Результат теста "Ваш скрытый талант" |
|
Результат теста "Кто ты ? (кокетка, русалка, принцесса)" |
|
Результат теста "какое безумство тебе подойдет" |
|
Результат теста "КТО ТЫ ИЗ ГРУППЫ РАНЕТКИ" |
|
Результат теста "На сколько ты популярна?" |
|
Результат теста "какой тебе подходит маникюр" |
|
Результат теста "Какие украшения тебе бы понравились? (с картинками!)" |
|
Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?" |
|
ааа!по алгебре контрольная... |
я так до ужаса боюсь...........ЫЫЫЫ!!!!!!!!ВЕРЬТЕ В МЕНЯ.......УСПЕТЬ БЫ ВСЁ СДЕЛАТЬ..!ПРАВИЛЬНО!!!!! НУ ИЛИ МОЖЕТ СПИСАТЬ НЕМНОГО...............БУДУ МОЛИТЬСЯЯ!!
НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ((21.12.08)У МЕНЯ БУДЕТ ГЕНИРАЛЬНАЯ РЕПИТИЦИЯ ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ!ВОЛНУЮСЬ НЕМНОГО)ВОТ_))
А ЕЩЕ Я ДАВНЕХОНЬКО НЕ ВИДЕЛА МОЮ лЮБиМеньКуЮ КсЮзОнУ))))))))))))))(((((((((3.5 НЕДЕЛИ((((((((((УЖАС!
НУ ВСЁ Я ЗАЙДУ МОЖЕТ ВЕЧЕРКОМ
АА!!!!ЕЩЕ НА ВЫХОДНЫХ ПОЙДУ В САЛОН КРАСИТЬСЯ И СТРИЧЬСЯ!И ЕЛОЧКУ НАРЯЖАТЬ....ВЕДЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЬКИ НОВЫЙ ГОДДД!!!!!ОЙ!точно ровно через 2 недели новый год...во!Ёкруто как!
!!!И ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ МОЖЕТ СООБРАЖУ НАПИСАТЬ)ЛЮЛЮЮЮЮ)
|
Аудио-запись: твой или ничей |
Музыка |
![]() ![]() 20893 слушали 356 копий |
DimaBikbaev
![]() |
Всем приветики!!!!)))))) много в жизни человек происходить каждый день) и плохого((( и хорошего)))) но со мной чаще всего происходят.....блин)))ну и такие и такие моменты!!)))))) Как можно любить человека ВИРТУАЛЬНОГО*****??????????(((Я НЕ ПОНИМАЮ,НО ТАК МНОГИХ ЛЮБЛЮ И ПИШУ ЧТО ЛЮБЛЮЮ)) как же так??( непонятно)хих)))и вот эти "бугага" и "хихих" "ппц" что это такое???????????что за словечки за такие?))) ДА УЖ))!!!! МИР КАТИТСЯ В ВИРТУАЛЬНОСТЬ..СКОРО ЛЮДИ БУДУТ ТОЛЬКО В СЕТИ...гулять не будут,общаться в живую не будут,ходить на магазинам не будут(а зачем???( ведь есть интернет и каталоги)((((((((УЖАС!УЖАС! а сели бы ИНТЕРНЕТ не придумали...и вообще ни мобильных,ни компьютеров,ни ин-ета не было???что бы было!?) А НЕЧЕГО-ЖИЛИ БЫ И НЕ МЕЧТАЛИ ОТАКИХ"ШТУЧКАХ"))))!!!!!но раз уж придумали "модераторы общения"-люди и общаются!)))))ладно,,,,,мне пора на вокал бежать!всем пока и удачи!люблюююю))))) |
|
Комментарии (1)Комментировать |
Аудио-запись: Бис-твой или ничей |
Музыка |
![]() ![]() 20893 слушали 356 копий |
DimaBikbaev
![]() |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
БЫВАЮ ОДНА..... |
|
Аудио-запись: Дакота-одна |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Дакота-Одна |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Дакота-Проиграл |
Музыка |
![]() |
Julia39
![]() |
Эта боль растеклась по сосудам моим Много слов я должна сказать Может быть это все. Здесь конец, ты пойми И опять небеса обнимать Вру себе я сама. Ты мне нужен, пойми Может быть, я и вправду люблю Осень бьет по вискам; ты меня обними Подруга… Я сказать ему боюсь все, что так наболело. И каждый миг ловить Терять твой взгляд И корабли пускать и возвращать назад Стоп! Я сдаюсь, ты победил Играть не буду я! Ты проиграл меня… Слезы капали рекой по щекам-берегам Я боюсь тебя потерять Я не верю себе, но больнее потом От любви по шипам убегать Разговор ни о чем боль заглушит мою Утолит мне жажду любви Осень ветром в лицо; ты меня обними Подруга… Я в небо пою Все, что так наболело И каждый миг ловить Терять твой взгляд И корабли пускать и возвращать назад Стоп! Я сдаюсь, ты победил Играть не буду я! Ты проиграл меня… И каждый миг ловить Терять твой взгляд И корабли пускать и возвращать назад (корабли) (играть не буду я) Ты проиграл меня (проиграл меня) |
Метки: дакота-проиграл |
Комментарии (1)Комментировать |
Дневник ДакотАнька |
|
Страницы: [1] Календарь |