-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в левиц_вера

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.11.2008
      Записей: 6693
      Комментариев: 106
      Написано: 7452





      Без заголовка

      Среда, 11 Ноября 2009 г. 07:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Спицы-мастерицы № 21 2009



      Спицы-мастерицы № 21 2009

      http://depositfiles.com/files/764z8ui33
      http://uploadbox.com/files/c73810b74a

      Без заголовка

      Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения liveJournall [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Журнал мод №527, 2009 Шапочки




      Страниц: 163
      Формат: djvu
      Размер: 17.3Мб

      Посмотреть, скачать

      Скачать

      Без заголовка

      Вторник, 10 Ноября 2009 г. 04:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения KalissaChavich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Упражнения для пресса



       

      more

      Без заголовка

      Вторник, 10 Ноября 2009 г. 04:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ШАРФ-"БОЛЕРО".





      СХЕМА


      Без заголовка

      Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:38 + в цитатник
      Это цитата сообщения Demjanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мастерица №11 2009



      Журнал для тех, кто умеет и любит вязать. 26 моделей, связанных преимущественно на спицах. В номере модели для женщин и детей.

       

      Формат:  PDF
      Страниц:  35

      Размер файла:  16,1Mb

       

      depositfiles.com/files/nxsnxjsav

      uploading.com/files/5fm47fef/Mast_11_2009.rar/


      Без заголовка

      Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:32 + в цитатник
      Это цитата сообщения Demjanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязание: модно и просто №14 2009



      В номере 13 моделей, связанных на спицах: ажурные топы, модные аксессуары.

       

      Формат:  PDF
      Страниц:  19

      Размер файла:  12,26Mb

       

      depositfiles.com/files/y6r35y5a8

      uploading.com/files/9dm1fbm3/VjazanieMP_14_2009.rar/


      Без заголовка

      Вторник, 10 Ноября 2009 г. 01:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вяжем сами № 22 2009



      Вяжем сами № 22 2009

      http://depositfiles.com/files/h5u00d4px
      http://uploadbox.com/files/5ec76a8411

      Без заголовка

      Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 17:08 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Оригинальные и простые блюда из кальмаров



       (259x215, 66Kb)

      По содержанию белка, витаминов В6, РР кальмары превосходят мясо рыбы, домашних животных. Кроме этого кальмары богаты такими ценными минеральными веществами, как фосфор, железо, медь, йод. Бдюда  из кальмара отличаются не только приятным вкусом, большой питательной ценностью, но и целебными свойствами.

      Кальмар под сырной шляпкой

      Ингредиенты:
      Кальмар - 2-3 шт.,
      Грибы сырые - 100-200 грамм,
      Лук репчатый - 1 шт.,
      Яйца - 4 шт.,
      Майонез,
      Сметана,
      Сыр.

      Приготовление:
      Кальмары
      отварить около 2-х минут (не больше, а то станут резиновыми и твердыми), и нарезать их соломкой. Яйца тоже отварить и нарезать соломкой. Грибы с луком поджарить до золотистого цвета. Все подготовленные ингредиенты заправить майонезом и сметаной (50х50). Натереть сыром, щедро посыпать и поставить в микроволновку до момента расплавления сыра!

      Белоснежка Аля

      ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ С КАЛЬМАРАМИ + видеорецепт

      Без заголовка

      Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 17:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Жульен



      Жульен, оказывается, – это вид нарезки овощей, когда овощи режутся тоненькой соломкой, миллиметр на миллиметр в сечении.
      Да... шок… я-то, как и все, думал, что это имя собственное блюда. Ну да ладно, не будем морализировать, а приступим к изготовлению жульена.
      Жульен будем делать из шампиньонов и куриной грудки.
      Шампиньоны режем тоненькой соломкой – жульеном. Куриные грудки меленько режем и быстренько обжариваем на сливочном масле. Обжариваем не торопясь, на медленном огне меленько порезанный лук.
      Смешиваем жареные грудки с порезанными шампиньонами, засыпаем в кокотницы, кидаем маленький кусочек масла, заливаем сметаной, посыпаем сверху тертым твердым сыром с панировочными сухариками и отправляем в духовку, ожидая, пока сыр не расплавится, а сухарики не зазолотят поверхность жульена.

      Как для меня, так все в жульене хорошо, кроме того, что его в кокотницу помещается категорически мало. Не для наших застолий блюдо. Вкусно, но мало. Говорят, что если нет кокотниц, то можно воспользоваться чашкой. Как мне кажется, это больше для нас, для славян – и попроще, и название не незнакомое, и побольше в чашечку собственно блюда помещается.
      Приятного аппетита.
       (700x468, 67Kb)
      Читать далее...

      Без заголовка

      Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 17:03 + в цитатник
      Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Длинный пуловер





      Без заголовка

      Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 17:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения Heidelbeeren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязание реглана.



      Шаг первый: Линия реглана и узоры для линии реглана.

      Линия реглана:
      Линия реглана — это петля или петли (их может быть любое количество), по обе стороны которой(-ых) делаются накиды, для расширения трикотажного полотна. Выглядеть она может по разному, в зависимости от узора, которым Вы вяжете и способа провязывания накидов. На этом фото линия реглана состоит из одной изнаночной петли, накиды провязаны лицевой скрещенной. Если накиды провязывать просто изнаночными или лицевыми, получается акцентированная линия реглана, состоящая из маленьких дырочек, если изнаночными или лицевыми скрещенными — линия реглана едва различима (это бывает необходимо если Вы вяжете линию реглана узором, например косами), в следующем ряду петли накидов включаются в узор, которым выполняется изделие.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      Узоры для линии реглана:
      Посмотрите разницу, между способами провязывания накидов. Верхняя часть — накиды провязывались просто изнаночными (те самые дырочки), нижняя часть — изнаночными скрещенными. Важно: расширение полотна при провязывании изнаночными — идет быстрее, чем при провязывании изнаночными скрещенными, учитывайте это.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      Линия реглана может стать украшением любого изделия, если связать ее каким либо узором: для зимних пуловеров и жакетов линию реглана можно выполнить различными узорами из кос, для летних — узорами из кос, мережками и т. д. и т. п.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      Свою первую работу лучше всего выполнять лицевой гладью, а линию реглана из 1 изнаночной петли, так Вы не запутаетесь и не пропустите очередную прибавку. Немного потренировавшись Вы сможете связать пуловер и с более сложными узорами.

      Шаг второй: Расчет и распределение петель.

      Для расчета петель нам понадобятся следующие мерки: плотность вязания узора пуловера (обратите внимание именно узора, а не резинки) и окружность шеи.

      Для определения плотности нужно обязательно связать образец размером не менее 15 × 15 см (когда у Вас наберется образцов достаточное количество из них можно сделать плед иди легкое одеяло в стиле печворк) и с помощью шаблона определить количеств петель в одном см. Это важный этап — ошибка на этом этапе приведет к неудаче в целом.

      Предположим, что в одном см у нас 2,5 петли, а окружность шеи 18 см, перемножив эти цифры (2,5 × 18 = 45) мы получим общее количество петель для работы. Далее распределяем петли на части: для спинки, переда, рукавов и линии реглана.
      Для этого общее количество петель делим на 3 равные части: одна часть на перед, одна часть на спинку, одна часть на рукавчики — половина на каждый: 45 : 3 = по 15 петель (в нашем примере петли делятся без остатка, если есть остаток прибавляем его к петлям переда), затем из части для рукавов вычитаем 4 петли для линии реглана и делим остаток (=11 петель) на 2 части, петли для рукавов без остатка не делятся (в остатке 1 петля) прибавляем остаток к петлям переда = 15 петель для спинки, 16 (15 + 1 петля остаток от рукавов) петель для переда, по 5 петель для рукавов и 4 петли для линии реглана (по одной для каждой). Важно: для жакета число петель для переда должно быть всегда четным.

      В расчетах петель для всех размеров: общее количество петель делим на 3 части, затем часть для рукавов еще на 2, все остатки прибавляем к петлям переда, петли реглана всегда берем от петель рукавов. Петли посчитали, теперь берем спицы в руки и набираем петли для пуловера на короткие круговые или пару чулочных спиц, в такой последовательности (это очень важно, порядок именно такой): одна петля для правой части переда, одна петля для линии реглана, 5 петель для правого рукава, одна петля линии реглана, 15 петель для спинки, одна петля линии реглана, 5 петель левого рукава, одна петля линии реглана, одна петля левой части переда.

