Биография Одри Китчен
По гороскопу: лев
Рост: 165см
Возраст: 22 года
Место Жительства: США, Северная Америка,
Нью-Джерси
Имя: Одри Кичинг
Волосы: розовые
Любимый цвет: розовый
Глаза: карие
Лучшая подруга: Зуи и Ханна
Музыка: гранж
Фильмы: комедии, триллеры
Любимая группа: Panic! At The Disco
Достижения
Трэш модель
Участвует во многих модных показах
Стилист, визажист
Основательница Trashy Life & Suicide Girls
день супер!
сёнь школьная дискотека была, дак вот пока все тусили я с женой сново набухалась ток уже в толкане ...............потом ещё дети наши пришли дак одна из дочерей залпом чуть ли не пол бутылки выбухала..........короч всё было супер! вот лично меня разнесло не подетски! меня так шатало.........хорошо что темно было! там одна попса играла беееееееееее! но пдд конец диджик над нами смиловался и поставил fob! мы так радовались!
Потом мы пошли гулять весь народ распугали! носились с бингальскими огоньками...........а вот щас у меня оч сильно бошка болит аааааааааааааааа!
да кстати у нас сёнь с женой годовщина! она мне такое кавайное кальцо подарила с чиширским котом! ваще супер! люблю её! так что поздравте меня=)))))))))
Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.
"Simple Plan" - это канадская поп-панк группа образовавшаяся в Монреалe, провинции Квебек. На данный момент группа выпустила 3 альбома: "No Pads, No Helmets... Just Balls" (2002) , "Still Not Getting Any..." (2004), "Simple Plan" (2008); а также 3 концертных альбома: "Live In Japan 2002" (2003), "Live in Anaheim" (2004) и "MTV Hard Rock Live" (2005). Все пятеро участников группы франко-канадцы и родились в провинции Квебек.
ооооой........................... сёнь самый тупой день.
классуха с курсов вернулась, такая шняга! пыхтела на нас сёнь целый день! так достала................да и на любовном фронте всё оч оч ТУПО!
ща вот ток пришла заново зарегистрировалась на аське, и вот щас буду ёлочку наряжать=))))))))))))
cупер весёлый день)))))))))))))))))
сёнь я проснулась спела на концерте и пошла бухать с женой! супер канешн побухали! меня так сильно развезло.................