-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Margret_Loony

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 428





Сказка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Kings of Leon - Use somebody
Настроение сейчас - 35255253

Есть на свете махонький Городок, каждый день в нем происходят много разных событий, и живет этот город так из года в год, от весны до весны. Город живет сам по себе, иногда до него доносятся вести о других городах, но редко, может это от того, что он обычно не слушает эти вести. Составляет он единое целое, но нет ничего связного в нем. Жил бы этот город вероятно еще не одну весну, так как жил предыдущую.


НО


Однажды в городе подул Ветер. Сама особенность в том, что до этого дня Город не знал такого Ветра... Конечно, порой пара сквозняков пролетало через город, бывали и бури, но они не задерживались в городе на долго, пробегали мельком, даже не пройдя все достопримечательности, а их (как считал сам Город) у него было масса! Но Город легко принимал каждый даже самый крохотный сквозняк, так же легко отпускал их.

Но тот Ветер, он объял весь Город, он проникал даже в самые укромные уголки этого города, не оставлял незамеченным не одного камушка на дороге. Городу было страшно и непонятно. И в то же время Город наслаждался этой проницательностью и внимательностью Ветра. Никогда он еще не чувствовал себя таким прекрасным. Ветер ласкал стены домов, волновал воду в каналах, шуршал ветвями деревьев, поднимал в танец пыль на дорогах. Город не хотел (и пожалуй не сумел бы) противится Ветру. Казалось,порой, что Ветер знает много других городов, много каналов и домов, улиц и парков, но Ветер об этом молчал. Город очень боялся, что для Ветра он, всего лишь один из городов, но Ветер молчал и об этом. Но город понимал, что Ветер он все же ветер, а ветер никогда не задерживается на одном месте долго. Городу было грустно, но пока он был счастлив.

 (604x453, 109Kb)

Глаза. Зеленый и голубой.

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Растафари.
Настроение сейчас - Аум

-Давай с нами в ЛОА.
-Ог.
-Ты уже?
-Да, всем бб.
-бб
-бб

Блики весело скакали по красной гитаре.... сакс....ох уж этот саксофонист. Дым вливался нежно и мягко.....Всем бб.

Ищите мое тело в стакане с бумагой.

-Тебе больно?
-Уже нет, спасибо, спасибо что ты есть! Ведь я так люблю тебя!
-Я тоже люблю тебя! Как жаль, что я скоро проснусь......

Запах...

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:42 + в цитатник
Запах снега..... запах спящих деревьев.... озорных и радостных детей...... запах розового масла от моих губ........ запах твердого асфальта......запах торопливых машин и неспешных пешеходов..... все это слилось в один. самый лучший запах на земле...... Запах морозного ветра.


Было чудо.... тело знобило от холода..... остановка ...... повернулась к солнцу лицом... чудо.... я стояла долго....... и мне было тепло. тепло от солнца..... как будто лучи окутали меня и ни мороз ни ветер не посмели потревожить эти объятья.

Все еще там.

Четверг, 29 Января 2009 г. 03:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Дымное...

Ровно 10 кофейных зерен, пени и железный цветочек. Все это аккуратно приклеено мною на деревянную дощечку.... она раньше была номерком(!5!) от гардероба в одном замечательном кафе... там играла кубинская музыка, а со стен тебе улыбались революционеры... да... стейк был чудесен.



Пожалуй он был очень печальным сегодня... валялся в куче пестрого хлама, бело-зеленая этикетка неизменно гласила "Валерьяны экстракт"...очень печально. ........ нитки(желтая---красная---зеленая---синяя. только в таком порядке) немного клея.....


Мне кажется ему теперь не так печально.



Идеально!! Это же идеально.... ну почему, почему это чувствую только я.......уже 5 месяцев я не испытывала сомнение, придется заново вести отсчет.. Но я все равно буду там..... Именно тогда....там....так... так будет хоть не столь ужасно, хотя уже не идеально.


Ты не получаешь ответов?
Самая главная причина в том,
что ты не задаешь вопросов.

Вот и все, восточное предсказание произошло..... но вот сбудется ли оно?


О эти духи... даже боюсь предположить сколько им лет.... Это душное лето... горячий воздух.... ОН был моим горячим воздухом, ах, как же больно было дышать..... я медленно умираю... кислородный баллон кончается.....

Тихо..... снежно.... Останься!!! Прошу!!! Останься!!!! ....ты сейчас так нужен мне........

Тепло и хищьнечество....

Вторник, 27 Января 2009 г. 02:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Где то там...

Недавно с другом говорили о тепле.... ну когда вот закончился день и ты думаешь.... непроизвольно думаешь о дне. Кто то больше. кто то то меньше....
И лежишь в холодной, еще не согревшейся, постели, свернешься калачиком и думаешь... И вдруг в памяти возникает человек.... ты о нем часто часто думаешь.... и как то особенно о нем!
И вот кровать холодная, спина в мурашках, а под ребрами тепло так... от мыслей вдруг тепло... и вот это тепло разливается, как мед, по телу.... лежишь, улыбаешься как дурачок... А в душе так спокойно и радостно, потому, что есть человечек... и тебе очень радостно, что именно в твоей жизни есть именно он, этот родной и хороший человечек....

Но я так давно живу в холоде... Но я вовсе не несчастна, я уже привыкла засыпать с холодной душой) А утром просыпаться с мыслями о кофе.... Свои планы... Свое время.

Но к сожалению, очень часто..... я появляюсь в жизни кого то.....

Он думает обо мне вечером.... эта мысль согревает ему душу... и я принимаю игру, как не жестоко, но для меня это всего навсего очередная игра.

жаль потом.... но не мне, такова суть хищника, ему не жаль жертву..... иногда хочется быть жертвой... но все равно выпадает пиковый туз.

 (699x489, 89Kb)

Случайные.....

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 01:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Менуарное....

Под луною вздох
И неловкий взгляд
Вроде бы и врось
Эти два сидят
К черту имена
Только этот свет
Незнакомца два
Не хотят рассвет
Вдруг касанья крик
Скажет обо всем
Поцелуя жар
И горят вдвоем
И горит луна
И горит весь свет
Незнакомца два
Не хотят рассвет.

Шишки.

Суббота, 24 Января 2009 г. 05:55 + в цитатник
Качели...... мне лет 13... и все же слишком взрослая.

а там сосны огромные и под ногами всегда иголочки рыжие и шишки......

идешь к кочелькам и шишки под ногами, хрустят, прячутся в землю......
так здорово было.... я туда вернусь летом.

Пролези по записям....

Пятница, 23 Января 2009 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - cold war kids-we used to vacation
Настроение сейчас - Мемуарное.

Рукописи не горят....

Моя книга, мой дневник хранит многое..... за 20 минут я пережила 3 года моей жизни.....

Нашла стих, точнее крик, написан он был два года назад, я только в москву тогда переехала.....печально...

Снова мысли ниоткуда,
Словно жизнь-наоборот,
Эта вечная простуда
И людей круговорот

Встану утром с птицей ранней
И пойду, как поведут,
Нету воли, нет желаний.
Не позволят, не поймут!

Только ждешь чего-то грустно
И мечтаешь о своем.
В этом городе так пусто…
Мы с мечтой вдвоем живем.

Остальные миллионы,
Кто они? Не все равноль?
Здесь меня любить не склонны,
Не такой должна быть роль,

Я не то люблю наверно,
Не к тому парой стремлюсь
Слышу я ”Забудь деревню,
Зырь продвинутую Русь!”

Зырьте сами! Мне довольно!
Уж глаза болят смотреть.
Я вернусь, мне жить здесь больно,
Как зверьку в тисках сидеть.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2009 г. 02:59 + в цитатник
Пол: W Возраст:171-10

A: 7
B: 9
C: 9
E: 9
F: 8
G: 3
H: 10
I: 9
L: 6
M: 7
N: 5
Q: 2
Q1:4
Q2:5
Q3:5
Q4:4
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Щечкой прилечь на пятку ладошки.....

Пятница, 23 Января 2009 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - Michael Buble - Call Me Irresponsible
 (300x503, 86Kb)
Настроение сейчас - Липко прозрачное

И вот так сидишь..... мягко погружаясь в мысли...
глаза открыты, но отключены.... не видно комнаты....только мысли, картины будущего, прошлого....все наматывается на шарик мыслей..

вспоминается мнооогое.... потом вдруг останавливаю себя и ищу цепочку мыслей, так порой интересен тот путь, по которому мы доходим до той или определенной мысли...

а потом ты вспоминаешь какого нибудь человечка, это может быть твой близкий друг или тот парень из чата, который тебе комплимент подарил..... и думаешь.... как же все таки я его люблю!!! пусть только вот сейчас! пусть только несколько секунд, но чувство сильное, и тебе от него так тепло тепло.... потому, что ты любишь, и хорошо именно тебе... и вовсе не тому, которого ты любил всего несколько мгновений.... Любовь она теплая... любите побольше)))) просто так, ни за что... обнимите маму, просто так!!! Или улыбнитесь незнакомцу в метро, полюбите его на мгновенье и вам станет теплее!

В каждом человечке, полно любви.... просто немыслимо сколько, но не смотря на это, человечек несчасен((( Просто любовь она приносит счастье, когда она выходит наружу, когда ее дарят или просто отпускают.... это как если бы у человека было много денег, но он бы их не тратил, сидел бы один, голодал и мерзнул.... а если он их будит тратить, кушать, согреваться, гулять с друзьями, путишествовать.... вот тогда деньги будут приносить радость... так и любовь... не жадничайте.1 она приносит много радости и тепла!!!

Я вот такая)))

Суббота, 17 Января 2009 г. 05:40 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
низкая
Эгоизма нет никакого
Агрессиия

низкая
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

низкая
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость

высокая
послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность

экстремальная
дружелюбный и любезный со всеми, ориентирован на принятие и социальное одобрение, стремится удовлетворить требования всех, быть хорошим для всех без учета ситуации, стремится к целям микрогрупп имеет развитые механизмы вытеснения и подавления, эмоционально лабильный (истероидный тип характера).
Альтруистичность

экстремальная
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование9.5
Дружелюбие22.9
пройти тест

Заголовок

Суббота, 17 Января 2009 г. 02:35 + в цитатник

Сны...

Понедельник, 12 Января 2009 г. 02:44 + в цитатник
хлопки от разрыва полетеленовых шариков...

картины из снов приходят и впиваются непонятностью и естественностью.... не помню...но знаю...
так понятно.... непостижимо.... откуда?

из мира души.

Ледяная скорость.

Суббота, 10 Января 2009 г. 16:20 + в цитатник
Хочу на каток, там когда очень быстро едешь, сопротивление воздушных масс навевают покой......


Лимонные дольки... мармеладное счастье.... мысли глухие, разум громогласен, но не сегодня, сегодня я слушаю шелест утренних звезд.

Навеянно...

Суббота, 10 Января 2009 г. 02:34 + в цитатник
В колонках играет - Hot Hot Heat - You Owe Me An IOU
 (536x480, 59Kb)
Настроение сейчас - Бабочки щекочат ребра изнутри...

Зимние ночи... Ночные зимы.....Светло и нежно....


Любви не существует...если так, то как можно знать о том, чего не существует?...может она не существует субъективно пока? ну для того, кто не знает, что такое любовь.
Я не знаю, что такое слон... никогда его не видела, субъективно для меня пока не существует слонов! Но я же не кричу об этом и не заявляю о том, что слонов не существует!
стоит просто чуть чуть подождать или поискать слона, тогда я смогу сказать что-либо о них))

Душа где то в районе ребер, и плеч. Когда мы обнимаем дорогого человека, прикасаясь к нему душой, она дрожит.....

Не важно...

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:07 + в цитатник
Нас никто, никогда не изменит,
Но нас так легко заменить.
И порою закрыты все двери.
Мне не трудно их грудью пробить.

Быстро тлеет моя сигарета
Превращая все прошлое в прах,
Чтож, пока моя песня не спета,
Лишь родился мотив на губах.

Я забуду про то, что мне страшно,
С головою нырну в этот мир,
Все становиться менее важно,
Все слышнее звучание лир.

Я Надежду свою потеряла,
Отпустила, как птицу, мечту,
Это все суету нагоняло,
Так все чаще я просто живу.

Тут ОНО!! В воздухе...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:49 + в цитатник
Благовония, мягкий свет от свечей, задымленная комната, Ошо.... Моя маленькая Индия)
Завтра пожалуй начну утро с Охаййо! К вечеру закажу себе суси, буду смотреть аниме и кушать палочками))
В воскресенье я сварю себе глинтвейн, и с Сомерсетом Моэмом уединюсь в мягком кресле с шерстяным пледом...

Да я путишествинница)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:36 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 02:15 + в цитатник

Дневник Маргарита_Блин

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 02:05 + в цитатник
Я человек, надеюсь, что так)) дневник зачем? Не знаю, чтобы обнажать душу наверное.
 (500x699, 44Kb)


Поиск сообщений в Margret_Loony
Страницы: 3 2 [1] Календарь