      Для всех размеров: по одной петле для частей переда, кромочные петли не набираем. Почему только по одной петле для частей переда? В процессе вязания мы доберем постепенно петли для переда с помощью воздушных петель, за счет этого у нас получится вырез горловины переда глубже, чем у спинки.

      Шаг третий: Приступаем к вязанию. Вяжем шаг за шагом.

      Петли набрали, теперь вяжем в следующей последовательности (при условии что пуловер вяжем лицевой гладью, а линия реглана одна изнаночная петля): 1 — 9 ряд лицевой — одна воздушная петля (смотрите рис. а), одна лицевая петля правой полочки (в первом ряду, в последующих рядах петель для частей переда, спинки и рукавов на 2 больше), один накид, одна изнаночная петля линии реглана, один накид, 5 лицевых петель правого рукава, один накид, одна изнаночная петля линии реглана, один накид, 15 лицевых петель спинки, один накид, одна изнаночная петля линии реглана, один накид, 5 лицевых петель правого рукава, один накид, одна изнаночная петля линии реглана, один накид, одна лицевая петля левой полочки и добираем еще одну воздушную петлю.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      2 ряд и все изнаночные — воздушные петли выполняем как кромочные, накиды провязываем изнаночной или изнаночной скрещенной (вот в чем разница, на фото изнаночные скрещенные), петли рукавов, переда и спинки изнаночными.

      11 ряд лицевой — добираем с обеих сторон по две воздушных петли и замыкаем вязание в круг. На спицах общее количество петель переда больше на 1 петлю, чем спинки.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      Если Вы вяжете пуловер другого размера, у Вас будет количество петель переда, рукавов и количество рядов в которых прибавляются воздушные петли — больше или меньше чем в описании. Воздушные петли набираем до тех пор пока общее количество петель переда и спинки не будет равно. Продолжаем вязать по кругу петли переда, спинки и рукавов — лицевыми петлями, накиды лицевыми или лицевыми скрещенными, петли линии реглана изнаночными, накиды выполняем пока не наберем петли для рукавов. Как только петли рукавов набрали снимаем их на нить контрастного цвета, и временно оставляем, петли переда и спинки объединяем и продолжаем вязать по кругу, пока они не достигнут необходимой Вам длины (накиды больше не делаем). Перейдите на спицы на полномера тоньше и свяжите резинку, закройте петли, хвостик нитки оставьте длинный.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      Далее продолжаем вязать рукава (тут может пригодится счетчик рядов): прикрепляем нить и распределяем петли на комплект из 5 спиц, замыкаем вязание в круг, помечаем место соединения петель специальным маркером или булавкой и вяжем, делая убавления для формирования скоса рукава по 2 петли на месте где пометили петли в каждом шестом ряду следующим образом: 2 петли вместе лицевой, следующую петлю провязываем протяжкой. Связав необходимую длину закрываем петли, оставьте хвостик нити подлинней. Осталось оформить горловину. Набираем по линии горловины петли (из каждой петли по одной) и вяжем резинку 2 — 3 см (или сколько Вам необходимо), закрываем петли. Все, пуловер без швов готов.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      Осталось спрятать концы нитей. Приступаем к заключительному шагу. Шаг шестой: Окончание работы, маскируем концы нитей, отпаривание.

      Вязание спицами - Вязание реглана

      После закрытия петель у нас остались длинные хвостики нитей, их нужно вывести при помощи крючка или трикотажной иглы на изнаночную сторону и замаскировать по лицевым петлям резинки. Протяните нить на 1/3 в одну сторону, затем поверните и протяните до конца в другую, это закрепит нить и не позволит ей распуститься. С лицевой стороны нить совершенно не видна. Когда Вам понадобится довязать пуловер нить нужно высвободить, распустить резинку и довязать необходимое количество рядов.

      Осталось отпарить пуловер через 2 слоя марли


      Без заголовка

      Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 17:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Вязание ваше хобби № 12 2009



      Вязание ваше хобби № 12 2009

      http://depositfiles.com/files/d1pn88o0k
      http://uploading.com/files/af97edab/vvx_1209.rar/

      Без заголовка

      Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 16:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Журнал "Susanna" Новенькая!) Экстравагантные модели



      Итальянская вязаная мода. Экстравагантные модели, которые отражают тенденции вязаной моды завтрашнего дня. Журнал по вязанию с инструкциями, схемами и выкройками.

      СКАЧАТЬ




      Год издания: 2009
      Выпуск: 12
      Страниц: 32
      Язык: русский
      Формат: jpg/djvu
      Размер: 13.9 Мб/7.6 Мб


      Без заголовка

      Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 08:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Серафима_Белкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Лечение ангины, ларингита, фарингита народными средствами



      Самым эффективным средством при ангине любой стадии является жевание
      прополиса (на ночь – за щеку). Быстро помогает только прополис высокого качества, он должен вызывать во рту жжение и небольшое онемение языка. Во всех остальных случаях жевание выдаваемой за прополис вощины, обладающей сильным цветочным запахом, бесполезно. Для течения ангины надо медленно жевать после еды ‘кусочки прополиса величиной с ноготь. За день необходимо съесть около 5 г. При хорошем прополисе ангина проходит за 2 дня без осложнений, столь присущих этой болезни.

       Смеси для полоскания:


      Эвкалипт (лист)- 2 части, лен (семена) – 1 часть, ромашка (цветы) – 2 части, липа (цветы) – 2 части.
      Душица (трава) – / часть, ромашка (цветы) – 2 части, шалфей (трава) – / часть, мальва (корень, лист, цветы) – 2 части.
      бузина черная (цветы) – 1 часть, шалфей (трава) – 1 часть, алтей (корень, лист, цветы) – 1 часть, донник (трава с цветами) – 0,5 части.
      Зверобой (трава с цветами) – 2 части, лен (семья) – 1 часть, календула – 2 части, ромашка – 2 части.
      Компоненты любой из этих смесей измельчают, столовую ложку смеси трав заливают кипятком в фарфоровой посуде (200 мл). Затем, настояв под фарфоровым блюдцем 30 мин., отцедив и полоскать горло теплым настоем 4-5 раз в день. Последние порции медленно глотать.

      Читать далее...

      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения ar_56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Strick & Schick № 7 1992



      Strick & Schick № 7 1992, 11,6 мб

       


      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шапочки. Шали. Перчатки




      СКАЧАТЬ

      Автор: коллектив
      Серия: Золотая коллекция вязания крючком
      Формат: JPG
      Страниц: 64
      Язык: русский
      Качество: отличное
      Размер файла: 11.09 Мб
      Залито на: DepositFils, Hotfile.com, Turbobit

      О книге: Модные шапочки защитят вас от ветра. Изящные шали ручной работы согреют в непогоду. Кружевные перчатки станут замечательным дополнением к вашему гардеробу. Разделы, посвященные аксессуарам, не оставят равнодушными тех, кто любит дополнять свой гардероб изящными деталями и изысканными мелочами.

      Модные журналы  и идеи -  здесь

      Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь


      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      94 модели шапочек, связанные крючком и спицами 1000+1 идеи)



      Журнал мод №457
      В данном журнале описываются 94 моделей шапочек, связанные крючком и спицами. Изысканные шапочки придутся по вкусу самой искушенной моднице.

      СКАЧАТЬ

          

      Автор: Коллектив авторов
      Страниц: 65
      Язык: Русский
      Формат: pdf
      Размер: 10.6 Мб


      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


      Без заголовка

      Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 18:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения needlib [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Учебник по вязанию крючком и спицами в картинках



      Название: Учебник по вязанию крючком и спицами в картинках
      Страниц: 64
      Формат: jpeg
      Размер: 14.15 мб
      Качество: хорошее

      Описание: с помощью иллюстраций доступно объяснены простейшие приемы вязания спицами и крючком. Отличная книга для начинающих, пошаговые фото.

       СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

        



      Поиск сообщений в левиц_вера
      Страницы: 335 ... 48 47 [46] 45 44 ..
      .. 1 Календарь