-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в анфан_террибль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2008
Записей: 891
Комментариев: 6557
Написано: 21615




Из всех возможных положений самым популярным остается дурацкое(с)
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(c)

дезигн

Вторник, 27 Января 2015 г. 13:47 + в цитатник
Уже месяц не отпускает меня потребность перекрасить двери в ванную и туалет в темно-красный цвет. И ведь поделать с этим прямщас ничего невозможно, ведь вонять будет, а за окнами еще многие месяцы зимы! И вонять будет не только эмаль, но и, подозреваю, дедушка, но если сделать это по-быстрому, с утреца, вместо похода на работу, напримерно, в мае, то всем останется только принять факт или не принять и мучаться, как мучаюсь я, видя потолок в блестящий розан
Еще приятно будоражит сочетание темно-красного с салатным.

выбрось елку, выбрось елку

Понедельник, 26 Января 2015 г. 13:29 + в цитатник
Ликвидировали. Сначала обтрясли прямо на ковер, а что само не отваливалось, отчешуили вручную. Какой это кайф, знаете ли, лицам с психозом головного мозга заболеваниями цнс я бы рекомендовала в качестве терапии наряду с чпоканием пластиковых пузырей на упаковке. Ширрх-ширрх по ветке, и они опадают... Хомяк вопил, чтоб я все не счищала, ему оставила, сразу видно всё наследственное.
Иглы всосали пылесосом, скелетированное дерево вынесли на помойку, дочь моя прекрасная сказала: "Пока, елочка".
P1175053 (450x600, 131Kb)


Понравилось: 4 пользователям

идиотка хренова

Пятница, 16 Января 2015 г. 08:16 + в цитатник
Вот что может сподвигнуть человека, у которого относительно нормальных зубов, не утыканных многочисленными пломбами и тому подобным, осталось штук пять, начать бодро грызть грецкие орехи? Клинический идиотизм Объяснить это я могу только временным помутнением рассудка.
Ноет и в десне какой-то пипец с утра. Давайте не придется его лечить, а?..

(с)

Четверг, 15 Января 2015 г. 21:49 + в цитатник
мучительно, когда другой отыгрывает какой-то свой сюжет, в котором ты - совсем не то что ты есть на самом деле.
этот другой думает о тебе всякое, исходит из ложных представлений о тебе, обращается к тебе сообразно своим заблуждениям на твой счет.
http://laragull.livejournal.com/3295872.html#comments

как и не было

Четверг, 15 Января 2015 г. 21:28 + в цитатник
Вчера в ночи у меня чесались руки, то правая, то левая, то левая, то правая. Вышло как по-писаному, пайку зарплату получила, оплатила коммуналку, школу, сад и визит в продуктовый магазин. Аллес. Полный дерматологический порядок настал.

хорошее дело отдых

Воскресенье, 11 Января 2015 г. 22:53 + в цитатник
...но краткое, как вздох и миг единый. На работу не хочется страшно, а ведь будут, и в большинстве будут, те, кто истомился сиденьем дома и жаждет коллектива и казенного дома. Истомившиеся сиденья приходят на галеры немало увеличившимися на праздничных застольях и сетуют на то и телевизор. А чо ты дома делаешь? Да хоть бы просыпаюсь когда хочется, а не когда пора, а завтра и этому конец, бу. Но все равно было хорошо.

он тесен и интересен

Суббота, 10 Января 2015 г. 23:30 + в цитатник
Зашла тут на СЗ, а на первой странице - бздыщ, тетенька из соседнего дома. Замужняя, с двумя детьми, да еще и несколько горбатая. Парня ищет. Вот так вот ощущаешь себя личностью растленной, поведения предосудительного, а оглянешься по сторонам , так выходишь юная кармелитка средь портового притона, ах.

самолюбования пост

Суббота, 10 Января 2015 г. 23:05 + в цитатник
С похмелья я обычно гораздо лучше видом, как ни странно, вроде и ползаешь едва, а с лица человек. 31-го на работе запечатлевалась, одна прям ретро-ретро вышла, часы и кресло офисное ток не в тему, ну и фиг с ним
Читать далее...


Понравилось: 5 пользователям

как полевые лилии

Суббота, 10 Января 2015 г. 22:57 + в цитатник
Давно мной замечено, что ежели какая вожделеемая вещь не идет в руки, так следует не рвать жопы, а сидеть на оной ровно, в ожидании. Вот еще перед нг начала я вожделеть юбочки с НМ,чорненькой, за коленку, немножко нью-лук, но с внезапным сползанием нацвалюты смартшоп залихорадило, стала она мне вовсе недоступной, и я наступила на горло шопоголику и даже в раздел распродаж не ходила. А ходила умной Эльзой в отдам даром, и вскоре же встретила ее - никем не забронированную, что характерно, а ведь там даже дичь всякая уходит в минуту. Ждала меня моя вещь, ясное дело. Чорная, за коленку, кружильная юбочка.
Подозреваю, что это не только про вещный мир, но с ним у меня гораздо лучше дело идет.

идет коза бодатая

Четверг, 08 Января 2015 г. 22:37 + в цитатник
Как я смотрю по записям, новый год у многих начался прям заковыристо, ну и я не оригинал, да.
Первого января мы с сестрой традиционно отмечаем ее день рождения, отметили и в этот раз. Не то чтобы до ползучего состояния, но и несколько более, нежели следовало бы. Распрощались, выхожу на остановку - нет телефона в кармане, забыла, блинский еж. Вот тут бы и остановиться, но кто ж знал, что мой ветеран имеет склонность к авантюризму как не дай бог каждому в его возрасте. Вернулась, забрала, и бегом на остановку, следующую, потому что уже время, а на этой их конечной можно ждать тролля до позеленения. Добежала, впихалась, успела в центр, села на рейсовый, упала в сиденье, заснула. Выхожу, топаю уж домой, руку в карман - нет телефона, сумку перетряхнула два раза - нет. Млять-перемлять, похолодела, побежала обратно, а рейсовый наш далее учесал в райцентр, села в такси с праздничными развеселыми расценками, добралась до тамошней автостанции, автобус нашла, осмотрела, обзвонила с помощью кондукторицы - нету. Домой уже направилась в слезах и отчаянии, в них же я по домашнему завывала сестрице, по скайпу белке, изливалась хомяку и послала нахуй папу, который нашел время немного не к месту выебнуться. Спала в них же и беспокойных кошмарах, наутро купила в мтсе новую карточку на предпоследние деньги и засунула в какой был аппарат, а был только покойной маман, при каждом контакте с оным мне чудился формалин и другое ненужное. Звонок на мой утерянный проходил, трубку не брали, я вся извелась, представляя ужасы, сугроб и пьяных подростков. На следующий день решила ехать искать. Третьего ребенок увидел сон, в котором раскопал под снегом замерзшую радугу, и, воодушевившись, я поперлась обратно во Владимир, где мы с хо обшарили обе остановки, взрыхлив обочины и досадуя на снегоуборщики, и уж у подъезда сестрицы, последней надежды нашей, мне позвонили. Дяденька. Мой телефон упал ему в сумку и звонил там, что интересно, два дня, покуда дяденьку это, в конце концов, не насторожило. Отдали мне его, в общем, тем же вечером, отказавшись от вознаграждения, с почти нулевой зарядкой, так что еще немного, и шансов вообще был бы ноль. Уф, боже ж мой.
Об чем я думаю после сей истории, правильно ли так привязываться к вещам, номера телефонные мне, в целом - то, пофиг были, нетрудно собрать, а вот сам он. Я ж как человека его оплакивала, причем как далеко не каждого человека.

2014

Среда, 31 Декабря 2014 г. 21:21 + в цитатник
Хороший был год. Не припомню ни одного, в котором я была бы столько счастлива, не мимолетно, а целыми огромными безмятежными кусками. И несчастлива тоже, но это почти не запомнилось. Год ответов, понимания кучи вещей, жизни внутрь при полном внешнем штиле бессобытийности.
Я отдала ему дань салатником оливье, получасом слегкогопара и возжиганием бенгальского огня, я точно знаю, чего хочу от года грядущего, я задобрю его брютом и шоколадом под бой курантов, не подведи.
Фея-крестная раздает чуда и волшебства, загадывайте)
PC315010 - копия (355x558, 71Kb)

праздничное дерево

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 23:08 + в цитатник
В этом году взбрело мне в голову купить живую ель. Новую искусственную дорого, а старая уж очень старая, еще я ее все детство наряжала, ну нах. В городе у нас деревьев не продают, поэтому после кина во Владимире мы с хомяком пошли за елкой. Прошли остановку до места предполагаемого елочного базара. Базар был представлен свежепенсионного возраста женщиною на жипе в отпугивающем макияже, валенках и головном песце, и десятком дерев. Пристойного вида сосны стоили как тот жип и габаритами стремились к корабельным, на нашу же сумму тетя расчехлила куцее создание, почти лишенное игл. Так и пришлось тащиться на рынок через весь город.
Вот там уж деревьев было навалом, и буквально - у стеночки и переносно - воткнутых в сугроб. Воткнутые были оптимальных размеров, охренительной пушистости и здоровейшего темно-зеленого окраса, сваленные - примерно как тетина голая сирота. Заведовал торговлей дядя - статью и дубленкой - Ипполит, а кепкой и красными щечками - жулик, подтаскивал свежие трупы стволы лепрекон в зеленой парке. От тыщи, сибирские - повел правым рукавом жулик-Ипполит в сторону сугроба, а те - левым рукавом в сваленные, - наши, хоть за триста отдам. Покопавшись в дарах родного края, мы обнаружили средь икебан вполне сносную ель с меня ростом, со всеми ветвями и даже не осыпавшуюся. Пятьсот - покраснел Ипполит, невидяще вперившись в карниз с галками, упаковка сто - воплотился с сеткой и металлической трубой лепрекон. С новым годом. А потом мы поехали обратно, я - обнимая ствол и вдыхая ценные фитонциды. Видимо, излишне глубоко, потому что сели не в тот автобус и уехали нахрен в противоположную нужной сторону. В чужой этой стороне мы вышли, я, ель и хомяк, и пошли садиться на другой автобус, на этом этапе пути ель, надо сказать, заметно потяжелела а хомяк испортился характером. Доехав наконец до центра, дождались рейсового в наши ебеня и я еще на сорок минут слилась с этой колючей штукой, причем впервые спала стоя, чего не получалось даже в студенческие годы. Нельзя, конечно, не отметить, что все эти передвижения ель совершала абсолютно бесплатно, никто из кондукторов платы за нее не стребовал, и вообще граждане даже как будто радовались зеленой и лицами теплели, что отрадно.
и вот она нарядная


Понравилось: 2 пользователям

не так уж я плоха

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 22:09 + в цитатник
А сегодня в автобусе со мной еще страшное приключилось. Сидит впереди ко мне спиною девочка, воротник волосатый, куртка черная и платок какой-то бабский ушлепочный. Ну так, чисто, зафиксировала, что в хрень одели ребенка и еду себе. Через пару остановок скольжу взглядом - чот не то. Блеать - красный пуховик! Черный же был, вот с места не сойти, а щас с нашим бывшим знаменем цвета одного. Меня аж повело и замутило, все, думаю, еще симптом, теперь глицином не отделаешься, галоперидол и реланиум мне в помощь и коечный на Содышке режим. Но тут эта коза поворачивается и реальность расслоившаяся моя пришла в прежнее агрегатное состояние. Он, блин, двухцветный! Спина красная, а рукава черные. Ох.
Не, надо все-таки чего-нибудь пропить. Можно бы водки.


Понравилось: 1 пользователю

сумасшедшим жить легкоо

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 21:50 + в цитатник
Трудно, на самом деле, и горько и обидно и некому руку подать . Кого боженька хочет наказать, того лишает известно чего, а если чуть-чуть наказать - то кратковременно.
Удивительная хрень со мной приключилась. Я напрочь позабыла пин от зарплатной карточки аккурат в день выдачи аванса, да еще стоя первой в очереди алчущих длиной в мавзолейную. Первее и хищных теток из цеха, и Гусевой со склада и коварной тихой Крайновой и всех охранников. От радости, поди, не иначе, не снесла восхищенья. Раз ввела - не то, два - не то, а денежки надо, за елкой же ехать и кина дите просит и вообще. Ну, риск-благородное дело, три-тож не то, карточке кирдык. Хорошо не совсем, выплюнули мне ее, а спокойный как столетний Каа банковский телефонный юноша десять минут спустя и разблокировал, всех ему благ, я ж ему и адрес по паспорту не тот сказала. Потом я еще к банкомату ходила, и еще, но после второго раза уже успокоилась, вняла голосу приболевшего разума. Хорошо дома листочек с пином нашелся, и елку мы купили и попкорна пожрали. Но вот как так, я ж ей уже почти год пользуюсь постоянно, ничего не записываю никогда. Я прям забоялась, глицину чтоли бы или даже незнаю.

(с)

Среда, 17 Декабря 2014 г. 12:26 + в цитатник
"Надпись на печати колонии Провидение гласила: "Любовь всё побеждает". Под надписью изображена связка стрел.
Я долго думал: почему стрелы? Если речь идёт о христианской любви к ближнему, лучше уж нарисовать пушки."
Изречения Питера Джойса


Понравилось: 1 пользователю

не введи в искушение

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 21:37 + в цитатник
Я очень, очень привязываюсь к вещам, с телефоном мы, например, уже девять лет вместе. И не теряю их, как правило, никаких забытых на почтах-телеграфах зонтиков, перчаток, кошельков и младенцев. Поэтому до сих неясно, что меня сподвигло не забрать его с общественного пуфика после вытирания сока Спеленок с восторженно залившегося им хомяка, и не только не забрать, а еще и не хватиться ровно час. Только уже осмотрев выставку бабочек, потрогав крылья и коконы и покатав некую тропическую на своей голове, я поняла, что что-то не этак в датском королевстве, прошарила большую сумку и небольшие джинсы и, упав духом и похолодев конечностями, побрела к гардеробу. Торговый центр, разгар выходного дня, толпы неразумных чад и их сугубо разумных предков. Однако же - девы-прислужницы детского развлекалища выдали пропажу по первому требованию. Никто, никто, знаете ли, не соблазнился раритетом, а я ему еще так недавно разлезшийся чехольчик красиво зашила, черными нитками через край, чисто невеста Чаки.
И не говорите, что сей пефоманс был на тему веры в человечество. Не верю!


Понравилось: 1 пользователю

Нет её белей и чище и другой такой не сыщешь

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:20 + в цитатник
Природа, еще совсем недавно мерзлая и сквозь иней пылючая, завалила нас тоннами мокрого теплого снега и на улицы города выбрались они - порождения сугробов, циклопические монстры в потеках акварели, мелочь, истаявшая до полупеньков, воздевших к серому небу руки-палочки темной пижмы, с половыми, немалого достоинства признаками, и андрогинные, в касках, шарфах, с лицами оплывшими, скошенными и безликие вовсе, бабы, котики, медведи, дедморозовы морковные адъютанты, честные дворники с вечной метелкой, проросшей насквозь боковой снежный шар, и даже один тоторо.
Люди же, помимо всех уже имеющихся классификаций, вполне могут делиться на тех, кто лепит снеговиков, и тех, кто ломает. Я - лепщик.

Айти

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 20:59 + в цитатник
- Помер, кажется
- Совсем?
- Совсем. Уж и трясли его, все без толку, совсем бледный.
- Ну щас придем, заберем.
Тук-тук.
- Даа, мертвый, вон и сыпется с него. Ничего, незаменимых у нас нет.
- И не говорите, нет на нашем предприятии незаменимых, а ведь сколько времени проработал. Возьмите вот конфетки, помяните.
- Спасибо, обращайтесь если что.
Поменяли нам картридж.

турецкие сласти

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 14:20 + в цитатник
Дневник снова порадовал тем, что в него не писали хренову кучку времени. Ну вот, напишу.
Умереть, задохнуться можно, какое кино, с ума сойти, какой молодой Рутгер Хауэр, ничего никогда не встречала прекраснее. Ранний Верховен, Голландия, 73-й год. О любви и огромной нежности, пуританам не надо, брезгливым не стоит. Да, и очень грустное.
524068turetskie_sladosti_1973_dvdrip_avi_000977480 (500x300, 54Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в анфан_террибль
Страницы: 41 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь