-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксю_Есина

 -Интересы

slipknot и akado )) люблю слушать тяжелую музыку )) катаюсь на скейте точнее каталась )) я просто обожаю korn

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AKADO_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей: 87
Комментариев: 21
Написано: 112





Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:40 + в цитатник
ааааааа...все, заебли эти ебаные тесты , в жопу их.....РрРрРр
 (700x614, 74Kb)
 (500x346, 58Kb)
 (500x500, 38Kb)

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо


ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Огонь или Лёд?"

Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "угадай мелодию(для тех,кто разбирается в музыке)"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"угадай мелодию(для тех,кто разбирается в музыке)"

знаток

Вы угадали все(или практичеки все) песни! Поздравляю! Вы очень хорошо разбираетесь в современной музыке. Так держать! Людям уж точно есть о чем с вами поговорить (в плане музыки)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой стиль музыки тебе подходит?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль музыки тебе подходит?"

Рок

Взрывной характер, самостоятельность, решительность...да-да, это все про тебя! Ты прирожденный лидер! Однозначно твой стиль - рок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты ночь?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты ночь?"

Ты черная кошка любишь ночь темную, любишь шипы, черную одежду...ты ваще суперр..желаю удачки!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая профессия подходит именно тебе?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая профессия подходит именно тебе?"

Журналист

Тебе наверняка нравится быть в курсе всего происходящего в мире.Ты "шагаешь в ногу со временем"!Мимо тебя не пройдёт ни один слух?Тебе нравится быть такой(им)?Тогда подумай насчёт работы журналиста!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

SkA

Ты крут, чел! Это реально так! А еще...Все люди - идиоты! Солнце - ипаный фанарь! А земля - это большая какашка!!! Гы xD Шутко)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "Comedy Club"?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "Comedy Club"?"

Ты - Гарик Бульдог Харламов! З.Ы. Не бей Тимура ногами по лицу больше - ему ещё в кино сниматься!Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Какой символ твой?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой символ твой?"

Ты ласковый и лучистый человечек.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько тебя все ненавидят ?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько тебя все ненавидят ?"

Ты супер чел

Тебя любят все, ты самый крутой(ая). радуйся, у тя все ок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

эмо,героические,мужские,свихнутые

например:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

Мужик

в общем ты любишь РОк..нард рок....Лорди Папку РОУч.....покойным неформал ...)) реальный друг ....шипы...черный......Хотя и панкам тож это по душе)))......в общем ты обычный неформал....))))и хороший чел!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Почему ты ругаешься матом?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему ты ругаешься матом?"

среднячок..

Ну ты ругаешбся проста так!Ну не парься,это делают тысячи из нас!:0
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

рРрРрРр...ГаВв....

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - HeaD - L.O.V.E
Настроение сейчас - Йа СеГоДнЯ зЛоБнЫй...

Сегодня я ооч злая, меня все раздражает и бесит, и в тож время грустно !!! Но вот уж хер, я не хочу грустить, буду сегодня весь день злой, и никого к себе не подпущу воооот ))) рРрРр.....) йА ЗлОбНыЙ )

 (530x355, 89Kb)
 (565x423, 49Kb)
 (430x393, 119Kb)
 (500x699, 91Kb)

=*(

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - Maio - Плачу
 (300x300, 8Kb)
Настроение сейчас - ужс....=*(

это реально "последняя капля" я не могу большее ((( мне очень плохо, я хочу сдохнуть (((
это глубокая депрессия ((

Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:33 + в цитатник
пох..меня нет ((( я сдохла ((((
 (434x409, 24Kb)
29273829 (394x578, 47Kb)
 (406x500, 19Kb)
 (393x296, 11Kb)

Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Нет ангела

Ангел есть не у всех, и это вполне объяснимо. Значит ты и только ты несешь ответственность за свою жизнь. Ты вполне силен, чтобы справиться с этой ношей. Есть и друое объяснение - возможно это рок, и потому тебе следует быть осторожным.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

я угадала?

во всяком случае ты уже рассуждаешь довольно здраво, но не занудничаешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 01:04 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Да тебе, вижу, и тяжелой техники будет мало!

По меньшей мере - бульдозер! МОЛОДЕЦ! Так держать! Лупи его, меси, калечь, уродуй! В паштет этого галимого вонючего попсовика!!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать.
Жаль мне тебя...
 (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

С виду опасна!

Но есле узнать тебя поближэ,у тебя ласковое сердце..
Твой дивиз "Не подхади ближэ а то сломаеш глаза"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Мститель - Зверь-демон

Для вас собратья - все живые существа, кроме людей, людей же вы ненавидите лютой звериной ненавистью. В полнолуние вы превращаетесь в могучего чернокрылого Зверя, которому нет имени в человеческом языке, но синонимы - страх, ужас и смерть. Вы сознательно охотитесь на людей, но не ради пропитания и не из тупой злобы и жажды крови. Вы мстите за каждое невинно замученное людьми живое существо. Горе тем, кто попадет в ваши лапы!


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мое настроение !!!!!

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:17 + в цитатник
воть ...
 (700x525, 107Kb)

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Красное сердце. сердце воина

тебе плевать на спокойствие. твоё призвание - быть воином. дайте только мечь и ты сразу кинешься в самую гущу битвы. битвы за выживание. НО где-то в нутри, очень глубоко, возможно есть что-то мягкое, то, что ты тщательно скрываешь ото всех=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:12 + в цитатник

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 00:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Котенок

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо или не эмо?))"

Суббота, 03 Января 2009 г. 23:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или не эмо?))"

вы настолька эмоциональны..

что у ваас часто трясутся руки, вырывается непроизольный стон..
вы часто бьётесь обо всё головой и махаете руками.)
поздравляю. вы эмистый эмОО.))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=(

Суббота, 03 Января 2009 г. 23:44 + в цитатник
эх....опять я грущу (( не хочу я больше мучится мне надоело (( легче уж сдохнуть ((
 (495x321, 45Kb)


Поиск сообщений в Ксю_Есина
Страницы: 3 [2] 1 Календарь