-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикони

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 488


спокойное

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 02:12 + в цитатник
эммм...вот уж не думала, что еще сюда напишу.
больше года дневничку то уже. заводила, потому что соблазнили завести. потому что хреново было. думала буду писать заумные красивые страдания-сопли. вышло, что не могу. прочитает, обидится(что кстати уже и было). вот и получается, зачем мне этот дневник?
на самом деле много чего хотелось с последней июньской записи написать...но что то видимо жалующееся во мне починилось. и теперь ною не в просторы сети, а тому, кому надо. пусть он иногда не понимает, ну и ладно.
провожу аналогию с прошлам годом. получается бред. плохие воспоминания. им как и дневнику год. и даже не верится, что сейчас все так. год назад я и не думала, что починюсь более менее. не думала что и год то будет. а теперь...много чего невысказанного в моей голове начинает гнить. если раньше било электрическими разрядами, то теперь просто гниет.
как все выветрить? вот незадача...
Метки:  

Дитя-Дождя-и-Ветра   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 12:37 (ссылка)
Дневники пишутся в основном на негативе и на плохое настроение, дневник - своеобразный молчаливый слушатель, такие порою нужны. Но комменты порой заставляют его заговорить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикони   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 00:25 (ссылка)
в этом и прелесть бездонной сети интернета) я правда от себя не ожидала, что вернусь сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя-Дождя-и-Ветра   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 00:26 (ссылка)
Дикони, С возвращением, моя дорогая! Я тоже исчезала отсюда, думала заброшу, ан-нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку