-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_покладистая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 199

Skyfair

Не_покладистая: Иногда, к сожалению,

17-02-2009 10:28 (ссылка)   Удалить
вот по моему я щас ток догадываюсь о чем ты....выходи в асю))
Не_покладистая

Не_покладистая: Иногда, к сожалению,

17-02-2009 00:44 (ссылка)   Удалить
Skyfair, что зачем? переспать?
Да просто переспав понимаешь, что это не твой человек.
А твой все это время ждал рядом.
Просто стоял и ждал. И все терпел и прощал..
Let_Me_Be

Не_покладистая: томасович

27-01-2009 17:09 (ссылка)   Удалить
Не_покладистая, тебе спасибо
с удовольствием смотрел :)
Не_покладистая

Не_покладистая: томасович

27-01-2009 16:24 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, спс.)))))
Let_Me_Be

Не_покладистая: томасович

27-01-2009 16:23 (ссылка)   Удалить

Let_Me_Be

Не_покладистая: год-полгода назад так хотела

27-01-2009 16:21 (ссылка)   Удалить
"хорошо, что в доме ненаточены ножи"
есть песня с такими словами
конечно - она совсем не в тему того что ты написала
НО
отдельно взятая фраза - подходит
Let_Me_Be

Не_покладистая: ничего не хочу

27-01-2009 16:18 (ссылка)   Удалить
ты вроде кошка - кошки живучие :)

к тому же
ак кошку не подкинь - она всегда приземлиться на лапы
Let_Me_Be

Не_покладистая: я опять

27-01-2009 16:18 (ссылка)   Удалить
Не_покладистая, со мной - быстрее & ярче
чур не самореклама :)
Let_Me_Be

Не_покладистая: Да пошли вы все!!

27-01-2009 16:15 (ссылка)   Удалить
блУндинка - это не увет волос, а состояние души
а вот мозгами ты совсем не блонди .... ты умница
Let_Me_Be

Не_покладистая: томасович

27-01-2009 15:46 (ссылка)   Удалить
пришли мне
я залью так чтобы показало :)
Let_Me_Be

Не_покладистая: И вот еще что..

27-01-2009 15:45 (ссылка)   Удалить
Не_покладистая, логично .... :)
Не_покладистая

Не_покладистая: И вот еще что..

27-01-2009 15:40 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, у меня есть днев.
А ребенка загружать негоже
Let_Me_Be

Не_покладистая: И вот еще что..

27-01-2009 15:33 (ссылка)   Удалить
Не_покладистая, чтобы найти компромис
между желанием сказать всё как думается
& способом енто сделать
Не_покладистая

Не_покладистая: я опять

27-01-2009 15:04 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, эммм.. не знаю..)))
ни в какую не надо..
я сама как нибудь.)))))))
Не_покладистая

Не_покладистая: нда... вот такие они.иногда бывают..

27-01-2009 14:54 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, а мне не нужна семья.. у меня есть Настя..
а мужчина.. а зачем мне мужчина??
Let_Me_Be

Не_покладистая: я опять

27-01-2009 14:47 (ссылка)   Удалить
Не_покладистая, тады я ветер
в какую сторону тебя раздувать?
Let_Me_Be

Не_покладистая: нда... вот такие они.иногда бывают..

27-01-2009 14:44 (ссылка)   Удалить
Не_покладистая, раздельное проживание (кстати, за бугром оно популярнее чем у нас) это не путь "крепкой" семье, а к её развалу
Не_покладистая

Не_покладистая: томасович

27-01-2009 14:29 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, а некому не показывает.. видимо слишком большой файл.))
Не_покладистая

Не_покладистая: И вот еще что..

27-01-2009 14:28 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, а зачем?
Не_покладистая

Не_покладистая: я опять

27-01-2009 14:27 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, угу.. я этот.. лесной пожар.)))))))
Не_покладистая

Не_покладистая: нда... вот такие они.иногда бывают..

27-01-2009 14:26 (ссылка)   Удалить
Let_Me_Be, эмм.. не знаю.. да здравствует раздельное проживание..
Let_Me_Be

Не_покладистая: Самое противное качество человека

27-01-2009 13:14 (ссылка)   Удалить
ты ставишь запятую
давая не самой себе, а другому человеку - шанс
Let_Me_Be

Не_покладистая: я опять

27-01-2009 13:09 (ссылка)   Удалить
ты не устала гореть (& никогда не устанешь)
не будешь тлеть угольком - не в твоём это характере

просто временно твой огонёк затих .... чтобы потом разгореться с новой силой
Let_Me_Be

Не_покладистая: томасович

27-01-2009 13:07 (ссылка)   Удалить
мне не показывает :(((
Let_Me_Be

Не_покладистая: И вот еще что..

27-01-2009 12:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Не_покладистая
Let_Me_Be, ты предлагаешь мне при Насте что-то говорить?
при доче - конечно надо подбирать слова
но смысл передать у тебя получится однозначно :)
Let_Me_Be

Не_покладистая: нда... вот такие они.иногда бывают..

27-01-2009 12:33 (ссылка)   Удалить
да здравствует гражданский брак?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»