Сидел я значит, в своё время, перечитывая легендарные креативы Пункта, попивая тогда ещё не вызывающее отвращения пиво, слушал вот такие шедевры отечественной музыкальной индустрии =)
Если бы мне когда либо довелось описать то, что переживает летящий кирпич, за секунду до столкновения с лицом своей жертвы - я бы, наверное, по началу и не предал значения, просто сболтнул что то невнятное и забыл.
"Что за бред?" подумаете вы. "Искусство, цука!" - скажу я.
Кирпич - предмет неодушевленный, посему не имеющий возможности задуматься о том, что же случится, если он выбьет на 1 зуб больше. Люди же, сказав на одно слово больше - зачастую рискуют обречь себя на встречу с таким вот паралелепипедом техногенного происхождения.
К чему это я... не суть. Буду писать то что думаю, и даже не задумываться о том, что буду писать, как бы громко не скулили вокруг, ответ один - "не дышите на шедевр".
Опять переел протеина, и шальной клик аппарата расположенного под правой рукой, в симбиозе с дёргающимся глазом привёл меня, куда бы вы думали, на Лиру. Буду записывать то, что со мной происходит, после употребления этого волшебного средства! Потому что заметил, что память отшибает, вот.