Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Нежная, пышная сдоба, окруженная румяной и хрустящей корочкой . Чудесный подарок любителям выпечки. |
|
|
Без заголовка |
Виды подводки для глаз
Основные два вида подводок – контурный карандаш и жидкая подводка. Основные – потому что появились раньше и полюбились девушкам, особенно карандаш – в силу простоты.
Также подводки могут быть гелевыми, кремообразными (фасуются в баночки, как для крема для век, и наносятся кистью) или в виде фломастера (принцип действия – такой же, капиллярный). Немаловажно, что в качестве подводки можно использовать даже тени.
Все виды подводки, конечно, не перечислить – производители косметики постоянно стараются придумать что-то новое и необычное, хотя мало что становится действительно удобным.
Итак, карандаш. Косметические карандаши представлены в широчайшем ассортименте: помимо всех цветов радуги (и не только), существуют карандаши матовые и перламутровые, а также – карандаши разной твёрдости.
Зачем разная твёрдость? А вот зачем: для прорисовки более мягкой, более насыщенной линии необходим мягкий карандаш. Особенно если речь идёт о подкрашивании внутренней стороны века (об этой технике поговорим отдельно – чуть позже). Более твёрдый карандаш даёт более чёткую линию, дольше держится на веках. Пользоваться таким карандашом нужно более аккуратно – чтобы не повредить (острым кончиком или растяжением) нежную кожу век.
Жидкие подводки обычно дают более насыщенные цвета и, как правило, они более стойки, чем карандаши (по крайней мере, водостойкая жидкая подводка более приятна, чем водостойкий карандаш, который ложится на веко подобно тоненькой полоске пластилина).
Цветовая гамма жидких подводок немного уступает цветному изобилию карандашей, но всего лишь немного. В жидких подводках (если говорить не о чёрной классике, а о разноцветных подводках) легче реализуются идеи смешанного цвета: например, голубая подводка с зелёным блеском. Или коричневая с золотистым. Конечно, есть и карандаши-хамелеоны, но это редкость.
|
|
Без заголовка |
- 1 яйцо,
- 3 стакана муки,
- 1 стакан сахара,
- 1 пачка маргарина (или 3/4 стакана растительного масла),
- 0,5 чайной ложки соды,
- чуть-чуть ванилина и лимонной кислоты,
- 2 банана
Разбить яйцо и добавить сахар, хорошо взбить.
Добавить соды, чуть-чуть ванилина и лимонной кислоты (или выжать сок лимона), затем еще раз все взбить.
Добавить масла (или маргарина) и перемешать, затем добавить 3 стакана муки и окончательно все перемешать в однородную массу. Тесто должно быть густым и плотным.
Затем разогреть духовку вместе со сковородкой (около 5-10 минут), затем достать сковородку, смазать ее маслом и посыпать манкой или панировочными сухарями, чтобы тесто не прилипло и не подгорело.
Разделить тесто на две половины и одну выложить на сковородку так, чтобы краешки теста были немного выше центра сковородки – тогда начинка не вытечет.
Затем положить начинку, а на нее натереть на крупной терке вторую половину теста и полностью закрыть начинку со всех краев.
Поставить запекать пирог до золотистого цвета, но не сильно зажаривать.
Заинтересовали отличные туры в хорватию, и цена привлекает!
Нужна уникальная раскрутка сайта? Обращайтесь по ссылке!
Новая мода про чубы по адресу scandal-max.livejournal.com/1161299.html
|
|
Без заголовка |
Памятники ставят разным героям, но настоящие герои без памятников не останутся, особенно в Питере.
Герой 1 – Пётр Первый (не удержалась от каламбура =)

Скульптор Михаил Шемякин, больше, наверное, ничего не стоит добавлять))).По историческим данным у Петра были очень маленькие ноги, он специально заказывал себе обувь большего размера, иначе он просто не мог ходить или ходил с трудом. А по золотому сечению длина стопы равняется высоте головы. Вот Шемякин и изобразил не приукрашенного Петра. Памятник находиться в Петропавловской крепости, перед Гауптвахтой. Установлен в 1991 году.
нашел вот тут
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
270 год до н.э. Поэт Philetas (Philetas of Cos) умер от бессонницы, пытаясь вывести парадокс Лиара.
207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир.
|
|
Без заголовка |
Рецепт к ПАСХЕ.
Les Knodels aux Fraises или просто творожные Клёцки


Продукты для клецек творожных:
- 700 г творога,
- клубника
- 1/3 стакана муки,
- сахар по вкусу+пакетик ванильного сахара
- 1 яйцо,
- 25 г сливочного масла,
- 100 г ,молотых орехов,кокосовой стружки,сахарной пудры или панировочных сухарей, соль.
Клубнику помыть и обсушить.
Для приготовления клецек в миске смешайте творог, муку,сахар, яйцо.
Добавьте сливочное масло и снова перемешайте. Из полученной массы влажными руками приготовьте клецки вложив в серединку клубнику.Тщательно её залепите и сварите клецки(можно обжарить во фритюре предварительно обваляв в панировочных сухарях). Когда клецки всплывут, выньте клецки шумовкой, дайте стечь воде, обваляйте клецки в кокосовой стружке,орехах .
Подавайте клецки к столу со взбитыми сливками,сгущёнкой,сметаной или просто припудрите сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
|
|
Без заголовка |
Астрологический прогноз на 2009 год
Гороскоп на 2009 год по знакам зодиака
Восточный гороскоп на 2009 год
Астрологический календарь на 2009 год
Авестийский прогноз на год Бобра 2009
Удачные и неудачные дни 2009 года
Предсказания Нострдамуса на 2009 год
|
|
Без заголовка |
Трекеры без учета рейтинга:
1. http://freeexchange.ru/
2. http://elitetorrent.ru/index.php
Популярные рускоязычные трекеры:
1. http://torrents.ru - Удобны классификатор, большая база торрентов
2. http://interfilm.ru/ - самый популярный пиратский трекер. Очень много новинок.
3. http://file.lv/ - большая база
4. http://fat.lv/
5. http://tfile.ru/ - неплохой торрент трекер, довольно популярен.
6. http://kvadratmalevicha.ru/index.php - Оччень хороший сайт с хорошим переводом зарубежных сериалов, особенно для любителей "Героев"
7. http://www.kinozal.tv - Тоже очень много всего
8. http://kinofan-club.com мало народу но есть интересные вещи
9. http://www.bit-torrent.ru всего по немножку
10. http://lostfilm.tv - специализируется по сериалам
11. http://novafilm.tv - см п. 10
12. http://www.hdvclub.com/ Для истенных ценителей качественной картинки.. уже все в формате FULL HD ))) Качайте...
13. http://hdtracker.ru/ - см. п. 12.
14. http://www.nova-speed.de/ - раздача только DVD
15. http://megashara.com/ - не знаю как сейчас, но раньше очень популярный трекер.
16. http://bt-club.org/ - в основном релизят сериал "Солдаты"
17. http://www.nnm-club.info/forum/ много интересного
18. http://torrent.abook-club.ru/ - трекер клуба любителей аудиокниг. В последнее время ужесточили позиции в отношении рейтинга.
19. megatorrents.kz - отличный трекер
20.http://www.pirat.ca/forum/tracker.php#results
Українські торрент-трекери
1. http://torrent.share.net.ua/ - тільки українське
2. http://torrents.net.ua/
3. http://powertracker.org/
Мировые торрент трекеры
1. http://thepiratebay.org/ - там есть все! (на англ и других языках)
2. http://www.torrentleech.org/ - Здесь в основном Англоязычнее релизы ,но и встречаются рускии.. Зато по релизам софта и игр Этому трекеру нет равных!
Хороший поисковик по сайтам с торрентами http://torrents.to
|
|
Без заголовка |
Хочу предложить вкусный закусочный пирог. Я часто делаю такой в дополнение к первым блюдам, на природу. Получается всегда удачно, делается очень быстро и просто, вкус нежный, насыщенный сыром и зеленью, такая ленивая пицца.
"Сырный пирог"
Пикантный салатик с жареной картошечкой и корейскими овощами. Однажды сотворила из имеющихся ингредиентов, сочетание очень понравилось и этот салат остался в нашем рационе. Очень привлекательно выглядит благодаря буйству красок.
Салат "Куча-мала"

* Картошка — 4 шт
* Куриные грудки — 1 шт
* Морковь по-корейски — 100 г
* Свекла по-корейски — 100 г
* Кукуруза — 0.5 бан.
* Капусты — пару горсточек
* Лука
* Майонез
Читать далее
Из дневника
nikulj
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ
Вкусно_Быстро_Недоро
|
|
Без заголовка |
Все мы почти не отличаемся от продуктов, порожденных цивилизацией.
***
Если я достаточно честна, значит, моя жизнь — это рассказ обо мне.
***
Таков мир, в котором мы живем. Плыви по течению и ни о чем не задумывайся.
***
Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность.
***
Истерики действенны лишь тогда, когда их кто-то наблюдает.
***
Все, о чем ты думаешь, приходит в голову миллионам других людей. Все твои действия кем-то повторяются. И никто ни за что не в ответе. Каждый из нас - это совместные усилия.
***
Если ты не рассказываешь окружающим о своих проблемах, значит, не любишь вникать и в их проблемы.
***
Ты спрашиваешь у людей об их жизни только для того, чтобы получить возможность рассказать им о себе.
***
Выстрел в кого бы то ни было в этом доме – моральный эквивалент убийства автомобиля. Или пылесоса. Или куклы Барби. Он сравним с уничтожением информации на компьютерном диске. С преданием книги огню. Наверное, точно так же можно рассматривать любой акт убиения, совершенный в той или иной точке земного шаре. Все мы почти не отличаемся от продуктов, порожденных цивилизацией.
***
Где-то на небесах мы живем в видеосайтах Интернета, а Всевышний заходит то на одну, то на другую страничку.
***
Сначала родители дарят вам собственную жизнь. Но по прошествии времени пытаются навязать свои жизни.
***
Все, чем занимается Бог, так это следит за нами и убивает нас, когда мы смертельно устаем жить. Надо стараться не уставать.
***
Красота - это сила, равно как деньги, равно как заряженный пистолет.
***
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.
***
Ложь - не лучший фундамент для строительства нового будущего.
***
Тот, кого любишь ты, и тот, кто любит тебя, никогда не могут быть одним человеком.
***
То, от чего ты бежишь, лишь дольше остается с тобой. Когда борешься с чем-нибудь неприятным, то только укрепляешь это неприятное.
***
Само желание высвободиться из ловушки эту ловушку только укрепляет
***
Забавно, но когда углубляешься в раздумья даже о самом крупном пожаре, какой когда бы то ни было знавало человечество, понимаешь, что он всего-навсего химическая реакция. Окисление. И сознаешь, что тело Жанны д'Арк просто соединилось однажды с кислородом.
***
Паникерствовать наедине с самим собой — все равно что хохотать, закрывшись в пустой комнате. Так может поступить разве что ненормальный.
***
Если верить в то, что у каждого из нас есть свобода выбора, тогда Бог не в состоянии нами управлять... А если Бог не может нами управлять, значит, все, что ему остается, так это просто наблюдать и переключать каналы, когда становится скучно.
***
Обычно мы спрашиваем у людей о том, как они провели выходные, лишь с единственной целью — получить возможность рассказать о собственном уик-энде.
***
Телеигры придуманы для того, чтобы мы спокойнее относились к случайным и бесполезным остаткам от полученного нами образования.
***
Будущее превратилось из надежды в угрозу. Когда это произошло?
***
Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили.
***
Во мне нет ничего первоначального. Я — совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал
***
Людям жутко хочется найти разгадки ко всем тайнам... Особенно любознательны мужчины. Им непременно нужно побывать на каждой горе, везде оставить свой след. Свою отметину. Пописать на каждое дерево. А потом забыть о нем.
***
То, кем ты являешься в тот или иной момент, — всего лишь фрагмент истории.
***
Рождение человека - ошибка, которую он пытается исправить на протяжении всей жизни.
***
Когда мы не знаем кого ненавидеть, в нас появляется ненависть к себе.
***
Независимо от того, насколько сильной кажется тебе твоя любовь к человеку, когда лужа крови, струящейся из его раны, растекается по полу настолько, что едва не касается тебя, ты невольно отстраняешься.
***
А сейчас ты расскажешь мне свою историю. Вернее напишешь. А потом еще и еще раз. Ты будешь повторять одно и то же на протяжении всей ночи. И тогда ты поймешь, что теперь все это - лишь рассказ. Рассказ о прошлом. Осознав, что твои горести превратились в пустые слова, ты сможешь с легкостью плюнуть на все, что было, и обо всем забыть. А потом спокойно решить, кем ты хочешь стать...
***
Покажи мне сопереживание!
Вспышка.
Покажи мне сочувствие!
Вспышка.
***
Все, чего бы мы ни хотели, нас научили хотеть

|
|