-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оленька_Кнопка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 267





помощь ближнему..

Среда, 14 Октября 2009 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Lara Fabian - je suis Malade
Настроение сейчас - жалкое

пришла домой .. села.. и расплакалась.. почему? потому что послушала очень грустную песню.. Lara Fabian - je suis Malade..она вызвала у меня бурю эмоций.. я в шоке от своей чувствительности.. есть люди проходящие мимо бедных раненных животных не обращая совершенно никакого внимания,да что там животных,проходящие мимо людей которым реально плохо и нужна помощь (я не говорю о вонючих алкашах,которые сами просрали свою жизнь) .. как можно быть таким безжалостным.. кому кому..но мне этого никогда не понять..
ехала летом в автобусе зашла женщина с дочерью,женщина в годах уже за 50 точно.. села напротив меня и я поняла что она слепа.. у меня аж в душе защемило..я ехала и плакала всю дорогу..тк мне её было безумно жаль,да..конечно может у неё в жизни не смотря на это всё намного лучше даже чем у меня..но мне было больно смотреть на неё..
ни разу в жизни(на сколько помню) не прошла мимо плачущего человека нуждающегося в помощи..всегда подойду и спрошу: -Вам помочь чем-либо..
ехала с бабушкой в автобусе.. ей 83 года..она рассказала мне всю свою жизнь..что она работает техничкой уже 45 лет,что у неё больная дочь и 4 внука,что всё в доме держится на ней..она сидела и держала меня за руку и всё говорила и говорила.. а я слушала и слушала.. у меня накатывались слезы,но я держалась.. когда мне нужно было выходить она очень долго благодарила меня за то,что я просто выслушала её..благословила меня на множество раз..и очень не хотела прощаться со мной.. а ведь я всего лишь просто выслушала человека...очень долго ещё думала о ней.. мне было интересно как и что у неё дальше..

с другой стороны я безумно страдаю от этого..мне тяжело видеть жестокость этого Мира..но..такие люди как я..мы всё равно нужны..помощь ближнему..самое первое из поставленных передо мной задач..

..я не знаю..я ничего не знаю..

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 19:27 + в цитатник
что? да ничего..просто в последнее время у меня только хорошее,а плохое даже если и случается,то тупо не обращаю внимания..прохожу мимо не оборачиваясь назад..и слава Богу.
Мамочка была у меня 3 дня..уехала вчера..вот осталась дома одна первый раз за сутки..и так снова скучаю по ней..какая же она у меня всё таки замечательная..самая лучшая..

сегодня поняла,что первая любовь-детская любовь,самая сильная...она видимо не пройдет никогда..не знаю хорошо ли это...но спустя 3 года..я могу сказать..что попрежнему отношусь к нему с глубоким теплом..нет,не говорю что люблю..но и что он мне безразличен сказать тоже не могу.. я даже не могу представить сейчас себя радом с ним.. но после тех слов,которые прочитала сегодня..я ..мне.. у меня ..просто дыханье сперло .. я просто просидела молча всю ленту..кто-то что-то спрашивал у меня..говорил со мной..леша вообще сидел рисовал на мне..)) а я была там..далеко .. унеслась на 5 лет назад..когда мы познакомились..какие детишечки мы были..и так стало на душе тепло и приятно...а потом вспомнила последние события..как и куда всё покатилось .. и в душе аж защемило от боли..зачем?? ну зачем всё так вышло?? вопрос,на который никогда не будет ответа..никогда..я свернула письмо..положила обратно в конверт..и вышла из своей зависи..
не знаю..я ничего не знаю..я потеряна..растеряна..я не знаю..я ничего не знаю..

"мои люди-мой человек"

Суббота, 10 Октября 2009 г. 12:18 + в цитатник
23 апреля 2009г.блин... устала... всё сильней понимаю что я в этом городе одинока..нет-нет,не одна,а одинока... меня никто не понимает... что-то не то... у меня столько накопилось,мне охото с кемто поговорить,всё рассказать,а не с кем...
обидно...тяжело...ощущение,что
я одна в большом городе... но....ничего я с этим не поделаю...
остаётся терпеть стискивая зубы и мило улыбаться,делая вид, что всё замечательно...лживые маски снова на лице...
Натяни улыбку и дальше фальшиво веселись...

а я всего лишь хочу,чтоб кто-то обнял и сказал:
-Оль,всё хорошо!!!

и снова: никого нет рядом....

такой была заметка полгода назад...
"мои люди-мой человек"-кто это? а это ..
люди,любимые люди,которые когда мне плохо,меня поймут и поддержат..да есть те люди-мои люди,которые мне близки и дороги..
вот так живешь,знаешь человека..просто как посторонего,ну челевек и человек,а стоит познакомиться поближе..пообщаться..узнать..и ты понимаешь что это "мой человек"..он же был долгое время так близко..а рядом со мной его не было..но нет,теперь есть и рядом..близко..
год..год я дарила любовь тем людям которым она на хуй не нужна..не ценившим это,которые смеялись над ней и просто плевали на неё,тогда я видела это..но не верила в это и сама себя утешла..нет,мне показалась..а сейчас спустя какое- то время..я смотрю на это и мне противно, что я делала это..да пусть это звучит не приятно,жестко как-то..но бляяядь как мне было не приятно и больно..что люди, которым я готова была помогать везде и всегда,к которым просто со всей душой,срали на мою помощь и душу...когда я нуждалась в них и говорила: помогите..поворачивались спиной..зачем? я ведь просто хотела,что б вы были "моими людьми"..нет? да Бог с вами..
переживала..переживу..пережила.
несколько дней назад.. я снова думала так как написанно в выше копированной заметке..но вовремя появилась - ты.
я поняла,что есть такие люди.. "мои люди"
спасибо тебе.."ты-мой человек".

признание

Вторник, 06 Октября 2009 г. 22:19 + в цитатник
осень. никогда не любила это время года. но сейчас всё не так. всё по-другому. по новому.
вроде я и не должна любить её..осенью у меня одни потери. бабушка 30.09.2004 года..любимый пес 29.09.2009..при нем прошло больше половины моей жизни..
но нет..я полюбила её,можно сказать-я влюбилась в неё..эти бесподобные желтые листья..мерзкие,но приятные крошечные лужи..
стоя сейчас на болконе..куря сигарету..я наслаждалась этой осенней ночью..
абсолютно слабый ветерок пронизывал меня до самых костей..но меня и это не отталкивало..
осень..это самая замечательная пора..да.
осень! слышишь?? я люблю тебя!

на поправку

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Баста,город 312-обернись
Настроение сейчас - шикарно

ну вооот,я начала выздоравливать и жизнь начала налаживаться=)
в субботу очень хорошо отдохнула с самыми близкими...с братом и лесей были пили коньяк и заказали пасту с пиццей,так посидели хорошо...по семейному,перетерли всё=) обсудили всё,что можно! так прям хорошо))
в воскресенье(вчера) приехала мами-Квика=* она отравилась,даже скорую вызывали,но ведь и это не помешало нам поговорить,мне так хорошо с ней, обсудили тоже всё) в час сегодняшнего дня она уехала..эээх..
хочу кушать,а там дядька-ремонтник ремонт делает(( косяк)
Леся ради меня не поехала домой)))) что б меня одну не оставлять) так мило^^ сейчас кстати в крске с ней вдвоем только тусим)) а нам и так шикарно)) сегодня купим тортик и покушаем=)
как же я рада,что Я вернулась) снова улыбаюсь и искренне радуюсь) моя дурацкая депрессия длилась с 1 сентября до 19...18 дней...фу больше не будет такого)
С Ромой кстати поругалась.,ну как поругалась,там мясо какое-то) да и ничего страшного)) не так это и страшно)))
ладно,попробую на кухню пробраться))

ооооу:(

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:12 + в цитатник
ну вот и началась настоящая дождливая холодная очень.. сижу дома одна...холодно.. в колонках на громкости 17 играет руки вверх.. грызу зеленое яблоко.. кислое,но вкусное.. осень.. как-то всё по дурному.. хочу много радости.. : шоколада, тепла, ещё больше яблок, кальян, больше сна, к маме, домой, ласки и нежности..
блин..ласка и нежность.. я ж вообще не могу без этого...что ж меня мама то сделала такой неженкой=( а не дает мне здесь никто этого,а если кто и пытаются,то совсем не те,от кого бы мне хотелось это получить...
буду ныть

обман

Среда, 16 Сентября 2009 г. 14:23 + в цитатник
Время не лечит...Лечит друзья и случайные знакомства...Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми не видно уставших и заплаканых глаз ...Лечат мечты о лете, о новой жизни,и...перед сном-О тебе...О нас...
А время...
Время не лечит...

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 10:48 + в цитатник
Вслушиваться. Всматриваться. Чувствовать каждой клеточкой тела. Запоминать запахи. Тосковать.

Тоскую по моей девочке..Люблю..


я снова заболела=(( простыла,а друзья уехали по домам...я одна осталась=((оооу((( жду их((

Настроение осень...

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Blank & Jones - Fallen (with Delerium & Rani)
Настроение сейчас - осень

Настроение осень..
я закрываю глаза и прибавляю громкость...
и если кто меня спросит..отвечу:
-я живая..настроение осень..


3сентября,самое начало,а я уже постепенно погружаюсь в осеннюю дипрессию..определенная растерянность, нежелание кушать,видеть кого-то,что-то делать, больше сна, музыка на центре, больше не надо ничего..

Два дня плачу с мелкими перерывами..уезжает мой близкий человек...Женя..Тюля,моя милая крошка=* где-то есть даже пост о ней.. "мой друг" вроде.. я не могуу,как?? как я буду учиться без неё? квн?без неё нет для меня команды.. так не хочу её отпускать в Прагу..но она хотела..она должна! Это её мечта.. Прошло 3 дня учебы..все они были со слезами... я так скучаю по ней сейчас...она улетает через 3 дня...блин у меня прям на душе кошки скребут..так боооооольно... плохо.. вроде,да,чего страшного ну уезжает и уезжает,че такого,не навсегдаже,приедет ещё,но я прям не могу,меня аж ломает всю когда я думаю об этом... я люблю её..люблю очень сильно.. если бы не она,много в моей жизни было бы не так,а на много хуже.. столько жизненных моментов общих.. ааа.. слезы слезы,много слез..не могу...не передать этого...


Настроение осень..
я закрываю глаза и прибавляю громкость...
и если кто меня спросит..отвечу:
-я живая..настроение осень..

отпись

Суббота, 29 Августа 2009 г. 16:50 + в цитатник
ну вот и пролетело лето..
приехала в лесосибирск,отдохнула хорошо,веселились,и всё бы было прекрасно,да вот нет.. потрепала нервы себе хорошо..=) дада,Женя,конечно это его касается. Хотела вернуть всё,но он сказал нет. ну блин,нет так нет..поныла,погрузилась и хватит..=)

улетела отдыхать на Японское море в г.Находку..отдохнула шикарно...даа... конечно у меня был курортный роман.. Саша..мм..парень 23 года из Владивостока..на кремовом Лексусе LX470..Саша ..ОН-Моя детская мечта..=) -в нем буквально всё,всё,чего я хотела и хочу в парне.. он-мечта.. такие отношения.. просто сказка.. такого в моей жизни никогда не будет,я могу смело это сказать.. ежедневные прогулки по ночному берегу Тихого океана.. Ночи в его маленьком доме у моря.. да.. пишу и чувства захлестывают меня..когда уезжала оба плакали,потому что оба знали что повстречаться теперь уже не получится.. подарил мне золотой брослетик.. он мне особо дорог.. мм..

приехала в лес обратно...уже не так весело...но всё равно потусили недельку..и вот я в красноярске..сижу дома..с Мироном и гайвером,ждем рыжего с муткой..покурим и спать..

вот написала..теперь аж расстроилась...
эээх...ладно...если судьба,то ещё встретимся..

прост

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - комили-в 7 шагах
ну вот,я опять чмо:( летооо,прекрасная погода,а я боею:( как урод лежу дома(( температура вообще не спадает:(( просто 38...

отчет сдала на 5..но чего мне это стоило..

с Софьей помирилась,ну куда мы друг без друга:))

Рома объявился неожиданно) пообщаемся,посмотрим:))

домой уже хочу:( но мне ещё переезжать надо:((

боюсь будущего...аж дышу тихо.. (с)

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - Камас , SuntiL (Comme-iL-Faut) - В 7 шагах (Bitmaker Spektr prod[1]. mixtape Ukr.)
Настроение сейчас - нормэ

ээм.. ну так вот.. всё по порядку!
22 числа приехали манка и зарази....вот мы и гуливанили все эти дни,а в пятницу приехала моя малина!!! я была очень рада! очень!!! мы поехали сразу к друзьям пили до 5 поспали 2 часа и поехали домой)) дома поспали до 10,приехал дядя,малину под одеяла спрятали типо мы с зарази вдвоем))))потом собрались и поехали на остров,болеть за друзей на рубильнике,друзья выйграли и мы поехали домой...отдохнули, поныли от усталости и поехали в центр а потом как покурили хо-ро-шооооо)) прям оооой как хорошо=))) при ехали и спать легли)) прям хорошо было))
всё у меня нормально,это радует! ) С женей общаемся,просто как друзья,меня сейчас это устраивает)
С девочами моими тоже хорошо всё..с Софьей поругалась правда,но это уже другая история....))
Есть правда касяк небольшой...у нас с Малиной одинаковый...и у меня и у неё есть человек (всмысле не один на двоих,разные!) в которых нам влюбляться ЗАПРЕЩЕНО!!!!! но блин.. блин=))))) держим друг друга из последнихсил)) я научилась управлять своими чувствами,так что мне не так сложно! Просто приятно общение с ним и всё:)

вот так то!

эххх,я какая то счастливо-расстроенная)))
ладно по фиг!!! счастливая!!!!
:*

дура?

Четверг, 18 Июня 2009 г. 22:18 + в цитатник

дикость

Среда, 17 Июня 2009 г. 16:15 + в цитатник
блииииииииииин не могу описать как сильно у меня сейчас болит спина...
это уже не нормально,надо срочно в больницу идти!!!
ааааааааааааа просто ааааааа ебануться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин дома нет ни одной таблетКи обезбаливающей!!! я ж щас подохну!!!! как ебаааааааааано!!!!!!!!!!!!!!
до хера народу живущих рядом и никто кроме Олеси принести не может!!!!
а она будет позже т.к. дома без ключей сидит,андрея ждет!!!! я сейчас таК по клавишам тыкаю,мне кажется они с той стороны бука сейчас вылезут!!!!
бооооооооольно!!!!!!!!!!!!!!! ХЕЕЕЕЕЕЕЛП
СЕЙЧАС НА СТЕНУ ОТ БОЛИ ПОЛЕЗУ!!!!!!!!! ААААААААА

свадьба..!!

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:26 + в цитатник
ну вот и отдала мою девочку замуж...эээээх,всё таки маленечко грустно))
была свидетельницей,теперь и я часть семьи) в октябре буду крестной мамой=) так мило!!! всё у них будет лучше всех/!!! и спасибо,что они есть!!!!

дождь..

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 19:23 + в цитатник
пошла в магазин снять деньги...на обратном пути попала под дождь..
шла пешком остановку...промокла до нитки,но меня это не огорчило!
шла не спеша,прогуливаясь.. именно дождь меня всегда наталкивает на глубокие мысли..но почему-то не в этот раз.. сейчас просто думала о дожде.. о каплях разбивающихся на моей голове и стекающих по моему лицу.. зачем нужен дождь? но ведь без дождя много могло и не быть.. такой же вопрос: зачем нужна я? но ведь без меня много могло и не быть.. если что-то есть в этом Мире,значит это нужно.. нет ненужных вещей,людей.......дождей..
я остановилась...подняла голову к небу...и тогда капли стекали по моим щекам как слезы... не зря же говорят: дождь идет-небо плачет...
всё таки я люблю дождь...
особенно теплый летний дождь..

а вот фиг знает...

Четверг, 11 Июня 2009 г. 18:09 + в цитатник
ну вот..уже лето)) это радует!!! но опять дожди на всю неделю-это расстраивает!!!
ездила домой,отдохнула хорошо!!! встретилась со всеми друзьями,порадовалась)) было хорошо!!!
видела несколько секунд Женю..странно,внутри как будто перевернуло всё! до сих пор в голове пробегают мысли о нем.. не знаю как объяснить это всё..не знаю.. мне казалось он смотрнл на меня с такой ненавистью и призрением.. я ему это потом сказала,на что он ответил,что это не так! я верю,я успокоилась.. меня это прям гложило,человек,остающийся мне не посторонним,относится ко мне вот так...
в субботу еду на свадьбу к моей девочке,Наташе!!! блииииин,я не могу поверить,что она выходит замуж,а в октябре у неё будет уже две доченьки_)))) как здорово!!! был бы кто на её месте другой,реакция была бы другая!! все осуждают: кактак 17 лет,какая семья?? бла бла бла!! но это её жизнь!!!!!! тем более что и в ней и в Димке я уверена!!! они оба как не странно уже нагулялись,всё у них будет замечательно!!! я люблю их!! а ещё я буду крёстной мамой+)))
двойня-двойное счастье))) уиии"!!!! только ещё не придумала,что дарить((
у меня дома есть им отличный подарок....но блин,как на зло никто не едет...всем сегодня звонила,писала...косяяяк(( придется думать))

стих

Вторник, 26 Мая 2009 г. 20:03 + в цитатник
Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.!!!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб никто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.

Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.

Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.

Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера?

=*

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - 100.8
Настроение сейчас - суперррр-***

у меня всё хо-ро-шо!!!=))) уиииии))))))
я счастливая^.^
дададада!!!!))
у меня нормально всё,ха,че там кому не нравится? а? (с) Каста))

ну вот..

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:22 + в цитатник
Настроение сейчас - отличноооо)

ну вот...снова давно не появлялась...месяц почти...
изменилось не многое,но всё же...
...перспективная команда КВН "Молодежная сборная КГТЭИ" распалась..обидно безумно..но вот так вот..главное чтоб другим людям было хорошо...!!
...сдала все экзамены и приступила к практике...сегодня был второй день...а так устала...не хочу больше туда=(
...сейчас у меня всё хорошо,не смотря на эти две большие(для меня) проблемы..живу и радуюсь жизни!
...вчера приезжалако мне моя настенька, посидели,фильм посмотрели,суши заказали..нажрались на ночь острого, потом подыхали:) воды горячей нет,но нагрели...помыла своей крошке голову(у неё ещё всё таки болит спинка)завалились спать...конечно ещё болтали пол ночи:) так скучаю по ней...даже сейчас...не хватает её=( мой родной челобрече)
...хочу наверное домой на денечек..точнее к людям там,к семье и друзьям...
...мамочка на след. недельке приедет в больничку...


Поиск сообщений в Оленька_Кнопка
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь