-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Пархоменко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей: 1291
Комментариев: 2868
Написано: 6901


ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ ТОСКИ

Суббота, 24 Мая 2014 г. 16:12 + в цитатник

Если необходимо уничтожить в своем сердце воспоминание о несчастной любви
Избегайте видеть любимую особу, старайтесь не думать и не слышать о ней. 
Все подарки и вещи, данные на память, следует возвратить без единого слова или уничтожить, сохранив только один портрет - тот, который получен в минуты сильнейшей страсти. 
Заверните его и запечатайте при наступающей темноте в непрозрачную бумагу и положите в то место, где хранится грязное белье. 
Затем завесьте окно плотно платками и позаботьтесь, чтобы луна (в последней четверти, в созвездии Марса) бросала через маленькое отверстие свой свет на ваш стол. 
Возьмите старую коптящую лампу и поставьте на стол. Как только наступит полночь, разденьтесь и поднесите, взяв за ручВ­ки, чашу с водой к столу. 
Затем принесите завернутый портрет, плюньте на него три раза, произнося имя особы, и сожгите его медленно на огне лампы. Золу старательно соберите, натрите ею область сердца и лоб, а оставшуюся золу сложите в мешочек из бумаги или ткани. 
Затем при свете луны нагнитесь над чашей, оросите три средних пальца правой руки и произнесите:

Чистая вода, потеки хорошо через печаль моего сердца. Очисти мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в моем сердце. Омой меня чистым потоком, смой его с моего лба и спаси сердце и мозг.
Потом сделайте тремя пальцами на очерненных лбу и груди знак косо лежащего креста и после смойте, не пользуясь мылом или губкой, золу со лба и груди. Затем вытритесь чистым полотняным платком, наденьте чистую рубашку и ложитесь спать. Вы спокойно уснете и проснетесь утром без своих мучительных мыслей.
УтВ­ром оставшуюся золу смешайте в чаше с водой и вылейте подальше от дома.


Чтобы уничтожить в себе привязанность к недостойВ­ному человеку, надо остудить в стакане воды кусок наВ­каленного докрасна железа, затем произнести наговор так, чтобы дыхание касалось воды. Повторить его пять раз и немедленно выпить воду. Произнести это во вторВ­ник при убывающей луне.
Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к (имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде.

Чтобы снять с себя сильную безответную любовь, идут субботним днем на кладВ­бище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встаВ­ют у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног. ПоВ­койный лежит, душа его спит, сердце его не болит. Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мертвые косВ­ти. Пусто у него в сердце. Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает. Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать. Сколь спокойна душа и сердце этого челоВ­века, так и мне отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя). Аминь.

ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ ТОСКИ


Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленые луги, к матери реки (имя). И как у матки реки береги стоят не ровно, а друг по друге, не толкутся и вместе не сходятся, и течет та река на низ безотпятно и бесповоротно во век по веку, и с тех берегов смывает и изрывает всякие наносы и приносы и носит, и сносит сулох на мхи и на болота, и вниз по рекам на дикие острова и на чемерису, опричъ русских людей, и с раба Божия (имя) сходила бы тоска и сухота смертельная и переломная, и женская красота. И как та матка-река не имеет тоски и сухоты в себе, и тако бия, раб Божий (имя), не имел бы в своем сердце тоски и кручины и злые женские красоты отныне и до веку. Аминь. И как сей новопреставившийся мертвец (имя) отстал от сего света и от колокольного звону, и от пеВ­ния церковного, и от мира крещеного и не чует, и не слыВ­шит на своем сердце ни тоски, ни сухоты, ни злые женВ­ские красоты, так же бы и я, раб Божий (имя) тоски.

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепутья, пролегала путь-дороженьВ­ка, всем дорогам старшая и большая; по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во руках пруты ивовы, а шли они во мир кости сушить, тело знобить, недугами муВ­чить.
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, на путях и перепутьях, вырастали травушка со муравушкой; на той травушке со муравушкой сидели тоска со кручиной, а сидели они да подумывали: как бы людей крушить, сердце щемить, света не возлюбить!
От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, среди Белокаменной Москвы стоит терем боярВ­ский; в том тереме боярском сидит во тоске красная девица по незнаемой беде.
Вы, дщери Иродовы, не ходите по пути и дороженьВ­ке на мир кости знобить, тело сушить, людей мучить, а идите вы на травушку со муравушкой, что на ту траВ­вушку, где сидит тоска со кручиной. И велите вы тосВ­ке со кручиной, чтобы они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы (имя), наносную тоску, а не покорится вам тоска со кручиной, ино вы учините бить во пруты ивовы. Заговариваю сим моим заговором крепВ­ко-накрепко. А кто мой заговор возодолеет, и ему проВ­валиться сквозь тартарары.


На море на Окияне, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имя), тоскуя, кручинится в тоске неведомой и в грусти недо-знаемой, в кручине недосказанной. Идут 8 старцев со старцем незваных, непрошеных; гой ты ecu раб Божий (имя), с утра до вечера кручинный, ты что, почто сиВ­дишь такой на полой поляне, на острове Буяне, на море Окияне! Ирече раб Божий (имя) 8 старцам со старцем: нашла беда среди околицы, залегла во ретивое сердце; щемит, болит головушка, не мил свет ясный, постыла всярадушка. Воззовиши всем старцам со старцем грозВ­ным грозно, начали ломать тоску, бросать тоску за околицу, кидма кидалась тоска, от востока сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не до запаВ­да, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста; нигде тоску не приняли, нигде тоску не укрыВ­ли; кинулась на остров на Буян, на море Окиян, под дуб мокрецкой. Заговариваю яраба Божьего (имя) от наносВ­ной тоски, по сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не превозможет не воздухом, ни духом.

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/

  

Рубрики:  магические практики
Если нужна помощь, обращайтесь: gadanie@meta.ua
заговоры
гадание на Таро, помощь в снятии наведенного магического воздействия gadaniya@meta.ua
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку