Минай

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

11-04-2009 06:59 (ссылка)   Удалить
Тень_Алекса, если что-пригласим!Тя за язык никто не тянул)))И живешь не далеко....
Тень_Алекса

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

07-04-2009 20:15 (ссылка)   Удалить
М_Э_Л_С, Минай, точно вы сумасшедшие....но я бы посмотрел на это
Dammeriger_Angel

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

07-04-2009 20:13 (ссылка)   Удалить
Минай, угу и Твою Мамку с парашюта!!!
Минай

Тень_Алекса: Извеняюсь

07-04-2009 17:31 (ссылка)   Удалить
Но ты вернулся,и эт хорошо!М_Э_Л_С, мне всю жилетку исплакал,как о тебе скучает...
Минай

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

07-04-2009 17:25 (ссылка)   Удалить
ппц....У мну фантазия богатая...представила...А я бы хотела....М_Э_Л_С, если все-таки что...То давай так...На мосте рядом с переездом весит реклама пейнтбола...Телефончик потом спишешь?
Тень_Алекса

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

06-04-2009 19:52 (ссылка)   Удалить
полностью согласен с ним!!!:beach:
Dammeriger_Angel

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

06-04-2009 19:51 (ссылка)   Удалить
ха!Безмолвие_Смерти тебя за язык никто не тянул!!!
Аноним

Тень_Алекса: Извеняюсь

06-04-2009 19:50 (ссылка)   Удалить
Тень_Алекса, как я тебя понимаю....
Аноним

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

06-04-2009 19:49 (ссылка)   Удалить
Тень_Алекса, а как же тебя и Мелса в первую очередь только пока до этого не скоро!:tease:
Тень_Алекса

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

06-04-2009 19:48 (ссылка)   Удалить
Безмолвие_Смерти, хотелось бы посмотреть!!!!пригласишь?
Аноним

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

06-04-2009 19:47 (ссылка)   Удалить
мда....я бы свою так устроил бы!!!!
Тень_Алекса

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

06-04-2009 19:47 (ссылка)   Удалить
М_Э_Л_С, да нет как то просто прикололо меня это
Тень_Алекса

Тень_Алекса: Извеняюсь

06-04-2009 19:46 (ссылка)   Удалить
М_Э_Л_С, в общем то нет инет долго отключен был а меня в городе не было
Dammeriger_Angel

Тень_Алекса: С форума про организацию свадеб, черновик сценария:

06-04-2009 19:45 (ссылка)   Удалить
жешььь собака!явно женоненавистник!!!!
Dammeriger_Angel

Тень_Алекса: Извеняюсь

06-04-2009 19:44 (ссылка)   Удалить
ни че бывает но что то очень долго не было...
Тень_Алекса

Тень_Алекса: Обидно

18-02-2009 21:35 (ссылка)   Удалить
ни че все нормально простили не сдерженного
Аноним

Тень_Алекса: Обидно

18-02-2009 21:34 (ссылка)   Удалить
мда....точно Упокоение я согласен бывает...
Dammeriger_Angel

Тень_Алекса: Обидно

18-02-2009 21:33 (ссылка)   Удалить
бывает!
Минай

Тень_Алекса: Обидно

16-02-2009 16:19 (ссылка)   Удалить
Ха-ха))))Это что,ты до такого додумался?
Илиос

Тень_Алекса: Обидно

16-02-2009 01:00 (ссылка)   Удалить
Не твой день;)
Рокардис

Тень_Алекса: Обидно

15-02-2009 20:42 (ссылка)   Удалить
Сочувствую. Значит, это Судьба. И в итоге будет лучше, чем так, как могло быть, если бы Тебя не отчислили.
Минай

Тень_Алекса: Исторические факты

11-02-2009 10:24 (ссылка)   Удалить
интересные факты!Знала,не больше 1/4-спасибо за информацию))))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Тень_Алекса

Тень_Алекса: История двух теней

10-02-2009 20:45 (ссылка)   Удалить
а мне нра когда сам еще сочинил щедевр
Минай

Тень_Алекса: История двух теней

08-02-2009 08:36 (ссылка)   Удалить
мрачно-емкое и точное определение......
Рокардис

Тень_Алекса: История двух теней

06-02-2009 13:48 (ссылка)   Удалить
Здорово и Красиво. "Цепляет" за Душу.
Тень_Алекса

Тень_Алекса: Мой друг Вася!

15-01-2009 00:22 (ссылка)   Удалить
а не обязательно драться!врага можно сломать еще до боя своим боевым духом!
Тень_Алекса

Тень_Алекса: Рыбокам на заметку!

15-01-2009 00:21 (ссылка)   Удалить
а то!
Рокардис

Тень_Алекса: Мой друг Вася!

14-01-2009 14:16 (ссылка)   Удалить
Молодец, Вася!!! Прямо как я в молодости. Только я обычно трезвым был. ))))) И по фиг оружие и всё, что угодно. Драться не умел, но Абсолютная Уверенность в то, что Надо мной Бог, творила Чудеса. Вот что значит Вера.:)
Минай

Тень_Алекса: Рыбокам на заметку!

14-01-2009 14:02 (ссылка)   Удалить
богата страна наша великая открывателями))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»