-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пурпурная_Марсианка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) esperanza_oreiro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2009
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 47





неболетьнеболетьнеболеть

Суббота, 03 Января 2009 г. 20:39 + в цитатник
помните ли вы,как в детстве,только-только проснувшись и вытянув теплые ноги из-под одеяла,первой вбегала в комнату не мама с будильником и криком,что ты опаздываешь в школу,а мысль,мысль в твою голову,что хорошо бы сегодня никуда не ходить...в конце концов "уже конец недели,и ваще сёдня контрольных нет",и,надевая колготки на свои всё менее тёплые ноги вы придумывали отмаз,но они были все такие дурацкие,какие-то мелкие...неглобальные,что ли,а нормального-то и не было(спасибо великому Гришковцу,это он первый об этом рассказал в своём спектакле)!!поэтому вам приходилось идти в школу.и вот недавно я задумалась.я подумала-ведь в школе я провожу большую часть времени.своих одноклассников я вижу чаще,чем этого маленького придурка,который в народе именуется моим братом,а спать вообще можно оставаться там,в школе,настолько кружки и прочая хурма поздно заканчиваются и,соответственно,заменяют дом....в общем,вывод простой-чем старше мы становимся,тем глубже и яснее осознаём,что болеть нам не просто не хочется-нам нельзя.нам не надо.мы не будем:))


поэтому пойду-ка я выздоравливать,хоть сейчас и каникулы,а значит,в школу не надо.....неболетьнеболетьнеболеть....)))))


Понравилось: 23 пользователям

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Steve_McQueen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные статусы в QIP






Интуиция - это способность головы чуять жопой.
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блоднико! Да-да-да!
тебя оскорбили-забудь,тебя унизили-прости,тебя ударили,вспомни,блять всё вспомни и убей на хуй!!!!
Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!
Идея пришла в голову и теперь битый час упорно ищет мозг.
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
Thinking.. 35% competed..
Распространяй о себе хорошие слухи. Источник забудется, а смысл останется.
...^^Когда девушка понимает всю свою силу...она становится сукой!
умных в этом мире - Всего лишь двое: я и пентиум четыре.
Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
Иногда мне кажется, что шило в заднице-это и есть мой внутренний стержень
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией!
Что же в этом мире не так? - думал колобок, нервно пережевывая лисицу
интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2.15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
Помни: Мысли глобально, действуй по-идиотски!
Наивность - это когда улитка, ползущая по рельсам, почувствовав приближающийся поезд, прячется в свою раковину.
не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...
Я не умная, я просто выебываюсь
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать?..
Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире безсмысленной жестокости...
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачала.
Я не гинеколог.. но, пожалуй, взгляну!
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры
Тратить деньги с умом приятно, а без ума - безумно приятно
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная
если женщине обрезать крылья - она сядет на метлу
Моя совесть чиста, потому что я ей никогда не пользуюсь.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения...

Читать все

биологи4еские часы.

Четверг, 01 Января 2009 г. 23:07 + в цитатник
вам не кажется,друзья,что с приходом снежного времени года биологи4еские 4асы передвинулись??я теперь ложусь часа в 3 но4и,это в среднем,а позав4ера легла в 6.16 утра.так странно....или это инет мозг кушает..

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 01 Января 2009 г. 15:20 + в цитатник

Ножницы и кружка.

Четверг, 01 Января 2009 г. 15:13 + в цитатник
вот хочу рассказать про то,что я ещё верю в дед мороза.
знаете,мои родители в этом плане большие молодцы.они обеспечили мне детство,полноценное в плане деда мороза-они ни разу не дали мне усомниться в том,что он ЕСТЬ.приду в школу,а там только и разговоры,что папа о5 напялил вату,да мама подкладывала кружку под ёлку...а у меня нет.у меня всё делал дедушка мороз,и делает до сих пор.почему-то я верю.может быть,потому,что я во многое перестаю верить с возрастом,а хоть во что-то нужно верить,вот я и верю...по привычке:)
в детстве мне дарили очень необычные подарки.по крайней мере,мне всегда так казалось!помню,однажды утром я проснулась (это естесно было 1 янв) и быстрей шмыг рукой под подушку (а тут нужно отметить,что в отличие от многих других дед морозов,мой почему-то всегда оставлял свой приятный след ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под подушкой),а там....а там резинки для волос,с медвежками такими смешными,да ещё в пакетике.понимаете,не кружка,как у пети,не "всякая там блин фигня",а,цитирую,"волшебные,расчудесные,блестящие-блестящие,весь год буду их хранить!!"резинки.ну ведь радость))
а в другой новый год дедушка положил мне,что бы вы думали??нет,не кружку,он подарил мне ножницы.розовые ножницы.вот скажите,прямо сейчас,кому ещё дед м. подарил,хоть самый маленький разочек,ножницы?А КРУЖКУ?*))))
к чему я тут чешу языком ?я понимаю,вы только личку зашли проверить,а тут я со своими ножницами,поэтому быстрее к делу.хорошо.я,знаете,год назад вывихнула шею,случайно,на физре,и после этого мне посоветовали спать без подушки хотя бы неделю.я спала и нечаянно привыкла.уже год(как поняли все более-менее умные) я сплю без подушки.а это непосредственно означает,что на этот НГ дед мороз должен был сменить свою тактику,и вы знаете,он сменил.и я по-прежнему верю в него.верю,идя твёрдой и уверенной походкой к ёлке(потому что млин а куда ему ещё положить?!:)),и я была бы очень рада,если бы и вы,находя свой подарок под этим зелёным(у кого-то искуственным)деревом,вновь поверили в деда.который мороз.




он есть*)


кстати,у медведева и у деда мороза инициалы одинаковые.к чему бы это?))

Дневник Пурпурная_Марсианка

Четверг, 01 Января 2009 г. 15:10 + в цитатник
ну что сказать?пишите-с удовольствием отве4у*)
 (525x700, 78Kb)


Поиск сообщений в Пурпурная_Марсианка
Страницы: [1] Календарь