-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в граница_от_солнца

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2008
Записей: 33
Комментариев: 22
Написано: 83





Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:38 + в цитатник

я ненавижу ее. она регулярно ему пишет

тварь


...

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:19 + в цитатник

как искренне ты дышал сегодня

как нежно целовал(как раньше)

каким красивым голосом ты говорил мне слова, даже имя

я так хотела спасти тебя от холода

но ты сел в машину

я улыбаюсь..и ты тоже

...безумие

огония 

я долго тебя не увижу

а ты меня

а вдруг в твоем мире что то изменится

а я верна тебе

ты не хочешь мое тело

но ты невправе отказаться от души и сердца

они сами вошли к тебе,хотя бы цени это

а я жду,как награду- взгляд

очень тихо,ненавящиво жду

я люблю тебя. спокойной ночи 

П.С.


параноя

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:13 + в цитатник

  я так боюсь таких диологов:

- что то случилось?

-да

-серьюзное?

-таксебе, но впринципе да

-я потом расскажу

я не выношу этого

говорите сразу, прошу


желание

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:57 + в цитатник

хочу настоящего человека

хочу говорить с ним жестами

хочу что бы мы пережили похожие ситуации

страдание..

а спустя время рыдали, осознавая насколько мы тоним друг в друге

и жалко стало стертых дней, наполненых грязью

я даже вижу этого человека

но так редко

я прошу тебя

сделай что то

я устала от боли и ожиданий,от ошибок

если это так я буду тебе улыбаться

и хранить тебя

оглянись

я всегда плачу рядом

а ты смотришь выше моей головы,ища успокоение в другой 

я жду тебя

но незнаю сколько ждать

пытаясь смириться с отсутствием альтернативы тебе

и ему

 


Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:04 + в цитатник

ужас Второй мировой войны и судьба наших современников, письма, мистические сны, воспоминания.,журнальные статьи, закодированые файлы - цельное полотно, сотканное из невероятных событий, тонкой иронии и неподражаемой интонации..жалкая попытка прочесть книгу исцеления


пятое число

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 18:14 + в цитатник

сегодня замечательный праздничный день.. действительно это так

разве плохо падать в обморок от психологического истощения?

ровно 4 месяца назад я стала жить от зари до зари

и не только я

но несколько иначе

 


нет

Среда, 03 Декабря 2008 г. 19:33 + в цитатник

 унижаюсь, я прошу ,я умоляю хоть слово. я ем яд, каждый день риближаюсь к обрыву. мое время скоро завершится


ну последнийраз..можно??? я вспомню лето.спасибо

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:33 + в цитатник

                начало:                                                                                                                         завершение : я без тебя умру 

                                                                                                                                                              просто закрою глаза

она не пишет стихов                                                                                                            и только мне одному достанутся небеса 

она не любит вино                                                                                                                взял бы тебя с собой в этот далекий путь

она считает что мы знакомы очень давно

она заваривает чай когда чайник остыл                                                                          только вот ангел седой может не потянуть

она делает все то что бы я ее не забыл                                                                                              я  тебя буду ждать  

она мечтает о лете когда его нет                                                                                                           вечность это не срок

и на каждый вопрос у нее есть ответ                                                                                  времени не оторвать от жизни моей кусок 

она считает что ей не вредно курить                                                                                тают безсмертия дни, лицо превращая в хлам 

и что то досихпор мне не может простить                                                                      сможешь если то сохрани то что пренадлежало нам   

                                                                                                                                                  буду всегда с тобой, стану собакой твоей что б о тебе с тоской скулить  

                                                                                                                                                                                   у закрытых дверей 

                                                                                                                                                                                     поторопись комне 

                                                                                                                                                                                    ты можешь еще успеть  

                                                                                                                                                         в собачьих глазах на дне слезы мои рассмотреть


frost

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:12 + в цитатник

первый день зимы 

все

это конец окончательно

забрали 

я растворялась в осени, томля себя призрачными надеждами

и с болью ожидала прихода этого дня

и вот он

я одна

(нет не одна, ну почти)

забудь

ты для этого физического объекта вовсе ничего не значишь

и ХВАТИТ

марина опомнись

неужели ты настолько глупа???

стыдно черт возьми

 


хороший день

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:45 + в цитатник

                                                                                                                                                                          меня фотографировали  

                   сыпится порно с видиолент 

                 качество сэкса всегда под рукой

                            любовь это тоже эсперимент над собой 

                       отказано в доступе

код ДНК

доверие к людям - ошибка программ 

но каждый найдет своего дурака сам


Без заголовка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:40 + в цитатник

действует схема отношений полов

химически оправдано чувство вины

электрический импульс

я готов к тесту слюны

сделаны снимки сетчаткою глаз 

между мной и тобой детектор лжи 

и кто то еще знает о нас

дрожи


где ты?

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:50 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:52 + в цитатник

все то что было твое, все то что будет тебе, все то что хочешь не достанется мне, солнца теплого голод бесконечную грусть конарейкой на холод выпуская-смеюсь 

как бы это не выглядело печально. это прекрасно.потому что я чувствую, и мне есть к кому применить эти слова. и сегодня я счастлива

 

 


он сегодня родился

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:41 + в цитатник

спасение?

Среда, 26 Ноября 2008 г. 10:40 + в цитатник

сон покорил меня своим тихим великолепием. как же всетаки прекрасное ощущение просыпаться и рыдать от счастья, но постепенно просыпаясь выпадаешь из эллюзии в жизнь, и больно.  

он спас меня сегодня, просто спас, я тонула и улыбалась, и бездействовала, а он кричал и боролся за мою жизнь  и спас, и делал вид что рад, смотрел так, с непотдельной радостью...   

НЕНАВИЖУ!                      

                           звонок, мой мир разбился, в непоколебимою тишину кто то варварски проникнул , задав вопрос: ты что спишь? а кто право сдавать будет? 

повесив трубку я пыталась вернуться, но все попытки оказались тщетными.   

 

 

его более не стало


скажи,тебе нравится скандал вокруг?

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:33 + в цитатник

я наказана за откровенность, за неумение лицимерить? возможно. меня это мало волнует, это движение, я не стою на месте, двигаюсь, может не правильно, но двигаюсь.       

зато она сомной  

я в это свято верю  

 

у меня нет слов,печально

зато у него есть. я улыбаюсь крадя его мысли, говоря пренадлежащими ему словами 

стоит простить тех кто мелок душею

их обиды наполнят лужи грязью одною

и свое отраженье в мутной глади воды

яприцельно разрушу белой пеной слюны  


Боже мой.какая глупость

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:12 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 14:16 + в цитатник

я был горд больше чем надо, и был слабее чем обстоятельства, я сам вручал себе любые награды не выполняя данные мной обязатьльства, я бросал людей себе под ноги, и сам не раз в грязь падал, был даже тем кто совершает подвиги, для одних герой для других падаль. простите меня если сможете, мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложете, для этого времени не останется. ты говоришь что лучше чем я, но не прожил бы жизнь свою снова а я

бы прожил, потому что одна она у меня. все, это мое последнее слово


мою ж мать

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:50 + в цитатник

нам так повезло с касиловой.

она фотограф

 

 

 

 

 

а я - нет.


Дневник граница_от_солнца

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:46 + в цитатник
никогда бы не подумала
носки и гольфы
 (465x699, 200Kb)


Поиск сообщений в граница_от_солнца
Страницы: 2 [1] Календарь