приступил к работе над своей постоянной ролью в «Славных Людях», новом сериале на Семейном канале АВС. Джексона привлекла возможность присоединиться к такому невероятному проекту с неподражаемой командой создателей. Он переехал в Торонто за пределы Йорквилля, где актер проживает и по сей день. Актер снимался в первых восьми эпизодах, и за это время умудрялся не забывать о музыке благодаря интернету, по средством которого обменивался всем необходимым со своим музыкальным партнером Алексом Бойдом.
Премьера «Славных Людей» состоялась 4 августа на канале ABC Family.
С сентября актер приступил к съемкам в главной роли с Линдси Шоу (звезда хитового сериала «Рассекреченный гид Нэда» телеканала Nickelodeon) в картине под названием «Черные Псы».
То незначительно свободное время, которое остается от упорной работы, Джексон проводит за просмотром и изучением фильмов, прослушиванием и занятием музыкой (чем актер занимается почти всю свою жизнь).
Его любимые фильмы: «Семь Самураев» (Курасова), «Мертвец» (Джармуш) и документальная картина «Пять препятствий» (Ларс фон Триер).
Джексон-музыкант не может жить без музыки и увлекается многими музыкальными стилями. Сам он исполняет фолк/блюз, но восхищается музыкальными талантами Роберта Джонсона, Джона Ли Хукера и Steppin’ In It. Другие его музыкальные пристрастия варьируются от Wilco и Modest Mouse до Sigur Ros и Mogwai, Нины Саймон и Чета Бэйкера.
Джексон-актер видит в Джонни Деппе своего героя. Способность последнего выходить за грани какого-то определенного жанра, быть в первую очередь актером, а только потом звездой, - вот что вдохновляет Джексона жить мечтой.
Дoбавить кoммeнтарий
Нашла очень мало, ну уж сколько есть)
Джексон Рэтбоун
Jackson Rathbone

карьераАктер
рост1.77 м
дата рождения21 декабря, 1984 | стрелец| 24 года

место рожденияСингапур
всего фильмов19
жанрыдрама, триллер, комедия
первый фильм2003
последний фильм2010

Знаете ли вы, что...

Полное имя - Монро Джэксон Рэтбоун.
У Джексона есть своя рок-группа, которая называется «100 Monkeys».
Джексон - дальтоник.
Джексон закончил частную школу искусств Interlochen в Мичигане, где учился актёрскому мастерству.
5 лет профессионально играл в бейсбол.

Фильмография:
Актер 2010-е, 2000-е


1.Lords of Chaos (2010)
... Varg Vikernes

2.Повелитель стихии (2010)
Last Airbender, The ... Sokka

3.Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
Twilight Saga: New Moon, The ... Jasper Hale

4.Боль (2009)
Hurt ... Conrad Coltrane

5.DaZe: Vol. Too (sic) - NonSeNse (2009)
... Jehosefat

6.Страх (2009)
Dread ... Stephen Grace

7.С. Дарко (видео) (2009)
S. Darko ... Jeremy

8.Чистильщик (сериал) (2008)
Cleaner, The ... Joey

9.Сумерки (2008)
Twilight ... Jasper Hale

10.Выпускной угар или День самоуправления (видео) (2008)
Senior Skip Day ... Snippy

11.Большой Стэн (2007)
Big Stan ... Robbie the Hippie

12.Там, где кончается река (2007)
River's End ... Jimmy

13.Долина света (ТВ) (2007)
Valley of Light, The ... Travis

14.Pray for Morning (2006)
... Connor

15.Мыслить как преступник (сериал) (2005 - 2009)
Criminal Minds ... Adam Jackson

16.Рядом с домом (сериал) (2005 - 2007)
Close to Home ... Scott Fields

17.Война в доме (сериал) (2005 - 2007)
War at Home, The ... Dylan

18.Beautiful People (сериал) (2005 - 2006)
... Nicholas Fiske

а про Роберта паттинсона оч оч оч много но я потом вылажу)))
А еще хатела спрасить хто вам больше нравиться Джаспер или Эдвард???
 (600x477, 97Kb)

расказик ;)

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Слот
Настроение сейчас - нормиг)

