-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Из онлайн-консультации на Доктор.Ру

Пил горячую воду из крана, пил средства для мытья посуды
Вопрос: У меня были проблемы и я хотел свести счеты с жизнью. И поэтому пил таблетки разные в больших количиствах и еще пил йод в больших количествах и выпил где то 40 таблеток за раз эутирокрса и еще пил горячую воду из крана пил средства для мытья посуды еще выпил где то 30 таблеток мезина форте и ел постоянно листья от разных деревьев и ел волчьи ягоды . Но щас очень жалею . Подскажите пожалуйста что мне делать как лечится и что у меня может быть после такого мне щас 17 лет. Ответьте пожалуйста . очень жду

Ответ: Видимо у вас неплохое здоровье - после всего вышеперечисленного вы даже пишете этот вопрос... Особенную тревогу, конечно, вызывает горячая вода из-под крана - скажите, а на сколько она была горячей? И почему вы задаете этот вопрос сексологу?

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леля_Луцко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2008
Записей: 19331
Комментариев: 4453
Написано: 25239




Лора или Л.О.Р.А.
Это абревиатура.
Расшифровывается как:
Любовь Однажды Родила Ангела.
 (599x462, 975Kb)

Самый важный первый поцелуй

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:50 + в цитатник
 poz2От первого поцелуя во многом зависит дальнейшая судьба вашего знакомства, поэтому стоит подготовиться к этому важному событию заранее, чтобы не отвлекаться потом на досадные мелочи и не переживать понапрасну. Разумеется, при поцелуе очень важна свежесть дыхания. Некоторые, не склонные к особым сантиментам, специалисты утверждают, что при соприкосновении ротовых полостей партнеры обмениваются информацией о своем здоровье. С этими излишне приземленными специалистами, конечно, можно и поспорить, но о свежести дыхания все же стоит позаботиться заранее.
Самый простой способ — мятная конфетка, которую можно просто проглотить, когда придет время. Гораздо не более долгий срок освежат дыхания петрушка и сельдерей, так же в этом деле хороши морковка и яблоко.
Перед свиданием стоит почистить зубы не обычной пастой, а с добавлением экстракта ромашки или прополиса, также можно воспользоваться антибактериальным спреем для полости рта и горла.
Помада, как это ни парадоксально, вместо того, чтобы сделать нас привлекательней и желанней доставляет обоим партнерам массу неудобств. Она смазывается, она размазывается, она все пачкает, и она очень трудно отстирывается, о чем прекрасно осведомлен каждый мало-мальски опытный мужчина.
Тут дело даже не в пресловутых следах на воротничке рубашки, а просто, скажем так, в чисто материальной стороне дела. Хорошие рубашки и прочие предметы мужского туалета нынче дороги, а на свидание, как правило, надевают самое лучшее. Поэтому лучше заранее озаботиться состоянием своих губ без губной помады. Можно обойтись просто гигиенической, можно заменить ее бесцветным блеском, а можно просто целоваться «голыми» губами. Чтобы не выглядеть при этом бледной поганкой, стоит прислушаться к следующим советам искушенных соблазнительниц.
Маска из меда не только сделает губы мягкими и нежными, но и за счет притока крови придаст им яркий, насыщенный цвет. Не стоит, как часто советуют, массировать губы зубной щеткой. От этого кожа губ становится сухой и шершавой, лучше просто помассируйте губы долькой яблока, а потом нанесите на них бальзам, мед или сливочное масло.
Чтобы придать губам объем и даже силу, возьмите в рот ручку или карандаш, сожмите губами и попробуйте «написать» что-нибудь в воздухе. Например, английский алфавит или что-нибудь другое, не столь скучное. Это забавное упражнение не только сделает губы объемнее, но и поможет убрать носогубные складки и двойной подбородок.
Еще одна проблема поцелуев, особенно первых, когда огонь страсти еще только разгорается — раздражающе обильное слюноотделение. Этого тоже можно легко избежать. Обильное слюноотделение — это, прежде всего, признак голода или жажды. Так что целоваться лучше не на пустой желудок и утолив жажду. Впрочем, о том, что слюну можно и глотать, а не размазывать по партнеру тоже не стоит забывать.
А теперь, когда подготовительный этап нами с честью пройден, стоит немного заняться теорией, чтобы на практике показать себя во всей красе.
Французский сексопатолог Жерар Леле создал целую классификацию поцелуев. Вот несколько примеров:
Спокойный поцелуй — губы слегка и ненадолго прикасаются к коже почти беззвучно.
Крепкий поцелуй — давление сильнее и звук громче, дыхание не прерывается.
Поцелуй щипок — губы захватывают складку кожи. Такой поцелуй помогает в поиске эрогенных зон партнеров.
Поцелуй засос — похож на щипок, но более интенсивный. Губы с силой всасывают кожу и некоторое время сосут ее. После этой ласки остается маленький продолговатый кровоподтек.
Щекочущий поцелуй — внимание сосредотачивается на определенной эрогенной зоне, которую щекочут и теребят губами, возбуждая соответствующие рецепторы.
Росчерк пера — губы «рисуют» на коже партнера, прослеживают линии рельефа. К этой игре можно подключить и язык.
Трассирующий поцелуй — открытый или закрытый рот скользит по коже. Давление при этом может быть самым разным.
А этот поцелуй-перевертыш описан в книге Уильяма Кейна «Искусство поцелуя для мужчин и женщин».
Партнер должен лежать на спине или сидеть, откинувшись на скамейке или кресле с низкой спинкой. Наклонитесь над ним так, чтобы ваш лоб оказался напротив его подбородка, а его губы — прямо у вас перед глазами. Придвиньтесь так, чтобы губы совпали — ваша верхняя губа должна при поцелуе прижаться к его нижней. Попробуйте в этой позиции французский поцелуй — уверяю вас, вы получите совершенно новые ощущения! Время от времени отрывайтесь и заглядывайте в глаза партнеру — прямо в этом, перевернутом положении. Вам будет не так-то просто разобрать реакцию друг друга!
Теперь обратимся к более древнему источнику знаний о науке поцелуя, к Камасутре.
Ага. Игра — нужно первым схватить губу партнера, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в рот партнера свой язык, поцеловать кончик носа и подбородок.
Борьба ртов — рты приоткрыты, оба сосут, слегка прикусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ.
Игривый — он слегка прикусывает ее губы. Она, движением языка у него во рту, возбуждает его страсть.
Изысканный — язык слегка касается неба партнера.
Имата — нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь зубов, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы.
Лепесток — он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку, возбуждая ее легкими движениями, наклоняющими ее голову назад.
Мельница — язык партнера берется к себе за щеки и слегка прижимается легкими касаниями своего языка и зубов.
Нежность — поцелуй языком его или ее губ, легкое касание языком верхней или нижней губы. Наслаждение в легком касании.
Поцелуй зубов — он в страстном порыве сосет зубы, запрокидывая ее голову все ниже и ниже.
Раковина — роцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касаниями губ за ухом.
Ровный — он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь коснуться языка.
Самаян — поцелуй языка. Он берет ее язык в рот и, чуть касаясь его зубами, сосет. Она стремиться заглотить его язык как можно глубже, показывая тем самым свое страстное желание иметь его в себе, обладать им как мужчиной.
Сари — поцелуй женщины в ладони и локти с внутренней стороны.
Страстный — сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота, внутренней части бедер, лобка. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками. От губ, к груди и ниже — до лобка, затем обратно к губам.
Стыдливый — она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.
Конечно, после первого поцелуя все эти знания могут и не понадобиться. Хотя, как знать, как знать...
Рубрики:  Он + Она

МОИ РАСУЖДЕНИЯ О ЛЮБВИ

Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:40 + в цитатник
  • Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда!
  • Любовь - этот стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить...
  • Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.
  • Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
  • Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.
  • Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души.
  • Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти!
  • Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.
  • Любовь - это то, что заставляет жить человека.
  • Любовь - это жертва ради любимого.
  • Любовь переворачивает и меняет тебя и внутри, и снаружи.
  • Любовь - это то, что не выразишь ни одним словом. Так что знай, если такие признаки есть, ты нашел самое дорогое золото в своей жизни. Смотри не потеряй его!!!
  • Любовь создаёт проблемы, которые нужно решать вместе.
  • Любовь - это когда отдаешь себя и радуешься когда тебя берут.
  • Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда любовь выше всех эмоции, это стихия которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью.
  • Любовь - это когда муж встаёт в 4 часа утра чтобы успокоить плачущего ребенка и пытается не разбудить любимую.
  • Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.
  • Любовь - это настоящее и единственно правильное состояние человека.
  • Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь и миг разлуки с ним кажется вечностью...
  • Любовь - это когда два влюбленных человека смотрят не друг на друга, а смотрят в одну сторону.
  • Любовь рушит самое святое в человеке "ГОРДОСТЬ" и "САМОЛЮБИЕ".
  • Любовь - это игра, в которой всегда плутуют.
  • Любовь - это совокупность совершенства...
  • Любовь - это чувство, которое освобождает от всей тяжести и боли жизни...
  • Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.
  • Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.
  • Счастье - это когда тебя любят так как ты, не больше не меньше!
  • Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты. (Пауло Коэльо)
  • Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть... Что бы ни случилось....
  • Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь. Вот оно истинное чувство!
  • Любовь - это чувство огромной привязанности к человеку. Когда этого чела нет рядом - это грусть и печаль, и огромное счастье, когда вы вместе. Ты не можешь без него и минуты, также как он не может без тебя. Любовь - это страсть, это постоянный экстрим. Это то, ради чего мы живём...
  • Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни....
  • Любовь – это разбудить ее нежной лаской и поцелуями.
  • Любовь – это удалить, все, что отвлекает, так, чтобы на самом деле остаться только вдвоем. Выключить телевизор, отправить детей к соседям, отключить телефон и дверной звонок.
  • Любовь – это вставить в рамку поздравительную открытку, полученную от нее.
  • Любовь – это позвонит ей с работы, чтобы узнать, нужно ли что-нибудь купить для нее по дороге домой.poz2
  • Любовь – это почитать вслух друг другу перед сном.
  • Любовь – это приехать в аэропорт, встретить ее – независимо от времени прибытия самолета или неудобства для вас.
  • Любовь – это сделать так, чтобы к вашему столику в ресторане принесли стихотворение.
  • Любовь – это отправлять ей открытку каждый день, когда вы не вместе.
  • Любовь – это верить друг другу.
  • Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносит, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. (Первое послание к Коринфянам, глава 13 стих 4-7)
  • Любовь не обременяет своими правами. (Первое послание к Коринфянам, глава 9 стих 1-14)
  • Любовь - это состояние души. Если душа устроена правильно, можно даже ванную чистить с любовью; если с душой что-то не так, даже прогулки по залитому лунным светом пляжу можно превратить в боевые действия.
  • Когда «я» и «ты» решают стать парой, на свет появляется новая единица, называемая «мы».
  • Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе.
  • Любить – значит созидать. Созидание – это выражение любви.
  • Романтические поступки – это выражение любви. Это не то же самое, что любовь, это язык любви.
  • Романтическое ухаживание - это процесс. Любовь – это цель.
  • Поцелуй является красивой хитростью природы, что бы останавливать речь, когда слова становиться излишними.
  • Никогда не поздно влюбляться. poz2
  • Счастье - это любить и быть любимым.
  • Истинная любовь ни имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается.
  • Отпустить - это один из путей, сказать "Я люблю Вас".
  • Любовь превращает зиму в лето.
  • Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью.
  • Где есть любовь, есть жизнь.
  • Любовь завоевывает все.
  • Любовь похожа на огонь. Вы никогда не узнаете, будет ли он нагревать Ваш очаг или сожжет Ваш дом.
  • Почему когда мы очень сильно любим, мы не можем подобрать правильные слова, чтобы выразить это.
  • Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными.
  • Вы можете завоевывать саблей, но Вы будете завоеваны поцелуем.
Рубрики:  Цитаты

Афоризмы: Женщина скажет так.

Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:09 + в цитатник
  • Если женщина не сдается, она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
  • Красивые женщины умирают два раза.
  • Женщины все угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают.
  • Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно.
  • Женщины последовательны в своем непостоянстве.
  • Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность.
  • Мужчина прощает и забывает, женщина прощает и только.
  • Когда хочешь написать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки.
  • Кокетство есть желание нравиться без потребности любить.
  • Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина.
  • Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться.
  • Ум женщины - в ее красоте, красота мужчины - в его уме.
  • Дипломат - человек, всегда помнящий о дне рождения женщины, но никогда не знающий, сколько ей лет.
  • Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякой желается попасть в дамки.
  • У женщин - все сердце, даже голова
  • Вложивший в женщину всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком.
  • Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
  • Если "мужчины - это большие дети", то женщины - это дети маленькие
  • Женщина не хочет, чтобы говорили об ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима.
  • Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных.
Рубрики:  Цитаты

Женщина знает смысл любви, а мужчина - цену.

Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:05 + в цитатник

 

  • Мужчины объясняются в любви прежде, чем почувствуют ее, женщины - после того, как испытали ее.
  • Умная женщина подобна Семирамиде.
  • Женщина - великая воспитательница мужчины.
  • Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.
  • Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.
  • Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях.
  • Мужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет.
  • Если женщина молчит - слушай внимательно!
  • Женщины искренне считают, что наряжаются либо для нашего удовольствия, либо для своего собственного. На самом деле они наряжаются, чтобы удивлять друг друга.
  • Не выбирай в дождь коня, а в праздник жену; каждая лошадь в дождь блестит, и каждая девушка, разодетая к празднику, кажется красавицей.
  • Женщина знает смысл любви, а мужчина - ее цену.
  • Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
  • Нередко случается, что после того как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок.
  • Отец охраняет ее в детстве, муж - в молодости, сын - в старости: нельзя предоставить женщину самой себе.
  • С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил?
  • Девушку нужно учить, чтобы она даже приятных ей молодых людей встречала с некоторым перцем.
  • С ними трудно, без них невозможно.
  • Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
  • Кто способен управлять женщиной, способен управлять государством.
  • Только женщины делают миллиардера - миллионером.
Рубрики:  Цитаты

Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:02 + в цитатник

Голые девочки календарь

Рубрики:  Картиночки

100 лучших афоризмов о женщинах.

Пятница, 29 Мая 2009 г. 13:58 + в цитатник
01. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.
02. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.
03. Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм.
04. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. С. Арну.
05. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф.
06. В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. О. Бальзак.
07. Женщины меня бесят. Они имеют дар ослеплять и ослепляться. Они упрямы, оттого что слабы. Недоверчивы, оттого что слабы. Они злопамятны, оттого что слабы... Им надобна беспрестанная пища для чувств, они не видят пороков в своих идолах, потому что их обожают; а оттого-то они не способны к дружбе, ибо дружба едва ли ослепляется! - Но можно ли бранить женщин? Можно: браните смело. У них столько же добродетели, сколько пороков. К. Батюшков.
08. Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой. В. Гюго.
09. Прежде всего, красивое платье, затем красивый мужчина, чтобы поклоняться ей, - таковы обычные желания женщины. К. Бови.
10. Красивые женщины часто походят на большие города, которыми легко овладеть, но которые трудно удержать П. Буаст.
11. Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью. И. Бунин.
12. Существуют тысячи уловок, чтобы заставить женщин заговорить, но нет ни одной, чтобы заставить их замолчать. Г. Буше.
13. Женщина всегда изменчива и непостоянна. Вергилий.
14. Даже занимая самое высокое и почитаемое положение, в блеске достоинства, которое сопутствует величию, женщины по собственной охоте рады окунуться в грязь порока. Викрамачарита.
15. Тех, кто различает добро и зло, победу и поражение, жизнь и смерть, даже тех, кто знает всю суть вещей, ставит в тупик поведение женщин. Викрамачарита.
16. Все противоположности сходятся в сердце женщины. Ф. Вольтер.
17. Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье. Г. Гейне.
18. Добродетель женщин происходит часто от скупости их любовников. Гораций.
19. Любовь к женщине имеет для нас великое, ничем не заменимое значение: она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи. В. Гюго.
20. Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями. Д. Дидро.
21. Женщину можно спросить, почему она плачет, но никогда не стоит спрашивать ее, почему она плакала: она этого не помнит. А. Дюма - сын.
22. Нет худшего зла, чем плохая женщина; и ничего не создано когда-либо лучшего, чем хорошая. Еврипид.
23. Есть женщины, которых необходимо прежде любить для того, чтоб их знать; обыкновенно же поступают наоборот. Жан Поль.
24. У женщины - все сердце, даже голова. Жан Поль.
25. Любите женщину, какою вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите. Испанское изречение.
26. Женщины, мешающиеся в политику, - курицы, становящиеся коршунами. Кармен Сильва.
27. У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. А. Карр.
28. Нет таких женщин, которые, отправляясь в театр, не надеялись бы, что сами также будут немножко предметом зрелища. А. Карр.
29. Женщина, которая не скрывает свой возраст, или слишком молода и ей нечего терять, или слишком стара и ей нечего искать. Китайское изречение.
30. Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают. Ж. Куртелин.
31. Мы называем непостоянной женщину, которая разлюбила; легкомысленной - ту, которая сразу полюбила другого; ветреной - ту, которая сама не знает, кого она любит и любит ли вообще; холодной - ту, которая никого не любит. Ж. Лабрюйер.
32. Большинство честных женщин - это закрытые клады, которые целы только потому, что их никто еще не искал. Ф. Ларошфуко.
33. Женщина не хочет, чтобы говорили об ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. А. Моруа.
34. Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильнее она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало. А. Мюссе.
35. Всякая женщина-зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад.
36. Женщина прощает презрение, грубость, ненависть. Она не прощает иронии. Э. Рей.
37. Божественно красивая женщина часто обладает дьявольским характером. Э. Севрус.
38. Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в исключительную. Достаточно ее полюбить. М. Соважон.
39. Женщина слаще жизни и горше смерти. Соломон.
40. Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. П. Туле.
41. Есть женщины, в характере которых самолюбие господствует в такой сильной степени, что всякую похвалу, о ком бы она ни была сказана, они конфискуют в свою пользу. Г. Филдинг.
42. Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях. Б. Шоу.
43. Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия. У. Шекспир.
44. Нет, кого бы женщины не любили, и нет, кого бы они любили. Они - как коровы в лесу, что ищут все новой и новой травы. Хитопадеша.
45. Есть много женщин, которые кричат при виде мыши или крысы, а способны отравить мужа или, что еще хуже, довести его до того, что он сам отравится. Г. Филдинг.
46. Женщины, говоря отвлеченно, имеют равные с нами права, но в их интересах не пользоваться этими права. Ш. Талейран.
47. Быть вполне искренней для женщины - то же, что показаться на людях без платья. Стендаль.
48. Я искал мудрости и нашел, что женщина, у которой сердце - то же что западня, а руки - что сети, более страшна, чем смерть. Соломон.
49. Нередко случается, что, после того, как женщина отдала ключ от своего сердца, она на следующий день меняет замок. Ш. Сент-Бев.
50. Женщина скрашивает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры - одеждой, а недостатки ума - браком с умным мужчиной. Э. Севрус.
51. Легкомысленная женщина обманет вас легкомысленно, а серьезная обманет серьезно. А. Рошфор.
52. Большинство женщин не имеет характера: они или блондинки, или брюнетки; это еще лучший способ различить их. А. Поп.
53. Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знают их вовсе. Г. Пиго-Лебрен.
54. Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь. Ф. Ницше.
55. Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна. Неизвестный автор.
56. Женщины всегда с нежностью вспоминают своего первого возлюбленного, но всегда ли им удается вспомнить, кто был первым? С. Моэм.
57. Когда иные женщины просят своих приятельниц не разглашать доверенную им тайну, они делают это лишь для того, чтобы новость как можно скорее распространилась. А. Моруа.
58. Строгость нрава у женщин - это белила и румяна, которыми они оттеняют свою красоту. Ф. Ларошфуко.
59. Иные женщины поддерживают изо дня в день две любовные связи, хотя сохранить их столь же трудно, как и порвать: одной из этих связей недостает брачного контракта, другой - любви. Ж. Лабрюйер.
60. Порою женщины, чья красота совершенна, а достоинства редкостны, так трогают наше сердце, что мы довольствуемся правом смотреть на них и говорить с ними. Ж. Лабрюйер.
61. Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, способного пробудить в ней любовь. Ж. Лабрюйер.
62. У обыкновенной женщины ума столько, сколько у курицы, а у необыкновенной - сколько у двух. Конфуций.
63. То, что говорит женщина любящему ее человеку, написано на ветре и быстротекущей воде. Катулл.
64. Женщины в любви подобны смерти: они являются незванными и не приходят, когда их зовут. Р. Кампоамор.
65. Больше, чем любовь, женщин губит тщеславие. М. Дюдефан.
66. В сердце женщины заключены ее душа и разум. Р. Гурмон.
67. Женщины всегда любят дурных людей Э. Гонкур.
68. У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. Г. Гейне.
69. Ради денег женщины готовы и смеяться и плакать; они завоевывают доверие мужчины, а сами не доверяют ему; поэтому человек благородного происхождения всегда должен сторониться их, как сторонятся кладбища. Викрамачарита.
70. Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери.
71. Женщина была бы в отчаянии, если бы природа создала ее такой, какой делает ее мода. П. Бурже.
72. Женщина, в которой я угадываю стыдливость, пробуждает во мне интерес, ибо я угадываю, что стыдливость эта - верный признак натуры романтической и меланхоличной... Женщина, дорожащая тайнами своего тела, не станет размениваться и в чувствах желания женщины.
А. Бийи.
73. Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей. О. Бальзак.
74. Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы - рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил ее из ребра. Аврелий Августин.
75. Женщины требуют самого большого и самого малого; они требуют любви, а также любезности по отношению к ним - в виде миллиона на мелкие расходы. К. Берне.
76. Женщины у себя дома - вороны, в обществе - павлины, наедине с другом сердца - голубки. К. Вебер.
77. Умные женщины любят, когда для них делают глупости, особенно дорогие. Только большей частью при этом они любят не того, кто делает глупости, а другого. И. Гончаров.
78. Женщина, которую боги одарили красотой души, соединенной с красотою тела, - это и явь, и загадка. Истина ее открыта тем, кто смотрит на нее глазами чистоты и любви, но спрятана в тумане смятенной растерянности от жаждущих описать ее словами. Д. Джебран.
79. Нас редко привязывает к женщине то, чем она нас привлекла. Д. Коллинз.
80. Нет безобразных женщин, есть только женщины, которые не знают, как выглядеть хорошенькими. Ж. Лабрюйер. 81. Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощенья. Ф. Круассе.
82. Подобно тому, как рыбу надо мерить, не принимая в расчет головы и хвоста, так и женщин надо разглядывать, не обращая внимания на их прическу и башмаки. Ж. Лабрюйер.
83. Сердце женщины - золотой киот, где часто царит глиняный бог. П. Лимейрак.
84. У некоторых женщин гордость настолько преобладает над стыдливостью, что они охотно признаются в поступках, которых не совершали.
А. Моруа.
85. Что внушает к женщине уважение, нередко смешанное со страхом, это ее нрав, более близкий к природе, чем нрав мужчины, ее чисто кошачья гибкость, ее умение скрывать злые намерения под ласковым видом и непостоянство ее страстей. Ф. Ницше.
86. Женщина либо любит, либо ненавидит: она не знает середины. Публилий Сир.
87. Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д. Рескин.
88. Большинство женщин любят за деньги, просто наиболее рассудительные считают, что выгоднее это делать в кредит. Э. Севрус.
89. Женщина, никого не любящая, ни в ком не может вызвать ревности. М. Сервантес.
90. В ответ на любовь добродетельная женщина говорит: нет, страстная - да, капризная - да и нет, кокетливая - ни да, ни нет. М. Сулье.
91. Если вы хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами. Б. Франклин.
92. Без женщин начало нашей жизни было бы лишено помощи, середина - удовольствии и конец утешения. Н. Шамфор.
93. Когда женщина поворачивается к тебе спиной, то похвали эту спину - и женщина с тобой примирится. Ю. Штетенгейм.
94. Где властвует женщина - там часто желания важней, чем дела. Эсхил.
95. Ни подарками, ни вниманием, ни сердечностью, ни услугами, Ни мечом, ни поученьями - женщины не укротишь. Хитопадеша.
96. Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. Это - яд, тем более опасный, что он приятен. Сократ.
97. Женщины относятся с пренебрежением к тем, кто их любит, и любят тех, кто ими пренебрегает. М. Сервантес.
98. Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах. Стендаль.
99. Женский пол - это другая часть нашего человеческого рода: правда, ввиду своей слабости он уродился более скрытным и лукавым. Платон.
100. Многие женщины являются на спектакли только для того, чтобы самим обратиться в зрелище. Овидий.
Рубрики:  Цитаты

Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





ВАША КАРТИНКА

 (139x134, 4Kb) (139x134, 4Kb)
Ваш текст
 (359x105, 9Kb)
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
Рубрики:  Картиночки

Сочетания цвета волос..

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (101x51, 2Kb)
ПОЛЮБИЛА Я БРЮНЕТА: СЕКС НАШЛА,  А СЧАСТЬЯ НЕТУ
Своеобразным тестом на совместимость брачных партнёров является цвет их волос. Хотя не стоит воспринимать написанное, как правило )
СОЧЕТАНИЯ ПАР:
Шатенка - Шатен. Ваши отношения обречены на бесконечные ссоры из-за нежелания разрешить проблемы и конфликты рассудительно и уравновешенно.
Шатенка - Брюнет. Непонятным для вас самой образом вы будете сохранять отношения с ним, правда, часто претерпевая обиды и разочарования. Вам придётся мириться с нравами вашего спутника-брюнета, но первой вы никогда не пойдёте на разрыв с ним.
Шатенка - Рыжеволосый. Ваши отношения будут походить на штормящее море, вам всякий раз придётся всё возвращать "на круги своя". Если вы сохраните выдержку, то сможете сохранить и отношения, но семейное счастье с вашим рыжеволосым другом, увы, весьма призрачно.
Шатенка - Блондин. Ваши отношения - это светлый остров любви и взаимопонимания. Всё непонятное вы разрешите спокойно. Но будьте внимательны к смене настроения вашего друга, так как вместе со сменой настроения у него могут появиться и новые желания, которые вас не порадуют.
Шатенка - Русоволосый. У вас будет не только прекрасный роман, но и счастливый брак. В преданности друг друга можете не сомневаться. У вас не будет повода для обид и ревности.
Брюнетка - Брюнет. Ваши отношения окажутся недолгими и трудными так как вы не сможете уступать друг другу, когда это будет необходимо.

Брюнетка - Шатен. Помехой гармоничным отношениям между вами зачастую будут капризы и эгоистичные желания обоих. Если вы будете терпимы друг к другу и сможете в нужный момент разрядить обстановку, дружбу и любовь сохраните надолго.

Брюнетка - Рыжеволосый. Вам предстоят тяжёлые, напряжённые отношения, в которых вы не сможете заставить себя соглашаться и уступать друг другу тогда, когда это потребуется.
Брюнетка - Блондин. Постарайтесь как можно скорее упорядочить ваши взаимоотношения, вас ждут хорошие перспективы. Хотя временами их будут омрачать вспышки несдержанности, но них никогда не прокрадётся подлость и фальшь.

Брюнетка - Русоволосый. Вас ждут изматывающие душу отношения, в которых русоволосый друг будет рыдать в подушку от обиды и непонимания, а брюнетка - упорно настаивать на своих интересах и взглядах.
Рыжеволосая - Рыжеволосый. Каждый из партнёров будет стремиться занять главенствующее положение в ваших отношениях. Вам придётся постоянно предпринимать какие-то шаги, чтобы вернуть равновесие. Это отнимет у обоих столько нервов!..
Рыжеволосая - Брюнет. Трудно понять, что будет сохранять эти почти невозможные отношения. Это сочетание цветов волос обещает жизнь, как на вулкане.
Рыжеволосая - Шатен. Эта пара всегда найдёт путь к компромиссу, проявит гибкость и сохранит союз, когда это будет казаться уже невозможным.
Рыжеволосая - Блондин. Между вами могут завязаться прекрасные дружеские отношения. Но не более. Серьёзная любовная связь может возникнуть, но не принесёт удовлетворения и, скорее всего, продлится недолго.
Рыжеволосая - Русоволосый. Поначалу отношения покажутся вам обречёнными на провал. Но мудрость, предусмотрительность и внутренний голос помогут вам притереться друг к другу настолько хорошо, что останется только наслаждаться счастливым браком.
Блондинка - Блондин. Впереди великолепные взаимоотношения, партнёры будут прекрасно дополнять друг друга. И в дружбе, и в браке их ждёт радость и счастье, которое они вместе будут оберегать.
Блондинка - Брюнет. Эти цвета совсем не сочетаются друг с другом: партнёрам не суждено испытать красивого и счастливого брака. Если что-то уже завязалось, лучше всего остановиться.
Блондинка - Шатен. Отношениям этих партнёров будут завидовать окружающие. Чтобы избежать зависти, которая может принести немало вреда, не следует выражать свои чувства на людях.
Блондинка - Рыжеволосый. Необычная, но очень обаятельная пара, создающая вокруг себя ауру добра и покоя. Их ждут семейный уют и чуткое отношение друг к другу.
Блондинка - Русоволосый. Сама фортуна благоприятствует отношениям этой пары. Лучше союза и быть не может. Партнёров ждёт мир и понимание, уют и благосостояние.
Русоволосая - Русоволосый. Эту пару ожидает трудная любовь и не менее трудный брак. А виной всему могут послужить личные интересы, которыми каждый не захочет поступиться ради взаимного счастья.
Русоволосая - Шатен. Возможны частые споры и разногласия, но закончатся они приятным романом либо крепким браком, благодаря способности партнёра-шатена всегда найти выход из неблагоприятной ситуации.
Русоволосая - Брюнет. Эта пара "обречена" на счастье, так как партнёр-брюнет приложит все усилия, чтобы сохранить вашу любовь. Правда есть "но" - это произойдёт лишь тогда, когда есть взаимные чувства, в другом случае отношения будут кратковременными.
Русоволосая - Блондин. Эту пару ожидает долгая любовь и счастливый брак. Они всегда поймут друг друга, добившись гармоничных взаимоотношений, покоя и уюта для обоих.
Русоволосая - Рыжеволосый. И здесь впереди видится взаимная любовь и счастливый брак, а рыжеволосый партнёр сделает всё, чтобы обеспечить этот брак материально, чем ещё более упрочит отношения.
 (159x47, 3Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  Цитаты

Сказала мама...

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказала мама:
"Смени подушку,
Она впитала
так много слез".
Сказала мама:
"Проветри душу,
Открой все окна,
впусти мороз"

Сказала мама:
"Не хмурься, дочка,
Держи осанку,
гляди смелей",
Какая, право,
ты одиночка,
Ведь я - с тобою,
вдвоём теплей..."

И я стараюсь
держаться прямо
И верить в мудрость
твоих идей.
Сменить подушку
так просто, мама...
А вот с душою...
Куда сложней...

(с)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения --Kitten-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка
Рубрики:  Картиночки

Рамочка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ВАШ ТЕКСТ
Ariny6ka


Рубрики:  Картиночки

ДОЖДЬ

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Как плакал дождь... Размашисто. Навзрыд.
Как всхлипывал... Как бился, причитая...
А все его - как книгу: не читая,
на полочку сентябрьских обид...
А все его зонтами по щекам -
так раздраженно, грубо, мимоходом:
мол, глупо плакать перед всем народом,
уткнувшись в плечи всем дождевикам.
Ведь ты же дождь! Ведь ты же - из стихий!..

За окнами кончалось воскресенье.
И плакало стихийное явленье.
И я писала грустные стихи.
И жалость поднималась из меня
удушливой засушливой волною.
И я шагнула в дождь. И надо мною
сомкнулся зонт сентябрьского дня.
И хлынули потоки грустных слез
за шиворот, в лицо и под манжеты,
и вымокли в кармане сигареты,
и оживился насморочный нос.

А дождь приник к дрожащему плечу
и стал ровнее, тише. Ближе к ночи
еще раз всхлипнул и спросил: "А хочешь?.."
И я ему сказала: "Не хочу...
Ведь я же не священник и не врач,
чтоб биться в кровь над каждым пациентом.
Ты плакал - я пришла. Ведь есть моменты,
когда ножом по сердцу чей-то плач...".

Дождь промолчал и тут же перестал,
сочтя меня за странную причуду...
А я ушла в осеннюю простуду
по краешку тетрадного листа...
Донская Ирина
Ariny6ka


Рубрики:  Стихи

Мужчины, которых следует избегать

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Травкина_Лариса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При выборе партнёра, чем вы руководствуетесь? Есть ли у вас какие-либо правила, или вы полагаетесь случаю, и выбор делаете интуитивно? Если вы до сих пор так и не научились различать мужчин в толпе, вам пригодится парочка рекомендаций.
 (200x300, 10Kb)Тип 1 - Красавчик
Вы идёте по улице, а на встречу плывёт идеальный красавец. Просто концентрат Ди Каприо, Круза и Деппа в одном лице. Вы уже можете оценить взгляд каждого его глаза на 100 0000$, но только после того, как пройдёт ослепление его голливудской улыбки. Он до того красив, что ни один художник не в силах передать эту красоту холсту. Вы уже растаяли? Не торопитесь. С такими красавчиками нужно держать ухо востро. Они, как правило, в отношениях занимают ваше место. Это вы должны будете за ним ухаживать, назначать свидания и делать подарки. Он скорее пойдёт в массажный салон, чем к вам на встречу. Так, как он ухаживает за своей красотой, не ухаживает ни одна ваша подруга. Всё своё свободное время Красавчики тратят на удовлетворение своих желаний, всевозможные салоны, изысканные рестораны, роскошные вечеринки и престижный спорт. И, конечно же, всё это влетает в копеечку. Кому? Скорее всего, именно вам. Таким красавчикам некогда работать, а спрос на них среди дам всегда велик. Поэтому и верности от такого принца не ждите, он, как правило, отдыхает с несколькими женщинами. Они, как правило, великие эгоисты, и поддержки в сложной ситуации от них ждать не приходится. Ну и конечно, напади на вас кто-нибудь в тёмном переулке, ваш спутник побьёт все рекорды по бегу на длинную дистанцию.
 (320x260, 21Kb)Тип 2 - Весельчак
Вас знакомят на вечеринке, и вы весь вечер с ним смеётесь. Из его уст постоянно сыпятся анекдоты, шутки и просто смешные высказывания. Вам так весело, что не замечаете, как пролетело время, а на утро вас посетила крепатура мышц нижнего пресса. С таким хоть на оперу с тремя антрактами иди, всё равно понравится. Он всегда душа компании, его любят друзья и сотрудники. Но, наша жизнь устроена не так весело, поэтому разбавлять её серьёзностью всё же приходится. А Весельчак этого не сделает. Он насыплет вам кучу избитых фраз, что «нужно идти по жизни смеясь», «или если улыбаться жизни, она будет улыбаться в ответ». Сразу хочется поинтересоваться: "А ты хоть когда спишь - серьёзный?" Дело в том, что такое постоянное настроение, скрывает какие-то явные комплексы. Часто это физический ущерб, возможно где-то в прошлом душевная травма, а может просто - комплекс неполноценности. У каждого он свой, но он есть. И с этим бороться невозможно, потому что ваш герой очень удачно отшутится. Такие люди обычно наедине с собой очень агрессивны и зло настроены. Можно объяснить это тем, что, для постоянно хорошего настроения и беспрерывного смеха, организм затрачивает большое количество энергии. И поэтому часто истощается. Ну и как следствие раздражительность и нервозность. Так что будьте на чеку. Такой мужчина хорош для периодического время провождения, для постоянного... Выбирать вам.
Тип 3 - Золотой сундучок
 (200x200, 12Kb)На первое свидание он прибежит к вам с букетом самых роскошных роз. На второе, подарит миленькую безделушку, типа брелок или кошелёчек, на третье очарует вас дорогим украшением. И всё это конечно подкрепляется изысканными ресторанами и такси-лимузинами. Ну, просто мечта! Конечно. До тех пор, пока вы не попадёте в его власть. Как только он почувствует, что вы его, всё это прекратится. Достигнув желаемого, вы ему больше не интересны, как бы ещё не заставил отработать затраченное. Такие мужчины коллекционируют женщин подобным образом. У них всегда забита записная книжка телефонами влюблённых дам, готовых днём и ночью примчаться, хотя бы на пару часов. Это свойство больше подвластно приезжим жителям из-за границы, но и отечественные мужчины тоже попадаются такие. Он как бы создаёт себе гарем, и чем больше в нём наложниц, чем он чувствует себя уверенней и мужественней.
Тип 4 - Рубаха-парень
 (200x300, 9Kb)У вас слёзы на глазах потому что начальник не тактично высказался в вашу сторону, или любимый разорвал ваши отношения, и тут, совершенно ни откуда, появляется этот замечательный Друг. Он выслушает, вытрет носик платочком, заварит успокоительный чай, а утром зайдёт вас проведать. Ну, просто лучше всех подруг на свете. Если этот Друг гетеросексуал, стоит призадуматься на тему: а чего бы это я так распиналась? Вы думаете, что этот человек обладает очень высоким уровнем эмпатии? Конечно, обладает! И тем этот уровень выше, чем сексуальнее ваша грудь. Не ждите от него понимания после того, как вступите с ним в интим. Хотя возможно и ждите, но только в том случае, если тот самый интим с вами, ему до безумия понравиться. Сейчас много ведётся споров по вопросу: есть ли дружба между мужчиной и женщиной, но этот парень не попадает в категорию друзей. Под обличием верного и понимающего товарища, сидит самый обычный хищник, который хочет поскорее насытиться своей жертвой. Дело тут двухсторонне. Вы то тоже получите удовольствие, но не будет ли вам досадно, когда на следующий ваш телефонный звонок он ответит: «Не звони мне больше».
Тип 5 - Опечаленный меланхолик
 (300x200, 8Kb)Полная противоположность предыдущему типу мужчин в том, что этот никогда не станет вас утешать. Это вам надо утешать его! Всё у него не так. И на работе не ладится, и с друзьями ссорится, родители не понимают или их вовсе нет (что совсем не факт). А вы как добродушная Дева Мария стараетесь помочь бедняге, хоть как-то его утешить, а то тут и суицидом попахивает. Он заставит вас поверить, что вы самая-самая! Самая добрая, самая чуткая, самая нежная. При этом, он обязательно подчеркнёт, что мать его была жестокой и деспотичной женщиной (это такой психологический ход, при котором вы автоматически возжелаете занять место его матери, и исправить ситуацию. Стать прекрасной матерью для этого мальчугана. И вы превращаетесь муху, которая попала в паутину. Вы то вроде бы и живы, но ваш вампирчик подпитывается вашей энергией. Чем угодно, деньгами, поддержкой, работой. А как только вы надумаете взбрыкнуть, он тут же захныкает и положит головку к вам на грудь, мол, пожалей меня, мне так тяжело. Всё бы оно ничего, если бы не постоянная такая манипуляция. Будьте уверены, у него это не временная депрессия, а образ жизни. Он будет использовать вас до тех пор, пока вы ему не надокучите, и ему не захочется разнообразия. В этот момент он вас шокирует своим поведением. Вы увидите совершенно зрелого, полного сил мужчину с ясным взором в будущее. Но...вам уже не по пути. Он скажет вам спасибо и, развернувшись, хлопнет дверью. Больше его не ждите.
Вот какие они разные бывают, эти мужчины. И если научиться распознавать их издалека, можно избежать многих ошибок. Или возможно, кто-то из них вам очень понравится. Надеюсь, благодаря этим рекомендациям, вы сможете выбрать его среди остальных претендентов на ваше сердце.
Рубрики:  Он + Она

Любимому и единственному...

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не сестра, не жена, не любовница -
Лишь знакомая... Больно вдвойне,
Что случайные встречи запомнятся,
Как прекрасные сны - только мне.
Не сестра, не жена, не любовница...
Так пойми же мой глупый каприз:
Мне рисует подруга-бессонница
Твоей тени случайный абрис.
Не заметил немого признания,
Не почувствовал дрожи руки,
Не увидел желания тайного,
Как слепой не увидит строки.
Пронесутся мгновения стайкою,
Мимо время промчится...
И что ж?
Если встретимся все же случайно мы -
Не заметишь и мимо пройдешь,
И в толпе затеряешься заново...
И тебе не подскажет Судьба,
Что незримым хранителем-ангелом
Столько лет я была для тебя...

Элла Султанова
Рубрики:  Стихи

ПИСЬМА

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 


Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.
Брала знакомые листы
И чудно так на них смотрела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело.
, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!
Стоял я, молча, в стороне
И пасть готов был на колени,
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.
Ariny6ka
Рубрики:  Стихи

КНИГА ЯПОНСКИХ АЖУРОВ

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 


 

ДАЛЕЕ

Рубрики:  Рукоделие/Вязание спицами

Что ты знаешь про ЖЕНЩИН?

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


  (648x448, 92Kb)
 (155x120, 5Kb)
Мальчик мой, что ты знаешь про ЖЕНЩИН???
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!

Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины...

Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:

Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин,слывущих дураками,
Награждают женщины...рогами!

Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое...,
Что навсегда лишает вас покоя!

Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин!

из инета...
 (155x120, 5Kb)
crys_tal
Рубрики:  Стихи

Отличный загар за один день

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Об этом методе я прочитала еще год назад, но возможности попробовать не было.
Надеюсь, в ближайшие выходные у меня получится опробовать этот метод ;)

Как загореть до шоколадного цвета за один день
Загорать по строчкам, слева направо. Сначала 1,5 минуты лицом к солнцу, потом 1,5 минуты спиной, затем правый бок и левый бок по 1 минуте и завершаете цикл 3 минутами в тени.
Если обстоятельства отвлекли или терпения не хватило загорать все 11 циклов, то на следующий день продолжать “назад/вверх через строчку”, например – если закончили на цикле № 6, то продолжаете с цикла №4.

Как быстро загореть

1. Рекомендовано исключить время с 12 до 15 часов
2. Пользоваться защитными кремами можно
3. Купаться можно, но в тени—или же быстро окунуться для охлаждения и в тень.
Рубрики:  Полезные ссылки

А прогоняешь ты любовь…

Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К моей квартире лишь ночами
Приходит женщина. Она
Звенит настырными ключами,
Лишает отдыха и сна.
Ее я с вечера предвижу.
И не нуждаюсь в ней пока.
И, словно сердце на задвижку
Дверь запираю от греха.
А в час, когда, с улыбкой вроде,
Дома глазеют на зарю,
Она таинственно уходит.
Я – до свиданья – говорю.
Но и спокойно, и пугливо
Ей в след не в силах я смотреть.
Она ж моя… какое диво…
Она моя, наверно, смерть.
Но сердце весело с рассвета
Мне повторяет вновь и вновь:
«Чудак, не смерть приходит это,
А прогоняешь ты любовь».

Александр Авдеев
Рубрики:  Стихи

Она

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:15 + в цитатник
 ОНА безмолвна, холодна,
Любовью рук окружена.
Её изящный силуэт
Влечёт при встречах тет-а-тет.
Порой дрожащею рукой
Мужик берёт её домой
Целует нежно и ласкает,
«Слезу» рукой ей утирает&
И в предвкушении экстаза:
«Хочу тебя, моя «зараза!»»
ОНА желаньям потакает,
Каму то тело исцеляет
Готова всем всегда отдаться,
Позволить вдоволь наслаждаться
***
В мужских желаньях лишь ОНА,
Бутылка пива с бодуна!
Рубрики:  Стихи

Про мужчин!

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:11 + в цитатник


Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
Рубрики:  Стихи
Юмор

Желаю слышать по утрам

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:59 + в цитатник

 

Рубрики:  Стихи

Я могу улыбаться

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:53 + в цитатник
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной&
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит&
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает?»
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой&
Просто я бы её не ценила!
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Глаза умеют говорить

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:44 + в цитатник
 Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку...
Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно...
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
Рубрики:  Стихи

Мужик

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:39 + в цитатник
Мне приснился ласковый мужик,-
Невысокий,а глаза, как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
что я утром не могла проснуться.
Он всю ночь меня не отпускал.
обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал
Не до мужика, ни после тоже.
Такой был ласковый мужик,
Мне с ним всю ночь так сладко было.
Исчез он так же, как возник,
И, как зовут, спросить забыла.
Я ему шептала:- Уходи,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.
Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте - я о нём скучаю.
Л. Рубальская
Рубрики:  Стихи

Желанный мужчина!..

Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:34 + в цитатник
Желанный мужчина!..
Но слишком далекий!!!
Успешный, красивый
И ...НЕодинокий!
Ты с вызовом смотришь,-
На фото так вышло.
Шепчу:"Какой милый!..."
Но ты же не слышишь!
Живешь своей жизнью,
Нет смысла пытаться...
С тобой бы на остров!
Вдвоем там остаться!..
Вдохнуть океана...
В волне поплескаться...
А ночью безумной
Тебе отдаваться!..
И страсно, и нежно,
И с криком, бесстыдно!..
Ты мой бесконечно,
И края не видно!..
И в страсть с головою,
Да, грешница, каюсь!
В мечтах своих снова
И снова бросаюсь!..
Я все понимаю,
Мне лет не 15!
И взгляд твой бесстыжий
Забыть постараться.
И жить своей жизнью,
В семью с головою...
Назвать эти мысли свои
... Ерундою...
Включая компьютер,
Бороться с соблазном...
Ему уступая,
На помощь звать разум.
Зайду лишь украдкой,
Взгляну я на фото...
Красивый, успешный
И ...любишь кого-то!..
Рубрики:  Стихи

Почему, этот мир так устроен,

Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:49 + в цитатник
Почему, этот мир так устроен,
Не могу примириться я с ним?
Кого любишь - того недостоин,
А кто любит тебя,  тот немил.
Говорят, что я много шучу,
Но никто никогда не узнает,
Что тоску позабыть я хочу,
Потому и кажусь всем веселой.
Всех я буду улыбкой встречать,
Мое сердце истерзано болью
И мне хочется плакать, кричать…
Чтобы падали звезды с небес,
Чтобы море со мною рыдало,
Чтобы плакал задумчивый лес…
Подойти я к тебе не посмею -
Это значит унизить себя,
Показать, что в тебе я нуждаюсь,
Ты поймешь, что люблю я тебя.
Почему этот мир так устроен,
Что блаженство дано одному?
А другому, лишь слезы да горе.
Ты скажи милый друг, почему???
Рубрики:  Стихи

Я ЛЮБИЛА

Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:08 + в цитатник
Я любила тебя, твой смех, твой голос,
Я за душу твою боролась.
А душа-то была чужою,
А душа-то была со ржою.
Но твердила любовь, так что же,
Эту ржавчину я уничтожу.
Были бури и были штормы,
Ах, какие пожары были!
Только вот ведь какое дело,
В том огне, я одна горела…
Ржа навеки осталась ржою,
А чужая душа, - чужою.
Рубрики:  Стихи

ЛЮБОВЬ

Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:44 + в цитатник
                Безпощадное Солнце как Смерть,
                Над землёю восходит кроваво.
                Вновь земная почуяла твердь,
                То как Небо чревато расправой.
                Сергей Яшин. "Солнечный палач"
Любовь как огненная птица…
Её немыслимый полёт…
На Белых, раскалённых лицах
Не тает лёд.
Любовь как огненная птица
Парит средь скал…
Как страшен потемневшим душам
Её оскал!
Любовь как огненная птица…
Она поёт!
Та Песня Красотой искрится,
Сжигает сор, взрывает лёд.
Любовь как огненная птица…
Как ураган…
Она не терпит репетиций
И ненавидит срам…
Любовь как огненная птица…
Войны глоток…
И неизбывный ужас длится,
И длится шок.
Любовь как огненная птица…
Ей не понять…
Как может миром обратиться
Шакалья стать.
Любовь как огненная птица…
Как Божий Дар…
Раздует крыльями как ветер
Войны пожар…
Войны священной, неизбывной,
        Войны богов
На нелюдей проклятых племя
        И на "совков"…
Любовь как огненная птица…
Спалит содом…
Ей средь нечистых харь не спится…
И богомерзкий мiр – не дом…
Любовь как огненная птица…
Спалит дотла
Всё, что не живо и не чисто,
А так, смердит едва…
Любовь как огненная птица…
Ей не до сна…
Она не может примириться,
Она – Весна!
Любовь как огненная птица…
Что Ей суды?!
Она сжигает нелюбимых,
Те ждут беды.
Любовь как огненная птица…
Как Ей не сметь?!
Она не может быть иною,
Она как Божья мiру плеть!
Дана Свобода Ей под Небом сквозь тьму лететь!
Любовь как огненная птица…
Ты слаб? – Беги!
Она сотрёт всю вашу кожу,
Сожрёт мозги…
Любовь как огненная птица…
Её не обмануть…
Сожжёт всю мерзость, все тупые лица,
Всю эту муть…
Любовь как огненная птица…
А впереди – Рассвет!
Палёной плотью разлетится
Мираж "побед"…
Любовь как огненная птица…
Ей не дано…
Принять дешёвую подделку
Да за вино.
Любовь как огненная птица…
И не вспугнуть…
Она напалмом выжжет лица,
Тех, кто не суть…
Любовь как огненная птица…
Для нечисти – Палач.
Она опущенному мiру
Сама есть вечный плач.
Любовь как огненная птица…
В Ней – Божество…
В Ней Жизнь и Смерть… Она не снится…
Она превыше есть всего!
Рубрики:  Стихи

* * *

Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:38 + в цитатник
Теория соблазновМой дом на той стороне реки качается во хмелю,
мой друг коснулся моей руки, как будто сказал «люблю»,
мой голос, смешанный с хрипотцой, покинул мою гортань,
мой друг молчит и глядит в лицо, а слышится «перестань».
Да, я-то что? Это дом трясёт, и кружится голова.
Да, я-то что? Это горло всё! выплевывает слова…
И я почти не пыталась петь и пить, это просто сон.
Мой друг не любит меня теперь, но гладит моё лицо.
Мой мир на той стороне почти распался на образа,
мой друг мне молча сказал «прочти», рукою прикрыв глаза,
и я прочла на изнанке век такую галиматью…
Мой друг – единственный человек, проживший от «love» до «you»
Он отвечает на мой вопрос, смеется, хоть не смешлив,
мой друг коснулся моих волос и слабо кивнул «пошли» –
мой сон кончается за углом, построенным на углу,
и мне ни капли не повезло, что друг мой совсем не глуп.
Он точно видит меня насквозь, но правды не говорит.
Мой дом качает, я слышу «брось» и прячу себя внутри,
на дом на той стороне реки бросается тишина…
мы с другом видимо двойники, скрестившие имена.
Мы точно встретимся через век, нам будет побольше лет,
мой друг единственный человек, умеющий пожалеть.
Надежды вертится колесо, мечта замыкает круг,
мой друг целует меня в висок… как жаль, что он только друг…
Рубрики:  Стихи

5 cлучаев, когда ты не должна ему писать

Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:12 + в цитатник
Слишком большое количество cообщений  может разрушить любые отношения.  Когда писать вредно.Электронные послания и смс-ки превратились в неотъемлемую часть отношений, существуют даже психологические руководства, советующие, что писать любимому. «Слишком большое количество сообщений раздражает парней, они чувствуют, что на них давят, вынуждая ответить».5 cлучаев, когда ты не должна ему писать
Есть несколько случаев, когда писать парню не следует, иначе можно испортить отношения. 
После первых нескольких свиданий. Тебе очень хочется черкнуть пару фраз парню после первых нескольких свиданий, но постарайся немного потерпеть. Алан Кригер утверждает, что получение посланий от малознакомой девушки заставит парня чувствовать себя обязанным по отношению к тебе – он решит, что ты на него давишь и вынуждаешь дать ответ. 
Когда ты пьяна. Слава богу, что телефоны еще не оборудованы тестами на алкоголь. Удержись от игривых смс-ок, особенно от тех, в которых ты предлагаешь парню немедленно встретиться. «Получив подобную смс-ку или электронное послание, молодой человек может решить, что ты слишком доступна», считает Кригер.   
Когда ты рассержена. Понятно, что в отношениях не все всегда гладко, но несколько посланий типа: «Почему ты мне не позвонил?» наведут твоего парня на мысль, что ты не уверена в себе. Вспомни поговорку: что написано пером, не вырубишь и топором. Ко всему прочему, постарайся не язвить, иначе твой молодой человек может решить, что у тебя дурной характер.
Когда ты хочешь быть смешной. Если шутки не произнесены, а написаны, они могут быть расценены как агрессия. Сообщение типа «Боже, ну ты и показал вчера», парень может расценить как то, что он поставил себя в глупое положение и ты над ним насмехаешься.  
Ты ему уже писала. Ты можешь считать, что сообщения – это обычная форма общения, и с помощью сообщений можно иногда давать о себе знать любимому. Учти, что парни не любят пространные описания всего того, что с тобой произошло за день. Лучше поговори  с ним по телефону или пойдите погуляйте.
Рубрики:  Он + Она

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена...

Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:56 + в цитатник

  • Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
  • Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
  • Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
  • Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
  • Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
  • Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
  • Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби.
  • Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: "Какого черта я здесь делаю?!"
  • Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...
  • Он ждет приглашения на кофе... Ты желаешь ему спокойной ночи.
  • Успеваешь снять лишь левый сапог - "Уже соскучился. А ты?!".. Лучше бы тебе не знать, хороший мой.
  • Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "Кем-то большим"...
Рубрики:  Он + Она

Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Дикая_Орхидэя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...
 Размер: 36/38.
Вам потребуется: 350 г белой пряжи Punto Shine (47% хлопка, 39% полиакрила, 14% полиамида, 100 м/50 г); прямые и круговые спицы длиной 80 см и набор чулочных спиц № 4.
Ажурный узор: число петель кратно 6+1+2 кром. Вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 8-й р.
Цветок: вязать круговыми рядами по схеме 2, на которой приведены только нечетные круговые ряды, в четных круговых рядах все петли и накиды вязать лиц. Сначала вязать на чулочных спицах. На схеме приведен 1 раппорт (петли 1-й спицы), повторить раппорт 3 раза, т.е. на остальных 3-х спицах вязать так же. Повторить 1 раз с 1-го по 50-й круговые р.
Узор из листиков (сначала шириной 8 п.): вязать по схеме 3, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли вязать по рисунку или как обозначено. Повторять с 1-го по 18-й р., при этом в каждом 1-м р. закрывать первые 5 п. лиц. и начинать узор на оставшихся 8 п.
Пико: 1 возд. п., 1 ст. б/н,* 1 пико (3 возд. п., 1 ст. б/н назад в 1-ю возд. п.), пропустить 1 п. края, 3 ст. б/н, повторить от * закончить 1 пико, 1 ст. б/н, 1 соед. ст. в возд. п. начала.
Плотность вязания. Ажурный узор: 18 п. и 26 р. = 10х10 см; цветок: 50 круговых р. = 27х27 см; узор из листиков: 1 раппорт и 18 р. = 6 см в ширину и 7 см в высоту.
Спинка: набрать 81 п. и связать 1 изн. р. изнаночными. Этот ряд не учитывается при дальнейшем счете. Затем вязать ажурным узором. Через 30,5 см = 80 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 4 п. и в каждом 2-м р. 1х2 и 6х1 п. = 57 п. Через 49,5 см = 128 р. от наборного края все петли свободно закрыть, при этом средние 29 п. образуют вырез горловины, внешние 14 п. с каждой стороны - плечи.
Перед: вязать круговыми рядами от середины цветка. Набрать 8 п., распределить их на 4 чулочных спицы (по 2 п. на спицу) и вязать круговыми рядами цветок.
далее
Рубрики:  Рукоделие/Вязание спицами

белый топ

Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дикая_Орхидэя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размер: 44 (российск.)
Вам потребуется: 250 г белой пряжи, спицы № 6.
Узоры: Ажурная гладь по схеме 5. Жгуты по схеме 5 а.
Плотность вязания: 12 п. х 17 р. = 10х10 см.
Спинка: набрать на спицы 52 п. и вязать 25 см по схеме 5, а затем - 9 рядов резинкой 3х3 с жгутами по схеме 5 а. В 10-м ряду все петли закройте.
Перед: начните вязать по схеме 5, как спинку. На высоте 30 см для проймы закройте в каждой стороны по 2 петли в каждом лицевом ряду. Для выреза горловины закройте средние 5 п. и каждую часть закончите отдельно. На оставшихся 4 п. свяжите лиц. гладью бретели.
Сборка: детали отутюжьте и сшейте.
Ажурный топ. По материлам журнала мод.
Рубрики:  Рукоделие/Вязание спицами

Топ

Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Дикая_Орхидэя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ
Размеры:
36/38
Вам потребуется: 150г белой пряжи VERNICE (100% хлопка, 100м/50г), спицы № 6, крючок № 2,5
Основной узор (число петель кратно 8 + 3): 1 -й р.: * 3 изн., 5 лиц., повторять от *, 1 изн. скрещ., 1 изн., 1 изн. скрещ. 2-й и 4-й р.: 1 лиц. скрещ., 1 лиц., 1 лиц. скрещ., * 4 изн.,1 изн., при этом обвить нить вокруг правой спицы 2 раза, 1 лиц. скрещ., 1 лиц., 1 лиц. скрещ., повторять от *. 3-й р.: * 3 изн., 5 п. перекрестить налево (1 п. оставить на вспом. спице перед работой, спустив накиды, 4 лиц. и перевести петли со вспом. спицы на правую спицу, нить перед работой), повторять от *, 1 изн. скрещ., 1 изн., 1 изн, скрещ. Повторять 3-й и 4-й р. В конце работы распустить среднюю петлю из 3 изн. каждого раппорта.
Плотность вязания, основной узор: 15 п. х 18 р. = 10 х 10 см.
Спинка: на спицы № 6 набрать 45 п., вязать основным узором. Через 4 см (= 8 р.) от начала вязания прибавить для проймы с правой стороны 32 п. (= 77 п.). Через 4 см (= 8 р.) от начала проймы закрыть для выреза горловины с правой стороны 8 п. (= 69 п.). Через 12 см (= 20 р.) от начала горловины вязать симметрично. Через 40 см (= 72 р.) от начала вязания все петли закрыть.
Перед: вязать, как спинку, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 4 см (= 8 р.) от начала проймы закрыть с правой стороны 13 п. (= 64 п.).
Сборка: выполнить плечевые и боковые швы; все края обвязать крючком № 2,5 1 р. ст. б/н, 1 р. соед. ст.
 (373x498, 150Kb)

 

Рубрики:  Рукоделие/Вязание спицами

Затянувшаяся невинность: порок или достоинство?

Четверг, 28 Мая 2009 г. 10:26 + в цитатник

Затянувшаяся невинность: порок или достоинство?

Бывают такие случаи, когда девушки, по тем или иным причинам оказавшиеся невинными к определенному возрасту, начинают испытывать комплексы и стеснения по этому поводу. Даже если они четко знают, что всегда хотели иметь только одного мужчину, или же выйти замуж девственницей, или ждут одного единственного любимого, то иногда все равно задаются вопросом: а правильно ли это, а нормально ли? Появляются сомнения: должно быть, мужской пол теперь будет думать, что меня не разобрали, не была никому нужна, есть во мне какие-то отклонения.
Бывает, еще подруги начинают подливать масло в огонь: «А почему ты ни с кем не встречаешься и ни с кем не спишь, а может, ты фригидная, а может, ты и не хочешь или ты не можешь?» Относительно юные особы начинают чувствовать, что отстают от своих «более продвинутых» подруг, а уже повзрослевшие девушки стараются вообще обходить эту тему стороной.
Но разве кто-то и где-то прописал время «нормальности» для такого понятия, как девичья честь? Где сказано, к какому именно возрасту девушка должна становиться женщиной? Нет такого всенародного мерила, а значит, каждый вправе выбирать сам: как он хочет, как у него складывается – так и будет.
Совершенно не значит, что если кто-то один чего-то попробовал, то другой теперь отстает. Интимная жизнь – такой же личный выбор каждого, как и все остальные вещи, происходящие с нами. Не будете же вы чувствовать себя неполноценной, если ваши подруги отдыхали в Египте, а вы в Турции, если они купили юбки, а вы джинсы, если они вчера смотрели комедию, а вы мелодраму.
Мнения мужчин по этому поводу, правда, тоже разнятся: кому-то нужна девушка опытная, другому – все равно, третьему – только чистая и непорочная жена, четвертый смотрит на возраст – смотря когда, а добрая половина вообще об этом ничего не думает. Хотя мне кажется, что нормальный и порядочный мужчина всегда будет рассматривать эту особенность или как достоинство и честь девушки, или же просто отнесется к ней с уважением, как и ко всем остальным качествам своей избранницы. Но, к сожалению, на женском пути нередко попадаются весьма непорядочные и неадекватные мужские кандидатуры, которые могут серьезно ранить самооценку девушки.
Однако всегда нужно ориентироваться на то, что если девушка рассчитывает встретить человека, который полюбит ее по-настоящему и оценит все ее достоинства, то и невинность ее будет таким же равносильным положительным моментом, как и все другое в этой девушке. Нормальный и уважающий себя мужчина, рассчитывающий на серьезные отношения, не посмотрит на то, какая вы есть к данному возрасту: девственница или с каким-то интимным опытом. Такой мужчина воспримет невинную девушку как чистую, непорочную, ее можно видеть матерью своих детей, с ней можно быть первым и единственным. Только неполноценный мужчина, тот, кто сам комплексует на эту тему, может думать, что женщину «не разобрали».
На самом деле многим мужчинам будет глубоко приятно быть первым у своей избранницы. Это ведь позволяется ему казаться особенно мужественным, опытным, инициативным. Плюс ко всему он будет знать, что сравнить его будет не с кем, а значит, он в любом случае будет на высоте, а это для мужчины порой весьма важно.
Конечно, для тех мужчин, кто ищет утех, непорочная девушка не нужна. Но стоит подумать, а нужны ли вам утехи с неуважающими вас мужчинами, без особых чувств и обязательств.
Так что, девушки, кто по той или иной причине еще не начал половую жизнь, даже если ваш возраст уже говорит, что пора бы, но как-то не случается или вы намеренно так поступаете, то отбросьте все сомнительные мысли по этому поводу. Во все времена честь девушки еще никогда не была чем-то отрицательным. Поэтому, как бы вы сами себя не чувствовали, хотелось бы вам ее в ближайшее время потерять или вы готовы ждать своего единственного, не зацикливайтесь на этой своей особенности как на каком-то недостатке. Это ваша жизнь, ваше тело, ваше понимание интимности и вы распоряжаетесь всем этим так, как хотите и можете, и адекватный человек, который и сам все это понимает, обязательно оценит вас по достоинству.
Рубрики:  Он + Она

Самые большие женские сексуальные ошибки

Среда, 27 Мая 2009 г. 23:16 + в цитатник
no sexНикто не вступает в отношения с мыслью о том, что через несколько лет секс у вас будет происходить так же часто, как лунное затмение, и даже близко не будет таким феерическим, как сейчас. Тем не менее, по разным причинам, в некоторые отдельно взятые ночи вы с большим удовольствием наблюдаете за перипетиями сериала по телевизору, чем срываете друг с друга одежду. Конечно, в сексуальной жизни каждой пары есть свои взлеты и падения, но постоянный и неуклонный закат не обязательно является неизбежным. Прочитайте несколько советов о том, чего вы никогда не должны делать со своим мужчиной, и, возможно, это поможет вам спасти свою сексуальную жизнь. 
1. Не справляйте свои физиологические потребности в присутствии своего парня.
Вы никогда в жизни не чувствовали себя настолько комфортно ни с одним мужчиной в своей жизни. Великолепно. Но один лишь тот факт, что вы можете оставить дверь в ванную открытой, когда бреете подмышки или писаете, не означает, что вы должны это делать. Конечно, есть пары, которые прекрасно чувствуют себя, справляя определенные физиологические потребности в присутствии друг друга, но делать это нужно с умом, а не небрежно. Небрежность является слишком обыденной, поступая так, вы ведете себя как брат с сестрой. Это конечно очень интимно, но уж никак не сексуально. Это значит, что если у вас выскочил прыщик на спине, то лучше сходить с этой проблемой к своему дерматологу, а не просить своего мужчину его выдавить. Такая интимность не имеет ничего общего с сексуальностью и желанностью.
2. Не превращайте свою постель в зоопарк для плюшевых зверей.
Если почетное место на вашей подушке занимает плюшевый мишка, то таким образом вы заявляете о том, что ваша постель – место для нежных обниманий, а не для пылкой страсти. И ваш будуар, оформленный рюшиками и бантиками, может совершенно не вызывать ни у одного из вас желания действовать.  Это подобно заявлению «Я незрелая маленькая девочка и поэтому я не сексуальна». Это не значит, что ваша спальня должна быть с пола до потолка оформлена в хищном сексуальном стиле с леопардовыми принтами, но в ней должно быть что-то, что бы наталкивало на сексуальные мысли и создавало чувственную атмосферу. Как минимум это должна быть кровать, которая бы вызывала у него желание вас в нее уложить. Сказанное выше ни в коем случае не означает, что ваша спальная должна быть лишена женственности, но эта женственность должна быть сексуальной.
3. Не оставляйте включенным телевизор.
Вы валяетесь в постели, только вы, он и мистер ТВ. Что не так? Ничего, кроме того, что это не совсем располагает к сексу. Совместный просмотр фильмов – это действие, которое вы совершаете бок о бок, но не лицом к лицу, и вы больше настроены на волну главного героя сериала, чем на парня, находящегося рядом с вами.  Исследование, проведенное итальянскими психологами, установило, что семьи, которые смотрят ТВ в спальне, занимаются сексом вдвое реже, чем те, кто не смотрит. Энергия привнесения внешней жизни в ваш личный мир отвлекает вас от чувства близости с вашим партнером. Наша сексуальная жизнь является заложником всего, что происходит вокруг – работы, детей и пр., - поэтому свою близость и свой интимный мир вы должны сознательно ограждать.
4. Не используйте секс как средство получения материальных выгод.
Многие женщины используют секс для того, чтобы поднять настроение своему парню перед тем, как огорошат его новостью о том, что потратили целое состояние на новую сумочку, или не соглашаются на секс, если он не купит им новую посудомоечную машину. Это абсолютно пагубный подход.
Когда секс случается исключительно по вашему собственному усмотрению, это сознает дисбаланс сил в ваших отношениях, что в конечном итоге может привести к неприязни, обиде и недовольству. Более того, когда вы выступаете в роли контролера секса, вы слишком сконцентрированы на наказании или поощрении вашего партнера, вместо того, чтобы сосредоточиться на своем удовольствии. Секс же служит для того, чтобы приносить удовольствие обоим, а не для обслуживания кого-то.
Конечно, вряд ли кто-то из нас открыто скажет: «Никакого секса, пока не вынесешь мусор», но на настроении недовольство тем, что не сделал партнер, отражается несомненно. Когда это происходит из раза в раз, то тут вам уже не до секса, вы больше желаете заставить вашего мужчину что-то сделать или же наказать его за то, что он этого не сделал. Конечно, гораздо легче испытывать желание заняться сексом с мужчиной, который помыл посуду, вынес мусор и пропылесосил ковер, но наказание в виде отказа в чем-либо, будь то секс, слово или какая-нибудь ласка – это неправильно. Оставьте свой багаж негативных эмоций перед дверями спальни и обсудите их позднее. Более того, после фантастического секса ваш мужчина скорее всего сам захочет угодить и сделать то, что вы безуспешно заставляли его сделать.
5. Не симулируйте оргазм.
Он добрый час провел, надрывая свою спину и прочие части тела и…..ничего. Вы устали. Вы в стрессовом состоянии. Это не его вина. Но симулировать оргазм нечестно. Более того, это увеличивает разрыв между партнерами.  Если вы симулируете оргазм для того, чтобы защитить его эго, то вы не только не испытываете оргазм, но вы еще больше тратите сил на то, чтобы убедить его, что вы его испытываете. Вы берете на себя его эмоциональную работу, но это не ваша роль. Если вы опасаетесь того, что ваш мужчина может быть уязвлен, вы берете на себя его переживания, а это вовсе не сексуально.
Идеальным выходом было бы взять инициативу в свои руки (и в переносном и в буквальном смысле слова) и заодно показать ему, как надо сделать, чтобы доставить вам максимальное удовольствие, но тогда, когда не получается, лучше просто сказать «мне хорошо». А если вы хотите достичь оргазма, лучше поговорит с ним о том, почему, по вашему мнению, этого не получается, возможно вы слишком напряжены или отвлечены другими мыслями.
6. Не обсуждайте своих предыдущих любовников.
Откровенность в постели не означает, что вы должны выкладывать полную и достоверную информацию о своей предыдущей сексуальной жизни. Даже если вашей единственной целью при упоминнании ваших бывших является факт, что вы хотите сказать своему нынешнему партнеру о том, что с ним никто не сравнится, лучше все же не говорить о своих бывших.  Иначе ваш парень начнет представлять себе Дэниэла Крейга или Антонио Бандераса, который заваливает вас на кровать и удовлетворяет вас лучше, чем мог бы сделать он сам. Оставьте в секрете количество своих прошлых любовников, делать это надо не потому, что если оно велико, он решит, что вы женщина не слишком тяжелого поведения, а потому, что мужчины начинают волноваться о том, на уровне ли они. Ведь не надо быть профессором математики, чтобы путем несложных исчислений подсчитать, что каждый мужчины не может быть лучшим. Тем не менее, каждый из них хотел бы считать, что именно с ним вам было лучше всего. Поэтому не упоминайте о 1, 2 или 20 незабывемых моментах, которые вы имели в прошлом с мужчинами и позвольте ему иметь эту маленькую иллюзию о том, что он лучший, и вселите таким образом в него уверенность.  А секс с уверенным в себе мужчиной как правило лучше чем секс с тем, кто будет невольно думать, не хуже ли он, чем ваши бывшие. Если же вам действительно хочется попробовать что-то, что вы делали с кем-то из своих бывших, лучше сказать «Мне бы хотелось, что бы ты прикоснулся к…..», а не говорить «Я когда-то пробовала делать это так-то и так-то и это было круто». Все мужчины очень чувствительны к таким словам, они хотят быть особыми, а не просто следующими по списку.
7. Не становитесь супер-мамой в ущерб супер-жене.
После появления ребенка вы не стали любить своего мужа меньше, напротив, вы любите его наверное еще больше. Но не вы первая и не вы последняя в том, что ваши мысли теперь поглощает ребенок. После того, как весь день вы выполняете роль любящей и заботливой мамы, у вас просто не остается сил и желания на что-то другое. Это понятно, но это также означает, что вы чаще начинаете говорить «нет» сексу.  А это плохо для обоих из вас.
Для того, чтобы помочь вашей сексуальной жизни пережить годы, предшествующие началу учебы в школе вашего ребенка, поймите одну простую вещь – любовь не имеет какого-то конечного ограниченного количества, но его имеет ваша энергия. Важно не потратить всю ее в течение дня, а оставить что-то и для ночи. Поэтому устраивайте для себя перерывы и небольшой отдых в течение дня. Главное не рассматривать время подготовки к сексу как еще одно важное задание, которое вам нужно сегодня выполнить. Думайте о том, что когда вы целый день отдаете себя, свою энергию кому-то, а именно ребенку, секс с мужем может стать вознаграждением и дать вам удовольствие и чувство того, что вы сексуальная и желанная мама, а не мама-наседка.
8. Не обращайтесь с ним как со своей подружкой.
Вспомните когда вы в последний раз потащили своего парня в обувный магазин и заставили его держать свое пальто, сумку и зонтик, пока самозабвенно перемеряли десятки пар обуви, или когда честно с ними поделились о том, что у вас дикое несварение желудка. Когда вы после этого вернулись домой, вам хотелось на него наброситься и сорвать одежду? Вряд ли. Только тот факт, что вам нравится с ним делать то, что вы делаете с друзьями, не значит, что вы должны это делать.
Если оставить вашу сексуальную жизнь в стороне, самая основная причина, по которой ваш мужчина не должен выступать в роли подружки, заключается в том, что у него это попросту плохо получится! А если он не справится с этой ролью, это будет плохо для обоих из вас и конечно же не сделает вас ближе. Оставьте эту функцию подружкам, а ваш мужчина пусть будет вашим мужчиной.
Рубрики:  Он + Она

Секретные секс-страхи мужчин

Среда, 27 Мая 2009 г. 23:09 + в цитатник
Не только женщинам свойственно иметь комплексы и страхи в постели, и мужчины частенько испытывают подобный стресс.
Самый большой секс-страх мужчин - вообще не иметь секса. Но как только у мужчины появляется девушка, он приобретает целый букет страхов и комплексов, вгоняющих его в ступор и заставляющих нервно дрожать. Секретные секс-страхи мужчин
Раздеться
Алекс (все имена изменены), 26 лет, зарекся называть свою девушку "пышечкой" и "колобком". "После того, как мы два часа смотрели фильм с Брэдом Питтом, я понял, что просто не смогу раздеться. Брэд Питт вне конкуренции. Я боялся, что моя девушка во мне разочаруется и не станет на меня даже смотреть".
Безопасный секс
Понятно, что секс должен быть безопасным, но почему-то мужчинам это так не нравится.. Хотя вот что думают сами мужчины. Тим, 27: "Я встречался с симпатичной девушкой. Когда мы оба были готовы к сексу, и я спросил, есть ли у нее презерватив. Девушка разозлилась, быстро оделась, и я ее больше не видел. Я был и в ситуации, когда не я поднимал этот вопрос, и в этом случае девушка решила, что я просто какой-то идиот, который не предохраняется. Парням всегда сложно!" Так почему бы не помочь нам , женщинам, и не начать самим думать о средствах предохранения?
Твои секс-ожидания
Мужчины не придают сексу такого значения, как женщины. Некоторые женщины считают каждого мужчину потенциальным мужем, и честно говоря, это пугает. Подобный опыт испытал и 32х-летний Борис: "Я встречался с классной девчонкой, но сразу после того, как мы переспали, она буквально сошла с ума. Стала называть меня зайчиком, захотела встретиться со всеми моими родственниками.. я с ней расстался". Мораль: для мужчин секс не значит столько, сколько он значит для женщин.
Размер не имеет значения
Представь себе, какое волнение испытывает твой мужчина, пытаясь поразить тебя в постели. 28-летний Эд говорит: "Я хотел быть секс-машиной для своей девушки. Но я стал думать: а что если у последнего мужчины, с которым она спала, был больше? А если я не смогу ее удовлетворить?" Поэтому поощри парня, который хочет подарить тебе самый незабываемый секс, просто скажи: Где ты этому научился? Ты самый лучший! И он будет знать, что размер не имеет значения.
Рубрики:  Он + Она

Секс-сигналы: женское оружие соблазна

Среда, 27 Мая 2009 г. 20:42 + в цитатник
Не знаете, как соблазнить недоступного мужчину? Это не так уж сложно: достаточно разговаривать с ним на языке тела, который ни один представитель сильной половины человечества не может игнорировать!
Какие сексуальные сигналы нужно посылать мужчине, чтобы он стал вашим.
«Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте».
Оскар Уайльд
Известная мудрость гласит: хочешь добиться успеха - выучи его язык! Ваш язык удачи в личной жизни - это язык тела. Ведь порой жестами, осанкой, походкой мы можем сказать о себе намного больше, чем словами.
Природа наградила женщин целым арсеналом различных приемов, по которым мужчины читают девушек, как книгу.
Хотите, чтобы он читал, не отрываясь, с упоением и позабыв про все на свете? Используйте этот арсенал по назначению!
Невербальные сексуальные сигналы
Секс-сигналыНе секрет, что счастье не в длинных ногах и осиной талии, а в уверенности и в умении себя преподнести в наиболее выигрышном свете. 
У одних это получается лучше, у других хуже, но потенциал быть обворожительной есть у каждой женщины без исключения.
Просто некоторые так погрязли в самокритике и отыскивании у себя всевозможных недостатков, что кроме отрицательных сторон найти ничего не могут.
Первое, что следует сделать - полюбить себя безоговорочно. С веснушками, не слишком густыми волосами и тремя лишними килограммами. Истина избита, но только полюбив себя, можно научиться вызывать чувство любви у окружающих.
В первые 3-7 минут разговора слова, которые мы произносим, не имеют практически никакого значения - важны только интонация, внутренний настрой, мимика и жесты.
Люди делают выводы о человеке именно в эти минуты. Не зря же говорят, что у нас не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Если женщина стремится заинтересовать мужчину, она бессознательно вскидывает голову, поправляет прическу, одергивает юбку.
Более тонкое искусство обольщения с помощью невербалики заключается в обнажении запястий, раздвинутых ногах в сидячем или стоячем положении.
Если женщина демонстрирует интимный взгляд в совокупности со случайно соскользнувшей с плеча бретелькой, будьте уверены в ее желании начать флирт.
Приоткрытый рот и влажные губы относятся к типичному сексуальному призыву. Кстати, многие женщины красят губы, даже не подозревая о том, что это - вопиющий сигнал мужчине "Я сексуальна!".
Почему классикой губной помады считается красный цвет? Губы - это проекция половых органов. Когда женщина возбуждается, ее половые органы увеличиваются из-за притока крови и увлажняются, что говорит о готовности к сексу.
И представители сильного пола подсознательно считывают этот сигнал. Именно поэтому объемные, влажные губы так привлекательны. И совершенно не важно в искусстве соблазнения, выбрали ли вы помаду в тон платью.
Невербальные сексуальные сигналы - это язык нашего тела, он выдает нас, как говорится, с потрохами. Понравился мужчина? Будьте уверены, ваше тело ему сообщит, даже если вы не догадываетесь об этом.
Мужчина реагирует на невербальные сигналы женщин на примитивном уровне - моментально возбуждается, даже если в этот момент мыслей о сексе у него и не было.
Приглядитесь: какая женщина в компании притягивает мужчин, как магнит? Наверняка она уверена в себе, у нее плавная походка и сияющие глаза. Значит, она научилась жить в гармонии с собой, а это не так сложно.
Волосы
Секс-сигналы Волосы являются довольно ярким сексуальным символом. Женщины, которые хотят обратить на себя внимание, начинают всячески играть с волосами - накручивать локоны на палец, поглаживать их, делать «кисточки».
Будьте уверены: ни одна женщина, играющая своими волосами, не останется без внимания противоположного пола.
А когда женщина резко поднимает голову, откидывая волосы, обнажив шею, и при этом не забывая улыбнуться - она обязательно останется в памяти мужчины. А вот на сколько - зависит от дальнейшего развития событий.
Осанка балерины
Обязательно нужно позаботиться о своей осанке. Ничто так ни производит впечатление, как человек с гордо расправленными плечами и прямой спиной.
За день ваше тело будет потревожено и введено в нужную вам форму сотни раз. Очень скоро хорошая осанка станет для вас нормой! 
Взгляд
На понравившегося мужчину женщина смотрит с притворной скромностью, взгляд направлен вниз и в сторону.
Он очень понравился? Обязательно посмотрите на него дважды в течение 45 секунд. Впрочем (проверьте на себе), вы это сделаете непроизвольно.
Сильный пол взгляды поверх книги, журнала или меню также принимает как приглашение к общению и признак заинтересованности.
Тот же эффект имеют подглядывания искоса, даже если вы разговариваете с кем-нибудь. Более откровенный вариант этого жеста - взгляд из-за плеча.
Интимный взгляд - проходит через линию глаз собеседника и опускается на уровень ниже подбородка, шеи на другие части тела. При таком взгляде может наблюдаться расширение зрачков, будто в предвкушении удовольствия.
Классика жанра - «в угол, на нос, на предмет» - безотказное оружие из того же арсенала.  
Тяжелая артиллерия
Самые откровенные сигналы, которые женщина использует, будучи слегка «навеселе», возбуждена или просто отчаявшись потому, что не заметили ее предыдущих сигналов:
- облизывание губ
- движение пальцев по краю или ножке бокала
- покусывание губ, коктейльная соломинка во рту
(можно водить фруктом по губам)
Думается, не нужно пояснять, что эти три сигнала достаточно откровенны и читаются мужчинами безошибочно.
Итак, повторим и отрепетируем перед зеркалом основные женские сексуальные сигналы:
- вскидывание головы,
- приглаживание или касание волос,
- обнажение запястий,
- раздвинутые ноги (стоя или сидя),
- слегка приоткрытый рот и влажные губы,
- интимный взгляд,
- перекрещенные ноги,
- демонстрирование и поглаживание тела,
- поглаживание предмета цилиндрической формы (сигареты, бокала, авторучки и т. п.).
Кстати, вспомните кинофильмы. Режиссер, снимая именно такие жесты, показывает, чем именно «зацепила» женщина героя и что его привлекло в ней.
Между прочим, в мужских журналах все эти позы и сигналы давно описаны. И наверняка есть мужчины, которые заучили их наизусть. Это может служить плюсом - вы всегда поймете друг друга.Жесты, характерные для флирта, веками помогали женщинам завлекать мужчин в свои сети. Но использовать их нужно ненавязчиво, с чувством меры - и тогда шансы обольстить избранника увеличатся во много раз.
Мужские хитрости обольщения
А какие секс-сигналы используют мужчины? 
Секс-сигналы У женщин в запасе есть не менее 50 способов показать мужчине на языке тела, что он интересен. Мужчины в этом плане несколько скромнее. Но, тем не менее, прочитать их можно без труда:
 мимика - у него вздрогнули брови, на мгновение приоткрылся рот, расширились ноздри. Все эти движения не занимают больше секунды, но очень красноречивы; он пытается привлечь ваше внимание.
Он может, скажем, поправить галстук или отделиться от группы друзей, встать немного обособленно, стараясь, чтобы заметили именно его;
 он "прихорашивается": погладил галстук или ворот, потрогал волосы, причесал или, скажем, встряхну;
 он перед вами вытягивается: старается стоять ровно, чтобы представить себя в выгодном свете;
 он рассматривает вас;
 он расставляет ноги - подобная поза более чем красноречива;
 он теребит пуговицу, молнию, завязки куртки и т. д. Другими словами, он хочет поскорее избавиться от одежды.
Если же он осмелится снять мешающий предмет гардероба - значит, уже мечтает оказаться с вами в одной постели.
 он постоянно трогает лицо, когда смотрит на вас. Если он проведет вверх-вниз по щеке, коснется ушей, потрет подбородок - вы, безусловно, ему нравитесь.
Объясняется все просто. Когда мы увлекаемся кем-то, наша кожа, губы, рот становятся все более чувствительными. Мы начинаем чаще касаться своих губ, потому что в этот момент они становятся крайне чувствительными и это доставляет удовольствие.
К тому же, у собеседника может появиться подсознательное желание вас поцеловать.
 он дает вам свое пальто или свитер. Забота о вашем здоровье - вовсе не основная причина, по которой мужчина делает это.
"Все мое теперь принадлежит и вам", - говорит он. Имея в виду, что вещи, которые только что прикасались к его коже, могут касаться и вас! Этим жестом мужчина хочет показать остальным, что вы - его дама.
***
Женщина выбирает мужчину, который уже выбрал ее. Тайна взаимной привлекательности заключается в доверительной беседе на языке тела, отражающем готовность насладиться романтическими отношениями.
Успех в отношениях между мужчиной и женщиной во многом зависит от обоюдной способности посылать сексуальные сигналы и узнавать те, которые посланы ему или ей.
Практически все женщины понимают, как важно ровно держать спину, и стараются следить за осанкой. Но, к сожалению, не посвящают этому занятию достаточно времени, а потому продолжают сутулиться. Однако добиться хорошей осанки не так уж сложно...

Неверный муж? Это выгодно!

Среда, 27 Мая 2009 г. 19:44 + в цитатник
Почему изменяют мужья?
Мы провели опрос более двухсот неверных мужей (да-­да!) и выявили следующие причины мужских измен:
* скука;
* потребность в новизне;
* потребность в сексе;
* эгоизм;
* благоприятная возможность;
* порыв;
* месть жене;
* жажда приключений;
* болезнь или беременность жены;
* ответный шаг;
* прежняя любовь.
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она

Как вычислить обманщика: 10 признаков измены

Среда, 27 Мая 2009 г. 19:40 + в цитатник
Мужчину, который изменил жене, вычислить не так уж сложно: чем дольше длится связь на стороне, тем легче ее обнаружить. Психологи выделяют схожее поведение обманщиков, которое может сигнализировать об измене.
Выделили 10 основных признаков того, что мужчина изменяет:
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она

Как знакомиться на улице

Вторник, 26 Мая 2009 г. 17:05 + в цитатник
 Часть первая: К вам подходит парень...
Желание знакомиться есть практически у всех здоровых молодых людей и девушек, но у каждого в душе живет страх. Девушки бояться знакомиться на улице, ребята боятся отказа. Вот так и ходят, с тоской глядя друг на друга... Если парень увидит на улице девушку, которая ему понравилась, и подойдет к ней со словами: "Добрый день! Девушка , вы мне нравитесь, и я хотел бы с вами познакомиться!" - какова вероятность ее согласия?
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она



Процитировано 1 раз

40 различий между мужчинами и женщинами

Вторник, 26 Мая 2009 г. 17:04 + в цитатник
Все знают одно различие между мужчиной и женщиной. В крайнем случае несколько. Но их гораздо бОООльше)))
1. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
2. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она

Что нужно говорить женщине?

Вторник, 26 Мая 2009 г. 17:01 + в цитатник
Мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Это старая истина, которая с возрастом не утратила актуальность. Конечно, всегда найдутся женщины, которые будут утверждать, что им совершенно неважно, что говорит мужчина, главное - поступки. Вот если он делом доказывает свою любовь, тогда слова не нужны.
С одной стороны это верно. Теоретически. С другой - мне сложно представить полную радость от совместной жизни в абсолютном молчании по поводу личных отношений, без такой милой ерунды как «солнышко мое», «радость моя», «ты просто глупая нерпа, иди сюда, поцелую!»...Мелочь, да, но без этой мелочи образуется холодноватая, неприятная пустота.
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она

Чем привлечь мужчину?

Вторник, 26 Мая 2009 г. 17:00 + в цитатник
На первый взгляд - жизнь несправедлива. Добрые, умные и отзывчивые девушки мечтают о замужестве, да никто не предлагает руку и сердце. Зато тем, кому «оно и даром не надо» не дают проходу и донимают предложениями.
Все просто. Мужчины клюют на оптимизм. Жизнерадостность привлекательна и сексапильна. При первой встрече кое-какие выводы о внутреннем мире женщины сделать, конечно, можно. Но среднестатистическому мужику он поначалу «до фени». Для него важно общее впечатление, настроение и энергия.
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она/Женские хитрости

У окошка на табуретке, ...

Вторник, 26 Мая 2009 г. 16:42 + в цитатник
У окошка на табуретке,
 В окруженьи печальной думки,
Сигаретку за сигареткой...
И мартини за рюмкой рюмку...
Барабанят в окно дождинки,
Растекаются зыбкой тенью...
Ни истерики... ни слезинки...
Ни обиды... ни сожаленья...
Разобраться теперь не сложно
Мне с любимым моим мужчиной:
Как всегда, я нашла возможность..
Как всегда, он нашел причины...
Слава Богу, уже не больно...
И уже не обидно как бы..
Но зачем же я добровольно
Наступаю на те же грабли???...
Чтобы снова на табуретке,
Окунувшись в пустые думки,
Сигаретку за сигареткой...
И мартини... за рюмкой рюмку...
Рубрики:  Стихи

ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ....

Вторник, 26 Мая 2009 г. 16:32 + в цитатник
Горька на привкус поздняя любовь,
В ней есть печаль и мудрое начало,
Как странно...но опять волнует кровь,
Всё то, годами что внутри молчало.
Ну почему ты думал о другой,
Ну почему я о другом мечтала,
Когда под белой свадебной фатой
Другому руку с сердцем отдавала?
Ну почему не встретились тогда,
Когда была наивна и красива,
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?
Ну почему не поняли тогда
И не посмеяли с тобой поверить,
Что поздно так насмешница-Судьба
Решила счастья нам с лихвой отмерить?
И вот врасплох застала нас любовь,
Ошеломила поздней красотою...
Скажи, что делать с ней теперь такой,
Как справиться с Судьбою непростою?
Горька на привкус поздняя любовь...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 26 Мая 2009 г. 16:29 + в цитатник

 

Рубрики:  Стихи

«Виды» любви: как не обжечься на собственных чувствах?

Вторник, 26 Мая 2009 г. 16:07 + в цитатник
«Виды» любви: как не обжечься на собственных чувствах? Часть 1Понятие «любовь» - настолько всеобъемлющее, что сразу и не скажешь, что это такое, не дашь конкретного определения. А почему? Потому что по своим проявлениям, по мотивам, по мыслям, по эмоциям любовь бывает очень-очень разной. В связи с этим нередко нам самим бывает трудно разобраться в своих чувствах. Например, любим мы или нет по-настоящему? Почему иногда любовь нечаянно может нагрянуть, а иногда нечаянно уйти? Почему к одному партнеру мы испытываем жгучее сексуальное влечение, к другому - нежность, а к третьему - материнские чувства? Отчего с одним нам хочется гулять ночи напролет, а с другим - создавать семью?
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она

Каких мужчин не любят женщины

Вторник, 26 Мая 2009 г. 15:53 + в цитатник
У вас проблемы с женщинами, в то время как у вашего друга все идет отлично? Возможно, вы как раз тот тип мужчины, который отпугивает представительниц противоположного пола.
Определенные типы мужчин могут привлекать женщин или отпугивать. Особенно актуально это на стадии знакомства. Ниже названы и описаны отпугивающие женщин мужские черты характера. Зная их, вы сможете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление.
1. Нуждающийся в вашем внимании
Он очень эмоциональный, делящийся с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Он постоянно сомневается в себе, ему нужно слышать, что между вами все хорошо, что у него хорошая работа, друзья и т.п.
Читать далее...
Рубрики:  Он + Она/Женские хитрости


Поиск сообщений в Леля_Луцко
Страницы: 387 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь