-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heavens_dream

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2008
Записей: 47
Комментариев: 25
Написано: 109





За что?

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:40 + в цитатник
Кричать, рыдать, бежать,
куда - не понимая.
Реветь, лететь, сгореть
в прах. Я это знаю.
Могу, хочу, люблю
Скажи мне ветер
за что? за что? за что?
Он для меня один на свете.

Это нужно.

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:36 + в цитатник
Сделай шаг вперед. Ведь тебе нужно это!
Потому сложно жить, вспоминая это лето.
Но еще сложней дышать, понимать, не понимая,
Что он возможно не один. Может у него другая.

Прекрасно

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:07 + в цитатник
Гулять по крышам, провожать закаты.
Встречать рассветы, и спать когда ты
Не знаешь кто я. Не знаешь что я,
О тебе мечтаю. Моя история.

Тем дивным летом тебя узанала,
Твое я имя так не разгадала.
Его подслушала, а не спросила.
И внимание твое я пропустила.

Тебя не зная, тебя ждала я.
Никому не сказала, все так страдая.
С тобой хотела всегда общаться,
Гулять, болтать и целоваться.

Не обо мне твоя история,
Быть может ты и не знаешь горя,
Живешь счастливо, так же время проводишь.
Зачем в мои сны ты все время приходишь?

Забыть рассветы, уйти в закаты,
Не быть с тобой. Хотя когда ты
Проходишь мимо, сердце замирает.
О чувствах моих никто не узнает.

Не нравлюсь.

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:34 + в цитатник
Думаешь, я красивая?
Думаешь, я интересная?
Зачем эта инфа игривая?
Зачем комменты лестные?

Я не красавица, я знаю.
Я не пример для подражанья.
Я не стиляга, я простая.
Но просто я хочу внимания...

Мальчишки на меня не смотрят.
Для них есть лишь модели-чиксы.
Может меня очки лишь портят?
Тут дело в стиле жизни.

Я не стиляга, я простая.
Мне нужен просто милый парень.
А я о том всегда мечтаю.
А шансов нет, я это знаю.

Серьезно.

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:06 + в цитатник
Придет зима, придет и снег.
И будет мне морозно.
Ведь лишь один тот человек,
Меня не знал серьезно.

Глаза мои не видел он,
Лишь волосы и спину.
Он для меня всего лишь сон.
К нему я не остыну.

Растает снег, придет весна.
Но будет на душе морозно,
Ведь буду я все так, одна,
Тебя не знаю я серьезно.

Но.

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:49 + в цитатник
Ты нужен мне!
Мне трудно без тебя.
Ты нужен мне!
Живу, тебя любя.
Ты нужен мне!
Тону в своих слезах.
Ты нужен мне!
Мир мой в пепельных тонах.

Люблю я тебя.
Всегда ты мыслях моих.
Люблю я тебя.
Мечта - мир для двоих.
Люблю я тебя.
Я помню каждый твой шаг.
Люблю я тебя.
А в ответ только мрак.

Но ты не мой.
Скучаю о тебе я днями.
Но ты не мой.
Лежу в мечты разбитой яме.
Но ты не мой.
Я плачу о тебе, ты слышишь?
Но ты не мой.
"А я люблю" - я крикну с крыши...

Песня (ритм придумайте сами)))

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:24 + в цитатник
Вижу я тебя лишь иногда во сне.
И еще я редко вижу тебя наяву.
Молю я небеса, чтоб ты повстречался мне.
И тогда я в облаках нежности уплыву.

Говори мне друзья, чтоб я забыла о тебе.
Только это сложно, им меня не понять.
Я хочу любви, хочу быть с тобой наедине.
Я хочу с тобой научится в небе летать.

Но ты от меня далеко, может быть ты с другой.
Я мечтаю о тебе, даже когда сплю.
Нужен лишь ты мне, лишь ты один такой.
Знай, что я лишь одного тебя, красивого люблю.

Пойми.

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 00:43 + в цитатник
Подруга, помолчи. Я тебя прошу,
Я себя сама принципом душу.
Не говори ни слова. Они мне портят нервы.
Может быть мне лучше быть шалавой-стервой?

Иногда мне плохо. А сейчас отлично.
Я люблю его, и мне тоска привычна.
Хочешь, расскажу все? Нет, это моя тайна.
Я держу в себе все. Я принципиальна.

Лучше я душевно буду себя мучать.
Лучше мне с надеждой тихо выждать случай.
Лучше я при встрече ему во всем признаюсь.
Жаль что я него каждый раз влюбляюсь.

Его я вижу редко. И редко я встречаю.
Но он моя мечта. Себя не понимаю.
И по ночам сны мои идут опять по кругу.
Молчи, не говори, пойми меня, подруга.

Мечтая.

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:54 + в цитатник
Ты думаешь, когда уйдешь за дверь,
То я изчезну навсегда?
Но я останусь, уж поверь.
Хоть знаю - это ерунда.

Подруги говорили "Ариш, как дела?"
И я им тихо отвечала "ОК".
Но им я просто напросто врала:
От мысли от тебе - по телу пробегает ток.

Когда я видела тебя одна,
Мне просто захотелось улететь.
Я понимаю, я тебе не нужна.
И остается лишь ночами мне реветь.

Пройдет еще немного дней, ночей бессоных.
Я может я тебя тогда забуду.
Пока лишь проливаю слез любовных тонны.
И плакать еще долго-долго буду.

Я сильная, могу совсем не плакать.
Но я слаба, поэтому реву.
Иду домой, под ноги брыжжет слякоть.
Иду, и задыхаюсь на ходу.

Потом дойду до дома твоего, гуляя.
И притворюсь, что не тебя совсем я жду.
Потом увижу я тебя, мечтая.
И не дыша в подъезд я забегу.

И сердце перестанет на миг биться.
И я прислушаюсь к твоим шагам.
Как жаль, мечтам моим не сбыться.
Лишь грезы в облаках, и тут и там.

Сон.

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 00:26 + в цитатник
Капли по карнизам.
Ветер по макушкам.
Слезы, злость, капризы.
Плачу ночь в подушку.

Снился сон мне ночью,
Будто мы с тобой
Были парой. Точно.
Встретились зимою.

Снилось, будто вместе
Мы гуляли долго.
Снилось, будто песню
Пели для нас елки.

Елки. Ну не глупо?
Нет, с тобой - все верно.
Целовались в губы.
Много? Нет, наверное.

Нет, наверно мало.
Ночь пролетела быстро.
И светлее стало.
Сон промчался искрой.

Сон как сон. Обычный.
Для меня - особый.
Было бы отлично,
Были б мы с тобою.

Были бы мы вместе.
Были бы мы рядом.
Только в этом месте,
Ставлю точку. Надо.

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:01 + в цитатник
Вижу тебя и сердце замирает.
Делаю вид, что я тебя на замечаю.
Пальцы сами кнопки телефона нажимают.
Что я делаю - сама не понимаю.
Хочется бежать, лететь, исчезнуть вникуда,
Буду далеко. Да только и тогда
Буду думать о тебе. Ты мое все.
Без тебя сердцу очень тяжело.
Понимаю, я тебя не знаю.
Понимаю, я тебе чужая.
Но думаю, я влюбилась,
Иначе сердце бы так сильно не билось.
Скажи привет, я буду рада.
Больше от тебя пока мне ничего не надо.

Рэп? Без музыки. Просто мелодия в голове.

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:54 + в цитатник
Ты.
Идешь, молчишь.
В пол глядишь.
И меня не замечаешь.
Я жду тебя - ты это знаешь.
Постою я у двери,
только без толку:
кричи, не кричи.
Если выйдешь -
мимо пройдешь.
Разве что
"Привет" скажешь.
И глаза отведешь.
Коротко улыбнись,
и буду я счастлива.
Будет счастье целый
вечер.
И потом опять
до следующей
встречи.
Слезы. Боль. Слабость.
А не могу ничего.
Жизнь уже на каждый день
в радость.
Нет, я смерти не хочу.
"Я люблю тебя",
я мысленно кричу.
Хочешь, не хочешь,
а это так.
Подростковый пустяк?
Нет.
Почему одним
ВСЕ.
А другие в одиночестве
молчат,
поют,
кричат,
ревут.
Я одна из них.
Я не могу без тебя.
Без тебя в сердце моем
корка из сухого льда.

Ощущение полет.

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:03 + в цитатник
Тебе знакомо ощущение полета?
Когда внутри трепещет сердце и поет!
А мне знакомо, будто нету того гнета,
Который давит в грудь, и убивает ночи напролет.

Когда я вновь тебя встречаю,
Я слышу много райских нот,
Тогда я будто ласточка, взлетаю.
И сердце наполняет нежности полет.

Желаю любви.

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник
А знаешь, чего я желаю?
Желаю любви я. Себе.
Ты знаешь, о чем я мечтаю?
Мечтаю я лишь о тебе.

И каждую ночь я мечтаю.
Ты просто живешь, как всегда.
А я лишь тихонько вздыхаю,
Когда снова вижу тебя.

Не мой.

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:52 + в цитатник
Ты нужен мне, как воздух и вода.
Ты важен мне, как ночью важен сон.
Ты снишься мне, пусть редко, иногда,
Но ты не мой. Ты просто чей-то "он".

Всего лишь.

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:53 + в цитатник
На закате я построю замок из песка.
Его волною смоет.
И точно так, меня снидает давняя тоска.
И сердце волком воет.

Ты будешь жить себе спокойно и легко,
А я всего лишь тихая девченка,
Но сердце мое любит глубоко,
И воет, точно волк зовет волченка...

Но знай, что всегда я буду твоя.

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:43 + в цитатник
Короткий день, но ночь так длинна,
Темна, холодна и тосклива она.
Уже полночь давно, я сижу у окна,
Любовь мне твоя, о Ромео, нужна.
Пройдешь мимо ты, как увидешь меня.
Но знай, что всегда я буду твоя.

[Lирика]

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:34 + в цитатник
Мне нужен лишь один короткий миг,
Чтоб вновь глаза твои игривые увидеть.
И замолчит души моей печальный криk,
И кровь вскипит, и душу мне согреет.

Ты думаешь, что я не та, которая нужна тебе.
Ты думаешь, что я пуста, сера, и блекла.
Но я построю замок, и нарисую на стекле,
Те мысли о тебе, из грез, мечты и пепла.

Пусть ненароком я приснюсь тебе во сне,
Пусть в тишине ночной услышишь голос мой дрожащий,
Мой милый, иногда хоть вспомни обо мне,
А том что есть на свете человек, тебя любящий...

[по-дилетантски]

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:27 + в цитатник
Настроение сейчас - в адеквате

Первая запись в дневнике.Вообще то, это дневник не первый.Было уже много исписанных и исчириканных тетрадей,облитых слезами и пропитанных радостью.
Иногда так хочется с кем то обсудить проблему.Или поделится радостью.
Друзья поддержат...Но не так-то просто высказать им все. Проще поделится чем-то сдругими понимающими людьми))
Думаю, сдесь такие есть. )))

Дневник Арина_Фильзенштейн

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:43 + в цитатник
Хочешь быть самим собой? Будь им!


Поиск сообщений в heavens_dream
Страницы: 2 [1] Календарь