-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиньТинь

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) псевдо_мысли Цитаты-из-книг This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 319





Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Brilliant_Boss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5559-



Сильные люди ломаются очень громко
Так звучно, с надрывом
Слышен хруст их душ, обломки силы подают на пол
Они не кричат, не ноют, не просят о помощи
Они просто ломаются.
Раз-и всё

Сильные люди не будут рыдать на вашем плече.
Театрально вещать о красивой любви не для них
Они не ходят по психолагам-экстрасенсам-докторам
Обломки сердца просто складывают в пакетик и ложат на полочку
Оно там лежит на сохранении
А тем временепм организм пропитываеться никтоном, алкоголем и аспирином
Все лечат тело. А сердце на полочке.

Сильные люди плачут в одиночестве. Или с другом из сигаретной коробки
И все печали знает только кот
Потом смахиваешь слезы, тушишь сигарету.
Каблуки, сильная девочка и вперед.

(c)Brilliant Boss


Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Умно-Красиво-Скромная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чизкейк экономный))



только что испекла чизкейк!
на сколько он соответствует оригинальному рецепту - сказать сложно))) - у меня - эконом вариант!
итак:
500 гр творога 9% жирности
пачка сливок - 20% жирности - 200 мл
2 яйца
6 столовых ложек сахара
шепотка ванили
пол пачки загустителя для сливок
основа - корж из печенья - 300 гр + масло сладко-сливочное - 160 гр

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2009 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<792>




Сильные девочки вообще редкость. Они собираются в стаи и выходят на охоту все вместе. Сильные девочки - это не стервы, сучки и псевдосексуальные цыпочки с сумками Гуччи из "Зе Пушкинский Андеграунд Пассаж". Это такие же девочки, как и все, иногда необеспеченные, иногда наоборот заваленные подарками.
Различие, впрочем,с обычными девочками есть: сильные девочки не говорят на субкультурном диалекте, не носят новомодные значки со странными надписями типа "Да, я такая" и избегают громких слов "стерва", "псих" и прочих.
Сильным девочкам совсем даже не тяжело справляться с окружающими. Чужие мнения и взгляды их не задевают не по причине равнодушия к окружающим, а потому, что за годы взросления у девочек выработалась своя философия, свои цели и мнения, которым они неуклонно следуют.
Они совсем не злые, эти девочки. Они просто недотроги и не верят многим. Это называется реалистичный взгляд на мир, где нельзя раскрывать душу первому встречному. Сильные девочки верят в любовь, но любовь более доверительную и дружескую, нежели сводящую с ума страсть. Они, конечно, тоже плачут по поводу мальчиков. Точнее, одного-двух мальчиков раз в пятилетку и то, чтобы выплакать весь запас слез.
Сильные девочки не считают себя невероятно индивидуальными, они больше склонны к осознанию одинаковости всех людей. Они мило улыбаются, выслушивают чужие проблемы, радушно здороваются при первой встрече.
Одно НО в сказочной жизни сильных девочек: им не с кем поделиться наболевшим, потому что, как мы все знаем, - "твои проблемы - это только твои проблемы, и никому не интересно о них слышать". Вот они и решают проблемы сами. И становятся сильнее с каждым разом. В их каменных стенах и железных оградах иногда, конечно, ползут трещины, но девочки бетонируют их сами.

Источник неизвестен

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2009 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lapulchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест на распущенность )



 

Не надо перечислять что вы делали конкретно, просто напишите сумму 


Курили травку - $10
Употребляли экстази - $10
Когда либо был секс в церкви - $50
Просыпались и не знали человека который лежит рядом с вами - $40
Платили за секс - $50
Занимались сексом за деньги - $100
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20
Занимались вандализмом - $20
Занимались сексом на кровати родителей - $10
Побили кого-нибудь - $20
Были избиты - $10
Носили одежду противоположного пола - $10
Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - $15
Целовали незнакомого вам человека - $10
Занимались сексом с человеком с работы - $15
Водили в пьяном виде - $20
Когда-либо напивались на работе -$10
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30
Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - $20
Купались нагишом - $5
Занимались сексом в бассейне - $20
Целовали человека такого же пола - $10
Занимались сексом с человеком такого же пола - $50
Мастурбировали при своем партнере- $10
Изменяли партнеру с его(ее) друзьями или родственниками - $30
Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - $20
Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - $20
Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - $50
Украли что-нибудь - $10
Снимали откровенное домашнее видео - $15
Занимались сексом втроем - $50
Занимались сексом на природе - $20
Были в той же самое комнате где кто-то занимался сексом - $25
Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - $20
Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - $25
Были влюблены в двух человек одновременно - $50
Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - $25
Ходили голышом в людном месте - $15
Были арестованы - $15
Писали в бассейн - $10
Играли в «бутылочку» - $5
Делали что-то о чем вы сожалеете - $20
Занимались сексом с вашим лучшим другом - $20
Занимались анальным сексом - $80
Обманывали своего партнера - $5
Обманывали партнера, что секс с ним вам понравился - $25

Итак, 0 > 100 $ - в жизни ты еще многого не видела;
100 > 400 $ - хоть ты и выглядишь паинькой, но в душе присутствует зерно разврата) ;
400 > 700 $ - о да, детка, наслаждайся этой жизнью по-полной программе) ;
700 и выше - бестыжая развратница!!!!!))))

 

 (650x429, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 05:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<793>



Она ушла...
Из прокуренного ночного клуба и из его жизни...
Она едет в такси и впервые плачет из-за него... из-за любви, которую они боялись друг-другу показать... слишком горды и эгоистичны они оба для любви!
Как много слов они хотели дуг-другу сказать, но не сказали...
Столько раз хотели позвонить, но не позвонили...
Сегодня он напьется и снимет проститутку, которая будет делать минет и смотреть в глаза...
...а она позвонит тому, кто любит ее на много сильнее чем он... по-настоящему любит...
Они привыкли,чтоб их любили...
(с)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения denozavreg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-нить хочет окончательно ебануться?



 

Как приготовить водку-скитлз.

На сегодняшний день весьма популярным в мире трендом является настойка водки на skittles. Есть несколько различных способов ее сделать. Сегодня мы расскажем вам как сделать 5 разных водок.

 

 

Для осуществления задачи вам понадобится:

а дальше раскрывается тайна

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<765>



извини

меня не учили навязываться

меня никогда_никогда_никогда не учили навязываться

я умею многое

я умею плакать, когда грустно, и заразительно смеяться, когда сердце переполняют все звуки счастья

и наоборот

я могу быть девочкой-сукой и девочкой_правильной

я умею принимать неприязнь с улыбкой и могу отвечать теплом на ненависть

я могу переступить через не_любовь

но я не могу смириться с безразличием

с глухой стеной

ранит

в самое сердце

даже глубже

куда-то в самое незащищённое и самое живое

я пишу тебе, я спрашиваю, как у тебя дела - тишина в ответ

а ведь мне очень важно

очень.важно

очень.знать, как ты, как тебе, всё ли в порядке

мне интересно всё - от того, кем ты дышишь сейчас

кому улыбаешься, а кому молчишь

почему тебе плохо

если обижаешься, то за что[?]

до того, на каком боку ты спишь

когда в последний раз видел радугу

до номера маршрутки, на которой ты добирался на работу под позавчерашний проливной дождь

и множество мелких глупых_бессмысленных деталей во всех подробностях

правда, я никогда не осмелюсь просить у тебя развёрнутых и долгих повествований о своей жизни

но неужели это слишком сложно - написать "всё хорошо"

можно даже без точки, если это так трудно и бессмысленно - писать мне

можно даже не полностью, если я не заслуживаю твоего слова - урезать его и оставить только "хор" или "отл"

или просто отделаться от меня набившим оскомину "ок"

но не так

не молчать

я знаю, тебе абсолютно всё равно, что эти несколько букв способны подарить мне счастье на несколько суток

я знаю, что на то, как я себя чувствую, тебе плевать

как и плевать на то, что я думаю о тебе, что я переживаю за тебя, волнуюсь, беспокоюсь и  [вырезано_цензурой] очень скучаю

но.ты.молчишь

я не буду, не могу навязываться, чувствуя свою постоянную никчёмность и не_нужность

я, правда, не умею

пойми, одного твоего слова хватит, если захочешь, чтобы я ушла

сдала позиции

покинула самые заброшенные и не_приветливые окраины твоей жизни, на которых с таким трудом выживала

одного твоего слова хватит, чтобы я осталась рядом

не смотря ни на что

хочешь - играй, а когда надоест - выбрасывай

царапай душу ненавистью

хочешь - льсти себе моей по-детски_наивной любовью

пользуйся ей - когда и как заблагорассудится

хочешь - забавляйся моими слезами и тем, как я сжимаю искусанные губы в тонкую полоску в не_возможной_возможности хоть что-то для тебя сделать

хоть как-то оказаться нужной

но не молчи

(с)


Без заголовка

Пятница, 26 Июня 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<714>



когда мне плохо, я в ней растворяюсь

теряюсь и перестаю думать

мысли рассыпаются пеплом, открывая чистоту ощущений

кажется, я периодически даже вдыхаю эти песни, как кокаин

аккуратно сначала делаю дорожку

[track list]

и вдыхаю

а потом резкое умиротворение

наркотическая эйфория[?]

когда мне плохо, я растворяюсь

в музыке

(c)


Без заголовка

Суббота, 20 Июня 2009 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные котлеты по-французски



 (376x468, 111Kb)
Сразу предупреждаю, если у вас нет хорошего острого ножа — приготовить это блюдо будет сложно, вы потратите много времени и нервов. Но если вы счастливый обладатель дорогих самозатачивающихся ножей, или хорошей удобной ножеточки, или, в конце концов, не слишком ленивого мужа — можете смело делать котлеты по-французски (их, кстати, можно готовить не только из куры), они настолько вкусные и нежные, что время проведенное за нарезкой мяса точно не покажется потраченным зря.

900 гр филе куриной грудки грудки
5 яиц
(категории "отборное", если 1-я, то 6 шт.)
1 столовая ложка майонеза
2 столовых ложки муки с горкой
1/2 пучка зеленого лука
Соль, перец
Растительное масло


Куриную грудку нарезать мелкими кубиками примерно 5 на 5 мм. Посолить, поперчить, положить яйца и майонез, тщательно перемешать. Добавит мелко нарезанный лук и муку, снова перемешать. Консистенция теста должна быть похожа на кляр. На разогретую сковородку выкладывать столовой ложкой, обжарить с двух сторон. Приятного аппетита!

PS: Готовая смесь для котлет хорошо стоит в холодильнике, до двух дней, можно жарить по мере надобности и все время есть свеженькие:)
PPS: А как точите ножи вы?

Без заголовка

Пятница, 19 Июня 2009 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lera_White [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 упражнения для похудения.



Грамотная борьба с лишним весом включает в себя не только диеты, медикаменты и консультации психолога. Особенно важную роль в деле борьбы с ожирением и лишним весом играет физическая нагрузка. Но, недостаточно 2 раза в неделю ходить в спортзал. Существуют группы упражнений для похудения, которые можно, делать дома каждый день.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 18 Июня 2009 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Незнакомка_88 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоубеждения, помогающие выдержать диету в вечернее и ночное время



Самоубеждения, помогающие выдержать диету в вечернее и ночное время

Я не буду есть мучное и сладкое в вечернее время. Я не буду есть на ночь, потому что это разрушает все внутрен¬ ние органы, особенно пищеварительную систему. Переедание в вечернее и ночное время — это повышенная на¬ грузка на печень и поджелудочную железу. Переедание в вечернее и ночное время не дает возможности организму отдохнуть за ночь, восстановиться. Поэтому после пере¬ едания в вечернее время я встаю утром разбитый, с пло¬ хим настроением. Привычка есть на ночь оказывает вредное воздействие и на почки. Поэтому если я поем на ночь, то утром я встаю с опухшим лицом, с мешками под глазами. При этом я ощущаю сильную слабость, разбитость. У меня плохое настроение. Я сегодня не буду есть на ночь мучное и сладкое. При этом я чувствую облегчение физическое и моральное. Наконец- то я принял твердое решение искоренить вред¬ ную привычку переедать на ночь. Наконец- то я решил прервать этот порочный круг. Это важное решение бла¬ гоприятно повлияет на мое здоровье, на мое самочув¬ ствие. При этом я чувствую легкость, прилив энергии. Вос¬ станавливается мое здоровье, восстанавливается мой вес. Потому что я отказался от вредной привычки есть на ночь, переедать в вечернее время. Еще не поздно все ис¬ править, надо только принять твердое решение не пере¬ едать на ночь мучного и сладкого. Надо только принять твердое решение изменить свою жизнь к лучшему. Я сделал правильный выбор, поэтому легко переношу диету. Мне совершенно не хочется есть на ночь. Мне не хочется есть мучное и сладкое в вечернее время. При этом мое самочувствие значительно улучшилось. Появилась легкость, исчезли головные боли, уменьшилась одыш¬ ка, улучшилось настроение. Я почувствовал уверенность в себе, в своих силах. Я могу легко выдержать диету. Это приносит мне моральное и физическое удовольствие. Я не буду больше переедать в вечернее время, потому что диета приносит мне удовольствие и радость. Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, поэтому уве¬ ренно смотрю в будущее. Мне совершенно не хочется есть на ночь. Я решил отказаться от обжорства. Переедание в вечернее и ночное время вредит моему здоровью, мешает мне жить. Я уже другой человек. Я в корне пересмотрел свое отношение к питанию, к своему здоровью. Наконец- то я понял, насколько вредно пере¬ едание для здоровья человека. И вот я изменил свое от¬ ношение к питанию. Наконец- то я дал своему организму возможность отдохнуть от переедания, от обжорства. .. Каждый день, каждый час, каждая минута диеты вос¬ станавливают мой вес, мое здоровье, приносят мне ра¬ дость и уверенность в себе. От этой мысли мне легче пе¬ реносить диету. Я легко переношу диету. Я получаю удо¬ вольствие от диеты. Потому что каждая минута, каждый час диеты приносят мне оздоровление, восстановление веса. Я молодею, становлюсь стройным и энергичным. Время работает на меня. Я уже больше не толстяк обжо¬ ра, разрушающий свой организм перееданием. Я решил освободиться от жирового плена. Я никогда не буду есть на ночь мучное и сладкое. Мне нравится соблюдать ди¬ ету. Мне нравится ограничивать прием пищи в вечернее и ночное время. Я получаю истинное удовольствие от диетотерапии, потому что у меня улучшается самочувст¬ вие, поднимается настроение. Я чувствую легкость, при¬ лив сил и энергии. Я вновь стал стройным молодым че¬ ловеком. С каждым днем уменьшается мой живот, лицо уже не такое круглое, исчез двойной подбородок. И все это происходит со мной потому, что я не переедаю в ве¬ чернее время и не ем на ночь мучное и сладкое. Я стал сильным и волевым человеком. Я с уверенностью смот¬ рю в будущее. Я больше не хочу доводить себя своим об¬ жорством до крайнего состояния. Я больше не хочу выглядеть старше своих лет, страдать от неуверенности в себе. Поэтому я твердо решил строго соблюдать диету, не переедать в вечернее время, не есть на ночь мучное и сладкое. Мне нравится быть сильным и волевым. Мне нравится быть благополучным человеком, быть стройным и энер¬ гичным. Мне нравится соблюдать диету. Я легко выдерживаю диету в вечернее и ночное время. От этого восстанавливается мой вес, мое здоровье. Я становлюсь более спокойным и уравновешенным. Поднима¬ ется настроение. Нормализуется мой сон. Улучшается мое самочувствие. Улучшается качество жизни. И все это бла¬ годаря тому, что я не ем на ночь мучного и сладкого. Мне нравится такая диета, мне нравится такое питание. Мне нравится быть здоровым и стройным. Мне нравится быть молодым и жизнерадостным. Поэтому я легко переношу диету в вечернее и ночное время.
ещё одно: Самоубеждения, направленные на выработку у пациентов твердых идейных позиций в отношении лечения, помогающих им избежать срыва (нарушения диеты)

Я принял твердое решение похудеть, восстановить свое здоровье. Потому что у меня сильный характер, сильная воля. Ничто не помешает мне выдержать диету, добиться хороших результатов в восстановлении веса. Что бы ни слу¬ чилось, я все равно буду соблюдать диету. Я направляю всю свою волю, все свои мысли на достижение хороших ре¬ зультатов в нормализации веса. Я буду бороться за каждый снятый килограмм. Я буду неукоснительно соблюдать дие¬ ту и разгрузку. Потому что каждый день диеты и разгрузки приносит мне колоссальное облегчение и оздоровление. Ограничение мучного и сладкого — мой последний шанс похудеть, начать новую жизнь. Вернуть себе моло¬ дость и счастье. А главное — качество жизни! Вернуть себе привлекательность, легкую походку, хорошее настроение и радость жизни! Поэтому у меня появилось сильное же¬ лание похудеть и строго соблюдать диету. Ничто не поме¬ шает мне выдержать диету. Потому что это у меня послед¬ ний шанс победить ожирение. У меня сильный характер, сильная воля. Даже если у меня будет плохое настроение, плохое самочувствие, я все равно буду строго соблюдать диету. Потому что я думаю только о похудении. Все мои мысли направлены только на похудение. Никакие обстоятельства, никакие преграды не поме¬ шают мне соблюдать диету. Даже если на улице будет пло¬ хая погода, будет идти дождь, я все равно буду соблюдать диету и ограничивать употребление мучного и сладкого. Каждый день разгрузки и диеты приносит мне радость и счастье. Что бы ни случилось, я никогда не нарушу диету. Потому что у меня твердый характер, сильная воля. Пото¬ му что я все довожу до конца. С каждым днем диеты у меня изменяется внешность, у меня уменьшается живот, лицо уже не такое круглое, как раньше, исчезает рассеянность, вялость. С каждым днем диеты моя фигура становится бо¬ лее стройной, я испытываю прилив энергии, улучшилось мое настроение. Даже если у меня возникнут неприятно¬ сти на работе, совсем испортятся отношения с начальством, я все равно не нарушу диету. Потому что я принял твердое решение довести лечение до конца. Я буду стро¬ го соблюдать диету, пока полностью не нормализую свой вес. Я принял твердое решение изменить свою жизнь, превратиться из обжоры- толстяка в энергичного, подтя¬ нутого человека. Даже если я буду сидеть за праздничным столом, в рес¬ торане, в компании друзей, я все равно не нарушу диету. Потому что в корне изменилось мое отношение к пище. Главной ценностью для меня становится не пища, а конт¬ роль за питанием, стремление к стройности, спортивнос¬ ти. Потому что радость жизни заключается не в обжорстве и лежании на диване, а в активной жизни, в хорошей фи¬ зической форме, в духовном напряжении. Радость жизни заключается в умении доводить начатое до конца. Радость жизни заключается в целеустремленности, творчестве, са¬ мосовершенствовании, в способности к самовосстановле¬ нию организма, в способности к духовному напряжению. Я обязательно похудею и выдержу диету до конца. По¬ тому что я легко переношу диету. Ограничение мучного и сладкого приносит мне удовольствие и радость. Наконец- то я начал новую жизнь, наконец- то я перестал разрушать свой организм обжорством. Все плохое, связанное с моей полнотой, навсегда уйдет вместе с лишними килограмма¬ ми. У меня твердая воля, сильный характер. Я доведу ле¬ чение до конца, потому что не хочу быть обжорой- толстя¬ ком. Я свободный человек и выше своих низменных ин¬ стинктов. С каждым днем диеты, с каждым днем разгруз¬ ки аппетит постепенно снижается, объем употребляемой пищи уменьшается. Мой организм постепенно отвыкает от. переедания, уже не хочется есть на ночь. Я начинаю освобождаться от жирового плена. Потому что я сильная личность и ничто не помешает мне выдержать диету


Без заголовка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<663>





как я жалею, что так и не понял эту странную девочку
которая терпеть не могла всех моих друзей
которая запрещала мне курить, но всегда носила с собой пачку моего любимого парламента
которая однажды заставила меня прилететь на другой конец света, так просто убив мою последнюю надежду на успех.

она любила писать письма, рисовать портреты на стенах моей квартиры и фотографировать закаты нью-йорка. она любила виски с колой под треки гуфа. у нее почти никогда не было денег, если их не было у меня. однажды она решила посчитать окна в небоскребе напротив и просидела у окна весь день.
она могла просто так прекратить со мной разговаривать, просто так позвонить и сообщить, что сегодня хорошая погода после месяца молчания.
она обещала написать про меня книгу. она врала, что у нее больше нет отца.
иногда, когда я думал о чем-то, она вслух отвечала на все мои вопросы.
она всего один раз плакала. читая мои стихи.
она всего три раза сказала, что любит меня.

она была больная на голову, но я никого не любил так сильно. просто кроме нее я не любил никого

(c) у_меня_в_зеркале_труп

Без заголовка

Среда, 10 Июня 2009 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения бурая_мишка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шугаринг (или сахарная эпиляция)...часть 2!=)



Если кто помнит, как-то раз обсуждали мы эту тему...а я думаю всё таки помнят, судя по тому, сколько раз это сообщение было процитировано(!) и до сих пор продолжает цитироваться...=>
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post63956676/

Так вот тогда у нас возникли сомнения по поводу того, как же всё таки правильно делать этот "шугаринг" и о каком шарике шла в сообщении речь никто тогда так и не понял!:pardon:

В общем, озадачилась я, поискала разной инфы на эту тему и вот, что нашла...


Оказывается сахарная эпиляция бывает 2-ух видов:

- Sugar Waxing (в таком случае всё делается как мы тогда и предположили: горячий полужидкий воск наносится шпателем/лопаточкой/кисточкой на кожу, затем к коже прикладывается тряпочка-салфетка и резким движением руки отрывается против роста волос...в общем, всё как в обычной восковой эпиляции)

- Sugaring (вот здесь-то и становится понятно о каком шарике шла тогда речь...)

И так поподробнее о самом Шугаринге...

Читать о шугаринге + смотреть видео

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Psychedelic_Scream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<639>



и чтобы не случилось, помни: «не привязываться»
по рукам себя бей, после водки не звони никому,
пропадай чаще. не в сети. телефон абонента выключен.
ты просто поймешь потом.
когда дышать уже без него не сможешь.
когда номер наизусть выбьешь на коже,
когда стопки писем неотправленных за шкафом,
когда руки – холод, когда сердце бешеным ритмом.
когда соль- только по щекам. глаза разъест.
когда чужие руки- ожогами по коже. до сердца.
когда глаза его в толпе выхватишь и задохнешься.
но будет поздно.
а пока, чтобы не случилось, не привязывайся.  (с)


Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения StarsZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антидепрессанты



по утрам антидепрессанты и кофе.
это называют *безответные чувства*.
это когда ты на улицах ищешь его\ее профиль.
это время когда в пачке сигарет постоянно пусто.

это чувство когда все пары вызывают приступ злости,
а детский смех приступ мигрени.
это когда сигаретный дым заменяет воздух.
это когда алкоголь занимает вены.

это когда ты с текилой вместо шпаги,
врываешься в одинокий вечер.
это когда ты скрипишь зубами,
от любимой всеми фразы,что "время лечит".

а когда уже дрожат руки,
подгибаются ноги и путаются мысли.
и когда все надежды в призрачном ,
сигаретном дыму повисли.
ты не понимаешь чего же ты хочешь,
то ли лета,то ли забыть все это.

через год или два проснешься-
зеленый чай и антиникотиновый пластырь.
больше нет по утрам таблеток,
этих *когда то спасительных* антидепрессантов.

(с.)StarsZ , май 2009,30.


Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсяное печенье



 (376x468, 78Kb)

 Рецепт на конкурс, посвященный 1 июня

Условия конкурса тут

Овсяное печенье по этому рецепту получается очень вкусным — я пеку двойную порцию (это-то на мою маленькую семью из двух человек!), но и так оно заканчивается слишком быстро Огромное его достоинство — отсутствие в тесте муки, на вкусе готового печенья это сказывается только к лучшему

2 стакана овсяных хлопьев №3
1 столовая ложка муки
Неполный стакан сахарного песка
100 гр растительного масла
2 яйца
0,5 стакана грецких орехов
Щепотка ванилина.


Масло, сахар, ванилин растереть, добавлять по одному яйцу, пока не исчезнут крупинки (я пользуюсь миксером и, если честно, не дожидаюсь полного растворения сахара). Пропустить орехи и 1 стакан хлопьев через мясорубку, добавить в тесто вместе с оставшимися хлопьями и перемешать. На противень выкладывать чайной ложкой на расстоянии нескольких сантиметров. Выпекать на небольшой температуре до готовности. Приятного аппетита!

 

Мастерская в Москве. Любая сложность. Любые модели. Бесплатная доставка

Ремонт мониторов

любых моделей и производителей.


Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения почти_50_кг_охуительности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

she



нет вещи, которая не напоминает о тебе.
каждое новое утро я вспоминаю о тебе за чашкой кофе, без которого ты не могла жить, перед зеркалом в ванной, на котором ты так по-голливудски попсово оставляла записки красной помадой, щурясь от яркого солнца, в лучах которого ты так сладко потягивалась и говорила "ну еще пять минуточек, не уходи, ну пожалуйста".
я вспоминаю тебя за каждой новой дорожкой на журнальном столике, под стеклом которого до сих пор лежат наши любимые фотографии. вспоминаю когда сажусь за руль машины, которая тебе так нравилась, когда расплачиваюсь кредиткой, которую ты столько раз вытаскивала из моего бумажника. вспоминаю за каждым бокалом moёt'a, за каждым глотком виски. у меня даже девочки все хоть чем-то похожи на тебя.
это больно. это безумно больно. больно натыкаться на вещи, которые кричат о тебе, говорить с людьми, которые знали или не знали тебя, летать в города, в которых мы были так счастливы или не были вовсе.
но какая нахуй разница, если я не забываю о тебе ни на секунду?

Без заголовка

Среда, 20 Мая 2009 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя лапша с белыми грибами



Рецепт >

Без заголовка

Среда, 20 Мая 2009 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения polinad2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНАЯ ГРУДКА МОРСКОЙ БРИЗ



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 20 Мая 2009 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльзасский луковый пирог




Читать далее...


Поиск сообщений в ТиньТинь
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь