-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) town_of_art Аниме_галерея Code_Geass_community Shugo_Chara
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей: 4
Комментариев: 11
Написано: 43

Kadabrochka

ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо: Дневник ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

16-12-2008 04:58 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Tobi-Good

ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо: МаЙн ОчЕнЬ ПоZиТиФФнЫй ДнЕвНиЧёК.

15-12-2008 21:40 (ссылка)   Удалить
Привет....Я Крусних.....рада познакомица....заходи какнибуть ко мне....будет интесно......не че много позитива не бывает....ах да....я твой опекун!!!!......отвечай побыстрей
unnah

ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо: Дневник ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

15-12-2008 20:45 (ссылка)   Удалить
ВХОД ЗДЕСЬ
Сможешь делать свой текст БОЛЬШИМ
или очень большим.
Красным или желтым,фиолетовым или зеленым.
Заходи и увидишь своими глазами =) Посмеешься :)



P.S. Если тебя интересует как вставлять видео себе в дневник, то это там же.
Удачи!
Самый_Добрый_Мальчик

ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо: Дневник ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

15-12-2008 16:43 (ссылка)   Удалить
удачи в начинаниях ;)
ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо: Дневник ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

14-12-2008 21:09 (ссылка)   Удалить
Приветули всем!Спс за тёплый приём
foto_gluck

ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо: Дневник ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

14-12-2008 20:34 (ссылка)   Удалить
Мне тоже надо много чего постирать )
Привет! заглядывай в мой днев
Positivity

ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо: Дневник ПоЗиТиВнОе_СиМуЛьКо

14-12-2008 20:27 (ссылка)   Удалить
Привет)))с дневом)))))удачи те на просторах Ли.ру))забегай ко мне)))буду ждать))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»