-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девко_трэшанутая

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АвКи_дЛя_Вас deleted_account NIAGARAMUSIC robert_pattinson_web

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 691




Аватары и анимация на GIFr.ru

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 15:45 + в цитатник
Биография Одри Китчен
По гороскопу: лев
Рост: 165см
Возраст: 22 года
Место Жительства: США, Северная Америка,
Нью-Джерси
Имя: Одри Кичинг
Волосы: розовые
Любимый цвет: розовый
Глаза: карие
Лучшая подруга: Зуи и Ханна
Музыка: гранж
Фильмы: комедии, триллеры
Любимая группа: Panic! At The Disco

Достижения
Трэш модель
Участвует во многих модных показах
Стилист, визажист
Основательница Trashy Life & Suicide Girls
 (319x480, 28Kb)
 (308x480, 46Kb)
 (384x576, 41Kb)

 (466x699, 48Kb)
 (384x576, 58Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 14:41 + в цитатник
а кто-нибудь хочет шоколада?
 (128x128, 4Kb)

Аудио-запись: Panic!At the Disco - Time to Dance

Музыка

Суббота, 03 Января 2009 г. 10:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ЭТ Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 02 Января 2009 г. 15:44 + в цитатник

ЭТ Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 01 Января 2009 г. 14:41 + в цитатник

трэш - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:14 + в цитатник

Аудио-запись: Tractor Bowling-Черта

Музыка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 16:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 19:36 + в цитатник
нашла очень интересную ссылку http://photofunia.com/

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 17:39 + в цитатник
день супер!
сёнь школьная дискотека была, дак вот пока все тусили я с женой сново набухалась ток уже в толкане ...............потом ещё дети наши пришли дак одна из дочерей залпом чуть ли не пол бутылки выбухала..........короч всё было супер! вот лично меня разнесло не подетски! меня так шатало.........хорошо что темно было! там одна попса играла беееееееееее! но пдд конец диджик над нами смиловался и поставил fob! мы так радовались!
Потом мы пошли гулять весь народ распугали! носились с бингальскими огоньками...........а вот щас у меня оч сильно бошка болит аааааааааааааааа!
да кстати у нас сёнь с женой годовщина! она мне такое кавайное кальцо подарила с чиширским котом! ваще супер! люблю её! так что поздравте меня=)))))))))

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезное



БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.


 


 

 

 

p. s. спёрла у djinjik

"Simple Plan"

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:40 + в цитатник
"Simple Plan" - это канадская поп-панк группа образовавшаяся в Монреалe, провинции Квебек. На данный момент группа выпустила 3 альбома: "No Pads, No Helmets... Just Balls" (2002) , "Still Not Getting Any..." (2004), "Simple Plan" (2008); а также 3 концертных альбома: "Live In Japan 2002" (2003), "Live in Anaheim" (2004) и "MTV Hard Rock Live" (2005). Все пятеро участников группы франко-канадцы и родились в провинции Квебек.

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:51 + в цитатник


Tila Clipart

С НОВЫМ ГОДОМ!

ЭТ Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:56 + в цитатник
Фотографии девко_трэшанутая : ЭТ Я

ВОТ ТАКИЕ МЫ В ШКОЛЕ!



Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:25 + в цитатник
ооооой........................... сёнь самый тупой день.
классуха с курсов вернулась, такая шняга! пыхтела на нас сёнь целый день! так достала................да и на любовном фронте всё оч оч ТУПО!
ща вот ток пришла заново зарегистрировалась на аське, и вот щас буду ёлочку наряжать=))))))))))))

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 06:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ПРАЗДНЕЧНОЕ

друзья мои и читатели!
целую, обнимаю всех крепко крепко
и
поздровляю вас всех с наступающим
НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

 (268x280, 48Kb)

Аудио-запись: Pink- So what

Музыка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 18:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слот-Они убили Кенни

Музыка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 09:58 + в цитатник
нашла клевую штуку http://avatka.ru заходите!

Аудио-запись: bring_me_the_horizon_-_pray_for_plagues

Музыка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 13:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:39 + в цитатник
cупер весёлый день)))))))))))))))))
сёнь я проснулась спела на концерте и пошла бухать с женой! супер канешн побухали! меня так сильно развезло.................


Поиск сообщений в девко_трэшанутая
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь