-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Просто_Мария-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Необычные_женщины Ногтевой_дизайн накрасим_глаза Готические_фотки AvrilLavigne_Fanclub Quentin_Tarantino_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тупые_ники_Лиру _Г_О_Т_Ы_ exclusiv-land

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 129

Аноним

_Просто_Мария-: Рисунки Аврил

24-08-2010 11:47 (ссылка)   Удалить
Отличные рисунки! Аврил прям как живая!
_Просто_Мария-

_Просто_Мария-: Я буду ждать тебя....

03-04-2010 17:37 (ссылка)   Удалить
ну а будь ты на месте девушки, уверен что ждал бы?
Daeron-foxes

_Просто_Мария-: Я буду ждать тебя....

31-03-2010 17:45 (ссылка)   Удалить
сколько девушек говорят это своим парням которые идут служить.... но почему то очень многие не дожидаются... (((
сам в такое попал...расстался 4 дня назад, а осталось служить 2 с половиной месяца..
Pandemonia

_Просто_Мария-: Простите

29-07-2009 16:58 (ссылка)   Удалить
забегай на огонек ;)
Айви_Зеленый_яд

_Просто_Мария-: Без заголовка

16-07-2009 17:03 (ссылка)   Удалить
это правда жизни и очень напоминает одного персонажа
_Просто_Мария-

_Просто_Мария-: Сыро

18-04-2009 12:08 (ссылка)   Удалить
да, мне тоже очень нравится...Вообще люблю природу после дождя
Pandemonia

_Просто_Мария-: Сыро

15-04-2009 22:15 (ссылка)   Удалить
Красиво)
_Просто_Мария-

_Просто_Мария-: сегодняшние планы

06-04-2009 05:48 (ссылка)   Удалить
стоиЛО)) Уже все, хожу и не могу никак нарадоваться. Просто до инета руки не доходили никак.
глаза_цвета_абсента

_Просто_Мария-: сегодняшние планы

12-03-2009 12:16 (ссылка)   Удалить
А стоит ли?
Айви_Зеленый_яд

_Просто_Мария-: бессонница

17-01-2009 03:49 (ссылка)   Удалить
тоже самое и сил нет
_Просто_Мария-

_Просто_Мария-: Заголовок

17-01-2009 02:36 (ссылка)   Удалить
ну так себе...странно
Айви_Зеленый_яд

_Просто_Мария-: Заголовок

12-01-2009 21:13 (ссылка)   Удалить
))ну здорово
_Просто_Мария-

_Просто_Мария-: Кажется я заболеваю

08-12-2008 04:04 (ссылка)   Удалить
масло с молоком - фу!!!
Даже звучит противно....)))
Айви_Зеленый_яд

_Просто_Мария-: Кажется я заболеваю

08-12-2008 04:03 (ссылка)   Удалить
брусника с медом,и масло с молоком..трудно но зато помогает
_Просто_Мария-

_Просто_Мария-: млин.как тут вставлять две картинки за раз?

01-12-2008 19:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение глаза_цвета_абсента
рез расширеный редактор
спасибо, буду пробовать
глаза_цвета_абсента

_Просто_Мария-: млин.как тут вставлять две картинки за раз?

01-12-2008 19:28 (ссылка)   Удалить
рез расширеный редактор
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»