Хочу научиться обращаться с фотошопом +_+
А ещё отказывать себе в своих желаниях.
И улыбнуться закрытой сессии, а не хмыкать ей вслед.
И, да, хочу конец этого месяца. Дико хочу.
С сессией - грустно, без сессии - хорошо, но выжидательное состояние.
Как же я брежу все эти дни, бог ты мой. Хочется бредить и дальше) Себе, другим, всем.
Это ведь так забавно.
Но несмотря на это пойду-ка спать... а то 13 экзамен, а я не хочу биться завтра вечером об стенку потому что поздно проснулась)
Меня бесили и будут бесить люди, которые говорят "а разве ты видела так, чтобы", "ты такого не переживала", " нет, вот ТАКОГО у тебя не было".
Да откуда вы знаете, что у меня было. Смешно, ей-богу.
Нравится мнить себя пережившими больше всего - Эру ради, только держите этот бред в себе, если не хотите, чтобы вас послали.
Поставила цели дня: пролистать два дневника и конституционное право.
Что-то мне подсказывает, что на первом пункте я остановлюсь подробнее, чем на втором...
Бгг, кто там говорил, что я маниак на личные дела.
Глядя на фотографии, обнаружила двух человек, которых знаю, но не видела. Вах, наконец я хотя бы буду представлять их внешность)
Поняла, что двух спутала друг с другом.
А ещё один заинтересовал на процент больше.
А один... м. На 50% меньше) Так кто там говорил про обёртку и конфетку?)
В колонках играет - Пикник - Очень интересно Новый Год был ня.
Он бы и так был бы ня.
Но ко мне пришло одно создание и он был ня вдвойне)
Ну да, сопли. Насморк и все подобные прелести жизни. А ещё хватает планов на ближайшие четыре дня, а как их все осуществить с минимальным уроном для собственного здоровья - пока что не знаю. Я вспомнила, что не купила подарка двум людям - почему не могла вспомнить это 31 утром? Наверное, потому что голова была занята ещё и другими вещами.
Фейерверков было подозрительно мало, но если пословица верна и "как встретишь НГ - так его и проведёшь"... Я согласна так проводить)
И - ага - надо радоваться жизни, господамы) Только тогда она будет радоваться вам. Чувствуя же себя жертвой, ничего приятного по мановению волшебной палочки не произойдёт, разве что настроение опустится до отметки ниже нуля. Банальные слова, но верные)
К тому же, это слишком просто - быть жертвой. Любезный Р., вам так не кажется? Впрочем, вопрос не только к вам.
Надо умудриться заболеть 29-30 декабря.
И что теперь деееееелать? -_-" Не буду я всё отменять. Бу на насморк, бу на жжение в горле.
Пойду-пойду-пойду. Напьюсь таблеток и пойду)
ЗЫ Я думала, вопрос с НГ выяснился. Оказалось, не очень. И ведь обидится человек.
Что взять с одномоментных ощущений? Да ничего, на то они и одномоментны. Выражают наиболее сильную эмоцию, проявившуюся в ту минуту/секунду. Стоит переждать, всего лишь переждать. И тогда ясность разбивает хрупкую паутину из слюды и вкраплённых в неё самоцветов. То, что казалось желанным, становится далёким. То, что хотел изменить, превращается в частный остров с храмом на утёсе: ты знаешь, что ты не можешь и не умеешь молиться, но лёгкие уколы сердца демонстрировали желание приблизиться и прикоснуться. На вопрос "зачем" вряд ли найдётся достойный ответ: разве что пальцы сожмут клочья земли.
А потом цветные фотографии потускнеют, будут сжигаться краски и контуры. Главное, чтобы сгорело нежелание, ибо с него всё начинается. На нём останавливается. И даже воля не способна переступить через это слово.
...Блики крошились под редкими просветами среди серого неба. Я читал иероглифы ветвей деревьев и слышал своё биение сердца. Светом ли солнца, ночными ли звёздами... мир отвернётся, окутанный грёзами. Тени просрочили нежности миг, бьётся в агонии загнанный крик. Смех на осколки - ладони по зеркалу, сеть переулков скрывает поблеклую истину в самой последней инстанции. Скоро начну разговаривать стансами... Петь, не взирая на боль отречения, слышать мотивы небесного пения. Чувствовать скрежет гранитных симфоний и долго вкушать красоту траектории собственных странных полётов. Предвидится, там, за чертою рассветного сумрака шёпот страниц и тепло от безумного счастья, парящего белою птицею.
Мир не тянет в пропасть - это надо ценить, даже более того, быть благодарным за то, что он предоставляет все эти шансы, с помощью которых ты выходишь из любых ситуаций, сливаясь голосом с шумом ветра и чувствуя морозные уколы снежинок на своей коже.
Твой путь Судьба отдаст во власть обета,
Написанного силой птичьих крыльев.
Проси богов, чтоб о тебе забыли
В тот миг, когда уйдёшь ты за рассветом.
Земная пыль приглушит радость красок,
Сотрёт раличье между днём и ночью.
Незванный дождь тоску душе пророчит
Среди нарочно выстраданных сказок.
Дорога в плен заманивает верных,
Заглядывая сумерками в память.
В сердцах мечтами разжигая пламя,
Подмешивает яд к вину в тавернах...
Я снова пьян. Уйди. Забудь. Не слушай...
Война без правил истончает душу.
Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 01:33
+ в цитатник
Этот дурацкий контакт затягивает. -_-"
Я теперь тупо сижу и смотрю фотографии созданий... ууу!
Ностальгиииииииииииия...
Блинблинблин.
Больше 40 человек за один день нельзя добавлять - абыдн. Ошень абыдн.