Christina_Dyagileva

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

15-03-2009 17:53 (ссылка)   Удалить
Любишь ТрЕш?СтАнОВиСь ПчЕлОй Я тож обожаю ТрЕш
Треш_СоЛнЫшКо

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

17-12-2008 12:06 (ссылка)   Удалить
Думали - человек!
И умереть заставили.
Умер теперь. Навек.
- Плачьте о мертвом ангеле!

Он на закате дня
Пел красоту вечернюю
Три восковых огня
Треплются, суеверные.

Шли от него лучи -
Жаркие струны по снегу.
Три восковых свечи -
Солнцу - то! Светоносному!

О, поглядите - как
Веки ввалились тёмные
О, поглядите - как
Крылья его поломаны!

Чёрный читает чтец,
Топчутся люди праздные...
- Мёртвый лежит певец
И Воскресенье празднует.
Треш_СоЛнЫшКо

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

17-12-2008 12:05 (ссылка)   Удалить
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Треш_СоЛнЫшКо

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

17-12-2008 12:05 (ссылка)   Удалить
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль
Треш_СоЛнЫшКо

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

17-12-2008 12:04 (ссылка)   Удалить
ИззИиииии...)
 (320x480, 29Kb)
Аноним

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

17-12-2008 11:54 (ссылка)   Удалить
Поздравляю Вас с регистрацией! Надеюсь, Вы будете удовлетворены сервисом дневников LiveInternet!
Также я приглашаю Вас стать читателем своего дневника, в котором буду публиковать материал для любителей философии!
Если Вас заинтересовывает моё предложение или Вы хотите подружиться со мной, нажмите здесь.
Треш_СоЛнЫшКо

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

17-12-2008 11:51 (ссылка)   Удалить
зиии)))
 (500x400, 38Kb)
Kadabrochka

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

17-12-2008 06:15 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
ka82

Треш_СоЛнЫшКо: Дневник Треш_СоЛнЫшКо

16-12-2008 21:29 (ссылка)   Удалить
Привет! заходи кл мне в дневник!
http://www.liveinternet.ru/users/ka82/
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»