не соплежуйство. |
кто-то зависим от наркотиков,кто-то от людей..ведь некоторым так необходимо постоянно чувствовать себя в эйфории от новых лиц,рук,губ. люди часто не доводят дела до конца,оправдываясь так нелепо - "мы слишком разные люди", "мы поняли,что мы не подходим друг другу", "мы устали друг от друга,решили отдохнуть". это слабые люди.очень-очень.они не умеют проходить сложности,они не набирают очков опыта и не переходят на следущий уровень,они зависят от этой недолгой эйфории кайфа отношений,и при первых/вторых сложных моментах они капитулируют в общество схожих личностей..все замкнуто..совместность людей -сложная организация.совсем не хуйня. совсем не мелочь. и не месяцы,даже не годы нужны чтобы человека понять и принять, полюбить.. это целый кусок жизни..иногда весь долгий жизненный путь.и это правда. даже если сейчас в это совсем не веится. даже если с Петей/Васей/Сашей вы всего 2 недели/2 месяца/2 года. это ничего не значит, по сравнению с тем,что ждет вас впереди,если вы все же настойчивый геймер, терпеливый и осторожный.
|
так просто |
если в вашей любви стало меньше любви,значит эта любовь еще не начиналась.
|
блядолюди в блядомире. |
хочется прийти с автоматом и выбить из всех правду :"что вы все о себе думаете, ебаное стадо?". и каждый тихо и рыдая будет скулить "ничего-ничего...".даже под страхом смерти эти люди умудряются лгать.ну что же за блядство.что за мир.
|
( |
и до 7 неба нам оставалось еще 7...
|
danger |
не люблю неопределенных людей.на них и положиться нельзя и хуй положить не получиться. никогда не знаешь ,что они выкинут в следующую минуту - то ли деньги на ветер, то ли тебя из своей жизни.
|
забракованы. |
|
вы тонете. |
люди,которые тратят время впустую не будут заполняться ничем,кроме пустоты.
|
глубоко... |
море не вызывает у меня приливов глубокомыслия, только тоску..я начала грустить в первое же мгновение когда увидела его,и в первый же день мне было уже очень тоскливо..я скучала по тем нам,морским, свежим, загорелым и таким счастливым,даже ругающимся,но счастливым...и с того первого морского дня я скучаю не останавливаясь,просто взахлеб, как будто каждый мой день без тебя имеет лишь один смысл - ждать и тосковать.А море оно прекрасно,даже когда не в настроении.
|
ясность |
я люблю его сквозь слёзы, сквозь окна ,за которыми разные города, сквозь бездействие и ожидание. я люблю.и я любима. нет границ .
|
будни |
основная моя проблема - это не распиздяйство, не алкоголизм, не наркотики, и не коллективное бессознательное...а хуйня,просто какая-то хуйня,мешающая мне всегда быть адекватным человеком.
|
бетон |
любить людей не сложно.сложно строить с ними отношения.
|
взаимно |
и не смотря на все эти великолепные изобретения - компьютер, сахарная вата, макдональдс, плейстейшн, атракционы, автомобили, виски,театры, острые крылышки, интернет,фотографии,прекрасные города, разноцветные купальники и даже наркотики,несмотря на все эти вкусности и прелести,чувство нужности затмевает все.я нуждаюсь в людях и хочу ,чтобы кто-то нуждался во мне.это определенно счатье.
|
такт |
и наверное не нужно правил,делать всё напоказ или оставить при себе, подстраиваться либо диктовать условия. каждый живет как может, любит как умеет. и не должно быть обязательно "вот так". пусть у каждого по-своему. по-своему правильно.
|
промолчать. |
и теперь я понимаю что людей ,которых на самом деле любишь не назовешь ублюдками и мудаками.даже в ссорах,даже после ссор,в обиде или в огонии.кидаться дешевыми словами в дорогих людей- это низко.в этом нет правды.
|
а. |
с февраля по март..очень долгий год.как какой-то век
эра проводов.интернет помех и он-лайн значков,вроде человек..
много килобайт,пропитавших смех,пропитавших дрожь
и обиды,ночи,и желанья..так хотелось чувствовать кожей
целым словом вставить в жизнь тебя было сложно
я слогами,буквами себе объясняла тебя,обосновывала
торопилась и ступорила,не смотрела по сторонам
я врезалась в тебя как в стену,а хотелось как по волнам
***
получилось как током по лбу, где-"раз и всё"
но я знала,что нужно еще подышать,подождать
и тебе твою нервную трассу еще снесёт
моя по ночам просыпающаяся душа
да,я сомневалась -вдруг ты совсем чужой
или в том,что я- это не твой причал
как вода слова стекали- бесцветной канвой
и летели обиды за кинжалом кинжал
и не раз,и не пять камнем в горле вставало всё
и надежды тухли,как гаснут глаза детей
и казалось, что это уже никуда не ведёт
но осечки - не повод записывать друг друга в блядей
опустить всё,что "до" под ноги,похоронить
перестать искать упрёки и ксивы во лжи
ведь на самом деле так просто- ценить и жить
безо всяких наживок во рту и слов фальшивых.
и ты можешь много слов мне не говорить
можешь просто ждать,кричать или играть
можешь даже пить и даже дружбу водить
с теми,кого мне и не нужно знать
я уверена в мыслях твоих,в своих словах
в каждом сжатии пальцами, в каждом приснившемся сне
в каждом поцелуе,и в следущих поездах
на которых предстоит приехать к тебе
|
или я ошибаюсь |
Незнаю что получится у нас двоих, но ни у него ,ни у меня нет позади тупых пёзд, ревностно кусающих губы и дрочащих курсором по нашим страничкам в соц.сетях.это определенно плюс)
|
природное |
по настоящему можно узнать человека и полюбить,видя его спящим каждое утро.видя его просыпающимся,видя как он открывает холодильник и ходит босиком по дому.чувствуя запах кожи,а не парфюма на рубашках.чувствуя как он целует вас в вашу умытую мордашку,ни одна сотня свиданий не будет откровеннее одного утра.одного утра,повторяющегося каждый день.
|
заткнитесь! |
храните крепче личное молчанием для посторонних.
|
славно. |
каждая мелкая ссора - это ядерный взрыв в моей голове..каждое вскользь пущенное слово- это дурные мысли. стала страшно сентиментальная.очень тихая.и неразговорчивая.
любовь превращает нас в чудовищ.
|