-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лямлямлям

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2008
Записей: 137
Комментариев: 1
Написано: 139





Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Orsini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка фотографий. Уроки фотошопа [В эпиграф]

уроки photoshopОчистка фотографий

уроки photoshopМакияж для фото

уроки photoshopИдеальная кожа

уроки photoshopСостаривание фото

уроки photoshopСостаривание молодых

уроки photoshopДевять способов перевода изображений в черно-белый формат

уроки photoshopКоррекция изображения в LAB

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 1

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 2

уроки photoshopСоздаем винтажный снимок

уроки photoshopГламурная фотография

уроки photoshop3d фотоэффект

уроки photoshopУвеличиваем объем ресниц

уроки photoshopДобавляем блеска волосам

уроки photoshopСоздание из фото поддельной миниатюры

уроки photoshopИз брюнетки в блондинку

уроки photoshopКак убрать полупрозрачную надпись

уроки photoshopStorm из Люди-Икс

уроки photoshopМягкий фокус на фото

уроки photoshopСнимок в стиле "Голивуд"

уроки photoshopКосметика: Тени для век

уроки photoshopФото: Ослепительный белый

уроки photoshopСнижение Веса без диет (filter: liquify)

уроки photoshopCилуэт лица

уроки photoshopБархатная кожа без потери текстуры

уроки photoshopРетуширование старой фотографии

уроки photoshopПсевдо HDR

уроки photoshopГранжевое фото

уроки photoshopПанорама в Photoshop CS3

уроки photoshopПревращаем Тома Круза в инопланетянина

уроки photoshopТонирование кожи радугой

уроки photoshopСоздаём зомби

 

уроки photoshopКак из белого мужчины сделать черного

уроки photoshopПревращение в русалочку

уроки photoshopМозаичные обои

уроки photoshopСтилизованная фото

уроки photoshopЭффект старого фото

уроки photoshopA-smoke

уроки photoshopЦветок на дороге

уроки photoshopЭффект прекрасной дамы

уроки photoshopОбработка фото от Voluming

уроки photoshopРотоскопирование фотографии

уроки photoshopПревращаем человека в гота

уроки photoshopДизайнерский закат

уроки photoshopДевушка в свечении

уроки photoshopЭффект золотой кожи

уроки photoshopСостаривание фотографии

уроки photoshopЭффект Драгана

уроки photoshop"Звездная" фотообработка

уроки photoshopПсевдо высокий ключ


Спасибо дневнику [user=la_anarquia


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Orsini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка фотографий. Уроки фотошопа [В эпиграф]

уроки photoshopОчистка фотографий

уроки photoshopМакияж для фото

уроки photoshopИдеальная кожа

уроки photoshopСостаривание фото

уроки photoshopСостаривание молодых

уроки photoshopДевять способов перевода изображений в черно-белый формат

уроки photoshopКоррекция изображения в LAB

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 1

уроки photoshopОбрабатываем фото: Cross-processing 2

уроки photoshopСоздаем винтажный снимок

уроки photoshopГламурная фотография

уроки photoshop3d фотоэффект

уроки photoshopУвеличиваем объем ресниц

уроки photoshopДобавляем блеска волосам

уроки photoshopСоздание из фото поддельной миниатюры

уроки photoshopИз брюнетки в блондинку

уроки photoshopКак убрать полупрозрачную надпись

уроки photoshopStorm из Люди-Икс

уроки photoshopМягкий фокус на фото

уроки photoshopСнимок в стиле "Голивуд"

уроки photoshopКосметика: Тени для век

уроки photoshopФото: Ослепительный белый

уроки photoshopСнижение Веса без диет (filter: liquify)

уроки photoshopCилуэт лица

уроки photoshopБархатная кожа без потери текстуры

уроки photoshopРетуширование старой фотографии

уроки photoshopПсевдо HDR

уроки photoshopГранжевое фото

уроки photoshopПанорама в Photoshop CS3

уроки photoshopПревращаем Тома Круза в инопланетянина

уроки photoshopТонирование кожи радугой

уроки photoshopСоздаём зомби

 

уроки photoshopКак из белого мужчины сделать черного

уроки photoshopПревращение в русалочку

уроки photoshopМозаичные обои

уроки photoshopСтилизованная фото

уроки photoshopЭффект старого фото

уроки photoshopA-smoke

уроки photoshopЦветок на дороге

уроки photoshopЭффект прекрасной дамы

уроки photoshopОбработка фото от Voluming

уроки photoshopРотоскопирование фотографии

уроки photoshopПревращаем человека в гота

уроки photoshopДизайнерский закат

уроки photoshopДевушка в свечении

уроки photoshopЭффект золотой кожи

уроки photoshopСостаривание фотографии

уроки photoshopЭффект Драгана

уроки photoshop"Звездная" фотообработка

уроки photoshopПсевдо высокий ключ


Спасибо дневнику [user=la_anarquia


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 блюд в горшочках

Блюда в горшочках

Используя для приготовления разнообразных блюд горшочки, надо помнить о нескольких простых правилах:

- горшочки нельзя ставить прямо на плиту или на другой открытый огонь, не следует так же, вытащив горячий горшочек, ставить его прямо на холодный стол - лучше подставить пробковую или деревянную доску.

- если горшочек находился в холодильнике, прежде чем отправить его в вашу «печь» - дайте ему прогреться, потому что глина не любит перепадов температур, и горшочек может треснуть;

- если ваши горшочки сделаны не из обливной керамики - нежелательно использовать средства для мытья посуды, а так же готовить в одном горшке рыбные и молочные блюдо попеременно - в пористой глине будут сохраняться запахи;

- готовя блюдо в духовке, ставьте горшочек на нижнюю решетку, избегая соприкосновения горшочка с нагревательными элементами;

- при приготовлении блюд горшочки ставятся в холодную духовку, и потом температура доводится до 250-300 градусов;

- для приготовления блюд в горшочках, их обязательно надо закрывать - глиняными крышечками, фольгой, или делать, как повелось исстари, крышечку из теста. 

Томатный суп, запеченный в духовке

Ингредиенты на 6 человек:

1 кг помидоров, 800 гр бульона, 3 средних луковицы, тертый пармезан - 150 гр, белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый), чеснок, оливковое масло, соль, перец.

Приготовление:

Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Взять огнеупорные кастрюльки (или горшочки), разлить суп по горшочкам, в каждый горшочек положить по ломоть хлеба, натертого чесноком, посыпать сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовке.

+ 9 рецептов

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 блюд в горшочках

Блюда в горшочках

Используя для приготовления разнообразных блюд горшочки, надо помнить о нескольких простых правилах:

- горшочки нельзя ставить прямо на плиту или на другой открытый огонь, не следует так же, вытащив горячий горшочек, ставить его прямо на холодный стол - лучше подставить пробковую или деревянную доску.

- если горшочек находился в холодильнике, прежде чем отправить его в вашу «печь» - дайте ему прогреться, потому что глина не любит перепадов температур, и горшочек может треснуть;

- если ваши горшочки сделаны не из обливной керамики - нежелательно использовать средства для мытья посуды, а так же готовить в одном горшке рыбные и молочные блюдо попеременно - в пористой глине будут сохраняться запахи;

- готовя блюдо в духовке, ставьте горшочек на нижнюю решетку, избегая соприкосновения горшочка с нагревательными элементами;

- при приготовлении блюд горшочки ставятся в холодную духовку, и потом температура доводится до 250-300 градусов;

- для приготовления блюд в горшочках, их обязательно надо закрывать - глиняными крышечками, фольгой, или делать, как повелось исстари, крышечку из теста. 

Томатный суп, запеченный в духовке

Ингредиенты на 6 человек:

1 кг помидоров, 800 гр бульона, 3 средних луковицы, тертый пармезан - 150 гр, белый хлеб (только не батон, а грубый такой , круглый), чеснок, оливковое масло, соль, перец.

Приготовление:

Мелко порезать лук с 3 дольками чеснока, обжарить на оливковом масле, добавить порезанные помидоры, обжарить вместе с луком и добавить бульон и три куска хлеба (больших куска!), порезанного кубиками без корки, немного соли и молотый перец. Накрыть крышкой и оставить на медленном огне примерно на 40 минут.
Взять огнеупорные кастрюльки (или горшочки), разлить суп по горшочкам, в каждый горшочек положить по ломоть хлеба, натертого чесноком, посыпать сыром, сбрызнуть маслом и запечь в духовке.

+ 9 рецептов

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыло для души и тела.

 (448x336, 25Kb)

 

Я не любитель изготовления косметики в домашних условиях, но иногда когда есть время и желание могу устроить день "релакса", принять ванну или душ, сделать свою любимую самодельную масочку, протереть лицо заранее заготовленными кубиками льда с отваром лечебных трав, ну и так далее. Теперь я решила расширить свои познания в самодельной косметике и поделиться рецептом  с вами.

В наши дни полки магазинов буквально забиты всевозможными привлекательными на внешний вид и запах моющими средствами личной гигиены. Но намного приятнее и интереснее попробовать приготовить мыло самой. Оно подойдет не только для удовлетворения гигиенических целей но и как подарок  дорогому и близкому человеку, будь то подруга, молодой человек или любимая мама.

Варить мыло полезно, причем не только для кожи! Этот творческий процесс можно рассматривать как своеобразную психотерапию, средство от осенней хандры и депрессии. далее

 


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lilala [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта мечты

О чем Вы мечтаете? Можете ли Вы так сразу ответить на этот простой вопрос? Как Вы думаете, сбудется ли то, о чем Вы мечтаете?

А у меня есть Карта мечты=)

Что такое Карта мечты?

Карта Мечты (dream board, treasure map – карта сокровищ) это визуализация наших целей, мощный инструмент личностного развития и преобразования жизни, с помощью которого мы достигаем их быстро и легко, программируя наше мощное подсознание. 

 Зачем нужна Карта мечты?

малFullBoard_KJones_MotherHe[1] (384x288, 43Kb)Наша жизнь как океан, а мечты – это острова с пальмами и елками, жаркие и холодные, с людоедами и сокровищами. Каждый из нас сидит в лодке и плывет по этому огромному океану возможностей. Кто-то просто плывет по течению, а я предлагаю взять весла и начать грести=)

У всех есть мечты и желания, которые могут никогда не осуществиться, пока мы не поставим перед собой конкретные цели. Карта мечты помогает обнаружить все, о чем Вы мечтаете в жизни. При помощи Карты мечты, Вы твердо закрепляете свои желания в подсознании и создаете свою собственную реальность.

Если у Вас еще нет Карты мечты, тогда ее стоит сделать. Для этого понадобится всего лишь один вечер и очень много желаний=)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения про_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные снежинки от Иоланты Крачко

Для этих снежинок лучше взять бумагу потоньше.Чем тоньше,тем больше загогулин на ней можно вырезать!Мне пришлось воспользоваться тетрадными листочками в клетку "теми самыми".Как оказалось и из них могут получиться интересные экземпляры. Судите сами:

.................

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Silly_lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка фраз для девушек

♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями... 

♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.  

♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.

♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.  

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...  

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...  

♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!

♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.  

♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!  

♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.  
 
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...  

♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...  

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.  

♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.  
  
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.  

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.  

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?

♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той же улице... В одних и тех же клубах одни и те же друзья сидят за одними и теми же столиками. Одни и те же магазины, рестораны... Одни и те же звонки на мобильный.И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути то все хорошо... Просто чего-то не хватает...

♥ Строгая,наверное красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая... Притворяется...

♥ Она изменится...Легким ветром пролетит мимо тех кто игнорировал её, влюбив в себя,а потом исчезнет. И выпивая из бокала вино,подумает: "Блять, я шикарна!"

♥ Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

♥ И главная задача, заглядывая в его глаза - Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума

♥ Да ничего мне не нужно.только пятница. ты. литры алкоголя. и забыться.

♥ Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости

♥ Как я устала слышать "Я хочу тебя", так хочется услышать "Я хочу быть с тобой!"

♥ Иногда безумно хочется закурить, но, вспоминая этот противный вкус, я снова наливаю себе кофе

♥ Есть люди,у которых даже чёрная полоса сделана из шоколада!

♥ Что случилось однажды, может никогда больше не случится. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий... 

♥ Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами

♥ Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

♥ Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

♥ Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

♥ Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

♥ Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас выебать

♥ Твоя лучшая и единственная подруга - это собственное отражение в зеркале

♥ Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

♥ Дружба между мужчиной и женщиной невозможна:если он уже больше чем друг, она уже меньше чем подруга

♥ Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотел

♥ Вот так всю жизнь заморачиваешься на мужиках, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже молочного риттерспорта с орешками.. 

♥ Зависть показывает,насколько человек чувствует себя несчастным.Постоянное внимание и интерес к чужому поведению и жизни - насколько ему скучно.Эх,неполноценность...

♥ Красота становится проблемой в двух случаях: когда красоты нет и когда нет ничего,кроме красоты...

♥ Здесь нет друзей.Здесь одни враги.Фальшивые улыбки.Завистливые взгляды.Здесь гад на гаде.Здесь нападают с сзади.Утром здесь школьницы, а вечером клубные бляди...

♥ Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.

♥ Вопрос не в том встречаться с этим парнем или нет. Вопрос в том, что делать с остальными???

♥ Мы так красивы и так уверены в себе, что одеваемся как шлюхи и разговариваем как гопники....

♥  - Я съела на ночь конфетку. Скажи мне что-нибудь, чтоб я сгорела со стыда. - Сгори со стыда, жирное чудовище!

♥ "Я - блондинка", а у тебя какая отмазка???!

♥ Если Леди говорит "нет", мужчинам слышится "может быть". Если Леди говорит "может быть", мужчинам слышится "да". Если Леди говорит "да", то это не Леди.

♥ Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...

♥ Не влюблена, но как-то странно озадачена тобой...

♥ Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"

♥ Что детство кончилось, лично я поняла тогда, когда родители дома начали прятать от меня алкоголь...

♥ -Что вы делали в эти выходные? -Да как всегда. пытались покорить мир! -Ясно. Значит опять бухали.

♥ -Мне хорошо и одновременно плохо.Что это? -Ты счастлива, дура.

♥ Ты смотрел на меня больше 35 секунд. По-моему, я слышала как время бьётся обо что-то. Может, об прозрачную стену между нами...

♥ Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, а могла б находить у тебя в телефоне смс от «хороших девочек» и уточнять «схуяли?»...

♥ Иногда веселые, как дети, иногда бухие, как бомжи.

♥ -Ты грубая девушка.Ты куришь,говоришь, что вздумается, поступаешь, не руководствуясь логикой,знакомишься с кем попало,хамишь...И вообще-нормальная девушка не будет слушать"Касту"... - Замолчи.Просто я не твоя девушка...

♥ Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно что принимать ванну, и считать себя водолазом-глубоководником!!!

♥ Офигеть, даже те мужики про которых мы говорили, что "хуже некуда" уже заняты...

♥ Теперь принято говорить: "Как-то странно я себя чувствую", чтобы не дай бог не вырвалось "я тебя люблю"

♥ Вы думаете сильные девочки не плачут?Плачут!Ещё и как плачут!Только перед этим плотно закрывают дверь на замок в свою комнату и погромче включают музыку,чтобы их никто не услышал.

♥ В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся на шею!

♥ Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, охуевши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, блять, привела?"

♥ Я единственная.Пиздец смешная.Но железная.По второму кругу не ведусь больше ни на что.Всегда что то новое.Каждая встреча как последняя...

♥ Я люблю танцевать и целоваться с безразличными мне людьми, потому что с небезразличными у меня никогда ничего не выходит...

♥ Всё же мне жалко, что я не мальчик, а то бы я в десять раз больше шлялась.

♥ О да, товарищи. Бойфрендов у меня на самом деле не сосчитать - целых ноль.

♥ Кто из нас не возвращался домой на рассвете, качаясь на шатких каблуках и мурлыча под нос: "мой мар-мела-адны-ый, Я не права".

♥ Ахеренная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" а у меня машины нет, значит всё, бля, машин не существует!

♥ Меня не интересуют клубы, меня интересует ром с колой...Я не тусовщица, я алкоголичка.

♥ Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят: "давай дружить"

♥ Мне невыносимо хочется бить тебе в грудь кулаками,зарыдать в голос и прижаться сильно,сжимая твою одежду в кулак и впиваясь ногтями, ощутить,что я в твоих руках и- наплакаться.

♥ Если я однажды смогу проснуться утром и сварить тебе кофе, я буду самым счастливым человеком на этой дурацкой планете...

♥ Когда я встретила тебя мое сердце послало разум нахуй...

♥ Я думаю о тебе каждый день.Непрерывно.И меня это бесит.

♥ У меня нет парня, потому что я не рассылаю писем счастья.

♥ Ошибаются когда цвет машины выбирают, когда экзамен сдают, а в любви немного по другому, тут либо любят, либо нет. и если твое сердце говорит тебе останься, какого хрена ты говоришь ему"нет"?

♥ И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что ты был самый лучший пиздец в моей жизни.

♥ Помните, как раньше ? Чуть что, плачешься маме и всё уже отлично. А что теперь ? Чуть что...Куришь, пьёшь и нихуя не отлично...

♥ С почти пустой бутылкой виски с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.

♥ Чем красивее девушка, тем больше у нее заебов, тем большее она одинока, тем сложнее у нее жизнь.

♥ Ты однажды напишешь короткое "можно приеду?". Я, от желанья прилипнуть сухими губами к экрану с этой фразой, свихнусь...

♥ А сегодня ты не присутствовал в моей жизни.Так странно...

♥ Стоит выпить немного и в душе сразу появились проблески уже нескрываемой нежности... Остаётся только спиться...

♥ Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его имя, адрес, привычки, цвет его глаз. Они красивые...

♥ Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить... сможете, если ум в голове имеется... вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно.

♥ Будни слишком безобразные и унылые. Дайте кто-то красок, а лучше  вина и одну пусть даже неправдивую и пьяную, но влюбленную улыбку...

♥ Если не дала, то это не она сука, а ты лох!

♥ Портить приличных девушек гораздо приятнее, чем исправлять блядей.

♥ Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить.

♥ Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

♥ Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

♥ Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

♥ Она будет слать тысячи сообщений разным людям,заигрывать, извиваться среди похотливых мажорных парней, чтобы они думали что она с ними, но она мысленно с тобой...и ты,глядя на это,все так же отчаянно думаешь,как же эта сука прекрасна.

♥ Мы странные девочки - наши плюшевые мишки пахнут сигаретами. Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом, но никогда не плачем от обиды или одиночества. Мы запиваем свои несчастья шампанским и ходим босиком под дождем... Мы и сами уже давно не понимаем себя, но продолжаем требовать этого от окржающих...

♥ Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

♥ Одиночество - это когда у тебя много друзей, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

♥ Умна, но любит изображать дуру...так легче жить, так ее больше любят...

♥ Не ожидай, что он с тобой поздоровается, не порть себе настроение.

♥ Может быть когда-нибудь я расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём "Мне всё равно"

♥ Мне нравится с тобой играть, как с чем-то неопределённым,заманчивым и далеко не идеальным..А ты думаешь,что я без ума от тебя. Милый, пригнись высоко летишь.

♥ Любить надо маму, папу, шоколад и лето. Остальное - так.

♥ Я - отличный пример праздной и ленивой девушки. Спать до обеда, танцевать до утра, тратить до последней копейки - вот что для меня настоящее счастье.

♥ Чем сложнее жизнь, тем выше каблук...

♥ Я не злая. меня просто никто по щекам не гладит. и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет. и никто не спросит, что мне вчера снилось...

♥ Ты понимаешь, что этот хороший,милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...

♥ Больше всего мне хочется понять одну непростую вещь. Почему когда я слышу твоё имя у меня до сих пор по спине бежит колючий холодок?

♥ Знаете... действительно можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в субботу...

♥ Знаете, когда бывает момент, когда два человека сто процентов думают друг о друге? Когда кладут трубку после телефонного разговора..

♥ Мы с легкостью преодолеваем трудности, мы мужественно переносим предательства и терпим обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор одежды на вечер часто доводит нас до истерики...

 

P.S:извиняюсь за пафос


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать канапе

 

Ниже рассмотрены различные виды канапе, которые можно подавать к столу в качесте закуски.
Как сделать канапе

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь,любовь.....все мысли только лишь о ней(статусы)

Новенькая подборка статусов про любовь.
____________
Парни как жвачка,жуешь,вкус пропадает и выплёвываешь,бывало хочется еще, но с полу то поднимать нехорошо(с)
***
Боженька, а если дал откусить Сникерс - это любовь?
***
Слабый человек отворачиваеться, когда видит любимого человека с другим. Глупый - пытаеться разбить отношения. И только сильный человек может отпустить того кого любит...
***
Она не такая как все эти разукрашенные сучки. Её хочется обнимать. Хочется целовать нежно..в щёчку. Она не такая... Цени её.
***
-Если я умру,ты будешь плакать? -Если ты умрешь,я сделаю все,чтобы быть с тобой...
****
Без тебя у меня секунда длится как час...! :(
****
Она любила, он играл…она мечтала, он играл…она хотела, он играл…она играет…он влюбился!!! Чего же этим он добился???
****
прешлось её бросить...потому что понимал что если не я то это сделает она...а сейчас жалею............
****
Я ему пишу:"Я люблю тебя!" Он:"Прикольно!" прикольно будет, когда я тебя на х*й пошлю, вот тогда точно будет прикольно!!!
*****
Глупо дружить...когда любишь...
***
Ты открыла ему своё сердце, а он - расстегнул ширинку...
***
Когда любимый уходил, я спросила "любовь прошла?", он ответил "ее и не было..." всю мою боль не передать словами....
***
Дурачимся как дети,целуемся как взрослые...(c)
***
-а еще, я никогда не бросала парней первая. -почему? -потому что боялась, что им будет больно.
***
Не причиняй боль родителям никогда!!!!!Они тебя любят больше всего на свете.....
***
Красивая?возможно.Сексуальная?не исключено.Самая лучшая?может быть.Не твоя?100%.
***
...и хватит пить. - я не пью. я дезинфицирую душевные раны. ©
****
НЕ верить | НЕ ждать | НЕ скучать | НЕ любить | НЕ получается
***
The world is not necessary to me where there is no you...
***
Да,многие раздвигают перед ним ноги...но только мне он таскает кофе в постель и просит не уходить...!
***
как прекрасно на ветру развиваются твои рога...)
***
Почему люди не могут говорить то что думают.... И откуда вообще взялась эта гордость!!!!!!
***
Никакие модели ТУ ОДНУ НЕ ЗАМЕНЯТ! ;)
***
Просто в этом мире не хватает смысла без тебя....
***
Страшен момент, когда ты смотришь человеку в глаза и понимаешь, что он для тебя уже ничего не значит...
***
БОЛЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НАПОМИНАЕТ О ТОМ ЧТО ОН БЫЛ У МЕНЯ...
***
Пришла к любимому..а там другая...
***
Вас когда-то било током??? Меня ДА! Дважды!!! Когда мы с ним впервые поцеловались, и когда он сказал: "ты мне не нужна..."
***
Может для других я и стерва, зато для тебя я наивная маленькая девочка, котороя по вечерам смотрит мультики.
***
Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела...
***
Девушки любят отъявленных хулиганов, а замуж выходят за надежных..(с)
***
Не грусти если тебе плохо, ведь Бог тебя любит,раз посылает тебе тяжелые испытания... Ты станешь сильнее...
***
-возраст это всего лишь цифра..(с)


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mel_de_Lin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

e-bay ( будут вопросы - обращайтесь))

очень-очень меня бесят в последнее время сообщества ( вконтакте, сообщества лиру...) продающие дешевые шмотки\туфли\сумки с накруткой в 500 %, давайте не будем на это попадаться.

вот тут 13 000 японских шмоток ценой от 1 до 18 баксов (доставка разная)

clothing.shop.ebay.com/i.html

вот тут тоже японские шмотки с бесплатной доставкой

clothing.shop.ebay.com/Womens-Clothing-/15724/i.html

вот тут сумки всякие разные ( доставка разная)

clothing.shop.ebay.com/Womens-Handbags-Bags-/169291/i.html

вот тут обувь все размеров и марок (доставка разная)

clothing.shop.ebay.com/Womens-Shoes-/63889/i.html

вот тут парфюм, декоративка и уход ( многое из того что у нас не продают) доставка разная

health-beauty.shop.ebay.com/

все это можно заказать в любой город)

было бы желание)

 

 (640x427, 60Kb)


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения СлАдКоЕ_БеЗуМиЕ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый салат

"Розовый" салат с креветками

"Розовый" салат с креветками от Тутуся

Помидоры, вареные яйца, креветки, сыр, майонез, кетчуп, чеснок.

Приготовление: Отварить креветки и смешать с соусом (майонез+ кетчуп+ чеснок), дать настояться. Помидоры порезать тонкими дольками и выложить на блюдо - это 1 слой. Далее крупно порубить яйца - это 2 слой. 3 слой - натереть на терке сыр, 4 слой - выложить креветки в соусе. Каждый слой немного промазать майонезом для сочности.
Приятного аппетита!

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения wonder69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигенные статусы! 0о...

1. Мне вчера дали свободу.Что я с ней делать буду?
2. Очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему
3. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
4. Я совсем не люблю его! - говорю я себе. А думаю, - Он никогда не узнает КАК я его люблю!
5. как часто нам приходиться жалеть,о том,чего мы сами добивались
6. у нас на двоих -одни мозги, и они у меня в голове...
7. Когда мы говорим - "я никому не нужна",то подразумеваем то,что не нужны лишь одному человеку....но самому нужному и важному в вашей жизни...
8. Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец...
9. Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
10. Куда легче сказать "у меня всё хорошо", чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею...
11.-Ты разбил мне сердце... -Подмети его веничком, положи в баночку и на полку))) -Сука... Ты наверное свои мозги в таком же состоянии хранишь..
12. Запомни! Я привыкла никому ничего не обещать и молчание у меня - не знак согласия!
13. Я ненавижу шампанское, но всегда его хочу...С тобой у меня та же фигня..
14. Помню, как он говорил мне, что я – смысл его жизни. А потом оказалось, что он и без смысла жизни прекрасно обходится
15. Как жаль что с слова "я хочу тебя" звучат вперед слов "Я Тебя Люблю"
16. Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше...
на сегодня хватит...
17. От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!
18. Почему, став "бывшим", он резко отупел и пострашнел?
19. Как трудно улыбаться,когда хочешь плакать и как легко заплакать,когда смеешься;как тяжело когда играют твоими чувствами и как легко играть чувствами других.Как больно когда любишь ты,но не любят тебя и как легко когда любят тебя,но не любишь ты...
20. Он далеко. За тысячу километров отсюда.В эти минуты я ненавижу любого, кто может позвонить ему и спросить "как дела?
21. на твой звонок я поставлю самую грустную мелодию, зная, что ты мне никогда не позвонишь
22. Ты так удивлён,я ответила-нет!А ты уже внёс меня в список побед...
23. Есть - ты...Есть - я... Но нет - НАС!
24. Парень сказал - парень сделал...(теория)
Парень сказал - и не сделал...(жизнь)
25. Жаль, что вместо долгих телефонных гудков и не приходящей ответной смс,этот спокойный женский голос не говорит тебе, что на вас клали и теперь вы в игноре.Сразу бы можно было напиться, а не захлебываться в своих надеждах.
26. сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?"
а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу".
27. Правильно! Зачем нужна любовь? Зачем все эти чувства, слова, бабочки в голове?
Лучше как ты - бухать, пропадая на чужих квартирах и не захламлять себе голову подобной ерундой. А то влюбишься - проблем не оберешься. а так все очень круто и без заморочек.
а то надо же, выдумали...Любовь
28. Я могу быть всякой. Можно я буду твоей?..
29. хочу увидеть тебя.
просто для того, чтобы показать,
какой я стала.
и чтобы ты искусал себе все локти,
проклиная тот день,
когда разбил мое сердце.
30. Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.
31. Бывает же так...когда мы были вместе, я считала его бывшую безмозглой дурой....Но как мы расстались, это безмозглая дура стала моей лучшей подругой...
32. Помнишь, я тебя любила? ЗАБУДЬ НАХРЕН!!
33. многим не повезло - они не знают, как выглядит совершенство.
мне повезло. я знакома с тобой
34. В твоих глазах есть все, помимо смысла(
35. /\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\- это биение моего сердца когда ты рядом , __________________________-а это когда тебя нет ...
36. Любовь - это не когда тебе приносят букет роз, и ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь!
37. теперь когда мы ругаемся, я не истерю. я не рву на себе волосы. я не кусаю локти. у меня даже не начинает болеть голова.
он же бросает трубки. пишет "я тебя не знаю". кричит "я занят".
а я просто пишу "успокоишься - позвони. я люблю тебя".
38. Чтобы я была счастлива, нужно всего одно условие - твое присутствие в моей жизни...
39. К сожалению, в моем сердце нет свободного места...к счастью, всё оно занято тобой...
40.Люблю,когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом-то деле ждёшь очередного поцелуя
41.Степень красоты определяется по количеству проделаных операций в Фотошопе.
42.Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.
43.Не хамите мне,если у вас нет запасной челюсти.
44.Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешь зонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…
45.Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать!
46.Мужчины - замкнутые люди, поэтому у них начало находится там же, где и конец…
47.Я буду целовать и ласкать тебя….Залезу тихонько к тебе в штаны….сниму аккуратно с тебя трусы…..сниму с них резинку….и сделаю рогатку!!!
48.В любви с первого взгляда удивительно то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.
49.Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость
50.Целыми днями пытаюсь составить слово СЧАСТЬЕ из букв О Ж А П
51.Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама.
52.Я задыхаюсь от любви своей, задыхаюсь, нет любви нежней. От поцелуев я схожу с ума, я не любила, как люблю тебя.
53.Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
54.Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
55.Если тебе роют яму,не мешай...Закончат-сделаешь себе бассейн...
56.Ваше счастливое число - 7543868532156657123! Ищите его повсюду!
57.Если ты разобьёшь мне сердце,то я разобью тебе рожу.
58.Хочешь меня? Купи...... карандаш и закатай губу.
59.Не будите во мне сучку, она и так бедняжка выспаться не может.
60.Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
61.Я скачала из интернета файл, а он мне не нужен! как мне его обратно вкачать?????
62.ДЖЕНТЛЬМЕН - мужчина, который, пригласив девушку к себе домой посмотреть гравюры, показывает ей гравюры.
63.Такие... как я редко плачут) Не потому что...нам не больно, а потому что тушь потечет...
64.Ты никогда не умрешь от спида, потому что ты гандон!
65.Хочу быть бумерангом!!Тебя кидают,а ты им обратно-в морду!!!
66.Если он-это первое,о чем ты думаешь,когда просыпаешься;единственное-когда бодрствуешь;и последнее,о чем ты думаешь,перед тем как заснуть–значит он особенный.
67.Не злите меня,и так трупы прятать некуда=)))Шучу я шучу,мест ещё полно=)))))
68.Чтобы ездить на красный,надо иметь много зелёных...
69.Если вас ударили по правой щеке,подставь левую-челюсть на место встанет...
70.Раньше интеллигенты при встрече с дамой снимали шляпу,а теперь-наушники...
71.Поближе узнаешь-подальше пошлёшь!!!
72.В глубине сибирских руд семь гномов бобра ебут,а будешь мне хуйню писать,они придут тебя ебать!!!
73.Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.
74.Скажи мне всё, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но и кто все твои предки!
75.Все говорят, что я садистка, но это неправда! у меня сердце ребенка! вон оно, на полке, в банке с формалином!
76."...в своём стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки..."
77.Наглость второе счастье...А первое СИСЬКИ!Значит Я абсолютно счастлива!
78.Не пей воду!В ней трахаются рыбы!!!!!
79.Конечно пиво не вино, но после водки все равно...
80.Дедушка мороз,не дари мне пожалуйста больше сладкого,лучше полусладкое;)
81.Водка наш враг....ну а кто сказал что мы боимся врагов?
82.Тампакс девочка купила, куда надо разместила. Нитку дернула лохушка трах-бабах, а там хлопушка
83.Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая...
84.Перегар-это неприятное эхо приятных ощущений...
85.Уронили водку на пол... Оторвали Саше руки...
86.Порой бывает так паршиво,что чай не лезет даже в глотку,а лезет в глотку только пиво,которым запиваешь водку!
87.Если жизнь тебя ебёт,значит у неё встает!Значит ты ей нравишься!Так чего ж ты паришься?!
88.Как не крутись, а жопа всегда сзади...
89.Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..!
90.Гов орятч точело векко торо мунех вата етсек санач инаетме длен ночит ать... =)
91.Деньги не главное!!!Ну лучше плакать в лимузине, чем в трамвае!!!
92.Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5... =))))
93.Товарищ гашиш, у меня сегодня бабушка приезжает, не могли вы бы меня на час раньше отпустить?
94.Куплю себе сковородку Tefal, пусть хоть она обо мне думает
95.Я тоже думала, что люблю кефир, пока водку не попробовала
96.- Алло,мама, я еду домой, что купить? - КУПИ СЕБЕ, СУКА, КВАРТИРУ И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО!
97.Если в жизни стало туго,
Ёбни табуреткой друга!!!
Бей сильнее,не жалей!!!
До хуя ещё друзей!!!
98.Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище... двадцать четвертое палирует челюсть...
99.Женский гардероб:надеть нечего,вешать некуда.
100.Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.
101.Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура)))
102.Даже серое становиться ярким, если покурить зеленое.
103.Пробелсломалсясука!)
104.██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
105.Торопить девушку-то же самое,что пытаться ускорить загрузку компьютер!

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения wonder69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигенные статусы! 0о...

1. Мне вчера дали свободу.Что я с ней делать буду?
2. Очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему
3. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
4. Я совсем не люблю его! - говорю я себе. А думаю, - Он никогда не узнает КАК я его люблю!
5. как часто нам приходиться жалеть,о том,чего мы сами добивались
6. у нас на двоих -одни мозги, и они у меня в голове...
7. Когда мы говорим - "я никому не нужна",то подразумеваем то,что не нужны лишь одному человеку....но самому нужному и важному в вашей жизни...
8. Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец...
9. Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
10. Куда легче сказать "у меня всё хорошо", чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею...
11.-Ты разбил мне сердце... -Подмети его веничком, положи в баночку и на полку))) -Сука... Ты наверное свои мозги в таком же состоянии хранишь..
12. Запомни! Я привыкла никому ничего не обещать и молчание у меня - не знак согласия!
13. Я ненавижу шампанское, но всегда его хочу...С тобой у меня та же фигня..
14. Помню, как он говорил мне, что я – смысл его жизни. А потом оказалось, что он и без смысла жизни прекрасно обходится
15. Как жаль что с слова "я хочу тебя" звучат вперед слов "Я Тебя Люблю"
16. Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше...
на сегодня хватит...
17. От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!
18. Почему, став "бывшим", он резко отупел и пострашнел?
19. Как трудно улыбаться,когда хочешь плакать и как легко заплакать,когда смеешься;как тяжело когда играют твоими чувствами и как легко играть чувствами других.Как больно когда любишь ты,но не любят тебя и как легко когда любят тебя,но не любишь ты...
20. Он далеко. За тысячу километров отсюда.В эти минуты я ненавижу любого, кто может позвонить ему и спросить "как дела?
21. на твой звонок я поставлю самую грустную мелодию, зная, что ты мне никогда не позвонишь
22. Ты так удивлён,я ответила-нет!А ты уже внёс меня в список побед...
23. Есть - ты...Есть - я... Но нет - НАС!
24. Парень сказал - парень сделал...(теория)
Парень сказал - и не сделал...(жизнь)
25. Жаль, что вместо долгих телефонных гудков и не приходящей ответной смс,этот спокойный женский голос не говорит тебе, что на вас клали и теперь вы в игноре.Сразу бы можно было напиться, а не захлебываться в своих надеждах.
26. сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?"
а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу".
27. Правильно! Зачем нужна любовь? Зачем все эти чувства, слова, бабочки в голове?
Лучше как ты - бухать, пропадая на чужих квартирах и не захламлять себе голову подобной ерундой. А то влюбишься - проблем не оберешься. а так все очень круто и без заморочек.
а то надо же, выдумали...Любовь
28. Я могу быть всякой. Можно я буду твоей?..
29. хочу увидеть тебя.
просто для того, чтобы показать,
какой я стала.
и чтобы ты искусал себе все локти,
проклиная тот день,
когда разбил мое сердце.
30. Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.
31. Бывает же так...когда мы были вместе, я считала его бывшую безмозглой дурой....Но как мы расстались, это безмозглая дура стала моей лучшей подругой...
32. Помнишь, я тебя любила? ЗАБУДЬ НАХРЕН!!
33. многим не повезло - они не знают, как выглядит совершенство.
мне повезло. я знакома с тобой
34. В твоих глазах есть все, помимо смысла(
35. /\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\- это биение моего сердца когда ты рядом , __________________________-а это когда тебя нет ...
36. Любовь - это не когда тебе приносят букет роз, и ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь!
37. теперь когда мы ругаемся, я не истерю. я не рву на себе волосы. я не кусаю локти. у меня даже не начинает болеть голова.
он же бросает трубки. пишет "я тебя не знаю". кричит "я занят".
а я просто пишу "успокоишься - позвони. я люблю тебя".
38. Чтобы я была счастлива, нужно всего одно условие - твое присутствие в моей жизни...
39. К сожалению, в моем сердце нет свободного места...к счастью, всё оно занято тобой...
40.Люблю,когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом-то деле ждёшь очередного поцелуя
41.Степень красоты определяется по количеству проделаных операций в Фотошопе.
42.Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.
43.Не хамите мне,если у вас нет запасной челюсти.
44.Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешь зонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…
45.Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать!
46.Мужчины - замкнутые люди, поэтому у них начало находится там же, где и конец…
47.Я буду целовать и ласкать тебя….Залезу тихонько к тебе в штаны….сниму аккуратно с тебя трусы…..сниму с них резинку….и сделаю рогатку!!!
48.В любви с первого взгляда удивительно то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.
49.Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость
50.Целыми днями пытаюсь составить слово СЧАСТЬЕ из букв О Ж А П
51.Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама.
52.Я задыхаюсь от любви своей, задыхаюсь, нет любви нежней. От поцелуев я схожу с ума, я не любила, как люблю тебя.
53.Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
54.Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
55.Если тебе роют яму,не мешай...Закончат-сделаешь себе бассейн...
56.Ваше счастливое число - 7543868532156657123! Ищите его повсюду!
57.Если ты разобьёшь мне сердце,то я разобью тебе рожу.
58.Хочешь меня? Купи...... карандаш и закатай губу.
59.Не будите во мне сучку, она и так бедняжка выспаться не может.
60.Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
61.Я скачала из интернета файл, а он мне не нужен! как мне его обратно вкачать?????
62.ДЖЕНТЛЬМЕН - мужчина, который, пригласив девушку к себе домой посмотреть гравюры, показывает ей гравюры.
63.Такие... как я редко плачут) Не потому что...нам не больно, а потому что тушь потечет...
64.Ты никогда не умрешь от спида, потому что ты гандон!
65.Хочу быть бумерангом!!Тебя кидают,а ты им обратно-в морду!!!
66.Если он-это первое,о чем ты думаешь,когда просыпаешься;единственное-когда бодрствуешь;и последнее,о чем ты думаешь,перед тем как заснуть–значит он особенный.
67.Не злите меня,и так трупы прятать некуда=)))Шучу я шучу,мест ещё полно=)))))
68.Чтобы ездить на красный,надо иметь много зелёных...
69.Если вас ударили по правой щеке,подставь левую-челюсть на место встанет...
70.Раньше интеллигенты при встрече с дамой снимали шляпу,а теперь-наушники...
71.Поближе узнаешь-подальше пошлёшь!!!
72.В глубине сибирских руд семь гномов бобра ебут,а будешь мне хуйню писать,они придут тебя ебать!!!
73.Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.
74.Скажи мне всё, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но и кто все твои предки!
75.Все говорят, что я садистка, но это неправда! у меня сердце ребенка! вон оно, на полке, в банке с формалином!
76."...в своём стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки..."
77.Наглость второе счастье...А первое СИСЬКИ!Значит Я абсолютно счастлива!
78.Не пей воду!В ней трахаются рыбы!!!!!
79.Конечно пиво не вино, но после водки все равно...
80.Дедушка мороз,не дари мне пожалуйста больше сладкого,лучше полусладкое;)
81.Водка наш враг....ну а кто сказал что мы боимся врагов?
82.Тампакс девочка купила, куда надо разместила. Нитку дернула лохушка трах-бабах, а там хлопушка
83.Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая...
84.Перегар-это неприятное эхо приятных ощущений...
85.Уронили водку на пол... Оторвали Саше руки...
86.Порой бывает так паршиво,что чай не лезет даже в глотку,а лезет в глотку только пиво,которым запиваешь водку!
87.Если жизнь тебя ебёт,значит у неё встает!Значит ты ей нравишься!Так чего ж ты паришься?!
88.Как не крутись, а жопа всегда сзади...
89.Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..!
90.Гов орятч точело векко торо мунех вата етсек санач инаетме длен ночит ать... =)
91.Деньги не главное!!!Ну лучше плакать в лимузине, чем в трамвае!!!
92.Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5... =))))
93.Товарищ гашиш, у меня сегодня бабушка приезжает, не могли вы бы меня на час раньше отпустить?
94.Куплю себе сковородку Tefal, пусть хоть она обо мне думает
95.Я тоже думала, что люблю кефир, пока водку не попробовала
96.- Алло,мама, я еду домой, что купить? - КУПИ СЕБЕ, СУКА, КВАРТИРУ И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО!
97.Если в жизни стало туго,
Ёбни табуреткой друга!!!
Бей сильнее,не жалей!!!
До хуя ещё друзей!!!
98.Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище... двадцать четвертое палирует челюсть...
99.Женский гардероб:надеть нечего,вешать некуда.
100.Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.
101.Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура)))
102.Даже серое становиться ярким, если покурить зеленое.
103.Пробелсломалсясука!)
104.██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
105.Торопить девушку-то же самое,что пытаться ускорить загрузку компьютер!

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения naiados [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по блокноту

Показываю как я делаю вот такие миниатюрные блокнотики. Их размер 8,7 см х  8,7 см.  Для них  покупался блок белых, прокленных между собой, листочков. Размер блока 8,5см х 8,5см х 6см. Его я разделила на три равные части, чтобы сделать три блокнотика.


Подробный мастер-класс

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

слоеные улиточки

Тёртый сыр - 200г,
Ветчина - 200г,
Готовое слоёное тесто,
Майонез.

Тесто развернуть, смазать майонезом. Разложить на него ветчину, посыпать
сыром. Свернуть рулетом. Нарезать кусочками. Выложить на противень и
печь до золотистого цвета.
 (699x393, 120Kb)
 (699x393, 97Kb)
 (699x393, 130Kb)
 (699x393, 145Kb)
 (699x393, 115Kb)
 (699x393, 115Kb)
 (699x393, 123Kb)

источник http://www.liveinternet.ru/users/3629613/profile

 

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка быстро и вкусно

Часто готовлю такую курочку, особенно когда возиться неохото)

У нас всегда в морозилке имеются куриные окорочка, вот они и идут в ход. Нужно взять майонез, добавить туда черного перца, соль, чеснок и специи(у меня семена кинзы, немного зиры, базилик), еще можно добавить томатную пасту. Все перемешать и обмазать курочку и картофель. Картофель лучше порезать крупными кусками или как я надрезать, положив картофель в столовую ложку. Лучше если это все постоит минут 30 или часик, но у меня вечно времени нет, поэтому и так сойдет. Запекать при 200°C 30 минут, затем смазать картофель сливочным маслом и снова печь до готовности 10-20 минут.


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Красная_Фурия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десертный торт *Малиновая Нежность*

Рецепт на
 новый конкурс, посвящённый

Всемирному Дню Учителя!

Условия конкурса здесь!

Время изготовления минимальное. Набор продуктов доступный. Вкус умопомрачительный!!!

 И это не только правда,  но и действительно так (с).

Сметану (0,5 кг, без разницы какой жирности) взбиваем миксером со стаканом сахара (по вкусу можно добавить и ванили). Два пакетика (10 гр.) желатина растворяем по инструкции на обороте. Смешиваем со взбитой в крепкую пену сметаной. На дно формы выкладываем малину (у меня замороженные летние припасы). Заливаем сметанно-желатиновой смесью и отправляем в холодильник до полного застывания. Перед подачей опустить дно формы на пару минут в горячую воду, чтоб десерт отошел от стенок формы.

*Малиновым* десерт назван по присутствующей в нем сегодня ягоде. Можно использовать абсолютно любые фруктоягоды, кроме яблок и ананасов. Никак не сочетаются.

 Приятнго аппетита! Не пожалеете. Отличная альтернатива "тяжелым" тортам,  до которых, как правило, во время застолья дело не доходит.

ПРИЗ в конкурсе

бонус на оплату сотового телефона

предоставляет

наш спонсор

сайт, при помощи которого можно получить легальную прописку в Москве и Подмосковье!


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированный картофель

 (570x345, 253Kb)
8 картофелин
8 полосок бекона
8 зубчиков чеснока
200 г твердого сыра
1 пучок укропа; соль
перец

Картофель вымыть, сварить в мундире. Остудить. Очистить от кожицы. Разрезать вдоль на 2 части, аккуратно вынуть середину ложкой.Сыр натереть на мелкой терке, чеснок почистить, пропустить через пресс. Укроп вымыть, мелко нарезать. Соединить все ингредиенты, добавить предварительно размятую вилкой мякоть от картошки, посолить, поперчить по вкусу.Нафаршировать картофель полученной сырно-укропно-чесночной смесью.Половинки картофеля сложить вместе, обернуть полосками бекона.
Выложить картофель на решетку, которую поставить на противень, запечь в духовке в течение 10 мин при 200 градусах.


Поиск сообщений в лямлямлям
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь