-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лина_Хацуо

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2008
Записей: 4
Комментариев: 6
Написано: 18

-Felidae-

Лина_Хацуо: Дневник Лина_Хацуо

27-11-2008 15:39 (ссылка)   Удалить
с дневом..) я тоже анимешник, даа ^_____________^
Crazy_puze_blinchik

Лина_Хацуо: Дневник Лина_Хацуо

27-11-2008 14:51 (ссылка)   Удалить
А ещё мне нравятся животные в стиле аниме, например как этот котик!:mms_pozdravlau:
 (300x273, 9Kb)
Мария_Целеста

Лина_Хацуо: Дневник Лина_Хацуо

27-11-2008 14:46 (ссылка)   Удалить
Привет-привет! Поздравляю с дневом на Лиру. Не сомневаюсь, что ты найдешь немало друзей анимешников, в том числе и меня. Будет очень приятно познакомиться. Я - Асахино Хикари, твой опекун на первую неделю. По всем вопросам с дневом можешь обращаться ко мне. Если что заходи ко мне в днев.
А пока, будь другом, выполни следующие действия:
- Добавить первое фото в фотоальбом
- Добавить музыку в дневник
- Добавить видео в дневник
- Добавить сообщение в сообщество
- Написать личное сообщение своему опекуну
- Добавить опекуна в друзья
- Указать свои фамилию и имя
- Указать учебное заведение
- Найти знакомых по контакт-листу ICQ
- Найти знакомых по адресной книге e-mail
Crazy_puze_blinchik

Лина_Хацуо: Дневник Лина_Хацуо

27-11-2008 14:44 (ссылка)   Удалить
Картинка прикольная!!! Мне тоже нравится аниме, даже рисую не много!!!:)
Заходи ко мне пиши коменты,а то мне там скучно одной!!!:derisive:
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»