*** В задачи Криптофлота входят сбор и добыча информации в пределах Федерации и вне ее, а также выполнение функции спецподразделений в случае неэффективности последних. ***Из устава центра специальных операций Криптофлота Генерального штаба Земной Федерации
Этот мувик не идет в разрез с концепцией дневника. Более того: меня это интересует. Приятно, блин, немножко погордиться за свою страну... Кстати - некто с псевдонимом Гераскин, окончил "Бауманский"
Это сейчас кажется: наивняк наивняком по сравнению с теперяшним прдвинутым кинематографом... Но порою и теперь подступает к горлу вот такой комище, когда всё это просматриваешь, ностальгируя по тем временам. Это сколько же парсеков было пройдено и сколько ролевых эпизодов по этому мультфильму было сыграно...
Первый глоток вольного воздуха – бесподобен, а первый глоток кефира Капотнинского молокозавода - темпаче. Правда в ладонях остались торчать пара-тройка заноз от распиливаемой на доски Венерианской псевдодревесины, а по темечку постукивал лёгкий дождичек, вызванный по распоряжению зам. зава НИИ гидромета, которому отвидеофонил, надышавшийся поднятой низко пролетевшим флаером пылью, и взбешенный сиим фактом зам. нача госбеза – доктор Шагал Д.Д. Но с этого дня жизнь определённо должна была измениться к лучшему.