проблема в том, что до интернета я добираюсь после девяти вечера, если это не выходные, а конкретно сюда ближе в полуночи, поэтому-то и путних мыслей в голове не остаётся. не возьмусь утверждать, что мысли, возникающие в течение дня, можно назвать путними, но, по крайней мере, сносно путними точно. как с грибами, есть съедобные, а есть условно съедобные
"квартира коломбины". правда написана в программке к этому спектаклю - что-то непонятное. совершенно другое, нежели "ю", но отнюдь не менее интересное. роберта вот только, который нескажу, не было. ну да ладно.
я устала. я не выспалась, потому, во-первых, что спала не дома, а во-вторых, мало. кирилландреич у нас ранняя пташечка, ну, и я как следствие.
я устала. вчерашняя встреча выпускников была, естественно, а вы чего ждали, не фонтан, но всё же любопытно. и как это ни странно, нам повстречался лютиков. это судьба. судьба приятной женщины.
я устала. в пятницу мой сегодняшний выходной мог отмениться, но нет, я рада.
я устала. ходят слухи о мизерном шансе на переигровку матча со сборной словении. если бы это было правдой, новость раструбили на всю страну, но что-то глухо, поэтому и не надеюсь особо. гус уходит? прескорбная новость.
"ты, как же говорится-то? а, ты очень непосредственная. а я, в отличие от тебя, посредственная. ага, абсолютная посредственность, получается".