-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rele_Vremeni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2008
Записей: 14497
Комментариев: 6137
Написано: 30729

Rele_Vremeni





Я не ищу покоя столбняка, способность потрясаться велика,и непривычность чувства драгоценна ... тем,что роднит с безмерностью Вселенной !

Пергаменты не утоляют жажды, ключ мудрости не на страницах книг, кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, в своей душе находит их родник! [Фауст, Гете]

Древняя Мудрость познаётся не для того, чтобы властвовать и повелевать над кем-то, и не для того, чтобы возгордиться над другими Родами. Древнюю Мудрость всегда познавали, чтобы осознать свой Жизненный Путь, и для того, чтобы передать её Потомкам”


Главный орган иммунной системы

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Главный орган иммунной системы

 Вилочковую железу еще называют тимусом или зобной железой
 
Она располагается в верхней передней части грудной клетки позади грудины и состоит из двух долей (правой и левой), соединенных рыхлой клетчаткой. 
 
Величина ее изменяется с возрастом, достигая максимальной величины 30 – 35 грамм в 16 лет. 
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты здоровья,долголетие


Понравилось: 1 пользователю

Следы богов.Артефакты.

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 09:01 + в цитатник


Рубрики:  Загадки древних цивилизаций, артефакты


Понравилось: 2 пользователям

Энергоинформационное, психотронное оружие.

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 09:04 + в цитатник


Рубрики:  Психология, тесты,духовные практики

Психотрогнное оружие Смирнова (Тайны времени).

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 08:35 + в цитатник


Рубрики:  Психология, тесты,духовные практики


Понравилось: 1 пользователю

Под прицелом мозг-психотронное оружие.

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 02:02 + в цитатник



Рубрики:  Психология, тесты,духовные практики



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фильм о психических возможностях человека

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 00:11 + в цитатник



Рубрики:  Психология, тесты,духовные практики

Шокирующая информация от генерала России Бориса Константиновича Ратникова.

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 23:44 + в цитатник


Рубрики:  Политика, социум



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Искажение истории.Ядерный удар.

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 23:23 + в цитатник


Рубрики:  Политика, социум


Понравилось: 1 пользователю

Планета Земля - гигантски выработанный карьер

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 14:59 + в цитатник



Рубрики:  Загадки древних цивилизаций, артефакты



Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Cтерлигов-интервью, которое повергнет в шок.

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 07:01 + в цитатник


Рубрики:  Политика, социум



Процитировано 1 раз

Алексей Осипов - Россия в шаге от мирового правительства

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алексей Осипов - Россия в шаге от мирового правительства



Алексей Осипов в своей лекции о глобализации и Мировом правительстве, рассказывает удивительные вещи о политики и мировой экономике, которая нас все больше затягивает и пытается подтолкнуть к полному подчинению государству. Единое правительство неизбежно и конец света как результат победы Христа над Антихристом уже не за горами, Как жить в Условиях глобализации и приближении единого мирового правительства. Где центр этого правителя. И когда Россия станет частью этой системы, бунта против Бога и духовности.

Рубрики:  Политика, социум

"Исцеление — это не пункт назначения, это..."

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Исцеление — это не пункт назначения, это..."

Greg Ponthus

Фото: Greg Ponthus

 

Не пытайся сегодня «двигаться дальше» от своего горя, печали, своей путаницы, ощущения пустоты внутри. Почувствуй этих друзей полностью, чтобы эти священные и непонятые энергии проходили через тебя. Они не «негативные», не «плохие», они не являются признаками твоей неудачи, слабости или раздробленности. Они являются лишь частью сознания, фрагментами целого, которые хотят быть глубоко прочувствованными. Они пришли для очищения и разнообразия, а не для твоего наказания. Прекрати отталкивать их в сторону и почувствуй их сырую неограниченную энергию, их волнение и всплески в течение всего дня. Исцеление — это не пункт назначения, это твоя готовность любить всё в себе, принимать всю жизнь: и радость и печаль в своём огромном сердце. Чтобы бесстрашно идти в огонь Неизведанного!

Джефф Фостер (перевод Ирины Черковской)

 

 

Рубрики:  Психология, тесты,духовные практики


Понравилось: 1 пользователю

Динлины и Калаши между Азией и Русью

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения aramill_stells [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Динлины и Калаши между Азией и Русью

Древний народ Динлины на заре китайской истории (3000 лет до нашей эры) в качестве аборигенов занимал огромные территории в Средней и Центральной Азии. Представители этого народа имели светлые и рыжие волосы, голубые и зеленые глаза и густые бороды, начинавшиеся под нижней губой. В результате поражения в ходе тысячелетней войны с пришлыми китайскими племенами они были частью истреблены, частью оттеснены в иные земли, а оставшиеся подверглись ассимиляции. Эта война описана в китайских хрониках как борьба черноголовых с рыжебородыми дьяволами и датируется 2600 годом до нашей эры.


Динлины, по облику близкие к кельтам, жили родовым строем и собирались вместе лишь для отпора врагу. Птолемей различал древних китайцев – синов и серов, которые поставляли в Парфию и Европу шелк (серикум). Не склонные к подчинению, они предпочитали уходить на новые земли, где они были недостижимы для китайской государственности. В результате миграции на юго-запад их потомки достигли бассейна Брахмапутры, Салуэна и Иравади, а на юге джунглей Юньнани и Сикана в Бирме, где по данным китайских историков их звали лесными племенами мань.
Читать далее...
Рубрики:  Интересные люди, факты, происшествия


Понравилось: 1 пользователю

Домашний майонез в блендере «Минутка»

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний майонез в блендере «Минутка»

Всем тем, кто жить не может без майонеза, посвящается сегодняшний рецепт. Да-да, я хочу вам рассказать, как приготовить майонез в домашних условиях блендером. Я знаю, что существует множество самых различных рецептов приготовления домашнего майонеза, но у моего есть одно, очень весомое, преимущество – это время приготовления. Вам понадобится буквально одна минутка, чтобы получить густой и очень вкусный майонез.  И. поверьте, я вовсе не преувеличиваю. Ну, что, я вас заинтриговала? Тогда – вперед на кухню!

Домашний майонез в блендере «Минутка»

Рубрики:  Кулинария, напитки

Кристаллы для защиты ауры.

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 01:22 + в цитатник

l3RMpowAvWQ (480x466, 81Kb) КРИСТАЛЛЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ АУРЫ  

Когда мы находимся рядом с другими людьми, мы подвергаем себя воздействию их тонких энергий (и наоборот). Чужие негативные энергии, такие например, как негативные мысли и негативные эмоции, могут стать для нас токсичными и быть вредными для нашей ауры, что может привести к повреждению тонких тел и физического тела (всех тел, которые находятся внутри ауры). И тогда для защиты ауры могут использоваться кристаллы и камни. Для защиты здоровья своей ауры можно использовать следующие камни:

Аметист: действует целительно на ауру, очищая ее и притягивая божественную энергию для ее защиты.

Агат: защищает от чужих негативных мыслей, отражает отрицательные энергии.

Дымчатый кварц: заземляет энергии и очищает ауру от энергии отрицательной.

Зеленый турмалин: укрепляет ауру, заживляя разрывы в ней. Кварц: очищает, защищает и укрепляет ауру. Закрывает разрывы.

Кровавик: очищает ауру.

Лабрадорит: защищает ауру от негативной энергии, психических атак, психического вампиризма, негативного чужеродного вмешательства. Магнетит: усиливает ауру.

Малахит: защищает от чужого негатива и психических атак, порчи, облучения и отравлений.

Марказит: защищает от отрицательных энергий и сущностей. Обсидиан: блокирует негативные влияния и энергии, защищает от стрессов. Слезы апачей: защищает ауру, не позволяя ей пропускать отрицательные энергии, особенно негативные энергии от других людей.

Сердолик: восстанавливает ауру. Защищает от сил зла, злых духов. Блокирует чужие попытки читать ваши мысли. Защищает от травм, вызванных падением стен и разрушений зданий.

Черный оникс: защита от вредоносных духов и стрессов. Блокирует негативные влияния.

Черный турмалин: защищает от вредных физических и психических воздействий, таких как психическая атака, психические вампиры, одержимость. Защищает ауру от негативных мыслеформ и энергии. Защищает от заклинаний, злобы, излучений и стрессов.

Цитрин: очищает и выравнивает ауру.

Янтарь: выравнивает тонкие тела, освобождает от отрицательной энергии. Защищает ауру и работает в качестве защитника в целом.

СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ПРИ ПОМОЩИ КРИСТАЛЛОВ И КАМНЕЙ:

Есть несколько способов использования камней и кристаллов для исцеления и защиты ауры, самым простым из которых будет медленное движение руки с кристаллом или камнем над аурой (пространством вокруг всего тела). Там, где есть разрыв, камень может проявить себя: например, он может стать холоднее или немного вибрировать. После того, как вы определили неблагополучное место, задержите над ним кристалл или камень на несколько мгновений. Возможно, вы даже почувствуете необходимость перемещать камень в этом месте – делайте это по часовой стрелке или вверх и вниз. Вы сами почувствуете, когда разрыв будет закрыт. Еще один способ работы с камнями — через чакры. Держите некоторое время выбранный вами камень или кристалл над каждой чакрой по очереди. Если такую процедуру проводить регулярно, то это поможет сохранить ваши чакры сильными и здоровыми; в свою очередь чакры помогут быть здоровой вашей ауре. В случае когда повреждение ощущается над чакрой, то перемещайте камень против часовой стрелки над чакрой. Это позволит освободить отрицательную энергию, которая могла там задержаться. Затем начинайте перемещать камень над этой чакрой по часовой стрелке. Таким образом вы исцеляете чакру и как бы «запечатываете» ее. Но самым простым способом использовать камни для защиты – носить выбранный для защиты камень с собой. Или носить ювелирные украшения с ними. Замечательным украшением-амулетом может быть любой тип ювелирных изделий с камнями и кристаллами, но особенно хороши для этого кулоны и кольца.

Рубрики:  Руны, Таро, магия, гадания,



Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям
Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов

Пахмутова.И вновь начинается бой. Клип.

Цитата

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 00:15 + в цитатник
Просмотреть видео
2560 просмотров
Клип взорвал интернет

4003916_20151216_110109 (520x331, 56Kb)
 
Видеоклип, девушек группы Silenzium, великолепно исполнивших и записавших кавер-версию песни “И вновь продолжается бой”, набирает большую популярность в интернете. зрители просто восхищены прекрасным исполнением этого "Гимна комсомола"
 
Выбор композиции не случаен:
“Сейчас интерес ко всему советскому очень высок, а эта песня Пахмутовой является символом эпохи. От неё веет невероятной энергетикой, у каждого что-то вздрогнет в душе, когда он услышит строчки: 
“И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!”, – прокомментировала свой выбор Наталья Григорьева, лидер группы.
 
Сам музыкальный коллектив был образован в 2004 году. Вот имена участниц группы: Наталья Григорьева (виолончель), Елизавета Крылова (скрипка), Илария Калмазан (скрипка).
 
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)

КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК МЫ САМИ БЛОКИРУЕМ СВОИ ЧАКРЫ

3925311_chakri_siyaut (604x418, 124Kb)

1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты здоровья,долголетие


Понравилось: 2 пользователям

Песни иеромонаха Романа (Матюшина) в исполнении автора

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana--- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни иеромонаха Романа (Матюшина) в исполнении автора

5027691_roman (250x285, 9Kb)


См. также Поэзия иеромонаха Романа

 

А первый снег..

  Отойди, отойди, грусть-печаль..

Далее
Рубрики:  Музыка

Что такое наномир - наше будущее.

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 09:41 + в цитатник


Рубрики:  Квантовая физика,торсионные поля



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения Oleg_376

Волк зарыдал на могиле бабушки своей хозяйки

Цитата

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 06:26 + в цитатник
Просмотреть видео
1513 просмотров
Волк зарыдал на могиле бабушки своей хозяйки

.

Рубрики:  Кошки,собаки,львы и др.

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Rele_Vremeni
Страницы: 725 ... 675 674 [673] 672 671 ..
.. 1 Календарь