Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:50
+ в цитатник
я опять долго отсутствовала и проблема всё та же - ШКОЛА!!!! дело ухудшается завтрешней перездачей контрольной по алгебре и сочинением по литературе. незнаю как вам но меня это просто бесит!!! вся жизнь по одной колие - школа, уроки, школа, уроки, выходные и снова школа! и ещё бесит факт что 31 придётся учиться!! нет ну кто ЭТО ПРИДУМАЛ!!!! даже моя мама сказала что это через чур!! но нашей директрисе плевать!! плюс устроила зачёт по всем урокам!! ну в обшем школа это мука а жизнь кошмар!! так что единственное что остается - это верить в то что всё уляжется и жизнь снова станет счастливой!!
да я долго не здесь не была но у меня есть оправдание! моё оправдание - школа. господи как же хорошо что мы не учимся по выходным. а не то бы пришлось каждый день выслушивать придирки учителей. то домашняя робота неправильная то что нибудь ещё. ну кошмар просто! так же жизнь облегчает мысль о новом годе. подарки, внимание, забота ну хоть что-то. по сравнению со школой это рай!!!!!!!!!
Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как спросить совета у Victor_Korh. Запросы в Яндексе благоприятны для того, чтобы прогуляться по городу с Sailor_Venera. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике ma_zaika. Сегодня вас жутко тянет познакомиться с Plush_Chilly.
Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит выпить горячего шоколада с Sailor_Venera. Запросы в Google позволяют с уверенностью сказать, что сегодня вашему нику хочется прогуляться по городу с Victor_Korh. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике ma_zaika.
Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как пропустить пару коктейлей с Victor_Korh. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания почитать первые страницы дневника ma_zaika. Вас приятно удивят комментарии в дневнике Sailor_Venera.
ну что сказать этот день прошол дастаточно нормально. ну конешно если не считать что моя кошка покуса мой школьный дневник и я забыла посмотреть мою любимою передачу галилео ну а день прошол весьма нормально!