земной |
|
|
Без заголовка |
Я бы все отдала сейчас за человека, который бы бросил все и приехал ко мне. Взял за руку и вытащил на улицу. Купил что-нибудь с градусами (не меньше 10) и сел напротив. Я бы рассказывала ему все, что сидит внутри, неслетенное с губ. А когда из-за рыданий стало бы невозможно разобрать ни слова, треснул бы по щекам... Не дожидаясь, пока я отойду от шока, влил бы мне валерьянки в глотку и сказал: "Живи".
|
|
Без заголовка |
кароч путем недолгих размышлений и личного опыта стало ясным,что с мужчинами можно либо трахаться, либо дружить.причем совместно это делать невозможно.
|
|
А знаешь |
А знаешь, давай поиграем в чувства?в любовь.будем писать друг другу смски и называть ласково.обнимать и целовать друг друга и думать как нам хорошо вместе. ты же привык так. красивая тачка, деньги, куча сучек.
А знаешь, с ними не будет лучше.
А знаешь, я не люблю голубоглазых блондинов.
А знаешь, я уже ненавижу тебя.
А знаешь, перестань играть со мной.я не игрушка.я не ребенок. но ты меня заставляешь наивно верить в сказку.
А знаешь, пора послать меня.перестать писать,звонить мне.мне же лучше будет.
А знаешь,легче забыть не самого человека,а ту мечту,которую он дал тебе, а ты в неё поверил.
А знаешь,что мне плохо без тебя.
А знаешь,что мне плохо с тобой.
А знаешь,я хочу перестать думать о тебе.
А знаешь, я бы хотела тебя сейчас просто обнять и опять заглянуть в этот омут голубых глаз.
А знаешь,ведь ты ни черта не понимаешь и не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все умрут,а я останусь.
|
|
Без заголовка |
Ты глумишься надо мной.
ты делаешь так,что б я плакала.
Если тебе это не надо,так за чем же ты продолжаешь??
Голова болит...от тебя.
Без тебя было хорошо.с тобой плохо.но если тебя не станет будет ещё хуже.
ты говорил мне: "Зачем я тебе?со мной же будет тяжело!"
ты сейчас пытаешь показать какое ты дерьмо,пытаешься подтвердить свои слова???
у тебя получается.
И лишь одно преследует меня, если бы мы не встретились, было бы лучше.
жаль,что нет кнопки: "стереть из памяти"
|
|
Без заголовка |
Ребят,не обижайтесь.
но идите вы нахуй!!!не могу я за вас решать ВАШИ проблемы!перестаньте спрашивать у меня как вам поступить!
это не значит что мне на вас наплевать.нет! просто дайте время мне разобраться в себе.в своих проблемах!я же такая же как и вы!я не компьютер и не психолог.
Я люблю вас, и вы мне дороги.но мне сейчас не легко.а вы в добавок вешаете на меня свои проблемы.просто поймите меня тоже.
|
|
Без заголовка |
три часа ночи.не могу заснуть.река мыслей льется в голове.звонок.твой голос.
-ты спишь?
-нет.
двух часовой разговор.кладу трубку.
мы забываем друг про друга, но когда вспоминаем, происходит большая вспышка.нас тянет друг к другу.а мы сопротивляемся.
не знаем что делать.и боимся неизвестности.
а помнишь как мы познакомились?помнишь,я это знаю.это нельзя забыть.лес.ночь.небольшой круглый кусочек звезд,образованный таким причудливым расположением сосен.
глупо убегать от судьбы,но ещё глупее гнаться за несвоей судьбой.
есть какие то чувства.но мне не понять их.глупо.но я не знаю что чувствую.
быть может, я подавляю чувства к тебе. а быть может и чувств то нет.я просто придумываю их.
а ещё,я очень хочу тебя обнять.
|
|
люблю тебя |
|
|
Дневник Звезда_Джамайка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |