-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dzheff

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Моя_косметика Japanese_Rock Make_up Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей: 24
Комментариев: 104
Написано: 187

Ночное_Чудище

Dzheff: мой любимый художник

08-07-2010 19:20 (ссылка)   Удалить
Джеффри_Джек, спасибо. Работы действительно радуют. Там есть что посмотреть и чему поучиться.
Dzheff

Dzheff: мой любимый художник

08-07-2010 07:24 (ссылка)   Удалить
Уильям Блейк
Ночное_Чудище

Dzheff: мой любимый художник

08-07-2010 00:22 (ссылка)   Удалить
Мм..? Интересненько. А по-подробнее? Мне тоже понравилось, хотела бы знать имя художника.
Dzheff

Dzheff: Без заголовка

07-07-2010 18:48 (ссылка)   Удалить
нет это мои мысли......
Ночное_Чудище

Dzheff: Без заголовка

05-07-2010 21:29 (ссылка)   Удалить
Это чья-то цитата? "одОри" меня немного смущает... XD
onsi

Dzheff: Без заголовка

18-06-2010 16:52 (ссылка)   Удалить
:)
onsi

Dzheff: Без заголовка

14-04-2009 12:19 (ссылка)   Удалить
Мне кажется что в твоём мире нет места счастью, по-крайней мере сейчас его не видно.. Но когда-нибудь оно обязательно появится, я уверен
Dzheff

Dzheff: Без заголовка

14-04-2009 07:59 (ссылка)   Удалить
что? ты это прочитал и как?
onsi

Dzheff: Без заголовка

13-04-2009 14:48 (ссылка)   Удалить
Crazy_MazaFucker

Dzheff: Без заголовка

17-02-2009 05:47 (ссылка)   Удалить
бывает...у самого всё не как у людей....а на счёт темы на картинке полностью согласен)
Dzheff

Dzheff: Без заголовка

27-01-2009 19:27 (ссылка)   Удалить
спасибо..... терзаю себя сомнениями..............
ИрИкА_Кукишь

Dzheff: Без заголовка

26-01-2009 11:54 (ссылка)   Удалить
все будет отлично я знаю)
fedorov_a

Dzheff: просто

15-01-2009 21:23 (ссылка)   Удалить
Но если бы я уже закончил полотно своей жизни, то пора бы мне было отправиться к праотцам? )
Dzheff

Dzheff: просто

15-01-2009 21:13 (ссылка)   Удалить
ты уже сделал?
fedorov_a

Dzheff: просто

15-01-2009 20:28 (ссылка)   Удалить
хм... возможно
Dzheff

Dzheff: день

14-01-2009 21:43 (ссылка)   Удалить
спасибо....мне все равно не по себе..... надо разобраться с самой собой...поменять приоритеты и распланировать дни....
ИрИкА_Кукишь

Dzheff: день

14-01-2009 21:34 (ссылка)   Удалить
без кризисов!
все будет отлично!я в тебя верю
Dzheff

Dzheff: день

13-01-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
спасибо.....
Dzheff

Dzheff: день

13-01-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
спасибо за поддержку..... я в ней сейчас так нуждаюсь...
Crazy_MazaFucker

Dzheff: день

12-01-2009 08:50 (ссылка)   Удалить
всё у тя не применно получится,согласен с VIP_golet главное настрой)))
VIP_qolet

Dzheff: день

12-01-2009 08:36 (ссылка)   Удалить
Справишься справишься!!Ничего в этом сложного нет,главное настрой!))
Dzheff

Dzheff: да вот так

12-01-2009 00:38 (ссылка)   Удалить
А я ищу и не чего путного не нахожу....
Dzheff

Dzheff: да вот так

12-01-2009 00:35 (ссылка)   Удалить
занятно... можно на одну работу устроиться..... так будет привольнее и не скучно...я люблю прикалываться,но пока не с кем...
fedorov_a

Dzheff: да вот так

12-01-2009 00:21 (ссылка)   Удалить
А знаешь, своим вопросом ты подняла во мне нечто вроде, может быть гордости, или любопытства. Ведь и мне хочется работать, но я всегда откладывал и поиски работы и находил множество причин, типа несовершеннолетия, сессии и т. д. Так что и тебе спасибо тоже, теперь я и сам поищу что-нибудь себе
Dzheff

Dzheff: да вот так

12-01-2009 00:18 (ссылка)   Удалить
надо поискать..спасибо..
fedorov_a

Dzheff: да вот так

12-01-2009 00:00 (ссылка)   Удалить
Потому что... Ну, например, как если бы ты каждый день просыпалась падая с кровати на очень твёрдый пол.
Если бы знал, то давно уже работал. поищи на nashgorod.ru там хотя бы разные вакансии есть, в том числе и для студентов. Хотя вообще сразу мелькнула мысль о косплей-кафе, но у нас таких нет.
Dzheff

Dzheff: да вот так

11-01-2009 23:43 (ссылка)   Удалить
почему это кажется тебе ужасным....не знаешь не одной подходящей вечерней работы для студента...
fedorov_a

Dzheff: да вот так

11-01-2009 23:36 (ссылка)   Удалить
Это ужасно
Dzheff

Dzheff: да вот так

11-01-2009 14:52 (ссылка)   Удалить
Совершенно точно...
fedorov_a

Dzheff: да вот так

11-01-2009 11:42 (ссылка)   Удалить
Я много чем увлекаюсь. Музыкой, информационными технологиями, изобразительным искусством, аниме, немного психологией, социологией и философией, компьютерными играми.
Боль... то есть боль одно из немногих, что возвращат тебя к осознанию реальности и мира?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»