Земфира - Ариведерчи (Zemfira - Arivederchi) |
Метки: земфира |
Эмоция и любовь - витальное и психическое |
Метки: шри аурабиндо |
Фетровые фантазии. |
|
Молочный коктейль «Ягодка-морошка» |

|
Психология жестов |
|
Цветочки-ягодки. Hand-made. |

|
ПРАКТИКА: Распространенные способы «набирания» ци |

|
Стоимость клика в AdWords |

|
Виктория Ильинская и Григорий Лепс - Измены. |
|
"Мелодия для шарманки" Кира Муратова. |

|
Боскерский юмор : ) |
|
Как обустроить канализацию на даче. |
|
|
Варенье из апельсинов. |

|
Вкусная выпечка за 15 минут |
|
Стоимость клика в AdWords.Продолжение. Тематика работа. |
|
Как быстро сделать капитальный ремонт? |
|
|
Фотки и рассказ о Нашествии |


Эта пафосная фраза (вынесенная в заголовок поста) ещё не раз попадётся вам на глаза. Вы прочитаете её на футболках своих друзей, знакомых и случайных прохожих на улице. Собственно, и я тоже отметился в Большом Завидово. Выехал с друзьями из Москвы 8/07 вечером, обратно приехал ночью 12/07. Впечатления Супер! – Почти Всё было очень-очень-очень ПОЗИТИВНО!!! Лучшие рок-коллективы страны были как на ладони – успевай только перемещаться от площадки к площадке, выбирай тех кто интереснее и уходи в отрыв! Как это обычно и бывает, не порадовали организаторы. Ну и погода подкачала, конечно!! Ушлые организаторы возмутили до глубины чуйвств своими баснословными ценами за любую дребедень. Например, стаканчик обыкновенного кипятка (т.е. без чая, без кофе, без всего) стоил 30 рэ. А цена самого дешёвого баночного пива колебалась от 120 до 190 рэ. В общем, барыги, одно слово, горите в аду. Погода не порадовала ещё больше. Аномальная жара! И спрятаться от неё было абсолютно негде. Представьте себе: огромное поле, ограждённое двойным забором, охраняемое солдатами внутренних войск – тысячи палаток под голым небом и десятки тысяч людей, толкающихся жопами и не знающих куда себя деть от несносного пекла. Разумеется, ты ложишься спать поздно – но пулей выскакиваешь из палатки в 7.00 или 7.30, потому что палатка к этому времени уже превращается в баню, в натуральную жаровню, в которой ты чувствуешь себя рябчиком на вертеле. А вот выступающие команды порадовали. Лично мне особенный заряд бодрости придали Алиса, Чиж и Ногу свело. Очень даже неплохо выступили ЧайФ, Ария, Сплин, Кипелов, 7Б, Приключения Электроников, Король и Шут, Крематорий, Океан Ельзи, Мельница, Animal Jazz и многие-многие другие, всех не перечислишь! Отметил бы ещё высокую культуру общения и поведения на Нашествии: не лицезрел ни одной драки, не видел ни одного следа блевотины на земле. Посему, мероприятие (опуская гастрономическую тему) можно оценить на пятёрку. Приезжайте в следующем году, не пожалеете! Но только без детей =) Видел там одну парочку с коляской и одну будущую маму этак на седьмом месяце беременности… Жесть. Экстремальные родители, которых не пугают ни тяжёлые походные условия, ни бешеная вибрация от грохочущей со всех сторон музыки. Ну да ладно. Это были исключения. А теперь немного фоток, зырьте:
|
|
Статьи о рекламе. Продвижение. Что делать если вы вылетили из яндекс топа. |
Метки: статьи о рекламе. |
Грохоты. |
|
|
Бонсай своими руками. Яблоня из бисера. |

|