-Метки

films golden rules http://virtext.ru/ http://www.virtext.ru/ to-do list НАДОЕЛО а что?можно а что?можно п а что?можно пораньше ахахахахахахахаха....жестоко... бег с препятствиями блог блоги в гостях у прошлого весело весело) вот и все приплыли дневник дневник памяти доброе утро долбанный лирик дом солнца ебаныйвротпиздецблять ежедневник интересненько)0d карма кино комментарии костлявая старуха с косой куда мир катится?? лето... люблю и любима? мое) молчание музыка под настроение мыло надо посмотреть начало охлобыстин плохая девочка пожизни с тенью почетная грамота) просто просто плохо раздвоение моей маленькой личности рецепты скоро рассвет эти мысли прочь совершить перерождение с изнанки сознания солнца список фильмов судьба сукачев тайна жизни тайны жизни теги тест тэги устала финиш не загорами хиппи хочу шлепок мудрости эйнштейн эйфория-жизнь налаживае эйфория-жизнь налаживается!!! это что то вроде исповеди я пас

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Разноцветний_Кот» на 07 марта 2011

Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас довериться советам сообщества art_BAR. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно раскрыть для себя богатый внутренний мир pro100Andre. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике TwoDollarsBillie. Сегодня вас жутко тянет познакомиться с el_pesimismo.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

Посиделки в Кофе_хаузе

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разноцветний_Кот

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1209




                                   [ chose étrange, c'est ton amour ]

                                                                                                   


время все разрушает...

Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:29 + в цитатник

даже интересно...

так у всех или я одна такая?

неужели кому то в этом мире я еще нужна

(ну конечно минус родственники,им каждый день от меня что то нужно)  

как то странно действует на всех март

ладно уж,пох*й на меня.

но куда не глянешь все пары того и гляди расстанутся...

причем причины то у всех какие то нелепые!!

ну что за бред...

мужиики каие то странные пошли..

не понятные какие то совсем...

мда.....

ну зато я в сотый раз перечитываю унесенных ветром...

ох уж этот Ретт Батлер....

я тож хочу такого муужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата из Конфуция: "Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается... Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма

 

 



Настроение сейчас - да какое там может быть настроение в пятницу в пол одинадцатого утра???!!!!

В колонках играет - Chris Rea - The Blue Cafe

Метки:  

мир перевернулся

Суббота, 20 Марта 2010 г. 06:42 + в цитатник
ночь
точнее утро
непонятная квартира
хозяев нет
точнее одна спит
второй по клубам шляется
приходят какие то непонятные люди...
андре походу встречается с андре
ну да...
не суть....
на зад

опять сука про него....ну да я думаю это последнее....

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 12:06 + в цитатник

Слабый человек отворачивается ,когда видит любимого человека с другим.....

Глупый пытается разбить отношения....

И только сильный человек может отпустить того,кого любит....

Так что я прощаю тебе все свои долги,иди....отпускаю....

 


 



Настроение сейчас - черным-черно)))

В колонках играет - Прекрасное далёко

Метки:  

ненадолго

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 11:59 + в цитатник
человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет......

Метки:  

Просто я....и некотрые лица

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:44 + в цитатник

фото 2ух лет....просто провал....

Я с Алинкой на 1 сентября2009
Я с Алинкой на 1 сентября2009
Читать далее...

this is the end?you know...

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:26 + в цитатник

 (464x480, 31Kb)

 

 

 

 

ну вот в принципе и все....

я раскрыла все свои карты,все сектреты...

 

они теперь знают все

но тем не менее я оттуда уехала и я счастлива..

похуй то что вставать тепреь надо на 2 часа раньше,

 

похуй то что тяжело.... 

 

главное от всех подальше....

никого не желаю видеть!!!

 

а на самом деле,это все изза тебя,мне так на много легче.

 

да и вообще,ко всему можно привыкнуть,нужно время.

 

Время лечит, оно же и калечит...


Вот забежала на демотиваторы.....

нашла пару картинок которые у меня с кем то ассоциируются...

 

Сие произведение искусств посвещается г-ну Митрошину)))Зайка прости))))ахахха 

 (488x480, 30Kb)

А это произведение посвещается большинству моих подруг,в том числе и друзей.....не считая самых моих близких и любимых....

 (360x479, 20Kb)пе

 

Капитонова Иришка,Кузина Ирочка,сестренкИ моИ любимая Лизочка И Полечка и многие др,

но так как вас тут нет....вы в провале)

А вы мои любимые,самые самые....

жаль что так редко видимся...

чтобы я без вас делала?????

 

капитошка (200x320, 14Kb)

 (200x300, 7Kb)

 (604x453, 56Kb)

Метки:  

Любимые

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 14:18 + в цитатник

самые самые

Иришка Капитонова
Иришка Капитонова
Читать далее...

Coldplay - The Scientist

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 13:58 + в цитатник

Quest Pistols - он рядом

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 10:21 + в цитатник
мда.....спс Моть)

Метки:  

ну как вседна все не славав богу джа...

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 10:06 + в цитатник
вчера изза кое какого ублюдка разбила об асфальт свой малютку-телефон.....

он со мной столько пережил....


а теперь от ннго ничего не осталось......


ВОТ ТЫ УБЛЮДОК БЛЯЯЯЯЯЯЯ
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ СУКА!!!!!!
ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!!!

ПИПЕЦ ИЗ ПИПЦОВ!!!!!!
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу
ненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижуненавижу


Я ТВОЮ МАМУ ТВАРЬ ТРАХАЛА,
ГОНДОН ТЫ
БЛЯ ИМБИЦИЛ ЕБНУТЫЙ
БЕСИШ СУКА
ХУЙНЯ ТУПОРЫЛАЯ
УЕБАН БЛЯ!!!
Я БЛЯ НАЙДУ ТЕБЯ СУКА И ВЫЕБУ !!!!!

МУДАК.

Метки:  

просто запись

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 09:08 + в цитатник
Так вышло,так сложились звезды
,просто очень очень плохо,
просто слезы
,просто в обнимку с любимым плюшевым мишкой.
просто еще пара минут и у меня либо сядет батарейка,либо закончится обещанный платеж....
просто я всех достала,потому что я слишком злая
,просто мне стало похуй на этих людей и я только что удалила их из жизни...
а теперь я понимаю.
Что такими темпами я просто останусь одна,причем скоро...

недели две осталось.

Ничего не будет хорошо,понимаешь
,я только с виду такая вся колючая...злая...как стена..
.а на самом деле...
я просто девочка..
.мне всего лишь 17, а не уже целых17...
я ничего кроме авторитета в жизни не добилась..
.а сейчас мне этот авторитет вообще не нужен!!!
мне нужно что то свое,родное доброе светлое чувство под названием просто счастье...
его мне так ни хватает..
.просто хочу по детски радоваться снегу
,приближению нового года,верить в деда мороза
и не знать никаких других проблем кроме как бы стащить шоколадку с кухни что бы никто не заметил...

я устала...

я хочу уйти...

дайте мне свободу которой в принципе в жизни нет..


.в жизни...


да к черту жизнь!
хочу свободы..

.вот что для меня счастье которого никогда больше не будет...

Метки:  

1250......

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 09:38 + в цитатник
Мы учимся в самой прекрасной школе на свете,а все остальные школы ей завидуют.Ведь это только у нас, после фразы "привет" , говорят "дай сигарету".Это только мы,пройдя по коридору,можем поцеловать более ста человек.Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит!".Только в нашей столовой не стреляют меньше 12 рублей.Только в наших туалетах на стенах пишут любовные послания в москву .Только у нас аппендицит обостряется 2 раза в неделю перед химией.Только у нас "проебал!"-звучит гордо!Только за наши гаражи стесняются зайти учителя.Только мы толпой в 50 человек бежим курить на перемене и нас таинственым образом не замечают.Мы гордо называем нашу школа "лучшая в мире",а другие школы завистливо говорят"1250", но все таки она наша,наша "1250" !!!! завидуйте нам!!мы самые лучшие передай даж тем кто не в нашей школе да и тем кто в нашей

Метки:  

хоть блять и дубцова но все же...все же

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:51 + в цитатник
Ты думаешь все, кому ты разбил случайно сердце
В пустыне судьбе уже не найдут для счастья места
Ты думаешь, им осталось лишь с края прыгнуть в бездну
А я не хочу - а мне не больно если честно
Ты думаешь та, которую ты забыл с рассветом
Разбита, пуста, спасается дымом сигареты
Припев:
Как бы не так, может мои горькие слёзы река
Только не единственный ты океан
Больше не бегу я к твоим берегам
Как бы не так
Как бы не так, может мои горькие слёзы река
Только не единственный ты океан
Больше не бегу я к твоим берегам
Как бы не так
Второй куплет:
Ты думаешь там, куда поднимались только боги
Остались места, и ты без креста простой дорогой
Поднимешься к ним по лестнице из сердец влюбленных
Да только они не выдержат лжи, а падать больно
Ты думаешь та, которую ты забыл с рассветом
Разбита, пуста, спасается дымом сигареты
Припев:
Как бы не так, может мои горькие слёзы река
Только не единственный ты океан
Больше не бегу я к твоим берегам
Как бы не так
Как бы не так, может мои горькие слёзы река
Только не единственный ты океан
Больше не бегу я к твоим берегам
Как бы не так
Третий куплет:
Но я и не хотела
Твоей любви да грош ей цена
А я и не боялась, что бедная останусь одна
А я и не мечтала твоей единственной умереть
А я и не хотела
Нет, нет
Припев:
Как бы не так, может мои горькие слёзы река
Только не единственный ты океан
Больше не бегу я к твоим берегам
Как бы не так
Как бы не так, может мои горькие слёзы река
Только не единственный ты океан
Больше не бегу я к твоим берегам
Как бы не так

и такое бывает

Среда, 11 Ноября 2009 г. 19:57 + в цитатник
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает:
- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам ,5 сказали что она у них не ночевала ,остальные сказали, что её давно не видели.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит

Метки:  

бывает и такое.....

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 16:24 + в цитатник
47480419_lyubov (500x375, 32Kb)
Я жил с ней вместе уже пол года.
возвращался на такси домой с работы.
она наливала мне самого вкусного чая.
и побольше ложек сахара. как я люблю

возвращался на такси домой из клуба.
она наливала мне самого вкусного чая.
и побольше ложек сахара как я люблю

возвращался с друзьями.
и она наливала нам коньяк.
пепельницы всегда были чистыми,
рубашки поглажены, носки постираны,
стены украшали, сделанные ею фотографии.

я хвастался ими перед друзьями.
она всегда великолепна.
ее волосы лежат как надо даже по утрам.
одежда продуманна до мельчайших деталей,
идеально ухоженные ногти
самые шикарные ресницы.
правильные книги.
правильные фильмы.
когда я хотел побыть один,
она просто исчезала что бы не мешать мне.

однажды я пришел домой в непривычное для меня время.
она в заляпанной соусом футболке.
моей футболке.
с бутылкой коньяка в одной руке и сигаретой в другой.
с крошками на губах.
растрепанными волосами прыгая на кровати под орущую на всю громкость бритни,
швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами «на хуй! он мне еще один купит»
именно в этот момент я понял что люблю.

Метки:  

хуево.....просто....

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:08 + в цитатник
когда ты кидаешь в стакан лёд и кубики ударяются о стекло,
шум этот мелодичный в тебе ворочает что-то большее, чем воспоминание -
ты кожей начинаешь чувствовать минуту, день, год, даже число,
когда случилось это бестолковое бессмысленое расставание.

кто-то живет теперь совсем отдельно от тебя, возможно,
встретив тебя во сне, поднимет на тебя глаза, спросит «зачем?».
увы, ты - одна из миллиона гипотез, предположений, нераскрытых тем,
из тех теорем, что признаются ложными.

а что теперь осталось - удовлетворять невроз
высокоградусным виски, таблетками, сном, табаком,
представлять, как он смеется, как, чихая, прячет в ладонях нос,
как потом утирается рукавом..

выстукивать спасительный шифр, двоичный код,
думать, что это поможет. И так наивно.
что со мной станет, если он вдруг умрёт?..

там будет видно.

(с) руфь альен

Метки:  

скучно

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:45 + в цитатник
скучаю....
Скучаююююююююю......
скучаааааааааююююююююююю.......
СКУЧАААААЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
соскучилась я!!!!!
ЯЯЯ СОСССКУУУУУЧИЛААААААААСЬ!!!!!
ммммммм,ну я короче скучаю....
и воообще я соскучилаааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

аааааааааааааааааааааа

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:35 + в цитатник
наконец то домой вернулся брат))))))))))
наконец то все крики и оры будут сыпаться не на меня одну))
хочу курить...
когда же мне позвонит хоть кто нибудь и вытащит погулять???!!!


ну вот все про меня забыли,гады(((
ну и +уй с вамми...
пойду на столе своем убираться....ато у меня там прошел урага,потом потоп,а так же землетрясееие и извержене вудкана....не стол а стихийное бедствие)))))

Метки:  

8дней....отсчет пошел...

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:02 + в цитатник
 (512x480, 30Kb)
еееееееееее,я наконецто их заказала)))))
еееееееее сосите)))
))))))

Настроение сейчас - простопиздецкаккруто

В колонках играет - P.o.d. - Execute The Sound

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:57 + в цитатник
о боже мой мозг щас взорвется(ну всмысле жопа-то место чем я обычно пытаюст поразмыслить)
-понимаешь, дорогая ты глупа
-нет ну все же.....
-я сказала нет,и точка!!!


РАЗДВОЕНИ ЛИЧНОСТИ ИЛИ ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ_ЭТО ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ)

ничто не меняется,особенно люди

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:18 + в цитатник

who knows...

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 22:22 + в цитатник
дааа...
все это так по дебильному.....
я глупая маленькая влюбленная девочка....
главно что он знает...
а все остальное не важно..
пусть сам все решит,
я дала ему время подумать...
прошло уже 2 дня.
а он говорит что не думал об этом еще...
пусть,пусть так...
но знаю одно если нет...то ПИЗДЕЦ
если да....то я буду самым счастливым человеком на свете,хоть знаю что и не на долго......



те кто знают поймут....

Метки:  

основы маркетинга...

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 09:47 + в цитатник
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели».
- Это прямой маркетинг
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели».
- Это реклама
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели».
- Это пиар
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!»
- Это черный пиар
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели».
- Это узнаваемый брэнд
На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!»
- Это демпинг
Ты приходишь на вечеринку и говоришь: «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер».
- Это сетевой маркетинг
На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг
Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
- Это тендер
Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза
Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор
Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере.
- Это жертвы недобросовестной рекламы
Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: «Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!»
- Это «крыша»
Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это «МММ»
Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат «дорого!», другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?»
- Это креативный подход
Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два или, может, даже два с половиной раза.
- Это протекционизм
Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж
Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство
Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество
Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии
Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке
Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
- Это политика компании
Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
- Это захват новых рынков
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен
Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: «Правда ли, что с тобой классно в постели?» - причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: «No comments...», - а в это время лучшая подружка Светка в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации
Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг
Вы приходите на вечеринку, видите обалденного парня, подходите к нему и говорите: «Пойдем наверх, я очень хороша в постели». А он говорит: «Я не могу, потому что люблю мальчиков».
- Это неверный выбор целевой группы
Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
- Это отмывание капитала
Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
- Это рынок, детка...- Это прямой маркетинг

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:17 + в цитатник
какого блять хера блять?????

Sunshine Avenue - Fairytale Gone Bad

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 04:22 + в цитатник
This is the end you know
Lady, the plans we had went all wrong
We ain’t nothing but fight and shout and tears

We got to a point I can’t stand
I’ve had it to the limit; I can’t be your man
I ain’t more than a minute away from walking

We can’t cry the pain away
We can’t find a need to stay
I slowly realized there’s nothing on our side

Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can’t deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they’re bad
Tell them it’s me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad

Another night and I bleed
They all make mistakes and so did we
But we did something we can never turn back right

Find a new one to fool
Leave and don’t look back. I won’t follow
We have nothing left. It’s the end of our time

We can’t cry the pain away
We can’t find a need to stay
There’s no more rabbits in my hat to make things right

Out of my life, Out of my mind
Out of the tears we can’t deny
We need to swallow all our pride
And leave this mess behind
Out of my head, Out of my bed
Out of the dreams we had, they’re bad
Tell them it’s me who made you sad
Tell them the fairytale gone bad
Tell 'em the fairytale gone bad

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 04:13 + в цитатник
Тусы. Шоколад.И чей-то влюбленный взгляд. Любовь. ICQ. inet. Шаг за шагом....17 лет. Молодость и креатив.искренность и позитив. Мы живем. Живем всем этим....

клубни4ке посвещается..

Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:35 + в цитатник
Ёжик сказал Медвежонку:— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты
сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик.
— Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок.
— И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

нравится очень ))

Настроение сейчас - лирика

 (400x300, 59Kb)
 (359x480, 24Kb)
В колонках играет - живи пока молодой,мальчик

мы как-то незаметно резко выросли. привычное "привет,как дела?" все чаще нарывается н

Суббота, 24 Октября 2009 г. 09:46 + в цитатник
Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
В албанском есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся,
можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским
драматизмом.

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть
замечательная албанская фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе ты
купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским
трагизмом.

В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в табло закатаю!" по
правилам албанской грамматики необходимо заменить фразой: "Голубчик, не
утруждайте себя в поисках профанаций".

Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это
неправильно. Просить об одолжении по-албански необходимо так: "Дружище, да
не будет тебе в тягость+" и далее по тексту.

Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким
словцом, албанский словарь предлагает на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный пид*р" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты,
шельма!"
"Х*ила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных
аргументов и дедукций".
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
"Сам понял, что сказал, еб*нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск
чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?"
находит отражение в албанской фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это жопа
(ноги, грудь)!" - переводятся на албанский так: "Лично я экзальтирован её
инвенцией!"

Настроение сейчас - катакомбы рассудка

В колонках играет - Птаха - Не поздно ft. PG

опять песня.

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:34 + в цитатник
Она сидит у пыльного окна
Она мечтает быть одной из тех
Так получилось что всегда одна
Ей чужды страх страдание и смерть

В 17 лет осталась в тишине
С 15ти изучала пустоту
Держалась неустанно на волне
Что медленно несла ее ко дну

Не верила в рассказы о любви
Играла в прятки с собственной судьбой
Теряла нотки страсти по пути
И не боялась быть сама собой

В последний раз играла под дождем
Когда глаза наполнились тоской
Читала две молитвы перед сном
И молча собираясь шла домой

Она придет по мокрому асфальту
В ночной тиши и фонарей огня
Она всегда искала в жизни правду
А находила лишь ее в мечтах

Дневник сожженный в дребезги стекло
И видела ту ложь она во всем
Как буд-то разорвалось то звено
Которое держало жизнь ее

Она сидела в парке на скамье
С пустынным и забытым взглядом
И доставляя боль самой себе
Она стояла под дождем и градом

Она погасит звезды уходя
Луну погладит нежными руками
И то чего искала не найдя
Растает вдруг весенними снегами

Она сидит у пыльного окна
Она мечтает быть одной из тех
Так получилось что всегда одна
Ей чуждый страх, страдание …

Метки:  

Your mind is your first enemy.

Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:31 + в цитатник
Все
я схожу с ума...
завтра меня рано не ждите...
завтра буду в кельте с пяти вечера))))
ееееееее))))гуляем!!!!хотя пока что настроение не столь позитивное

Метки:  

*no comments*

Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:20 + в цитатник
Четыре месяца пролетели как день
Ни на минуту не отходили друг от друга
Эта история о любви двух людей
Счастью которых помешала разлука
Перемотать бы и вернуться назад
Чтобы успеть сказать о чём умолчали
Чтобы опять увидеть этот блеск в её глазах
И никогда не видеть больше этой печали
Но мы устали
Господи, как мы устали
Серьёзно ли это – спрашивать снова и снова
И только ангелы знают то что мы потеряли
Когда сказали это последнее слово:
Прощай!
Всё будет хорошо
Всё будет даже лучше чем мы с тобой мечтали
Мы разошлись ты ушла и я ушёл
И только ангелы знают то что мы потеряли

Пролетаю высоко по небу
Прошлого нет
Только вперёд
Делаем вид что нас не было
Грусть и обида – это пройдёт…

Ей одиноко и очень грустно
Но только я вижу как внутри у неё пусто
При всех улыбки – им лишнего знать не надо
При всех она рада – Это её искусство
Но вот когда она сидит совсем одна
И её спутница только грустная зима
На небе светит луна
Я думаю о том же
Увидимся ли позже, будешь ли влюблена
Позади почти всё
А впереди вся жизнь
Не унывай, держись, всё может измениться
Конечно мы с тобой ещё много раз
Пересечёмся в нашей маленькой столице
Так что знай – ты особенной будешь всегда
Не сосчитать всех, кто о тебе мечтали
Но я такой же как ты, и в этом наша беда
И только ангелы знают то что мы потеряли!

хх

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:51 + в цитатник
1 я поступила в Строгановку
2 я рассталась с андреем
3 мне предложили выйти замуж и я отказалась
4 у мея есть крошка которая немножко)))
5 я наконец-то добралась до лиру
6 у меня все лучше всех
7 я сука

блииииииииинннн

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 12:49 + в цитатник
я завалила математику егэ.........пиз***ос...

а ведь это действительно так

Среда, 04 Марта 2009 г. 18:44 + в цитатник
Искренность в отношениях
В нашем мире искренность - это такое замусоленное и непонятное слово, что о нем уже никто и не помнит. В нашем мире она просто не живет, и люди не знают ей места. А что самое обидное - не понимают, что искренность - это эффективность. Эффективность во всем.
Люди именно с одинаковым уровнем искренности сходятся вместе. Ни больше, ни меньше, уровень всегда одинаков. А те люди, которых предают и обманывают, просто не способны разглядеть неискренность другого человека. Почему? Потому что они не искренни с самим собой


Так что же такое искренность?


Искренность - это великая ценность жизни. Искренность – один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах. Она способна творить чудеса - она укрепляет взаимоотношения. Её невозможно создать, не возможно показать, она либо есть, либо ее нет. И люди ее либо чувствуют, либо нет. Искренность – это самая важная часть в отношениях



Любовь и искренность.


Настоящая любовь есть тогда, когда тот, кого ты любишь, для тебя дороже, чем ты сам для себя.

Как говорилось в одной мудрой фразе «Настоящая искренность, доброта, любовь, наверное, потому, так глубоко и ценятся в нашем мире, так как они очень редки». А без чистой, настоящей искренности в уме и сердце человека, нет ни настоящей искренней доброты, ни настоящих добрых поступков, ни настоящей порядочности, ни настоящего сострадания и тем более конечно настоящей любви. Без искренности, нет даже самого человека, как самого себя, он без неё тоже, весь становится лишь фальшью, без неё он умирает, как душа! Без неё все его чувства фальшь, потому что они становятся лишь только производной частью его же мыслей о самом себе, своей жизни, мире, других, производной частью его же предубеждений и иллюзий.
.

Высказывания известных людей:


* Искренность всегда нуждается в доказательстве. (с) Д.Кеннеди

* Быть искренним в жизни значит вступить в бой с неравным оружием и бороться с открытой грудью против человека, защищенного панцирем и готового нанести вам удар кинжалом. (с) О.Мирабо

* Искренность - это откровение сердца. Очень немногие обладают этим качеством, а та искренность, которую встречаешь обыкновенно, - не что иное, как тонкое притворство, чтобы внушить к себе доверие. (с) Ф.Ларошфуко

* Желание говорить о себе и выказывать свои недостатки лишь с той стороны, с которой это нам всего выгоднее, - вот главная причина нашей искренности. (с) Ф.Ларошфуко

* Откровенность - вовсе не доверчивость, а только дурная привычка размышлять вслух. (с) В.Ключевский

* Кое-что можно сказать женам, кое-что друзьям, кое-что детям - ведь все они достойны доверия. Но всего каждому говорить нельзя. - Древнеиндийское изречение

* Тот, кто любит говорить с друзьями начистоту, потребляет в пищу собственную душу. (с) Ф.Бэкон

* Откровенность имеет свои пределы, за которыми она считается опрометчивостью. (с) А.Оксеншерна

* Искренность признаний рождает снисхождение. (с) К.Гальдони

* Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы. (с) Б.Шоу

* Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья. (с) Стендаль

* Откровенность состоит не в том, чтобы говорить все, что думаешь, а в том, чтобы говорить лишь то, что думаешь. (с) П.Буаст

* Не следует говорить всей правды, но следует говорить только правду. (с) Ж.Ренар

• Немного искренности - опасная вещь, много же искренности - вещь безусловно роковая. (с) О.Уальд



Обратитесь к себе, будьте искренни сами с собой и Вы откроете многое, откроете то, что Вы так долго скрывали от самих себя, чего боялись в себе, не хотели принимать и видеть, и поэтому не замечали прямо у себя под носом. Это тяжело, но эта ложь никуда не девает всё это, она, лишь помогает копиться этому хламу в Вас и делает Вашу жизнь тяжёлой ношей. И только искренность перед самим собой, может растворить весь этот хлам и Вы поймёте, что всё, что Вы о себе думали, чего боялись увидеть в себе, это лишь не больше, чем просто Ваши мысли, которые даже не являются Вами, многие из которых порождены Вашими же страхами и предубеждениями ещё с самого детства. Эти мысли так и сильны, потому что за многими из них стоят наши детские, самые сильные, страхи и переживания. И только искренность может дать возможность человеку увидеть это и понять, а так же принять, что равносильно тому, что бы всё это отпустить от себя навсегда.

Метки:  

Странно все это....

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 00:26 + в цитатник
Странно все это....вот я опять тут...вообще не знаю зачем мне этот дневник??
начала писать это сообщение в 0.19

хочется написать все свои мысли..
хотькому то рассказать...
хотть кому нибудь пожаловаться..
хотя нет,не пожаловаться...
а просто рассказать..
я так хочу с кем нибудь поговорить...нет,не поговорить..
а что бы меня выслушали...

вот мне интересно што во мне не так?
почему я такой не правильный человек?
че за бред...

да-а-а-а-а--а-а-а-а-а....
у меня тут недавно произошло весьма печальое событие....

Не знаю,рассказывала ли я кому нибудь пролешу.,но не суть важно..
вобщем..
его убили..
просто зверски избили,и его двух друзей,просто убили и все вот так вот легко...
на самом дел это происходило в москве
на пертовско разумовской....
мда.....
не хочу в это верить до сих пор....
в прошлое воскресенье были похороны..
их хоронили в закрытом гробу...

бля и это все происходит в москве в Росииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да что за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не реально..
ненавижу эту страну......
ненавижу русских
не навижу хачей и гопников......

гребаный мир,гребаные люди,гребаные правила,гребаные законы....ненавижу,сука терпеть не могу....
сдохните плз...д
айте мне чтонить что может убить дней на 5 min.



Метки:  

САхахахахахахаааааааааааа

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 00:18 + в цитатник
блин крутая штука......

1: слух. седня с девкой на каток иду.
катацца ваще не умею.
объясни как это?
2: там херня. смотри
2: || - стоишь
2: /|
|\
/|
|\ и похуярил (с).

Метки:  

))

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 09:15 + в цитатник
хехехе...ну это тут такое дело....
ну..
кароче я опять тут появилась))
блин такая жесть в жизни творится....
так ужасно....

NO love
NO relationships
NO feelings
NO drugs
NO sex
NO fun
NO......
Sorry i can`t...

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 14:55 + в цитатник
а вот ия.......

Список существующих антивирусов

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 15:08 + в цитатник
Список существующих антивирусов
http://www.kaspersky.com/ Касперский (AVP, KAV)
http://www.drweb.com/ Dr. Web
http://www.f-secure.com/ - F-Secure
http://www.nai.com/ - McAfee
http://www.f-prot.com - F-Prot
http://free-av.com/ - AntiVir
http://www.nod32.com/ - Nod32
http://www.symantec.com/ - Norton
http://www.norman.no/ - Norman
http://www.sophos.com/ - Sophos
http://www.pandasoftware.com/ - Panda
http://www.mwti.net/ - e-Scan
http://www.avast.com/ - Avast
http://www.ravantivirus.com/ - RAV
http://www.antivirus.com/ - PC-Cillin
http://www.my-etrust.com/ - E-Trust
http://www.globalhauri.com/ - ViRobot Expert 2000
http://www.bitdefender.com/ - BitDefender
http://www.pspl.com/ - Protector Plus
http://come.to/rose_swe - RHBVS
http://come.to/rose_swe - VirScan Plus
http://www.quickheal.com/ - Quick Heal
http://www.vet.com.au/ - Vet
http://www.ikarus-software.at/portal - Ikarus
http://www.fireantivirus.com/ - Fire
http://www.grisoft.com/ - AVG
http://www.centralcommand.com/ - Vexira
http://www.authentium.co.uk/ - Command
http://waveantivirus.com/ - Waveantivirus
http://www.unasoft.com.ua/ - Ukrainian Antivirus Center
http://www.rising-hk.com/ - RisingAV
http://www.storeonline.com - Titan
http://www.clamwin.net/ - ClamWin
http://www.emsisoft.com/en - A Squared 2
http://www.viruschaser.com/Eng/index.jsp - Virus Chaser
http://www.freedom.net - Freedom
http://www.invircible.com/ - InVircible
http://www.mks.com.pl/english.html - MKS_VIR
http://mitglied.lycos.de/rose_swe/ - MR2S
http://www.antivirus-download.com/ - Solo
http://www.perantivirus.com/ - Per
http://www.bullguard.com/ - Bullguard
http://www.v-buster.com/ - V-Buster
http://home.ahnlab.com/english/ - V3ProDeluxe
http://www.virusbuster.hu/en/ VirusBuster
http://www.misec.net/trojanhunter.jsp - Trojan Hunter
http://www.nsclean.com/boclean.html - BOClean
http://www.moosoft.com/ - The Cleaner
http://tds.diamondcs.com.au/ - Trojan Defense Suite
http://www.pestpatrol.com/ - Pest Patrol
http://www.agnitum.com/ - Tauscan
http://www.simplysup.com/tremover/details.html - Trojan Remover
http://www.astonsoft.com/ - PC Door Guard
http://www.antiviraldp.com/ - Digital Patrol
http://www.luosoft.com/ - IPARMOR
http://www.atshield.com/ - Anti-Trojan Shield
http://www.net2soft.com/ - Anti-Hacker Expert
http://www.vcatch.com/ - V-Catch





откуда вышел транс,и как появилась группа Infected Mushroom

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:57 + в цитатник
Музыкальное течение, известное как Гоа-транс (goa trance) или психоделик-транс (psychedelic trance) (для удобства будем считать, что это одно и то же), уходит своими корнями в знаменитое движение хиппи, «детей цветов», захлестнувшее Америку в 1960-х годах. О хиппи можно отдельно написать пространную статью, но достаточно будет сказать, что это была пестрая орава людей самого разного возраста, живущих по принципу make love not war. Движение хиппи было неоднородным и тесно соприкасалось и взаимодействовало с рядом других направлений молодежной культуры того времени, например - с пропагандистами расширения сознания посредством психоделических наркотиков Кена Кизи и его «Веселых проказников», молодежными организациями, выступающими против войны во Вьетнаме, так называемыми «битниками» (компанией романтично настроенных музыкантов и поэтов, которые, подобно хиппи, отрицали ценности истеблишмента), рок-музыкантами и пр. Пережив стремительный рост (пиком которого, был, вероятно, фестиваль музыки «Вудсток», собравший около полумиллиона человек) движение пошло на не менее стремительный спад. Это было обусловлено рядом причин, среди которых и возросшие антинаркотические настроения властей, и отсутствие каких-либо четких приоритетов и устремлений у самих «детей цветов». Так или иначе, в конце 60-х годов некоторые из хиппи отправились колесить по свету. Вскоре они нашли то, что стало для них землей обетованной - небольшой индийский штат под названием Гоа. Пальмы, песок, невероятная экзотика Востока, плюс толерантность местных жителей - хиппи поняли, что они нашли то, что искали! На берегу Индийского океана быстро образовалась своего рода интернациональная община единомышленников, посвящающих свое время духовному развитию, общению друг с другом, и игре на музыкальных инструментах. Именно последнее занятие вылилось впоследствии в организацию джемов, которые порой длились всю ночь напролет. Постепенно такие люди, как Гоа Гил и другие хиппи, стали притаскивать на эти вечеринки кассетные проигрыватели и ночами напролет крутить на них как малоизвестные, андерграундные группы, так и любимые всеми хиппи Doors и Jefferson Airplanes. Наверно, именно так зародилась практика так называемых open airs, то есть вечеринок на открытом воздухе. А у движения «хипарей» открылось второе дыхание; некоторые считают, что оно мутировало в новую идеологию «неохиппи». Еще один мощный рывок вперед был спровоцирован волной электронной музыки - диско, техно, брейкбита и пр. - захлестнувшей весь мир в 70-х - 80-х годах. Естественно, гоанские тусовщики, полусумасшедшие музыканты и просто люди с бурной фантазией увидели в этой новой музыке огромный потенциал. Прямая бочка и космические звуки синтезаторов могли дать им то, к чему они подсознательно стремились. Эта музыка несла в себе неслыханный заряд энергии, создавая у слушателей ощущение транскосмического полета и давая пищу воображению. Бомба под названием goa trance взорвалась на пляжах западного побережья Индии, а взрывная волна от этой бомбы прокатилась по всей планете, вызвав наибольший резонанс в стране под названием Израиль. Именно там появилось большинство знаковых проектов, работающих в данной стилистике -Astral Projection, Man With No Name, Har-El Prussky, а позднее - Infected Mushroom. Итак, Израиль (в силу менталитета? или почему-то еще?) и Гоа (идет вторым, так как Израиль действительно превзошел даже своего «родителя» по количеству выпускаемых успешных релизов) стали двумя эпицентрами распространения транс-музыки по всему миру, начиная с 1990-1992 гг. и по сей момент. Появились первые лейблы, специализирующиеся исключительно на трансовых релизах (TIP World, основанный Raja Ram’ом в 1994 году; HOMmega Productions - 1997 год). Были выработаны приемы и «обычаи» проведения трансовых мероприятий, в первую очередь open-air’ов. Как это ни парадоксально, но громаднейший (если не важнейший) вклад в goa и psychedelic trance сделали те музыканты, для которых данное конкретное музыкальное течение не было единственным, которые стремились к экспериментированию и в своих творческих поисках наткнулись на транс. Участники проекта Infected Mushroom поначалу играли панк-рок, затем открыли для себя транс и выпустили несколько альбомов, которые один за другим открыли невиданные горизонты для этой музыки и ее потенциал. Альбом Classical Mushroom (2000) стал поистине знаменательным событием, представляя собой потрясающе красивую смесь транса и влияний классической музыки. Проект Juno Reactor, ставший всемирно известным благодаря саундтрекам ко многим блокбастерам (в том числе трекам в трилогии «Матрица»), тоже не зацикливался на стандартном танцевальном трансе, вплетая в него элементы этники и других жанров электронной музыки. Конец 1990-х - начало 2000-х годов ознаменовались заметными изменениями в эволюции пси-транса как музыкального течения. Музыка стала тяжелей, синтезаторные звуки и бит - более «рваными» и близкими к стилю техно. К тому же многие музыканты стали добавлять в треки сэмплы «хэви-металлических» гитар. Одним из самых знаменитых в этом отношении треков стал "Mescaline" группы 1200 mics, который игрался на транс-вечеринках приблизительно так же часто, как другой небезызвестный хит "Satisfaction" (Benni Benassi) - на хаус- и текхаус-вечеринках. Кому-то новая тенденция пришлась по душе, кто-то плевался…Решать, конечно, придется каждому для себя самого. Кроме того, очень распространенной практикой стало делать ремиксы на старые хиты рокеров и электронщиков. Это и Prodigy - Voodoo People, Smack my Bitch Up, и Metallica - Seek and Destroy, и Nirvana - Smells Like Teen Spirit, и тот же Benny Benassi. Что ж, хорошо, если гитарный хит, обладающий большой энергетикой, кто-то смог превратить в произведение совсем другого жанра, приумножив в процессе эту энергетику. Что же касается истории пси-транса в нашей стране…Как часто и происходит в России, пси-транс развивался у нас своим, неповторимым путем. Развитие данного музыкального направления было связано с первую очередь с одним человеком, талантливым промоутером и организатором Тимуром Мамедовым (XP Voodoo). Он не был первооткрывателем транса в России, но именно он сделал больше всего, чтобы распространить это движение во всей стране, подвести под него мощную идеологическую и организаторскую базу. Созданная Мамедовым промоутерская группа «Аэроданс Корпорейшн» (Aerodance Corporation) стала известна далеко за пределами нашей страны. Тимур прекрасно понимал, какую огромную работу предстоит проделать, и взялся за дело с настоящей фанатичностью. Aerodance был везде - на радио, на международном фестивале «Казантип» в Крыму, на антивоенных фестивалях, в модных журналах…За короткое время о трансе узнали все (или почти все). Соратники Мамедова «Парасенс» (Parasense) делали транс-ремиксы на музыку из кинофильма «Бриллиантовая рука», а в МДМе проводился первый такого размаха рейв в России - небезызвестная «Орбита». Другими словами, XP-Voodoo пытался все окружающее - СМИ, иностранцев, молодежь - как-то вплетать в свою тему. В 1997-99 годах проводилась серия вечеринок в Индии (ряд индийских городов и Гоа). То есть все как бы встало с ног на голову - кто бы мог подумать, русские едут, чтобы организовывать трансовые мероприятия в Индии! А если говорить о международной транс-сцене, то Россия появилась на ней именно благодаря "Аэродансу", который представлял нашу страну на фестивале "Earthdance". Можно сказать, что вся клубная жизнь и электронная музыка, которая сейчас присутствует в России (читай: в Москве), корнями уходит в различные начинания "Аэроданса". Здесь и огромное количество открытых промо-группой клубов, не имеющих на тот момент аналогов по качеству организации и популярности («Лесс», «Плазма», «Остров сокровищ», «Аэроданс»), и уже упомянутые фестивали и другие музыкальные мероприятия, собирающие под своей сенью не только трансеров, но и все другие электронно-музыкальные стили. Аэродансовцы, похоже, прекрасно осознавали, что вместо замыкания в себе движению необходимо разрастаться, сплетаясь с прочими музыкальными течениями и социальными сферами. И не ошибались - за 5-6 лет в России с нуля возникло мощное, стремительное движение, которое действительно было самым модным на тот момент - the hottest thing. Как водится, не все его одобряли, далеко не все…но знали-то о нем все.
Распространенной практикой в периоды подобного зарождения новой субкультуры является ее поддержка со стороны людей, которые приходят в нее извне. Новые соратники хотят «тоже попробовать», стремясь доказать, что «они не хуже», вырвать пальму первенства у пионеров движения и так далее. То есть, иначе говоря, появляется «здоровая конкуренция». Собственно, это является необходимостью для каждой субкультуры - она должна развиваться или погибнуть. Однако в России такого не произошло. Первые промо-группы начали появляться лишь в 1999-2000 годах, а первенство «Аэроданса» оспаривать никто вообще не смел. Более того, сложилась довольно неприятная (при взгляде со стороны) ситуация, когда движения превратилось в прямолинейное потребление продукта, выпускаемого «монополистом». Трансеры ходили на вечеринки, скакали по танцполам до одури, но внести именно свою, конкретную лепту в развитие «общего» дела никто не торопился. Не считая нескольких десятков музыкантов, которые ваяли транс-шедевры дома и в студиях (и добились определенного признания на мировой сцене), весь образовавшийся пласт транс-культуры держался на единственном столпе - вышеупомянутой промо-группе. И неудивительно, что, когда Тимур Мамедов заявил о кончине транса в России и по-быстрому уехал из страны (одновременно с чем был проведен вошедший в анналы милицейский шмон в клубе «Плазма»), некоторое время (почти год) транса не было ВООБЩЕ. То есть все попросту сидели и ждали, «что же будет дальше»…И только через несколько месяцев была первая робкая попытка провести open-air, о котором было маленьким шрифтом сделано объявление в журнале «Афиша» и куда пришла от силы сотня-полторы человек. Ну, а нынешний транс далек от того движения, которое гремело по России в 1990-х годах. Вечеринки стабильно проводятся, но о них известно лишь узкому кругу людей, которые и сами-то ходят на них с растущим непостоянством. Дошло до того, что классики гоа-транса Analog Pussy во время своего недавнего выступления собрали в клубе всего жалкую пару десятков человек. На что это указывает? На то, что людям уже наплевать на каких-то там именитых гостей, на «ветеранов» движения. А это, в свою очередь, связано с тем, что в трансе осталось мало людей, по-настоящему преданных своей идее и поддерживающих в этом друг друга. Взять поклонников хаус- и техно-музыки - немыслимо представить, чтобы по приезду какого-нибудь зарубежного корифея этих жанров клуб не был забит битком. Теперешний транс двигают только такие мощные, хорошо организованные и тщательно планирующие свои вечеринки промо-группы, как Good Food и Sun Trance. Они стабильно собирают на open-air’ах по несколько тысяч человек, но потом подолгу пропадают из виду, не имеют своего клуба или хорошо узнаваемого брэнда, кроме open-air’а «ЛЕСС», не пытаются привлечь в движение новых людей или как-либо скорректировать его имидж (ни тебе тематических радиопередач, ни фестивалей «Орбита»). Возможно, это в какой-то степени тоже является нормальным развитием, но кажется, что транс утратил ту демократичность и «стильность» (из-за недостатка более подходящего слова), которые были присущи ему в конце 90-х годов, заменив их на зашоренность и полностью огородившись от окружающего мира. Что ж, варение в собственном соку еще никому не шло на пользу. Немаловажной (а, возможно, и главной) причиной подобной мутации является изменившееся отношение к движению властей. Многие из тогдашних тусовщиков считают, что просто-напросто изменилась политическая ситуация в стране. Мол, в середине 90-х на то, что творилось в клубах, властям было попросту наплевать. А потом они повсеместно «закрутили гайки», и транс, само собой, также «попал под раздачу». Но в том же Израиле это движение почти с самого начала встретило сильнейшее противодействие общества. Транс объявили чуть ли не сборищем насильников и убийц, рассадником наркомании среди молодежи. Вечеринки и по сей день постоянно разгоняются полицией, будучи в самом разгаре. И что же? Израильский транс живее всех живых, мягко говоря. Видимо, заряд оптимизма израильтян не сломить ничем. Что же до наркотиков…Они всегда неотступно сопровождали транс. Многим поклонникам данного жанра музыки таким образом легче «выйти в астрал», а другим - протанцевать до утра, не свалившись от усталости. Еще когда движение хиппи зародилось в Америке, «травка» и «кислота» стали его верными спутниками. Повальное употребление всего употребляемого постепенно стало своего рода визитной карточкой «детей цветов». Как это ни парадоксально, но всеобщий мир и любовь большинство из хиппи не представляли без марихуановой «расслабухи» и кислотных галлюцинаций. Гоа не стало исключением - новоявленные «неохиппи» поглощали за ночь нечеловеческие объемы веществ, чтобы не свалиться от усталости, а также многократно усилить свое восприятие играющей музыки. Индия с ее берущим свои корни в древности либеральным отношением к психоактивным веществам, в частности - конопляным производным, была подходящим местом для подобного вида развлечений - а вот израильские власти сразу решительно наступили на горло наркоманской «песне». Некоторые тамошние энтузиасты пытались изменить образ транса в глазах публики, проводя мероприятия типа «Транс без наркотиков» и даже демонстрации, но транс-вечеринки в Израиле до сих пор считаются вне закона. В Индии имеет дело совсем обратные ситуация - местные власти и население взяли транс под своего рода «опеку». Сейчас в Гоа зачастую можно встретить вечеринки, которые от начала до конца организованы и оформлены индусами. То есть туристы в «дредах» и ярких кислотных шмотках ждут, пока местные жители подключают аппаратуру, окружают место проведения пати циновками, на которых продается чай и другие напитки, а затем во время вечеринки продают трансерам огромные количества «экстази», «тусиби» и прочего «позитива», делаю на всем этом неплохие деньги. В подобных случаях вся идея транса как разновидности проявления творчества и DIY пропадает почти бесследно. В России, с ее любовью к чрезмерному воздействию на организм разными веществами (взять хотя бы масштабы распространения алкоголизма), объемы употребления приняли поистине удивительные масштабы. На транс-пати можно встретить людей, у которых рвет башню самая разнообразная химия и вещества натурального происхождения. Большинство тех, кто посещает транс сегодня, придерживаются принципа «все полезно, что в рот полезло». Поэтому и нередки случаи полного отсутствия самоконтроля или признаков неадекватности. В совокупности со спецификой самой музыки, это иногда оказывает соответствующее воздействие на психику трансеров (и не всегда кратковременное). Конечно же, подобные злоупотребления - явление сугубо отрицательное. Но сложно будет назвать подстиль современной музыки, прослушивание которого некоторый пласт аудитории не сопровождает чрезмерными возлияниями алкоголем или запрещенными веществами. Более того, - это распространенная проблема среди ВСЕЙ сегодняшней молодежи, независимо от того, слушает ли она музыку вообще. Популярна теория, что, мол, транс раньше подпитывался ЛСД и грибами, а теперь это - «экстази» и амфетамины, и поэтому он и мутировал таким образом. Но нельзя же утверждать, что это главная причина перемен, или даже одна из основных. Кончился широкий пиар гоа-транса. Нынешним промоутерам это не нужно. Похоже, что их полностью устраивает та ситуация, что сложилась на данный момент. Движение «законсервировалось», достигло определенного уровня и остановилось. Нельзя не отметить, что новые промо-группы появляются, как на дрожжах, но большинство заранее настроены на то, что «выше головы не прыгнешь», что фестиваль масштаба и размаха «Орбиты» и «Казантипа» конкретно они не проведут, да не очень-то и хотелось, пусть будут вечеринки только «для своих», хватит и того. Но как может человек, искренне любящий музыку, или любую другую идею, желать, чтобы в курсе дела, «в теме» были только «сотня-другая своих», а остальные об этом и слыхом не слыхивали. К чему это приводит? К тому, что потенциальные посетители транс-мероприятий попросту не получают никакой информации о готовящихся вечеринках. Отсюда и ситуация с Analog Pussy. О том, что в конце августа 2004 года в Москву приезжает патриарх движения Гоа Гил, вообще нигде широко не анонсируется. Странно… Говоря простым языком, каждая субкультура, независимо от уровня «неформальности» будь то техно, транс или садо-маза, борется за внимание еще неопределившихся молодых людей. Наиболее активные, творческие и нестандартно мыслящие личности из тех, кто влился в эти движения, и двигают их дальше вперед. В трансе же этот процесс привлечения «заглох» сам собой. Впечатление такое, что в транс попросту «скатываются», «сливаются» наиболее малолетние и склонные к злоупотреблениям психоактивными веществами люди. Что до тех, кто склонен, к примеру, к увлечениям эзотерикой, культурой восточных стран, изучению возможностей настоящего «расширения сознания» (а таких людей немало), то они с неохотой будут проводить время в компании скалящих сточенные зубы детей, обливающихся потом. А «непосвященный» человек с ужасом или отвращением посмотрит на происходящее вокруг него, не пытаясь понять энергии и духовного содержания транса. Перед своим исчезновением Тимур Мамедов заявил: TRANCE IN RUSSIA IS DEAD! Таким образом, он одним ударом обрубил сук, на котором до этого сидел сам, подложив хорошую свинью всем, кто попытается продолжить дело "Aerodance" после него. Но может ли одна подобная фраза, кем бы она ни была брошена, зачеркнуть годы плодотворной работы и «изменения» коллективного «сознания» тысяч молодых и старых людей. Можно провести аналогию между трансерами и панками. По сути, трансеры/неохиппи в чем-то и есть те же панки, не приемлющие эстаблишмент и стремящиеся к более духовным (или просто иным) ценностям, нежели презираемый ими «материальный комфорт». Так вот, про панк-рок неоднократно заявляли, что он - DEAD. И что же? На самом деле, как бы мы не относились к «панкам» - они есть. Они живут, и Punk с ними, эти люди ходят по тем же улицам, что и мы, и дышат одним с нами воздухом. Естественно, MTV и иже с ним вложили немало усилий в то, чтобы панками мы считали только тех, кто расписан татуировками, ставит «гребень» и играет калифорнийский skate rock, выпуская альбомы, посвященные пиву и телкам. Это не Сиды Вишесы, они безопасны и стерильны - но, поверьте, Сиды Вишесы тоже существуют, играя по подвалам и травясь дешевым портвейном malt liquor. Движение существует, пока жива музыка и идеология, из которых оно образовалось. Следовательно, пока с лица не исчезнет последний транс-релиз или его потенциальный слушатель, trance is not dead. Другой вопрос, будет ли он жить с высоко поднятой головой или шариться по спрятанным полянам, скрываясь от обывателей и шарахаясь от популярности как от худшего кошмара. Если у российского транса как у музыкально-идеологического движения есть какое-то будущее, то оно неразделимо с его пропагандой и выходы из подполья. Необязательно, чтобы этот «выход» был равнозначен тому, чем стал сейчас «русский рок» , но неплохо бы, если транс игрался на мероприятиях вроде Fortdance. Ведь только постоянно приходящая свежая струя людей способна удержать любое движение от вымирания. Или от превращения в бледное подобие себя самого в прошлом.

вот это называется жесть))))))))

Настроение сейчас - веселенькое)

В колонках играет - Bodyrox - Jump

Метки:  

Сегодня)

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 20:42 + в цитатник
брррв 10 утра живопись это безчеловечно,учитывая тот факт что легла я в пять утра,а проснуласть пол 9))))
потом поехали с машкой моей в пушкинский музей....много чего симпотяшного видели,Моне,Писсаро,Пикассо,Ван гога,Дега...много еще интересного))
 (550x555, 209Kb)

Метки:  

хахахахаха +1

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:59 + в цитатник
а у меня первая звездочка,правда не знаю для чего)))ну да лан,)))чтоб была))))решила запечатлить))

Метки:  

Маленький фонарщик.......

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:54 + в цитатник
да вообще как то мне грустно......



вот вспомнила лето,и почему то именно эту песенку...

напомнило ) Ланцберг
Песенка про маленького фонарщика
Ю.Черноморченко, Е.Стерлиговой,
В.Ковальскому и многим другим

"Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
Значит - это кому-нибудь нужно?"
........................................................
Но не только в этом дело, а еще и в том,
Что по небу ходит кто-то,
Эти звезды зажигая,
Чтоб до самого рассвета
Им гореть, едва мигая.
Кто - не знаю,
Но предполагаю,
ЧТО
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Вот он лесенку приставит,
Вот оконце голубое
Отворит и чиркнет спичкой,
Огонек зажжет зеленый
И заторопится дальше,
Дальше,
Дальше...
И ТАК ВСЮ НОЧЬ
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Вот он лесенку приставит,
Вот оконце голубое
Отворит, фитиль подрежет
И нагар щипцами снимет,
А если стеклышко замутится, он протрет
Его мягким фланелевым лоскутком,
Чтобы звездочка сияла до рассвета,
Чтобы звездочка сияла до зари!
И еще у него есть забота -
Следить,
Когда пойдет дождь, чтобы фитили не отсырели.
И еще вы, наверное, думаете, что когда падает
Звезда, у фонарщика сразу убавляется хлопот?
Ничего подобного, потому что тут же на ее
Месте рождается новая,
Просто до поры до времени ее не разглядеть
Невооруженным глазом,
И ПОЭТОМУ
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Новорожденные звезды
Он из лейки поливает...
Вы мне скажете - я вру,
И так, конечно, не бывает!

А вы возьмите телескоп,
Только очень хороший телескоп,
Посмотрите сами -
И вы увидите,
ЧТО
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
Вот он лесенку приставит,
Вот оконце голубое
Отворит и чиркнет спичкой,
Огонек слегка подправит -
И заторопится дальше,
Дальше,
Дальше...
А ВЕДЬ КОГДА-ТО
Был высоким этот маленький фонарщик!
Был высоким,
Был ужасно долговязым -
ТАКИМ, ЧТО И ЛЕСЕНКА ЕМУ НЕ НУЖНА БЫЛА! -
Но - увы! - от ночи к ночи
Уменьшался раз за разом...
Может, скоро и совсем от него ничего
Не останется!

А все потому,
Что есть у него привычка:
Спичку
Он зажигает, чиркая
О подметку своего башмака.
Странно,
При этом подметки
Остаются совершенно целыми,
А уменьшается сам фонарщик -
Ну, пусть немного -
Всего на ноль-
Ноль-
Ноль-
Одну какую-то
Миллиметра,
И все же...

И все же, говорят, дело вовсе не в этом,
А в том,
Что каждой звездочке он отдает
Частицу самого себя...
Но это же страшно:
Каждой звездочке -
Хотя бы частицу себя!..
И ВОТ УЖЕ
Бродит маленький фонарщик
От звезды к звезде.
И когда его не станет,
Что же, люди, будет с нами?
В небе добрыми руками
Кто затеплит это пламя?

А вы улыбаетесь:
Вы-то знаете,
Что никакого фонарщика нет,
Что все это - ядерные процессы,
Распад,
Синтез,
Выделение колоссального количества энергии...

...Миллионы веков,
Миллиарды световых лет
И бесчисленное множество вселенных,
Которые разбегаются,
Разбегаются,
Разбегаются -
И их уже не собрать...
...ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗА ДЕЛО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ
Маленький фонарщик!
Маленький фонарщик...

1981

Настроение сейчас - падает...

 (600x600, 65Kb)
В колонках играет - я потеряла контроль

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 20:15 + в цитатник
Фотографии Разноцветний_Кот :

Мои первые работы в фш...так конечно ничего серьезного,но мне и это нравится



ммммм?

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:58 + в цитатник
ну вот я и тут...только пока смысла не понимаю))))))нах мне???))))))ну лан не суть))переживем))ну что ж))рассказывайте ме сто тут и где тут)))учите меня учите))

Настроение сейчас - выше форватора

В колонках играет - девочка по городу шагает босиком....

Метки:  

Дневник Марго_Глазова

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 19:00 + в цитатник
это моя жизнь,где вечное лето


Поиск сообщений в Разноцветний_Кот
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь