-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павел_Зотов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2008
Записей: 89
Комментариев: 223
Написано: 468





новый год..пиратский новый год))))

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 12:14 + в цитатник
Понедельник....состояние неадекватное,не выспался...написал Диане..она в план Б идет..хм....Наташа (КАЛЛИСТО)тоже...а у меня работа((((пофиг....прихожу на работу,работы нет..в клубе я так понял меня ждали и хотели бы видеть,судя по разговору утром....)))))......хм...посидел 2 часа,сказал Олегу что приеду и в путь..пивка по дорожке)))встретил Братишку с Ирой..в клубе Натали..И Моего БАсиста и Нипеля...прикольная компания...титхий бар наш))Потом познакомился с Наташей (КЛАВИШИ Андема)Борода сходил за пивом))00Пожелал Марине удачи из ВОльной Стаи перед выступлением))вот и Стая на сцене..Дианы и Леры все нет((((что то я даже расстроился...но на середине выступления они появились))))))))))))))Вот Стая отыграла мы снова в тихий бар)))Сидим весело и Угарно...так продолжалось часов до 11...потом Я ,Никита и Арийка с Дианой пили пиво на улице до половины первого))Нипель вспомнил про фотоаппарат и замутил нашу фотосессию...импровизация так сказать)))Короче всем Спасибо))Было весело))!!!P.S. надо будет повторить)
/

Днюха Брата)))

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:50 + в цитатник
Вот и прошла днюха Димки..совсем большой,26 уже...ну,мы с Дианкой приглашены..)))Кстати у Вани тоже днюха в этот день,наш общий друг..в общем забились отпраздновать...Купили подарки и к нему..приехали в субботу около 5 вечера..самые первые из гостей...по пивку пока ждали всех...Приехали и Сережка,Ванька с Анютой,друзья Ваньки,Антон)))сели,начали...начали резво....слишком...первые бутылки ушли в миг...потом магазин и продолжение)))Че то мы перебрали слишком ...ну я Димка и Антоха,точно(((Диана,сдружилась с сестренкой Димы)))в общем к вечеру приехал Олег МИхайлов с Юлией..че то пели даже...но были уже очень готовы...а когда Джастис заехал то все..срубило в 0..нас 3 точно..остальные посидели до 4 утра..... /Утро воскресение было скажем тяжким...я думал умру))))))но пивко,вкусныйзавтрак и сон,вылечили...провели супер днюху,было красиво и очень душевно))))Много смеха,добрых шуток,Теплых слов..все свои..семья)))

Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 23:56 + в цитатник
Прекрасный день)))ну для начала я выспался))затем сходил по полной в спорт зал..что бывает н часто)))А Затем поехали погулять на речной вокзал,к телоходикам..ммм...тишина,чистый морозный воздух,Черниговское пиво и Прелестная компания)))водичка замерзла,летом конечно красивее,но и зимой,зрелище завораживающие...и свет ночной Москвы,прекрасен конечно....

рашен тв...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:39 + в цитатник
Вот прихожу на работу в ночную смену..работы нет вообще,финансовый кризис..так,чем заниматься???пошел спать...поспал часа 3...замерз как собака...поснулся пшел в слесарку чайку попить ну и тв.посмотреть...понедельник...по всем каналам профилактика,кроме тнт...ладно...напчал смотреть...начинается какойто мексиканский сериал,меня хватило на 10 минут.....наииитупейший мотив,имена героев,перевод...просто пипец...я не думал что такое бывает...время 4утра...вопрос...А Для кого в 4утра показывают подобную муть?????ну это реально вропрос...понедельник,4 утра,мексиканский сериал......наше телевидение.......просто бкез коментариев(((((

Аудио-запись: Катарсис - Баллада Земли

Музыка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 13:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

релакс)))

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:46 + в цитатник
Вот и языческий новый год отпраздновали...хоть он и 22 но мы ршили заранее и начали 20))))в общем все супер......главное компания)))скажу я Вам)))а еще. МАНОВАР Форева!)))))

Аудио-запись: Manowar

Музыка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 22:36 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
71 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

happy_rat Первоисточник записи есле сердце болит,выкинь его и поставь стальное вместо него.......

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Tarja Turunen - Poison

Музыка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 22:32 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1577 слушали
24 копий

[+ в свой плеер]

July_night Первоисточник записи рррррррр

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

вокресение))

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:49 + в цитатник
И так..выходные закончились на субботе...нет,так не правельно)))проснулся в час дня и пошел мыть голову...Собрались с Дианой погулять на ВДНХ..приехали к 5...начал идти снежок,похолодало))мы погуля ли часа 1,5 и решили зайти в кино..благо знаем что оно рядо...но рядо понятие растяжиммое))еще в общем погуляли минут 30)))хотя мне совсем не в тягость в хорошей компании...нашли...решили пойти на "Когда земля остонавилась"очень не плохое кино..ну нам понравилось в общем..хотя сюжет,Боян..ну а чего ждать от американцев??)))хорошо посидели так,с пивко и поп корном..затем,решили что пора по домам))в общем Шикарное завершение,Шикарных выходных)))Всем огромное спасибо кто принял в них участие!!!

д.р. плана Б!!!!

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:29 + в цитатник
ох ох ох...в кратце,много алкоголя и душевная компания))))Подробней теперь)))приехал за час до того как начали впускать...разогреваемся пивом)))Борода,Лера и Дианочка))затем приехал, Братишка и Ребята из Альтоира..пора в клуб....играют Коллизей...мы окупируем Тих.бар...Затем начали приезжать всех кого не ожидал но очень рад видеть был))))Саша, Ната ,Дима,Женька,и вообще,куча всех...гулям,празднуем)))Захотел с Дианкой потанцевать под Легион,но он кончился((Ниче,Впереди Корсика и КАТАРСИС....мы свое взяли сполна)))время уже 12,все хорошие скажем так...Берем Диану и Арийку и к Деману..и еще Антон)))))продолжаем в более скромной интимной обстановке..пить...Дальше появился братишка Димы,Продолжили с ним....и так до 7 утра..я уже был готов..Дима и Антон спят,а Дианка ещ и самогон решила допить с Мишкой)))в общем спать в 7 утра...и все хорошо бы,но Антону на работу,и будильник не спит,в отличае от нас)))в орбщем еще минут 30 мы с Деманом боролись с ним...состояние сами понимаете))))в итоге выключали...утро ...часов 10..просыпаеться Антон ,включает телефон...а там...он 18 мин как на работе быть должен..от этой фразы истерический смех...проснулись)))Проводили Антона..самим вставать лень...продолжили смотреть кино,спектакли ,мульты)))так до вечерас временными вылазками за "Лекарством "в магазин...уехали только в 20.00..и то не хотя,но надо...в общем все супер)))))))))

Без заголовка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:55 + в цитатник
вот вчера говорил с ней..она меня сравнила с одним человеком...его ошибки очевидны и возможно были не со зла...но эта была боль.. Но я не хочу быть и делать то же..я хочу быть лучшим на свете для любимой..раз я один,значит что то не так...я знаю что......я хочу учиться на ошибках,своих и чужих..она счастлива,я не смог этого понять рань и мучал ее..мне стыдно и обидно ...пускай онабудет счастлива...я буду счастлив за нее)))правдв и по чистому,а сам изменюсь в лучшую сторону не изменяя себе..больше не посмею причинить боль...все будет хорошо)))и пускай я не в силах изменить прошлое,Хотя видит Бог,явсе сделал бы иначе,но...значит надо изменить будущее...мы живы и все в наших руках...

почему??

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 12:39 + в цитатник
Она счастлива..я счастлив,что она счастлива...но почему тогда так больно и так одиноко??как заставить разлюбить??невозможно Заставить полюбить..и разлюбить тоже...время...ну просто ослабеет боль...но чувста останутся...эх,мир,мир....что бы сойтись,нужно желание двух,а расстаться,желание одного...ну и матиматика...тяжелая математика))уу меня всегда было плохо с ней,я больше по истории,литтературе...но вот она....математика жизни...похоже эту контрольную,я завалил...но никогда не было так больно от этого...

Аудио-запись: Я не умру без твоей любви.....

Музыка

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 11:55 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1214 слушали
20 копий

[+ в свой плеер]

crazy_lucky_girl Первоисточник записи а мне нравится

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Боярский Ланфре-Ланфра

Музыка

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Scorpions - Maybe i, maybe you

Музыка

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Немного поэзии..о чем?о Жизни..

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 03:34 + в цитатник
Жизнь бросает,кусает собакой,
Обжигает,страстный огонь..
Я когда то был Император,
А теперь я нищий,немой..

Отбивается в мыслях наука,
По ночям приходят грехи..
Догоняют,режут мне руки,
И кричат в здоровые рты..

Крест повесил я одинокий,
И под тяжестью чуть не упал..
Но я вспомнил,Бога,Пророка,
И болезненно ,все же но встал..

Разорвав ненужные тряпки,
Покояние все же просил..
И шагал не спеша,я украткой
Не о чем пока не молил...

А в душе борются бесы,
Не пойму как иду на восход..
Есле телом я просто побрезгал
А душою стал я не тот...

Ну и разум,печаль все подводят,
Присылая миражную чушь..
но я знаю,все не с проста так,
Хоть и поздно,но я учусь...

А в пути я своем одиноком,
Продолжаю идти как слуга..
И душею я очищаюсь,
Обжегает из сердца слеза..

Лишь Иуды,вокруг так и ходят,
Ждут когда же я упаду..
А я просто упился свободой,
И тебя я снова верну!

Здесь Иконы рыдают на стенах,
Зная как мы не правы порой..
Но увы,ничего не поделать,
Тот кто "бог"он к вере глухой..

Лишь на дне оказавшись,средь мрака,
Что за время я сотворил..
Причинял я боль,как собака,
Хотя верил ,что и любил...

Но вот крест я возвысил,безценный,
И молю я все искупить..
И иду я своею дорогой,
Той тропинкой,меня не сломить.

Хоть и трудно теперь,очень больно,
Но стерплю я,как раньше кричал..
Есле скажет Иуда
-"Устал ты?Брось свой крест!"-
я дальше шагал..

Он кричал:
-"Перестань,не сражайся,бери то что легче,
я дам тебе все!"
Я смотрел,лишь улыбаясь,
Ведь порок,его ремесло...

Я Больше не маленький мальчик,
тот что любовью просто играл..
Королем себя ощущая,
и нечтожно просто стонал..

Я Теперь,гроздный мужчина,
Просто смертный,такой же как все.
Но умеющий просто любить я,
Не гонящейся впафос цене...

И тот крест,он в душе,он не видем,
Но и там он каждый раз жжет..
На колени мня опуская,
Но при этом иду я вперед..

-Пострадай как другие страдали,
Оцени ,что ценили они..
За ценой они не стояли,
И любили бесплатно,Прими!

Искупайся в реках забвенья,
и дух свой новым верни..
Слышиться голос от куда то с сердца,
Бой продолдается,ну же, ИДИ!

Разбитые армии,учаться лучше,
вот и я ,все стараюсь понять...
Ради того,СУМАСШЕДШЕГО ЧУВСТВА,
Которое просто,так не унять................

ммм...народная мудрость...

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:12 + в цитатник
надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное....

Аудио-запись: А.Малинин Мне осталась одна забава

Музыка

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Из кинофильма

Музыка

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 11:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Юрий Антонов-Анастасия

Музыка

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 01:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Valkiria_Lama Первоисточник записи очень красивая песня..и поверьте мне,правельные слова..Может я сошел с ума...но увы..

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Павел_Зотов
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь