А у меня воскресенье прошло не очень - пол-дня заняла олимпиада по МХК
Эх, сил нет, а еще полторы недели. И до каникул еще дофига дел - переписывать, писать, пересдавать - делать все, чтобы оценки превратились в более менее приличное очертание.
Не бойся..Покажи себя такой,какая ты есть..Это интересно.выдавать всей души не стоит.Но и бояться показаться странной..каждый человек странен по своему=)Всё будет пучком..Те кто близки тебе по духу,поймут=)
Машунечка, золотая моя!!!!
Я очень-очень-очень рада, что знакома с тобой))) ты замечательная)))) оч сильно тебя полюбила)) хоть иногда бывает, не понимаем друг друга..))) но все равно))) ты мне очень дорогА)))) люблю тебя =*** (мне оч сильно приятно))
>Ты не высокомерна – просто ты лучше многих(поверь мне..))
на самом деле нет, Машуль)))
почему? все возможно..с течением времени. иногда приходится ждать годами, а иногда ждешь, ждешь, ждешь.. и потом вдруг понимаешь, что тебе это не нужно.
Хорошо сказано...Очень=)Ты молодец=)Глубоко мыслишь...
Да,кстати я твой опекун,если что то будет непонятно,обращайся ко мне..желаю удачного ведения днева=)