-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настуся777

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мой_цитатник Цитатомания Убей_Критика -CreativeBox-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2008
Записей: 129
Комментариев: 39
Написано: 222





Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 17 Августа 2010 г. 17:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:43 + в цитатник
C днем рождения меня!!!

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 11:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Надежда

Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 11:50 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:37 + в цитатник
Мдааа.. Наткнулась сегодня на ссылку на ли.ру. на МОЙ дневник!!! Ёшки-матрешки, как же давно это было.... Зашла, посмотрела н асвои старые записи и чуть плохо не стало, какую же я чушь писала, боже мой!!!! Кхе-кхе, решила писать все сюда, возвращаюсь то бишь. Воть) Чувствую все меня бросили и ПЧ и друзья ээх. Но их можно понять, нафига держать в друзьях держать заброшенный чей-то совсем не интересный дневник, лежит пылится, место так сказать занимает. Ну все, с этого дня стану чаще сюда заходить!!! Воть)))

Ну как вам? Сама писала!

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:20 + в цитатник
Прочитывая в школе различные романы, повести, рассказы, я часто задумывалась над тем, каким же разным бывает счастье. Ведь для каждого оно свое.
Многие великие люди оставили потомкам свои высказывания о жизни, судьбе и о счастье. Вот некоторые из них: «Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое – всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто ему не может помешать» (А. Солженицын); «Счастлив тот, кто считает себя счастливым»; «Некоторым для счастья недостает только счастья» (Станислав Ежи Лец).
Я согласна с большинством из высказываний, ведь человек счастлив, если он этого сам хочет. Бывают люди, которым «и всего мира мало», жаждущие власти, денег, думающие что с ними они обретут счастье. Встречаются и другие, находящие его в каждой мелочи: в улыбке случайного прохожего, в лучике солнца, и в малыше, который играет в песочнице. Для таких не нужно ничего лишнего, им хватает того, что у них есть и это действительно счастливые люди. Для малыша – счастье, когда он прижимается к своим родителям, для собаки – служить своему хозяину, для мамы – чтобы у детей было все хорошо. Но бывает и другое счастье. Это когда идешь с любимым человеком по улице, взявшись за руки, и мир пропадает, все заботы и проблемы исчезают. Остаются лишь двое, беззаботно шагающих куда-то. Можно ли это назвать счастьем? Конечно, можно. Ведь влюбленным просто необходимо находиться рядом с дорогим сердцу человеком, слышать голос, чувствовать на себе теплый взгляд.
Да, действительно, счастье для каждого свое. Любой человек был когда-то «на седьмом небе, летал на крыльях счастья». Обычно в детстве, или в юности, а может быть и такое, что он обретет его только к старости. Но все же это чувство было, есть и будет у каждого. Так давайте же сохраним свое счастье, ведь оно такое хрупкое, иначе может быть уже поздно.

Результат теста "Какой дизайнер тебе подходит?"

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой дизайнер тебе подходит?"

Armani

Ты очень элегантна, изысканна тебе с легкостью подойдёт Armani!


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"...ЧтО...у...ТеБя...В...дУшЕ..?"

Видимо когда-то ты очень сильно разочеровалась, и боишься оступиться снова...Пойми, что так низя. Жизнь проходит мимо и тебя в ней нет...Сделай совою жизнь сама!! Все в твоих руках!! Удачи;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из звезд ты похожа?"

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из звезд ты похожа?"

Тебе непонятно, как можно надеть спортивные штаны или безразмерную майку.У тебя, без сомнения прекрасный вкус, и ты следишь за модными тенденциями.Ты похожа на Джессику Альбу и Сару Мишель Геллар.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Августа 2009 г. 20:05 + в цитатник
Теперь я решила - я буду куклой,
Немножко загадочной,
чуточку глупой,
Холодной, пластмассовой,
не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море,
Забуду, что значит любовь и разлука.
Я буду как Барби...
Красавица-сука!!!

Все бабы , как бабы , а я богиня))))
я романтег))) и с этим не хрена не сделаеш:
он устал от тебя-это право любого!Он ушел навсегда,но не надо другого!Ты оставишь ему место в сердце,на случай!Это было с тобою и наверное лучшим!
не спеши ты успеешь влюбится,ведь любовь заставляет грустить!Если в сердце любовь разгорится,трудно будет ее погосить!

я обожаю песню Люмена Сид и Ненси:
Героиновый рай, и они там вдвоём,
И мы наверное туда попадём
По дорогам вен, по дорожкам пыли,
Ведь мы так любили, мы были...
...Мы были с тобой всё время вместе,
Как Сид и Нэнси, Сид и Нэнси.
И ни за что бы не дожили до пенсии,
Как Сид и Нэнси, Сид и...

Боль, тоска и утешенье, ревность,вера и сомненья,клятвы верности, измена, слезы,лезвия и вены,кровь,врачи,анастезия,ангел,бог,дева мария,рай и ад,места забиты,возвращение,молитвы,свет,заплаканые лица,сон,покой,режим больницы,дом,учеба,все по-новой WELCOME в этот мир ХРЕНОВЫЙ!
Человеку свойствено любить, человеку свойствено желать, человеку нужно находить, но увы и свойствено терять. Мы идем дорогою цветов обдирая ноги о шипы и когда нам не хватает слов мысли переносим на стихи. Но однажды в жизни повзрослев убеждаем всех что мы не те что любовь и чистыи детский смех не нужны теперешней мечте. Разучившись высоко летать привязав стремления свои мы начнем при жизни умирать не напишим новые стихи.

если парень смеётся,грустно смотрит на тебя!Значит сердце его бьется,значит любит он тебя!


Поиск сообщений в Настуся777
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь