ппц....У мну фантазия богатая...представила...А я бы хотела....М_Э_Л_С, если все-таки что...То давай так...На мосте рядом с переездом весит реклама пейнтбола...Телефончик потом спишешь?
Молодец, Вася!!! Прямо как я в молодости. Только я обычно трезвым был. ))))) И по фиг оружие и всё, что угодно. Драться не умел, но Абсолютная Уверенность в то, что Надо мной Бог, творила Чудеса. Вот что значит Вера.:)