-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «БеЗуМнОе_ТаПоЧгГо» на 10 марта 2009

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит углубиться в деятельность сообщества ParadizeArt. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание посмотреть мелодраму с _Miss_freedom_. Возможны разногласия с комментирующими Otaku_sanctuary. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с AmadaDelMar.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЗуМнОе_ТаПоЧгГо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 378





Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana_Miroshnichenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~4Комплекта потрясающих аватарок с эпиграфами!~



ByГуляя_по_потолку FOR АвКи_дЛя_ВаС
Копирование без ссылки на СООБЩЕСТВО строго ЗАПРЕЩЕНО!
Эпиграф
 (698x220, 136Kb)
1 (150x150, 39Kb)2 (150x150, 38Kb)3 (150x150, 36Kb)4 (150x150, 38Kb)5 (150x150, 41Kb)
++++++++

Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana_Miroshnichenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Комплект(в нескольких вариантах) с кошками(стиль me to you)!~



Отписываемся или оставляем комент!
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶.
By DarK_AnGeL_483 for Авки_дЛя_ВаС
Копирование без ссылки на АВТОРА и СООБЩЕСТВО строго ЗАПРЕЩЕНО!

++++++++++++++++++++++++++++

Цитата сообщения ki_no

Без заголовка

Цитата

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:22 + в цитатник
Просмотреть видео
121 просмотров
Без заголовка



Агата кристи_Опиум для никого

Комментарии (0)

МАНТРЫ

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения БР_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНТРЫ...



Я


Бесконечно


Доброе,


Феноменально
Умное,


Чертовски
Привлекательное,


Божественно
Красивое,


Необычайно
Работоспособное,


Беспредельно
Ответственное,


Исключительно
Порядочное,


Кристально
Честное,


Беспрецедентно
Талантливое,


ЭкстраОрдинарное,


Невероятно
Офигительное,


Гипер
Сексуальное,


Сексапильно-Обворожительное,


Не-По-Годам
Развитое,


Чистое
– И – Не – Порочное,


Сказочно
Щедрое,


Бесподобно
– Бесподобное,


Невероятно
Перспективное,


Беззаветно
Любящее,


Легендарно
Сильное,


Непостижимо
Оптимистичное,


Идеально
Сложенное,


Крайне
Интеллигентное,


Супер
Активное,


Неописуемо
Чувственное,


Архи
Надежное,


Бесспорно
Положительное,


Всеми
Любимое,

Фантастически


Скромное










ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Стрелец!

Достоинство - оптимизм. Недостаток - мания величия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Sony Ericsson

совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из шоу-бизнеса?"

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из шоу-бизнеса?"

ДА это Я Avril Laving

раз упала два споткнулась три встала 4 Я НА СЦЕНЕ:))))))))))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения magirusa

Без заголовка

Цитата

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:33 + в цитатник
Просмотреть видео
3803 просмотров
смешарики



Тем кто смотрит мультик "Смешарики" и кому моральное воспитание позволяет слушать "Красную плесень" можете оценить моё творение :)
У кого нет чувства юмора - не смотрите, ибо негатив ни к чему.
p.s. Из за ограничения размеров и скорости закачки качество пришлось урезать, уж извиняйте.

Комментарии (0)

Шутливый гороскоп

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:09 + в цитатник
Гороскоп для «Татьяна_Муравьёва» на 26 декабря 2008

Сегодня вам могут открыться совершенно неожиданные возможности. Скорее всего вам захочется почитать первые страницы дневника BrainFuck. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы доверить свои проблемы аксакалам сообщества Alles_in_memories. Можно найти что-то забавное в старых записях Make_up. Удивительно, но несмотря на то, что Google в перигее, сегодня интересно будет почитать kinopark.


Получить свой гороскоп

Вопросик

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 10:29 + в цитатник

Старые песни Красной плесени  я люблю,  Почти не понимаю....

Зачем почти во всех песнях с 50 по 51 возникает тема насилия,жестокости и т.д?

 

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:25 + в цитатник

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Права и всесильна одна, горда африканской формацией
Дело твоей жизни:Работаю все дни, даже суботы, с восьми утра до восьми утра
Девиз:Мы играем, во что захотим
Как ты отдыхаешь:На патефон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку Стинга
И каково по утрам?Слезы кончились, нам скучно, мы устали ждать финала
Твоя эпитафия:Ты уходишь в белом платье, в алых пятнах, полночь.

Метки:  

Гетеросексуалист....

Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:32 + в цитатник
Слушайте мою любимую песню Агаты Кристи....

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana_Miroshnichenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Авы с*ука умных животных,и авы с человечискими эмоцыями!~



ByВаша_Гадость FOR АвКи_дЛя_ВаС
Копирование без ссылки на СООБЩЕСТВО строго ЗАПРЕЩЕНО!
ОТПИСЫВАЕМСЯ!
 (128x128, 44Kb) (128x128, 45Kb) (128x128, 44Kb) (128x128, 41Kb) (128x128, 44Kb)
+++++++++++++++++

Фильм "Собачье сердце"

Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:46 + в цитатник
Хммм.... Очень неплохой фильм,со смыслом! (Решила посмотреть,ради литературного интереса....)

Заголовок

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:22 + в цитатник


Друзья Татьяна Муравьёва Раскрутить блог | Реклама
нота_Александр ЖдановBrainFuck
Sheree Fiorefox Тим4и
CRaZy_PoZiTiFF glam_victoria Эллуся
ValeZ
Хочешь стенку друзей для своего Блога ? ЖМИ ТУТ

Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:14 + в цитатник
Итак,вы знаете историю Агаты Кристи... Хорошо!
Вы,наверное,фанат!Чуть-чуть не дотягиваете до идеала,но историю вполне себе знаете!Поздравляю!
Пройти тест

Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен."

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким именем тебе нужен."

Паша-любящий и нежный. Мальчик-романтик, серьезно относящийся к вашим отношениям

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ?



IMG_8190_измен (500x375, 115Kb)

Тогда тебе сюда:
http://www.sokolov2007.ru/post91779491/

 


Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЦЕЛУИ



 (600x398, 66Kb) 

 (600x414, 30Kb)

 (600x435, 34Kb)

 (600x399, 53Kb)

 (600x391, 56Kb)

 (600x399, 66Kb)

 (600x400, 71Kb)

 (600x399, 43Kb)

 (438x603, 75Kb)


Шутливый гороскоп

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 15:09 + в цитатник
Гороскоп для «Татьяна_Муравьёва» на 23 декабря 2008

Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы посоветоваться с ValeZ. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время прогуляться по городу с YES_Stars. Можно найти что-то забавное в старых записях glam_victoria. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Alles_in_memories.


Получить свой гороскоп

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарья_Марджеровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жесть))



Есть на просторах Лиру такое известное сообщество, как ДеВсТвЕнНиЦы.
На ваш суд... самые бредовые посты из этого сообщества.

1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

А может он и не начинал?

2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

Долбил?! По какому месту?

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

Конечно после!!!!!!! :)))



5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

Это самое жуткое извращение! Вы попадете в ад!!!

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

Это удар током

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

Было бы что брить в 15 то лет...

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

без комментариев...



10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

ха-ха!! ха-ха-ха!!!! ххххха-ххххаааа-х...х...а...

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

И это пишет девственница, блин...

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

Пока всех не передушишь!

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

Если сношаться, можно залететь где угодно.

14. как лучше имитировать оргазм?

Молча

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

Только на 33,3%

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

Вранье!!! Вероятность равняется 100 в минус третьей степени процентов

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

Так нафига тебе мальчег?

21. как ваше мастурбируют люди?

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

Хотел бы я на это посмотреть!!!

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

Интересно почитать источник этой информации

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

Видать, слабый был интерес

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

И голову даже!!! Сам видел!

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

Просто зашибись... Пошла вон из этого сообщества!!!

28. можно считать онанизм за измену??

Смотря кого он себе представляет...

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

Это доказывает, что твой парень - вампир-недоучка

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

Что-то я недопонял суть вопроса...

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

Дура! Мужчины с дезодорантами воняют еще больше!!!

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

Если кусаться будешь, то да

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?

См. выше

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно

Если бы парням это было больно и неприятно, люди уже давно
бы вымерли нафиг!

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?

Челюсть можно вывихнуть

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?

38. скоко презиков в большой пачке???

???????

39. Я девственница. Очень хочу это исправить

Ну дык!

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??

Можно отравиться

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??

Только в обморок не падай...

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!

Чем помочь-то? Ты уже все предметы перепробовала!

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит

Вон из сообщества!!!!

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?

Так дай!!! А потом вон из сообщества!!!!

46. из за чего зависит размер клитора???

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет

Это смотря как глубоко лезут

48. после секса с новым человеком я все время болею...

Вон из сообщества!!!!

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.

Впервые слышу, чтобы через жопу рожали

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.

Смотри, не застрелись! С Новым годом!

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

Ага. Причем навсегда. Зацементируется, блин...

53. А от минета могут быть глисты?

Это смотря, где он был до минета...


народный собиратель PingWin4ik

Результат теста "Стиль и внешность"

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стиль и внешность"

Разное

Да какая к черту разница!Ты-это ты!Ты носишь драные джинсы и розовый топик,а в плеере у тебя Линдсей Лохан с Джейн Эйр!Тебе похуй на все!И это правильно!Смотри на Одри-она такая же!
 (500x330, 246Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Завтра Днюха!

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:15 + в цитатник
Настроение сейчас - :))) Очень Хорошее!

Ёоу! Я завтра КАРОЛЕВА Панка! Мне исполняется 16!!!!!!!!!!!!!!

 (525x700, 124Kb)
В колонках играет - Агата Кристи-Флаг и фак

Метки:  

Итак тест на знание песен АК!

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:07 + в цитатник
Итак...Вы знаете песни Агаты Кристи... Очень даже хорошо!
Да вы фанат))пару песен,возможно,не узнали...)Но аффтар вам высказывает респект)))
Пройти тест

Метки:  

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая у вас любовь?(для девушек, с картинками)"

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая у вас любовь?(для девушек, с картинками)"

У тебя нет любимого человека))

Но тебе бы очень хотелось, раз ты проходишь этот тест))... Не волнуйся, скоро любовь придет и к тебе!
Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из аниме-героев ты похожа?"

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из аниме-героев ты похожа?"

Да вы же сама госпожа Чии!

Кавайный персонаж из аниме Chobits.Милая,невинная,очаровательная девушка-персоком.Ты маленький ангел,но пожалуйста старайся быть поосторожнее: в этом жестоком и безжалостном мире тебе вряд ли будут попадаться только бескорыстные и добрые люди.Береги себя!Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Огня

Если бы вы родились в эпоху средневековья, то вы стали вы ярым бороцом за веру.

Вы рыцарь, вы всегда стоите за Правду, даже если она не подходит к вашей собственной правде.

Но не стоит вас злить или обижать ваших близких! Когда вы в ярости, вы можете совершать необдуманные поступки, о которых можете пожалеть, но, слава Небу, вы очень отходчивы.

Вы несовместимы с Водой, хотя из вас получился бы неплохой дуэт - Рыцарь и Целитель. Но все же размеренная жизнь Воды не для вас, вам нужны подвиги и приключения! Подхватите Темный Воздух и мчитесь навстречу своей Судьбе!

Стоит только всегда помнить, что Свет и Тьма - условны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лёся_Лав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...::: 76 Пунктов За что Женщины Не Любят Мужиков :::...



1. он храпит
2. он носит майки
3. он ходит в трусах по дому
4. не закрывает тюбики
5. не опускает колечко на унитазе
6. чешется
7. разбрасывает вещи и не доносит до стирки грязное
8. пытается есть перед телевизором
9. не дарит цветов и не понимает, зачем это нужно
10. не оправдывает наших надежд

...:::Остальное туточки:::...

Шутливый гороскоп

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 11:32 + в цитатник
Гороскоп для «Татьяна_Муравьёва» на 29 ноября 2008

С самого утра вашему нику не сидится на месте. В этот день можно раскрыть для себя богатый внутренний мир YES_Stars. Третий такт Яндекса воздействует тормозяще на такие стремления, как посмотреть мелодраму с CRaZy_PoZiTiFF. Можно найти что-то забавное в старых записях ValeZ. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в new-ars.


Получить свой гороскоп

Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗБИВАЕМ СЕРДЦА...



СРАЗУ ЖЕ СОХРАНЯЕМ В ЦИТАТНИКЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ!

Лучше тут, чем в жизни... ))




ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Пеппи длинный чулок!

Вертихвостка с батарейкой внутри, для которой любая незапертая форточка или открытый люк- место куда нужно обязательно залезть! Ты любишь делать мелкие пакости не со зла, а из-за неспособности усидеть на месте!Не забывай что иногда надо учиться, а также мало кому нравятся неряхи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция САЙТОВ MP3 БЕРИ В ЦИТАТНИК ПРИГОДИТСЯ!



http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.

http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай. (700x525, 188Kb)

http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегестрироваться.

http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.

http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.

http://mp3.mp3s.ru/ - Много музыки, точнее очень много музыки. Иногда проблема с ссылками на скачивание, но их регулярно проверяют и обновляют. Часто находил там то, чего не мог найти на других сайтах.

http://musicmp3.spb.ru/mp3/ - Неплохой архив музыки. Достаточно богат и в то же время не плохая скорость закачки. Однако бывают проблемы с закачкой из-за хостинга, как я понимаю.

http://qsound.ru/ - Много музыки, много новинок, но увы часто попадаются битые ссылки. В дополнение могу сказать, что на сайте есть немного музыкальных клипов.

http://www.mp3real.ru/ - Очень хороший музыкальный сайт, на котором помимо музыки, есть не мало новинок. Сайт постоянно обновляется и дополняется.

http://rmp.ru/ - популярный сайт с музыкой. Встречаются и редкие песни, которые не найти на других сайтах, правда сайт требует регистрации.

Далее >>>

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:32 + в цитатник
Я надеюсь,я найду свою любовь,вторую половинку.....

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 16:29 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разум и Сердце



"Человек так создан, что его сердце никогда не идет рука об руку с разумом. И как правило, сам путь чаще прокладывает разум за обоих. Холодный расчёт даёт пищу самолюбию, гордости. А сердце... мы попросту заключаем с ним сделку. Мы раз за разом вырываем из него по куску, утешая его очередным "последним разом". А в это время разум пирует, вознаграждая себя за стойкость духа. И мы довольны собой. А сердце... да Бог с ним... ведь никто не видит его седину."


Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:01 + в цитатник

Цитата сообщения Hollow_Ichigo_

Без заголовка

Цитата

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:59 + в цитатник
Просмотреть видео
224 просмотров
приконый клипик



Хентай,маты=)
кавай и полный мурдец

Комментарии (0)
Цитата сообщения Sheree

Без заголовка

Цитата

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:45 + в цитатник
Просмотреть видео
148 просмотров
Гарри Поттер и Принц Полукровка



Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?


Комментарии (0)

Типа первая запись!

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:32 + в цитатник
Привет всем!

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения НеЖнЫй__АнГеЛоК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сказать я тебя люблю на всех языках мира



Абхазский - Сара бара бзия бзой
Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский - Сэ оры плэгун
Алтайский - Мэн сэни турар
Албанский - Уне дуа ти
Амхарский - Афэггерэ антэ
Английский - Ай лав ю
Армянский - Эс кэс сирумэм
Афганский - Ма ди кавэл мина

Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я тябэ кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский - Аз ти обичам
Бурятский - Би шамай дурлаха

Венгерский - Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм

Голландский - Ик хуид ван ю
Греческий - Эго агапо су
Грузинский - Ме шен миквархар

Датский - Йег элскер дит
Дунгайский - во жыай ни

Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу
Ирландский - Тэ грэ агам орт
Испанский - Йо тэ амо
Итальянский - Ио тэ амо

Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
Казахский - Мэн сэни суемын
Кара-латыкский - К'тыбытык
Киргизский - мен сэни суйу
Калмыцкий - Би чи дурта болх
Коми - Мэ радэйт тэне
Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский - Мэн сэни сюйим
Китайский - Во ай ни

Лакский - На вин хира хун
Латвийский - Эс тэви милу
Латинский - Эго ту амарэ
Литовский - Аш тавес милю
Луганда - Нкуквагала

Македонский - Яс тэбэ сакам
Малагайский - Тиа иануо ао
Малайзийский - Аку кунта капада авак
Марийский - Мый тыймым ратам
Менгрельский - Ма си мныорк
Молдавский - Т'юбеск
Монгольский - Би танд хайртай
Мордовский - Мон вечкан

Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
Немецкий - Ихь либе дихь
Нивхский - Ни чезмудь
Норвежский - Ег дэг элски
Ненецкий - Мань хамзангав сит

Осетинский - Аз даима уварзон

Персидский - Ман то эйсч
Польский - Я цен кохам
Португальский - А мо тэ

Румынский - Т'юбеск

Сербско-хорватский - Я ту волети
Словацкий - Мам тя рад
Словенский - Яз ти любити
Сомали - Анига ку есель
Суахили - Мимикупенда

Тагальский - Ако сия умибиг
Таджикский - Ман тул нохс метинам
Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
Татарский - Мин сини яратам
Тувинский - Мэн сэни ынакшир
Турецкий - Бен сана сэвийорум

Узбекский - Мэн сэни севем
Украинский - Я тэбе кохаю
Удмуртский - Яратыщке мон тонэ

Финский - Ракастан синуа
Французский - Жэ тэм

Ханси - Ина зон ка
Хакасский - Мин син хынара
Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум

Чешский - Мам те рад
Чувашский - эп сана йорадап

Шведский - Яд эльскар дэй

Эвенкийский - Би синэ фйв
Эрзянский - Мон тон вечкемс
Эсперанто- Ми Амас Вин
Эстонский - Ма армастан синд

Якутский - Мин эн манмаа
Японский - Аната ва дай ску дес
 (600x450, 65Kb)

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Татьяна_Муравьёва

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 19:13 + в цитатник
Просто днев......


Поиск сообщений в БеЗуМнОе_ТаПоЧгГо
Страницы: 2 [1] Календарь