-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в левиц_вера

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.11.2008
      Записей: 6693
      Комментариев: 106
      Написано: 7452





      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 06:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ВЯЖЕМ ДВОЙНЫЕ ВАРЕЖКИ (Мастер-класс)



      ВЯЖЕМ ДВОЙНЫЕ ВАРЕЖКИ (Мастер-класс)



       

       

      Вяжем двойные варежки

      Наступила настоящая зима, у нас мороз опустился до отметки -25 гр. Будем утепляться, для рукодельниц предлагаю связать двойные варежки,
      Для начала несколько общих правил вязки двойных варежек (отличие от обычных) - внутренняя варежка должна быть чуть меньше, чем верхняя, поэтому при вязке уменьшайте её на 1-2 ряда. Внутреннюю варежку необходимо будет фиксировать кверхней т.к. иначе она будет постоянно выворачиваться наружу и придется её заправлять.

      Итак:

      1.

      Далее...

      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 06:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бисерная сумочка (крючок)



      Как сделать

      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 06:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Курица в кляре.



                  Послал Бог как-то немного куриной грудинки, упакованной и почему-то подписанной на упаковке "Шницель куриный". Мне как-то с детства казалось, что шницель это нечто другое, но спориться с товароведами из уважаемого магазина как-то несподручно… Ну, в общем, выглядел этот "Шницель куриный", совершенно как куриная грудка, и поэтому и был не просто банально пожарен.

                  Итак, это тоже было очень просто. Помыл мясо. Обсушил бумажным полотенцем. Порезал размером, как говорится, "на один укус". Слегка поперчен, сдобрен кари, и залит соевым соусом. Так он у меня стоял, а точнее мариновался, час. За это время я готовил кляр.
                  Основа кляра, это конечно мука. Ее я и залил холодной водичкой и хорошо размешал. Должна получиться консистенция густой сметаны. Оставил стоять, так как говорят, что если часок постоит, то клеиться к мясу будет лучше и отставать не будет.
                  Отдельно взбил, добавив щепотку соли, два белка от яиц. Взбивал до крепкой пены. Ввел во взбитые белки желтки. Еще раз взбил.
                  Мясо замариновалось (час прошел)? Если да, то соединяем разведенную водой муку, которая тоже около часа стояла, со взбитым яйцом. Перемешиваем тщательно. Туда же добавляем замаринованное мясо, но без жидкости, хорошо перемешиваем, так, чтобы каждый кусочек обволокло кляром.
                  А дальше как обычно, либо сковорода с большим количеством масла, либо фритюрница. Достаем по одному кусочку мяса и аккуратно, чтобы не прилипло к соседним кусочкам, кладем в раскаленное масло.
                  Золотится – значит готово. Готово – значит на тарелочку, посыпать порезанной зеленью. Что дальше с ним делать, надеюсь, подсказывать не надо? ;-)
                  Приятного аппетита!

       (700x524, 196Kb)

      Не стесняемся. смотрим пошаговые картиночки!!!

      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 06:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения Майсара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Чистка лица в домашних условиях.



      Добрый день, читательницы сообщества Make_up!
      Решила написать пост на давно избитую тему: как произвести чистку лица в домашних условиях.
      Тема набила оскомину, все варианты и способы всем давно известны, поэтому дублирующиеся посты интереса не вызывают.
      Послушав, вернее прислушавшись к советам своей мамы, которая и дала мне этот рецепт, я получила алгоритм процедуры, которую делаю раз в две недели или по мере необходимости.
      Данный способ чистки лица рекоммендуется для комбинированной/жирной кожи лица. Естественно, что если на лице есть открытые раны, болячки, фурункулы, купероз, то делать нельзя.

      Собственно, сама процедура:

      1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.

      2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья + добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.

      3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки. Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Мне хватает минут 5-7.

      4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ. Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая. Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно оойтись и зубной. Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу. Смываем водой.

      5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо оочень гладкое.

      6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи + мирамистин ( или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле). Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ. Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.

      7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все. 


      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 03:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Peneloppa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вкусняшки. (Салат, горячее, десерт)



      Маленькие картинки кликабельны

      Шампиньоны с кедровыми орешками


        

       

      Ингредиенты 
      • Шампиньоны свежие — 500 г
      • Чеснок — 3 зуб.
      • Стрелки чеснока ( по желанию) — 5 шт
      • Растительное масло — 1 ст. л.
      • Сливочное масло — 1 ст. л.
      • Белое сухое вино — 2 ст. л.
      • Лимон — 1 шт
      • Зелень — 1 пуч.
      • Кедровые орешки — 50 г
      • Соль
      Рецепт    
      Читать далее...

      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 03:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения SnowLedy83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      Очень хочется связать ажурные сапожки на весну и к лету. Посмотрите, какие 2 интересных варианта мне удалось найти на эту тему!
      Вязаная обувь как связать сапожки

      Так же я нашла другие сапожки. Эти сапожки вязали девочки на Осинке. На сколько я помню, первая их связала Ledi ti. Так что при желании вы легко сможете найти к ним авторское описание

      вязаные сапожкивязаные сапогиажурные сапожки

      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 03:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения sheer_joy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязаная подушка-сердце



      Еще одно сердце. Последнее ли?



      Ну и еще одно сердце. Вязаная подушка со схемой

      Читать далее


      Без заголовка

      Воскресенье, 24 Января 2010 г. 03:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПУЛОВЕР_цвета слоновой кости




      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 20:14 + в цитатник
      Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Очень редкие фотографии знаменитостей!



      Удивительная коллекция фотографий известных людей в молодости, уверен, вам понравится.

      Madonna, Detroit, 1976


      Редкие фотографии известных людей (125 фото)

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      16 бесплатных образовательных проектов в сети




      Мир не стоит на месте и уже можно получить профильное образование не выходя из дома. Конечно, так как образовательные порталы, представленные в подборке, бесплатны, то образование вы скорее получите для своего развития. Тем не менее, если в человеке есть интерес, то любая наука не будет ему в тягость. Ссылки также будут полезны родителям, чьим детям недостаточно объема школьной программы.

      http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».

      http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

      http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lylichka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязание жилета из остатков пряжи



      Решила первый раз опубликовать свою работу. Так получилось, что после вязаний у меня осталось много клубочков, вот и решила связать ребёнку жилет. Цветовую гамму можно подбирать по вкусу, узор не сложный. Вот что получилось, строго не судите)))

      Основной узор:
      1р.(лиц)- кром,1 п снять, нить за работой,* 2изн, 3 лиц, 2 изн, 1 п снять, нить за работоой повторять от *, кром
      2р. (изн)- кром, 1 изн, * 2 лиц, 3 изн, 2 лиц, 1 изн, повторять от * , кром
      3 р.- кром, 1 п снять, *7 изн, 1 п снять, повторять от*, кром
      4 р.- вязать как 2 ряд
      Повторять с 1-го по 4-й ряды

      Для пройм закрыть как обычно вначале 4 п, во втором ряду 2 п = 6п
      Для выреза горловины закрыть средние 7 п, затем в каждом 4 ряду по 1п.
       (525x700, 303Kb)

      Сшить, обвязать резинкой (2лиц, 2 изн)

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения StElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Нарядная накидка





      "Описание"

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Чайка-белая_птица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      детская вязанная одежда и обувь



      Детская вязаная одежда и обувь



       

      пинетки крючкомпинеткикеды-хулиганыпинетки-сапожки вязаныепинетки-Зайчики

      пончоАпельсиновый жилет с капюшономплатье, болеро и шапочкаажурный гарнитур для девочкибелая ажурная кофточка для девочкималышкино платьеНарядный жакет с вышивкой для девочки

      для самых маленькихжакетик для моей внучкипинетки для деткиузор Сова для детских вещейпинеточки на все вкусы

       


      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения MyPersonalDiary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Чак-чак (орешки с мёдом)



      Я только что закончила чак-чак стряпать...
      Сижу, жую его с чаёчком и наслаждаюсь жизнью…
      Желающим повторить мой подвиг – пару советов.
      Я делала его полтора часа, вместе с уборкой после процесса.
      И брала норму наполовину меньше, на 500 грамм муки.
      И я ничем его не украшала – нам с мужем он нравиться в чистом виде, без всяких извращений...

      Вот это моё творение...
      PICT2264.JPG (700x525, 112Kb)


      А это рецепт.

      Чак-чак (орешки с медом)

      Готовится из муки высшего сорта.
      Выпустить в посуду сырые яйца, добавить молока, соли, сахару, все перемешать, всыпать муку и замесить мягкое тесто. Разделить тесто на куски весом в 100 г, раскатать их жгутиками толщиной в 1 см. Нарезать жгутики на шарики величиной с кедровый орешек и жарить их, перемешивая, чтобы ровнее прожарились во фритюре.
      Готовые шарики принимают желтоватый оттенок.
      Всыпать в мед сахарный песок и вскипятить в отдельной посуде. Готовность меда можно узнать следующим образом: взять на спичку каплю меда, и если стекающая со спички струйка после остывания делается ломкой, кипячение следует прекратить. Слишком долго кипятить мед нельзя, так как он может подгореть и испортить вид и вкус блюда.
      Прожаренные шарики положить в широкую посуду, полить медом и хорошо перемешать. После этого переложить чак-чак на поднос или тарелку и смоченными в холодной воде руками придать ему желаемую форму (пирамиды, конуса, звезды и т.п.). Чак-чак можно украсить мелкими леденцами (монпансье).
      Разновидность чак-чака - бухарское калеве. Замесить такое же тесто, как и для чак-чака, раскатать его на пласт толще, чем для домашней лапши, и нарезать на лапшинки. Нарезанные лапшинки прожарить в кипящем топленом масле, залить медом и придать форму прямоугольника толщиной 4-5 см. Мед для бухарского калеве кипятится так же, как и для чак-чака.
      На 1 кг пшеничной муки: 10 шт. Яиц, 100 г молока, 20-30 г сахара, соль, 500-550 г масла для жаренья, меда 900-1000 г, 150-200 г сахара для отделки, монпансье 100-150 г.


      Chak-chak.jpg (200x163, 11Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жакет на "молнии"



      Жакет на "молнии"

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nafanya_Nafanya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Кардиган ШАЛОМ



      Кардиган ШАЛОМ

      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения StElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Утонченно





      Описание и схемы

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения StElena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Розовая шаль







      Вам потребуется: 150-200 г мохера, крючок № 3-3,5.

      Источник

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      БОЛЕРО_розовое ажурное




      Читать далее...

      Без заголовка

      Суббота, 23 Января 2010 г. 19:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения ligitaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка



      БОЛЕРО_ЖАКЕТ




      Читать далее...


      Поиск сообщений в левиц_вера
      Страницы: 335 ... 91 90 [89] 88 87 ..
      .. 1 Календарь