-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Змейко_Удав

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник психология_нлп_гипноз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 698


так от нечего делать прошел пару тестикофф решил выложить результаты

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 02:48 + в цитатник
В колонках играет - опенинг блич 199
Настроение сейчас - грустное

Итак, на данный момент Вы... Жизненный, уравновешенный, гармоничный.
Вы цените естественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепко стоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Вы не по душе ни кич, ни банальность. Вы скептично относитесь к прихотям моды. Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.
Пройти тест


Ты - Король дороги.
Я о ней мечтал всю жизнь, наконец мои желанья сбылись, вот она! Вот она! Вся блестит и манит взгляд, на такой бы мне отправиться в Ад, вот она! вот она! Чем дальше - тем больше, чем больше - тем сильней, друзей душит зависть, плевать мне на друзей! И днем и ночью я буду мчаться по черной полосе, слились воедино два призрака шоссе!
Пройти тест


Через миг судьбоносец исчез, ты снова смог двигаться. Еще мгновение и воспоминания вернулись к тебе. ДА, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОЯ СУДЬБА! ТЫ... НЕЙТРАЛ
Ты - нейтрал, тебя также называют серым магом. Ты владеешь всеми видами магии, но твоих сил хватает едва ли на средние заклинания. Тебе безразлично, кто твой союзник, тем более что чаще всего ты действуешь в одиночку. Ты крайне редко попадаешь в переделки, поскольку врагов у тебя нет. Ты не ограничен условиями для заклинаний, учитывая их силу. Жизнь у тебя легкая и беззаботная, живешь исключительно для себя. В это приключение ты попал случайно, тебя встретила группа каких-то магов-самоучек, они успели атаковать тебя амнезией, хотя от смерти это их не спасло... Судьбоносец наблюдал за тобой больше часа, ему сложно было увидеть твою дальнейшую судьбу, он смог лишь разглядеть ближайшие события: сейчас ты пойдешь куда шёл - в столицу. Там ты должен получить деньги за одно из прошлых достижений, немного отдохнешь, погуляешь, а после уйдешь в неизвестом даже для судьбоносца направлению. Вперёд же, навстречу Свободе!
Пройти тест


Сумасшествие гласило: Ты
- ничто, и жизнь - ничья. Только отблеск на острие меча. Ты входишь в сны, ты изменяешь тени... Ведь сам такой же - тень ты!
Пройти тест

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку