Аноним

КапитанНемо: Стимпанк и дизельпанк. Одним словом - ретрофантастика.

17-07-2009 21:05 (ссылка)   Удалить
Я настолько горжусь тобой, что даже не представляешь! Это новый уровень по сравнению с тем, что было раньше. Скажем так, то, что увидела сейчас, это то, чего я ждала три года. А может, и больше. Алоизович особенно поднял настроение в этот не очень - то веселый день. Можешь.
КапитанНемо

КапитанНемо: Стимпанк и дизельпанк. Одним словом - ретрофантастика.

25-02-2009 10:57 (ссылка)   Удалить
Спасибо, я стараюсь.
Тем более приятно, что так считаешь не только ты.
Есть, однако, и проблемы - с перспективой, например.
Да и вообще, конечный результат, к сожалению, почти всегда уступает исходному замыслу...
Аноним

КапитанНемо: Стимпанк и дизельпанк. Одним словом - ретрофантастика.

25-02-2009 09:38 (ссылка)   Удалить
Должен отметить что на мой дилетансткий взгляд ты заметно прогрессируешь. Мне понравилось.
КапитанНемо

КапитанНемо: Стимпанк и дизельпанк. Одним словом - ретрофантастика.

24-02-2009 23:03 (ссылка)   Удалить
Мои.
Аноним

КапитанНемо: Стимпанк и дизельпанк. Одним словом - ретрофантастика.

24-02-2009 22:28 (ссылка)   Удалить
Привет, Капитан Немо!
А все эти рисунки, кроме первого - твои?
КапитанНемо

КапитанНемо: Волочкова и мы.

24-02-2009 17:20 (ссылка)   Удалить
Уважаемая госпожа Ступина!
Не скрою, был очень обрадован, увидев Ваш комментарий, прочитав слова Анастасии.
Я уже много лет очень внимательно слежу за творчеством Анастасии и восхищаюсь тем, что она делает.
Может быть, это было самонадеянно, но мне очень хотелось выразить Анастасии не просто восхищенную (что тоже важно и нужно!), но - понимающую поддержку!
Не могу не отметить также, что очень рад и тому, что в "команде" замечательной балерины и обаятельного человека работают люди, делающие свою работу столь же добросовестно и с таким же тактом и обаянием, как это делает сама Анастасия.
Когда истинная, подлинная Звезда, поистине, рядом со своими поклонниками - как это приятно! И как это важно и трогательно, и как редко бывает в жизни...
Тронут и благодарен, очень и очень!
Аноним

КапитанНемо: Волочкова и мы.

24-02-2009 14:24 (ссылка)   Удалить
Добрый день, уважаемый Капитан Немо

Как Арт-директор Анастасии Волочковой, прошу Вас примите наши самые теплые и искренние слова восхищения и благодарности. После прочтения Вашей статьи, Анастасия, немного задумавшись, сказала: "Танцевать для такого зрителя - большая честь... и большая ответственность!". Благодарим Вас за каждое слово. Всех благ Вам и Вашей семье.

С уважением,
Виктория Ступина
mr-chester

КапитанНемо: Стимпанк и дизельпанк. Одним словом - ретрофантастика.

22-11-2008 18:23 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневом! Заходи в гости! Буду рад видеть тебя в списке своих постоянных читателей! =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»