Везет мне на людей со странными именами.
Какая нахрен разница,что я стала женщиной полтора года назад.Это случилось с телом,а морально это случилось сегодня.
Да,не так как я бы хотела,но знаешь,я счастлива.
А возвращаясь домой,впервые после этого мне не хотелось плакать,а наоборот...хотелось еще.Такое со мной действительно впервые.
Спасибо тебе и пожалуйста,не уходи.
Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 21:25
+ в цитатник
Могла ли подумать, что буду дремать у тебя на руках?
Могла ли подумать, что такой как ты вообще обратит на меня внимание?
Могла ли подумать, что все будет так серьезно?
Конечно, рано о чем-то говорить.Мне просто хорошо,что ты есть, даже с той кучей насекомых, что обитает в твоей голове.
Петр такой милый и такой ребенок...жаль,что я уже выросла.
Я не хочу быть матерью своему избраннику.Я хочу быть его частью.
Еще одно противоречие между нами.
Фраза из фильма Ворон,которую я в вопросительной форме задаю темноте,глядя на дождь за окном...
Петр,Петр,Петр...ты идеален,но почему в моем сердце нет любви ни к тебе ни к кому бы то ни было....?Только дождь и безразличие.Я могу разбить тебе сердце прямо сейчас и мне будет все равно.Но нет,я не могу так,я искусственно внушаю себе чувства к тебе,потому что ты достоин того,что любишь,даже если это такая сволочь как я.Я не хочу его ни в чем винить,но в вызженой равнине внутри меня виноват только Князь.Он моя последняя любовь и глобальная ошибка.Но во мне нет ненависти к нему.Он просто игрушка,не больше.
Хельги,я хочу жить ради тебя,но вот смогу ли?
Не знаю...
Дождь идет только тогда, когда надо.Небо рассекает силуэт черной птицы,а мне хочется прыгнуть из окна вслед за ней.Я не знаю,что делать...просто не знаю...научите меня любить.
И вроде все хорошо,но странное такое чувство.Блин,глупая радуйся,у тебя мания бросаться в поисках неприятностей,так хоть у человека с головой и совестью все в порядке.
Сколько можно?Сколько можно судьбе играть со мной.
Одна моя личность окончательно рехнулась и предлагает игру.
Другая в ужасе пытается меня удержать.
Правильнее послушать вторую,но первая так притягательна.
Нет,нет.,нет,прошу отпусти.
Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 21:36
+ в цитатник
Я люблю тебя,братишка.Иногда мне кажется что ты один меня понимаешь до конца.Даже Петр не так,но оно и к лучшему,я не хочу чтобы ему было больно из-за меня.
Можно мне тебя обнять?Мне не так плохо,как может показаться,но сейчас мне нужно дружеское плечо,нужно выговориться,выплакаться.Просто скажи что можно и все.
Интересно,а появятся ли когда-нибудь у моих друзей в дневах записи посвященные мне?
Просто интересно.
А впрочем,это все грустное настроение.
Конечно же нет.