Всем пиветь)) почему опять не каментим мои постики? =((((( Щас обижусь))))
А я рассказик написал САМ))))
зацените))))
"Она это Ангел-Убийца"
Она шла одна по темной, темной улице… Нет, это была не ночь просто сегодня очень рано стемнело. Он шел ей навстречу. Они не знали, друг друга пока не столкнулись. Она это обычная девчонка по имени Кристина. На тот момент ей было 14 лет. Он нормальный мальчик с самым обычным именем Саша, ему тоже 14. Она уронила сумочку. Кристина всегда была такой рассеянной. Он поднял сумку как настоящий джентльмен. Она засмеялась, поблагодарила его и скрылась в темном переулке.
Через неделю в доме Кристины раздался звонок в дверь. Девочка пошла, открывать ее. На пороге стоял тот самый мальчик - Саша, в руках у него была пицца. (Кристина проголодалась и заказала себе пищу с доставкой на дом) Девочка сказала:
- Ой, привет, кажется, мы встречались уже!
- Да, встречались, но так и не познакомились. Кстати я – Саша! – Нетерпеливо ответил мальчик.
- А я Маша! – В шутку ответила Кристина
- Правда!? – Спросил он. – У меня сестру зовут Маша…
- Да нет же, я пошутила! – Сказала девочка. – Я Кристина, приятно познакомиться!!! Да ладно, что стоять здесь пошли в дом.
- Пошли. – Сказал он.
Так и произошло их знакомство. Кстати я не сказала, Саша во время летних каникул подрабатывал, развозчиком пиццы.
И теперь они уже на протяжении нескольких месяцев очень хорошо дружат. Но если бы не этот случай.
Сегодня Кристине захотелось пойти гулять в парк, Саша не смог ей отказать. И вот они переходили, дорогу и… Что-то произошло…
… Кристина очнулась. И увидела, что она лежит на дороге, рядом стоит Саша и плачет. Ну, во-первых, Кристина никогда не видела, что бы мальчики плакали, а во-вторых, она не понимала что происходит. Все бегают вокруг нее, а рядом стоит машина. Кристина встала, подошла к Саше и спросила:
- Я ничего не понимаю, что вообще происходит?
Но Саша молчал, Кристина повторила свой вопрос но, так и не услышала ответ. Тогда девочка оглянулась вокруг. Она не могла понять, что все-таки происходит. Наконец увидев на дороге тело мертвой девушки, немного похожей на нее саму. Кристина поняла, что ее задавила машина. Девочка побледнела. Слезы полились градом по ее белым щекам. Она понимала, что уже ничего не вернёшь, но ей хотелось повернуть время вспять.
Девочка почувствовала прикосновение... Обернувшись, она увидела мужчину. Он ей сказал:
-Ты, меня извини, теперь я понимаю, как для тебя важно жить! Ты похожа на Ангела!
- За что я должна вас извинить, - спросила Кристина. – Объясните мне, пожалуйста!
- Это я тебя убил, - сказал Мужчина.
-За что? Что я вам сделала? – с удивлением спросила Она.
- Я убил тебя для того чтобы моя душа успокоилась. – Сказал взрослый дяденька
-И что, мне тоже надо будет убить человека для того что бы и моя душа успокоилась? – спросила девочка
- Да и даже не одного, а целых трех. Причем третьим должен быть твой ровесник, и по совместительству лучший друг. – Ответил он.
- Но, как, как я смогу убить человека? И кто должен быть третьим?
-А ты не догадываешься? – спросил мужчина.
- Что??? Неужели это Саша??? Я же не смогу,…а если я не буду никого убивать, что, что будет с того? – с недоумением спросила Кристина.
- Ничего не будет, твоя душа так и будет блуждать, а может и того хуже ты исчезнешь. – ответственно ответил мужчина.
- Но…
…Мужчина исчез непонятным способом.
Настала ночь. Кристина переходила дорогу и на ее глазах машина не справилась с управлением и врезалась в столб. Девочка не могла ничего сказать. Она побежала к ней. В машине лежал труп. И вдруг …
- Ну, вот видишь это не так и трудно у тебя на счету уже 1. Я знаю, что ты не понимаешь, как это получилось. Но… Когда ты переходила через дорогу тебя было видно, как белое пятно. – Сказал труп с голосом того незнакомого мужчины.
Кристина не стала ничего говорить. Она уже все поняла. Девочка не знала куда идти, но немного подумав, Кристина пошла домой.
Зайдя в дом, девочка наткнулась на маму. Лучше бы она ее не видела. Мама была заплакана, Кристина тоже начала плакать. Зайдя в свою комнату, девочка плюхнулась на кровать и уснула…
Утро началось с плохого. Кристина встала. Она увидела на столе очень яркую бумажку. Девочка решила ее прочитать. Записка гласила:
« Здравствуй Кристина! Это тот незнакомец. Посмотри на свою правую руку, на ней ты увидишь часы. Они тикают в обратную сторону. Тоесть, если через 10 часов ты не убьешь еще двух человек, ты исчезнешь навсегда. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!»
Кристина все увидела и поняла. Она вышла на улицу, прошла пешком несколько кварталов. Ее голова была забита мыслями о том, как можно убить еще двоих людей.
В руках у девочки неожиданным образом оказался нож. У Кристины возник план. Она подошла к первому встречному и вонзила в него нож. Кристина понимала, что это уже второй труп, ей остался еще один. На часах оставалось всего 5 часов. Но, как говориться « Убив однажды, захочется это сделать снова и снова» Девочка развернулась и пошла домой к Саше.
И вот, она стоит на пороге, раздумывая о том, как можно убить его. Она прошла сквозь стену (Как это делают обычные призраки). Но в руках у нее был уже не нож, а статуэтка. Кристина медленно подходила к мальчику, поднимая руку все выше и выше. И вот одним касанием дрожащей руки стирая со щек слезы, чуть дыша, она стукнула его по голове. Саша упал, Кристина была в истерике. Появился тот не знакомый дяденька. Мужчина сказал:
- Ну вот, видишь, а ты говорила, что не сможешь?
Кристина набросилась на этого «незнакомца» руками. Она хотела убить его…но он и так был мертв. Мужчина брызнул ей в лицо каким-то непонятным веществом, и Она упала.
Кристина проснулась. У нее было такое чувство, что она жива. Девочка лежала на больничной кровати, рядом сидела Мама и Саша. Кристина ничего не понимала.
- Что происходит? Где я вообще есть? – спросил «ангел»
С улыбкой на глазах, Мама объяснила дочке, что ее чуть не задавила машина. Кристина поняла, что все это ей приснилось…
Ну вроде вусе)))
люди КАМЕНТИМ самое шлавное))))

Прив)

Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:45 + в цитатник
Всем прветь!
Почему не каментим?
УФФФФ!
Я ЛОХ!
Все нормальные люди СУМЕРКИ давным давно сморели а я ток щас.
Обажаю этот фильм)))))) ССССУУУУпеерррр))))
Как у вас то дела?
Хеллуин буите отмечать?
как вавм СУМЕРКИ

=) и =(

Четверг, 16 Июля 2009 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки
Настроение сейчас - АбАлДЕнноЕ

Приветик всем! Ой… Извините что так долго не писала! =) У меня уже в течении 3 недель живет (тоесть приехала в гости к бабушке ) она это моя двоюродная сестра.В субботу они ( юлина мама, Катя, и Юля) уезжают. =(
А у меня дела Отлично. За 3 недели столько всего произошло. Мы даже черепашку находили.
И кстати я заметила, что всё у меня связано с числом 3. Вот например , когда мы были на речке я познакомилась с девочкой ее звали Катя и на речке было 3 кати ( я, катя с речки, и Катя – Юлина родная сестра.)
А-а-а … Забыла спросить Как вы? Как у вас дела? =))))))))))
Я вас всех <3 ( LOVE )

А ФОТКА МОЕЙ КИСЫ )))))

 (700x560, 149Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки
ПРиветик!! Я наконец-то здесь!! Я так подумала ирешила,что дневник Удалять не буду!!
Кстати , что вы думаете про "Евровидение"?
А я Фотку новую выложила))))))

А у нас в школе вчера был Экзамен
Я его на "4" написала
Ну и в заключение хочу сказать, что у меня все хорошо!!!
\А и еще как вам мой новый днев??? Чтоб прокаментили меня!!!:diablo:

))))))))))))))))))))))))0

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - evanescense
Настроение сейчас - ))))))))))))))))))))

ПРИВЕТИК!!!Мои ПЧелки и друзяшки!!!Делать нечего!!!Как делишки???
Хочу что бы вы ответили мне на несколько вопросов!!!
1.Как вы относитесь к моему днФу??
2.Что вы любите делать??
3.Как вы отнисетесь к тому если я удалю свой днеф??

СИМПА

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Evanescense
Настроение сейчас - =)))))))))))))))

ПРИВЕТЬ МОИ ЛАПКИ А КТО МНЕ ПОСТАВИЛ СИМПУ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ!!??

ДАделать нечего

Среда, 18 Февраля 2009 г. 20:55 + в цитатник
Всем прив =)а мне воть интересно стало за все время прибывания в лире КАК ВЫ КО МНЕ ОТНОСИТЕСЬ
А ещё...ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ИМЕНИНИКОВ ФЕВРАЛЯ С ДНЮШЕЙ И ПОДАРИТЬ...
КСТАТИ В АЛЬБОМЕ НОВАЯ ФОТКА КАК ВЫ думаете что надо сделать...ПРОКАМЕНТИТЬ=)))))
 (557x453, 60Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:13 + в цитатник
ВСЕМ прив !!! ДЕНЬ ТАК СКУЧНО ПРОШЁЛ!!!В школу завтра лень вставать!Дарю вам всем!!
 (128x128, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:05 + в цитатник
ПРИВЕТЬ!!! КАК ДЕЛА?ЧТО НОВЕНЬКОГО?У мнея день прошел удачно,а как у вас?
МЕЧТАЮ ПРОВЕСТИ ДЕНЬ ТАК...
 (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 22:19 + в цитатник
приветик всем)))))
поздравляю вас со старым НГ!!!!!!!!!!!
как вы тут?
я тут подумала:
мир так не справедлив! вот щас гот быка, а я хочю штобы был гот кота!
кыськи-самые милые создания на свете!!!!!!!
 (350x350, 33Kb)

ДА НЕТу ЗАГАЛОФКа

Суббота, 10 Января 2009 г. 18:08 + в цитатник
КАК ДЕЛИФКИ? ЧТО творите? как настроение?ДЕНЬ УЖЖАСНЫЙ!!!

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Пятница, 09 Января 2009 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!)))
 (471x129, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник М_и_л_ь_к_а

Четверг, 01 Января 2009 г. 19:23 + в цитатник
Лю мультики...конфеты и кошек)))))))))))))))


Поиск сообщений в КээТии
Страницы: [1] Календарь