Парк цветов Keukenhof в Голландии

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк цветов Keukenhof в Голландии



Весной парк Койкенхоф является самым привлекательным цветочным парком Голландии. На 32 гектарах земли в течение 8 недель цветут цветы всех цветов радуги. 30 садовников выращивают их с сентября до первых морозов. Помимо миллионов цветущих луковичных цветов в парке "Койкенхоф"представлены великолепные выставки цветов, а также самый крупный скульптурный парк в Нидерландах.
 (700x525, 87Kb)
 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 117Kb)
 (700x525, 99Kb)
 (700x525, 100Kb)
Путешествовать дальше

Домашнии и дикии кошки))))

Пятница, 13 Марта 2009 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнии и дикии кошки))))



 (700x525, 91Kb)
Читать далее...

Художница Linda Picken и ее любимые собачки

Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Linda Picken и ее любимые собачки.



 (640x480, 102Kb)

 (640x475, 100Kb)

Читать далее...

Собаки фотографа William Wegman

Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки фотографа William Wegman



William Wegman стал известен своими фотографиями собак. (74 фото - 9.56Mb)
William Wegman стал известен своими фотографиями собак. Он всю свою жизнь снимал своего пса Man Ray, а затем и его наследников.

Далее

Груши в цвету. Фотограф Alan Mars

Пятница, 13 Марта 2009 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Груши в цвету. Фотограф Alan Mars



Dogwoods & Bradford Pear Trees 2007

Фотограф Alan Mars



Читать далее...

Удивительный мир животных!!!

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный мир животных!!!



 

 (700x525, 165Kb)

6740159-md (679x453, 44Kb)

Читать далее...

Фотограф Remi Aerts. Кошки

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Remi Aerts. Кошки



Remi Aerts фотограф из Бельгии.
Website

mauscather in wintertime!!!
Cat

Чего мы не знаем о курином яйце?

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Зеленева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего мы не знаем о курином яйце?



 (200x159, 8Kb)
Чего мы не знаем о курином яйце?

Может разбиться, может свариться, может в птицу превратиться...

Трудно представить себе полноценный рацион современного человека без яиц, ведь в них содержатся все питательные вещества, необходимые для нашего здоровья. Если верить истории, то более 2500 лет назад, когда войско царя Дария возвращалось из Индии с богатой добычей, воины привезли в Персию и кур. Местные жители считали, что эти птицы помогают солнцу бороться с темнотой. Дарий же приказал держать петухов в каждом доме и запретил их убивать. Прошло еще несколько веков, и петух и курица появились на Черноморском побережье, а потом стали кудахтать по всей Руси.

Для современников внешний вид куриного яйца настолько привычен, что зачастую мы и не обращаем внимания на его структуру и удивительный состав. А стоит только задуматься и внимательно приглядеться – чего в нем только нет… Скорлупа, подскорлупная оболочка, белок и желток, а между скорлупой и пленкой имеется еще и воздушная прослойка, которая более точно именуется пугой. Скорлупа занимает не более 10 процентов от веса самого яйца. Состоит же она из углекислого кальция, другими словами – мела. Кстати, прочная скорлупа – это и есть залог качества яйца.

Больше половины массы яйца занимает белок. Он считается одним из ценнейших пищевых продуктов. Белок состоит из воды (87%), полноценных белков (12%) и минеральных веществ. А еще он очень часто выручает хозяек во время приготовления тех или иных блюд. Судите сами: он незаменим для кондитерских кремов и безе, помогает сделать так, чтобы котлеты не разваливались при жарке, или, например, оладьи выглядели красивее и румянее.

Желток на треть состоит из жиров, богатых незаменимыми ненасыщенными кислотами, холестерином и лецитином. Помимо этого, он содержит около 17 процентов полноценных белков, а еще богат витаминами А, В1, В2, Д, Е, минеральными солями кальция и фосфора и микроэлементами – йодом, медью, кобальтом. Своей окраской желток обязан каротину. Чем он ярче и желтее, тем больше в яйце витамина А.

С давних пор варианты процесса приготовления яиц вызывали у людей множество споров. Например, древние египтяне заворачивали яйцо в пращу и вращали им над головой до тех пор, пока оно не согревалось (сейчас мы называем это традиционным яйцом всмятку). Для тех, кто забыл, напомню: чтобы сварить яйцо всмятку, его нужно поместить в кастрюльку с кипящей водой и варить около 3 минут. Хотите яйцо «в мешочек» – варите 4,5-5 минут. Если любите яйца вкрутую – нужно подождать 8-10 минут.

Полезно будет вспомнить еще несколько яичных секретов:
1. Если яйца варить при сильном нагреве, белок станет твердым, а желток более мягким. Если же варка осуществляется при слабом нагреве, желток приобретет твердость, а белок останется рыхлым. Идеальный вариант – умеренный нагрев.

2. Чтобы яички не растрескивались во время варки – кладите их в кастрюлю с холодной водой и варите при умеренной температуре.

3. Можно варить яйца и с надтреснувшей скорлупой, но, чтобы они не вытекли, хорошо посолите воду или помажьте трещинку лимонным соком.

4. Чтобы сваренные яйца лучше отделялись от скорлупы, ее следует надколоть и опустить их в холодную воду на несколько минут.

И, наконец, несколько важных замечаний о качестве продукта. Срок хранения яиц зависит, в первую очередь, от температуры. При комнатной свежие яйца выдерживают 10-12 дней, в холодильнике – около месяца. Если опустить яйцо в банку с соленой водой, свежее утонет, слишком залежавшееся – всплывет, а средней свежести займет промежуточное положение.

На скорлупе заметны темные пятна – значит, в яйце начался гнилостный процесс, в пищу оно непригодно. Если внутри яйца встречается кровяное кольцо – такой продукт тоже нельзя употреблять ни в каком виде. Если белок розоватый, а желток оранжево-красный – это значит, что в него в процессе формирования попала куриная кровь. Такие яйца можно употреблять в пищу, но безопаснее все же использовать их для переработки – в тесто, котлеты, сырники и т.д. А еще, по словам специалистов, куриные яйца не запрещается вводить в свой рацион даже тем людям, которые страдают атеросклерозом сосудов. Вот только не стоит есть больше 1-2 штук в день.

Крепкого вам, друзья, здоровья и только качественных продуктов на вашем столе!
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-25650/

Я помню чудное мгновенье

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я помню чудное мгновенье







Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и мечты.

А.С. Пушкин



Элеонора Дремина


Среди миров

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Среди миров





 (700x552, 89Kb)
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной молю ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.

И.Анненский



Ariny6ka

Я очень тоскую

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я очень тоскую







Я очень тоскую,
Я б выискать рад
Другую такую,
Чем ехать назад.

Но где же мне руки
Такие же взять,
Чтоб так же в разлуке
Без них тосковать

Где с тою же злостью
Найти мне глаза,
Чтоб редкою гостьей
Была в них слеза?

Чтоб так же смеялся
И пел ее рот,
Чтоб век я боялся
Что вновь не придет

Где взять мне такую,
Чтоб все ей простить,
Чтоб жить с ней, рискуя
Недолго прожить?

Чтоб с каждым рассветом,
Вставая без сна,
Таким же отпетым
Бывать, как она.

Чтоб, встретясь с ней взглядом
В бессонной тиши,
Любить в ней две рядом
Живущих души.

Не знать, что стрясется
С утра дотемна,
Какой обернется
Душою она.

Я, с нею измучась,
Не зная, как жить,
Хотел свою участь
С другой облегчить.

Но чтобы другою
Ее заменить,
Вновь, точно такою
Должна она быть;

А злой и бесценной,
Проклятой, - такой
Нет в целой вселенной
Второй под рукой.

Константин Симонов



Элеонора Дремина


Некрасивых женщин не бывает

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_Creation [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некрасивых женщин не бывает





 (700x600, 99Kb)
Некрасивых женщин не бывает ,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет особого секрета,
Ведь она живёт в его душе.

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Красота её не увядает,
Как букет старинного вина.
Красота у женщины от Бога, —
Сомневаться в этом нет причин, —
Только почему-то недотрога
Больше всех желанней для мужчин.

"Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд"?
Кто-то скажет: "Леший его знает"!
Но бесспорна истина одна:
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна!


Эдуард Вартанов



Ariny6ka

с пятницей

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с пятницей




всем приветик ,доброго утра,отличного дня и прекрасного настроения не смотря на то что это будет 13 число .
Пятница тринадцатое,
Полная луна.
Нет тебе покоя
И зовет она:
На причуды странные,
На ночной полет,
Дикие, нежданные
Мысли принесет.
Серебром засветятся
Голые тела,
Тихо разомкнутся
Женские уста.
В них мужчину вечно
Привлекает нечто,
Чтоб соединились
Небо и земля.
Пятница тринадцатое
И сестра луна.
Страстно поцелуются
Ночью
Свет и тьма.
(с) (437x373, 89Kb)
ну и парочку анеков
 (480x450, 193Kb)Он был таким нищим, ну таким нищим, что воробьи приносили ему хлебные
крошки на подоконник.
А еще он был таким трусливым, ну таким трусливым, что у него эти крошки
отбирали тараканы.
 (460x460, 286Kb)В театре на плече у мужчины сидит кот и таращится на сцену. Видно, что происходящее там его сильно занимает.
- Это удивительно! - восклицает сосед.
- Ничего удивительного, - поясняет хозяин кота, - просто он читал книгу, и ему интересно, что с ней сделал драматург.
- С каких пор вы работаете на нашем предприятии?

- С тех пор как припугнули, что уволят (550x513, 311Kb).

"Там,где на камнях растут деревья..."Норвегия.Фотограф Maciej Duczynski

Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сай_0605 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Там,где на камнях растут деревья..."Норвегия.Фотограф Maciej Duczynski





АРТ_АРТель

Читать далее...

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская написала автобиографическую книгу

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:14 + в цитатник

 (300x225, 32Kb)

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская написала автобиографическую книгу, речь в которой пойдет о ее личной жизни и шоу-бизнесе. Книга будет носить название «Обнаженный шоу-бизнес» и в продаже появится уже в конце марта. С разрешения автора мы продолжаем публиковать сенсационные главы про закулисье конкурса "Евровидение-2008". Легко ли было команде Билана завоевать "золото" в Белграде? С какими трудностями столкнулся триумфатор "Евровидения" накануне конкурса? Ответы на эти вопросы вы узнаете только на сайте "Комсомолки".

"...По итогам первого выступления мы оказались в числе финалистов. По такому случаю мы затеяли грандиозную русскую вечеринку, куда пригласили и Филиппа Киркорова, и остальные делегации. Огромный зал, который мы сняли, не смог вместить всех желающих туда попасть – танцевали даже на лестницах. Все хотели видеть Диму Билана, который был неоспоримым фаворитом.

Несмотря на огромное количество гостей, никто не ушел без подарков. Мы вручали всем наши знаменитые подушки, шляпки, майки, платочки, браслетики, буклеты, диски, российские флажки и еще много всякой мелочи.

Филипп, решив сменить гнев на милость, вовсю любезничал с нами – как-никак, мы с ним вместе были в финале, а он ценил не только соперничество, но и профессионализм.

– Кто победит, как думаешь? – Несколько раз задал он мне один и тот же вопрос.

– Как всегда, победит сильнейший, – уклончиво отвечала я с милейшей улыбкой на лице.

На этой же вечеринке мы с Алексеем Валентиновичем Митрофановым, который очень много помог нам с Димой по части пиара, построили предварительный прогноз, кто как выступит в финале. Мы уселись за столик подальше от шумной толпы и расписали, кто из финалистов сколько баллов получит. Это может показаться удивительным, но я приблизительно уже представляла, кто и как будет голосовать, и с точностью расписала количество очков по странам. В итоге я запланировала для нас 270 баллов – и ошиблась всего на два пункта, так как Дима в конечном итоге набрал 272.

Вообще говоря, мы с ребятами заранее настраивались на победу и вели себя как победители. Думаю, что наша непробиваемая уверенность в этом сыграла не последнюю роль. И не последнюю роль сыграло то, что ребята – и Женя, и Эдвин, и Дима, стояли друг за друга горой.Вот показательный случай. На пресс-конференции, которая прошла незадолго до начала полуфинала, один из журналистов – датчанин – захотел уколоть Диму, задав провокационный вопрос:

– Дмитрий Билан! – Обратился он к Диме и вдруг поправился… – Простите, Виктор… 

Скажите, зачем Вы приехали на Евровидение во второй раз? Как думаете, что с Вами будет, если Вы вернетесь в Россию не с первым и не со вторым местом, а намного хуже?
Дима смутился. Во-первых, Виктором его уже давно никто не называл. Во-вторых, он как человек деликатный, не мог ответить хамством на хамство. Поэтому он растерялся. 

Но тут инициативу перехватил Женя Плющенко:
– Знаете, человеку, который кое-что из себя представляет, некорректно задавать такие вопросы, – и он строго посмотрел на датчанина. Тот сжался под его взглядом. – Разрешите я отвечу за своего друга?

Датчанину ничего не оставалось делать, как кивнуть. А Женя продолжал:
– В 2002-м году я был вторым в Солт-Лейк-Сити. А в 2006-м году в Турине вернулся, чтобы победить. И занял первое место. Вот Билан в 2006-м году занял второе место, а сейчас вернулся за первым. И вообще. Виктор – означает «победитель». 

Всё это было произнесено с огромной страстью, по-английски, что произвело на прессу неизгладимое впечатление. В Димину защиту выступила журналистка из Сербии, встав с места и просто сказав, обращаясь к датскому коллеге:
– Вы знаете, некрасиво задавать такие вопросы. Какая разница, что там будет с Димой. Вот я смотрю на наш сербский флаг и вижу, что если его перевернуть, то будет флаг российский. И мне кажется, что в этом году победит Россия.

Наутро многие издания поместили российский флаг и нас на первую страницу, назвав безусловными лидерами. Это очень сильно укрепило наши позиции – мне кажется, что какое-то моральное давление на конкурентов мы все-таки тем самым оказали. 
Если забежать вперед, то после «Евровидения» нам много раз говорили, что это не Дима победил. Это победил Женя Плющенко, который имеет огромный авторитет и за которого отдали много голосов. На это я отвечу следующее. Победила команда. Невозможно назвать ни одного человека по отдельности, кто сыграл в Диминой победе главную роль. Хотя главным героем действия был и остается, безусловно, Дима. 
Ни одна победа не далась ему легко. Приехав на «Евровидение» дважды, он рисковал и вовсе не выйти в финал. Однако он вышел и в 2006-м году, чем открыл дорогу группе «Серебро». Он вышел и в 2008-м, когда правила изменились, и никаких поблажек России положено не было. «Евровидение» – это, безусловно, его личный успех. Но помощь остальных участников была воистину неоценима.

… Вторая встреча с прессой случилась прямо перед финалом. Окрыленная успехом, я предложила устроить прямо на пресс-конференции небольшое шоу. Мы с ребятами достали мушкетерские театральные шпаги, шляпы, и с таким реквизитом пришли на «допрос» к журналистам. Как только кто-то из акул пера попытался выставить на Диму острые зубки, троица по моей команде нацепила шляпы, скрестила шпаги и во весь голос гаркнула:
– One for all, all for one! 

Журналисты чуть со стульев не попадали. Нас не отпускали еще два часа, задавая самые разнообразные вопросы, чуть ли не личного характера. Успех был ошеломляющим. На следующий день газеты, не сговариваясь, назвали нас «Сборная России по Евровидению».

* * *

После второй пресс-конференции Саша, о котором я уже упоминала выше, пригласил нас с Димой, Женей и Эдвином в ресторан отпраздновать финал. Туда же приехала моя мама и мои адвокаты, с интересом наблюдавшие за исходом «Евровидения». Мы сидели абсолютно измученные, но абсолютно счастливые. Ребята почти ничего не ели, зато пили – греческое вино было великолепным. Напоили всех.

– Я не думал, что придется столько репетировать, – наконец, признался Женя. – Утром, днем и вечером, да еще по секундам расписывать выход.
– У нас всегда так, – гордо ответила я. Уж если сам олимпийский чемпион признал, что репетиций слишком много, то Диме можно вручить отдельную медаль за выносливость.

В этот день я настолько устала, что не стала засиживаться и, попрощавшись с ребятами, поехала вместе с мамой в гостиницу. А ребята остались. И вот, что произошло дальше.
Для начала немного предыстории. Перед выходом на сцену в полуфинале всегда интеллигентный Эдвин, который по сравнению с нами походил на ангела, внезапно отличился весьма фривольным поступком. Буквально за пять минут до выхода на сцену его внимание привлекло глубокое декольте Диминой бэк-вокалистки Юли Налимовой, где помещался шикарный бюст третьего размера. Понаблюдав за Леной Кулецкой, которая размахивала флажками прямо перед Юлей, он вдруг выхватил один из них и засунул флажок Юле в декольте. Происшествие тут же запечатлели подбежавшие папарацци, и особенно отличились корреспонденты одного крупнейшего новостного Интернет-портала. Они сняли Юлю с флажком на камеру и разместили у себя на сайте с подписью: «Sex-игры русских на Евровидении».

Эдвин хорошо запомнил этот портал – еще бы, ролик увидела его любимая девушка Адриана, что оказалось крайне некстати. 

И вот в ресторане на втором этаже, оставшись втроем, ребята давали интервью для дневников Муз-ТВ и MTV. Тут же присоседились и журналисты вышеупомянутого Интернет-портала, поставив на стол прямо перед Эдвином свою камеру. 

– А это что за камера? – Вежливо поинтересовался Эдвин.
– А это российский портал… – так же вежливо ответили ему, назвав имя известного издания.
– Ах, этот, – очень-очень вежливо кивнул головой Эдвин и… изящным жестом подхватив камеру, выкинул ее в окно второго этажа в протекавший под окнами Дунай.
Все ахнули.
С утра меня разбудил звонок из редакции крупного издательства, которое владеет вышеупомянутым порталом:
– Вчера ваш Эдвин выкинул из окна нашу камеру, – без предисловий начал мужской голос. – Что это за безобразие?
– Как? – Сонным голосом отвечаю я, силясь понять, что вообще происходит. – То есть я не понимаю, поясните… Я могу еще поверить, что это сделал Дима. Женя. Но Эдвин?
– Да-да, именно Эдвин, – подтвердили на том конце провода. 
– Ой, Бога ради извините, – заохала я. – Я всё улажу, не волнуйтесь, пожалуйста…

Слава богу, что руководство Интернет-портала оказалось порядочным и понимающим. Ведь, Эдвин даже не подозревал, что обидел наших друзей.
Проворно плеснув себе на лицо воды, чтобы проснуться, я отправилась будить Эдвина. Через полминуты в ответ на мой стук он открыл дверь и предстал передо мной в знакомом халате и с абсолютно помятым лицом:
– Эдвин, ты чего? – Вытаращив на него глаза, спросила я.
– Я… это… наверное, выпил немного вчера, извини, – заплетающимся языком попытался оправдаться Эдвин.
– Эдвин, это ты камеру выкинул в реку? – Устроила я допрос с пристрастием.
– А это камера была, да? – Удивленно вытаращился на меня Эдвин. – Что-то было, помню… А ее разве не выловили?
– Нет, – начала я сердиться. – Не выловили.
– Ой… – только и ответил Эдвин.

Бесполезно было его трогать. Разбудив Женю, который находился во вполне вменяемом состоянии по сравнению с Эдвином, и предварительно выпросив, что за камера и какой модели была у журналистов, я вприпрыжку побежала разыскивать точно такую же.

– Вот, что с людьми делает "Евровидение", – дружно сошлись мы с Женей во мнениях.
А пресса просто с ума сходила от удовольствия, вовсю мусоля подробности вчерашнего пиршества. «Госпожа Рудковская отчалила в гостиницу, а три мушкетера устроили гульбище, выкинув в Дунай камеру известного Интернет-издания». Столько поводов, сколько дала газетам наша делегация, не дал, пожалуй, больше никто. Такое ощущение, что журналисты только за нами толпами и ходили, с нетерпением ожидая, пока мы в очередной раз что-нибудь выкинем".

 


Игорь Николаев станет папой

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:07 + в цитатник
 (180x125, 9Kb)

Певец и композитор Игорь Николаев и его гражданская жена Юлия Проскурякова в скором времени станут родителями, пишут “Дни.Ру”.
Этой зимой артист представил свою девушку маме и старшей дочери. Сообщается, что родственники одобрили выбор певца и теперь влюбленные ведут подготовку к свадьбе.
Как пишет “Комсомольская правда”, пол будущего малыша не разглашается.
Игорь Николаев является автором около ста шлягеров из репертуара А. Пугачевой, И. Аллегровой, Н. Королевой, В. Леонтьева, А. Кальянова и других, а также песен в собственном исполнении («Малиновое вино», «Бедный Моцарт», «Выпьем за любовь» и др.). В Качестве поэта Николаев сотрудничает с И. Крутым, А. Пугачевой.
 


Фотографии. Весна

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии. Весна




Spring

Учитесь верности

Четверг, 12 Марта 2009 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учитесь верности.



 (700x545, 199Kb)
" Друзья, учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную,
Ни с чем... Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда вдвоем,
Крылом к крылу в красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду.
Божественны....Остановись мгновенье!
А преданность....Ведь если рoковой
Наступит час.....один погибнет,
То жить не станет и другой....
Он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей! "
из инета.
 (700x525, 58Kb)
Читать далее...

Никогда ни о чем не жалейте

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда ни о чем не жалейте



 (540x420, 33Kb)


Никогда ни о чем не жалейте

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте,что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев



Солнечный лис

Игруха

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игруха






Художница Linda Picken и ее любимые собачки

Четверг, 12 Марта 2009 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Linda Picken и ее любимые собачки.



 (640x480, 102Kb)

 (640x475, 100Kb)

Читать далее...

Духи и запахи + кому что)))))

Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Духи и запахи + кому что)))))



Привет, мало кто знает, что в выборе индивидуального аромата духов может помочь астрология. Поэтому знайте, что!
ОВЕН "падок" на ноты бергамота, корицы, цибетина, тмина, лимона, розмарина,вербены,
ТЕЛЕЦ - аниса, жасмина, сирени, магнолии, шалфея, полыни, иланг-иланга,
БЛИЗНЕЦЫ - фенхеля, гиацинта, мирры, нарцисса,
РАК - акации, цикламена, лилии.
Для ЛЬВА подходят запахи амбры, цедрата, гвоздичного дерева, можжевельника, для
ДЕВЫ - камелии, кориандра, гардении, цветов чая.
ВЕСЫ неосознанно предпочитают ароматы бензойной смолы, герани, имбиря, ландыша, мандарина, мускуса, розы,
СКОРПИОНЫ - садовой гвоздики, шалфея мускатного, извести, душицы, стручкового красного перца,
СТРЕЛЬЦЫ - папоротника, лаванды, дубового мха, орхидеи, душистого горошка, ванили, фиалки.
Для "зимних" знаков привлекательны теплые древесные и травяные ноты:
для КОЗЕРОГА - это дягиль, кедр, кипарис, вереск, ладан, лавр, сандал,
для ВОДОЛЕЯ - базилик, клевер, имбирь,
для РЫБ - тростник, корень костуса, ирис, мята, иголки сосны, резеда.

Девушки, это правда????

Открытки "Пятница, 13"

Четверг, 12 Марта 2009 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки "Пятница, 13"



 Открытки "Пятница, 13" 

 

 (150x173, 18Kb)



 

Еще....

------------------------------------------------------------------------------------

Закажите себе гороскоп совместимости и узнайте всю правду о будущем Ваших отношений


В Москве простились с Арлазоровым

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:57 + в цитатник
 (200x150, 4Kb)

 В столице попрощались с заслуженным артистом России, известным юмористом Яном Арлазоровым. Церемония началась в Театре эстрады в 11:00, но задолго до этого часа выстроились сотни людей с цветами. Гроб с телом установили насцене, где Арлазоров не раз выступал. Места для цветов и венков едва хватало.На фоне красного траурного полотна повесили фотографию артиста, который смотрит в зал, слегка наклонив голову и виновато улыбаясь, как бы извиняясь перед теми, кому его смерть доставила столько боли.

Первым проститься с другом пришел народный артист СССР Иосиф Кобзон, который взял на себя организацию похорон. Память Арлазорова почтили Леонид Якубович, Лев Лещенко, Юрий Антонов, а также Аркадий Арканов, Леон Измайлов, Максим Галкин, Евгений Петросян, Ефим Шифрин - практически все его коллеги-юмористы. Они молча встали по левую сторону гроба, где обычно стоят родственники. Лица тех, кто обычно веселит людей до слез, сегодня были неузнаваемы.

Ян Алазоров закончил Щукинское театральное училище, работал в Центральном детском театре и театре имени Моссовета. В 1990-х годах он появился на эстраде со своим номером "Мужик", и тогда о нем узнала вся страна. Артист умер в самом расцвете сил - ему не исполнилось и 62 лет. У него был рак. Похороны пройдут сегодня же на Востряковском кладбище.
 
  


 
 
 

 


Охотница

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения КОШАРИК_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Охотница



Котоматрица



Смотреть ещё!

Удивительные ландшафты планеты

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лэйла2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные ландшафты планеты






                                                                                        Читать далее

 

 

Здесь можно посмотреть и добавить замечательные фотграфии. г Шклов - фотоблог


Водоплавающие кошки

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водоплавающие кошки



В продажу поступила Обувь женская большого размера

Водоплавающие кошки

Читать далее...

Алексей Гоман женился на красотке Маше

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:48 + в цитатник
 (231x350, 37Kb)

Алексей Гоман оформил отношения с солисткой группы «Ассорти» Марией Зайцевой. Это произошло после шести лет гражданского брака. Правда, решение о том, чтобы расписаться, похоже, оказалось совершенно спонтанным.

Оказывается, артисты расписались за компанию. Друзья сообщили, что собираются пожениться, и Алексей с Марией узаконили отношения в тот же день и в том же ЗАГСе. После официальной части они отправились с друзьями-молодоженами в кафе, пишет «Теленеделя».

— Мы с Машей хотим обвенчаться, — рассказал Гоман.— Возможно, даже нынешним летом. Вот тогда и закатим вечеринку для родственников и близких.
Кстати, свадебное путешествие Алексей и Мария совершили еще до похода в ЗАГС.

— В феврале выдалось несколько свободных дней, и мы с Машей полетели на Гоа. Компанию нам составили Саша Панайотов и Таир Мамедов, — объяснил Алексей.

В том, что ребята решились, наконец, на официальный брак, нет ничего удивительного. В кулуарах даже ходят легенды о том, насколько идилличны отношения молодоженов. Они практически никогда не ссорятся, а мудрости Марии можно только позавидовать.

Сейчас парочка продолжает жить в квартире родителей Маши. И, надо сказать, это никого совершенно не стесняет. Во взаимоотношениях родителей Зайцевой и Алексея Гомана царит полное взаимопонимание. Редкий случай, когда теща не просто не является врагом, а наоборот – стала другом!
 


рамки

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Уралочка_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамки



1

2857eeff15ee173668cbebd2d04d959a (400x400, 36Kb)



1236248698_823d7b9514f8 (235x57, 2Kb)



ваш текст





1236248698_823d7b9514f8 (235x57, 2Kb)
Nandita


2

С ПРАЗДНИКОМ!!!
 (699x536, 54Kb)


ваш текст

музыка


3



ВАШ ЗАГОЛОВОК...
1200484934_3567724_337999_19600581_br22 (90x284, 29Kb)ВАШ ТЕКСТ




ВАШ ЗАГОЛОВОК...
1200484934_3567724_337999_19600581_br22 (90x284, 29Kb)ВАШ ТЕКСТ

МУЗЫКА


4
 (699x496, 114Kb)
462ec7f84647d0ca4d1a898e6840bb51 (450x100, 31Kb)
ВАШ ТЕКСТ

462ec7f84647d0ca4d1a898e6840bb51 (450x100, 31Kb)

МУЗЫКА


5




Ваш текст






6

ВАШ ТЕКСТ



7







Ваш текст





Рамочка

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка





ВАШ ТЕКСТ


Валентина1



Поиск сообщений в цветочек_алый
Страницы: 69 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь