-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонио_Гламурный

 -Битвы

Кто больше ЭМО?

Я голосовал за ДэвО4ка_ПсЫЫЫх


-Miss_CASPER-
Голосовать
VS
ДэвО4ка_ПсЫЫЫх
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ни_о_чём_и_обо_всём Смайлик108 Креативщики
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) чувства_эмоции

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2008
Записей: 25
Комментариев: 17
Написано: 67


Житель США съел 9-килограммовый гамбургер

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 10:54 + в цитатник
Шеф-повар итальянского ресторана в американском штате Пенсильвания стал первым человеком, сумевшим зараз съесть гигантский гамбургер, общий вес которого составлял более 9 килограммов. Поглощение огромного бутеброда заняло у американца понадобилось 4 часа 39 минут, сообщает агентство Associated Press.

Гамбургер, названный "Вышибала в Beer Barrel" (по названию бара, в котором происходило действие), состоял из булочки, салата, лука, томатов, сыра и перца, заправленных майонезом, кетчупом, горчицей и пряностями. Процесс поедания происходил в городе Юнионтаун, в котором живет и работает 21-летний Бред Сциулло, одолевший бутерброд.

На вопрос, что побудило его съесть гамбургер столь чудовищных размеров, Б.Сциулло, собственный вес которого не превышает 82 килограмма при росте 1,8 метра, сказал, что просто хотел "испытать себя". "В меня всегда много всего вмещалось. К примеру, я мог выпить два галлона [7,5 л] воды или за 20 секунд выпить галлон молока", - сказал молодой человек.

Как признался Б.Сциулло, на самом деле он очень удивился тому, что смог съесть весь бутерброд. Первую половину он одолел за первые полчаса, все остальное время он доедал оставшуюся часть. "Спустя три часа стало уже тяжеловато. Это очень изнурительное занятие. Мне пришлось жевать почти пять часов без передышки, даже не разговаривая", - добавил шеф-повар.

Все время, пока молодой человек расправлялся с гамбургером, за ним пристально наблюдал создатель булки, пожелавший удостовериться в честности Б.Сциулло. По окончании "трапезы" молодой человек получил 400 долларов, футболку и сертификат о проделанном "подвиге".
 (250x200, 14Kb)

ПростоБелка   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 17:29 (ссылка)
ужс
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку