Upi_DoLL_XD

Бивис_Пельмень: Ночь 5-го ноября

06-11-2008 18:30 (ссылка)   Удалить
кароче, мутим всё это к лету....
Бивис_Пельмень [вложенный комментарий]

Бивис_Пельмень: Ночь 5-го ноября

05-11-2008 22:32 (ссылка)   Удалить
Дашка! Чем раньше, тем лучше. Нужно спойматься и обговорить. Предложить какие нибудь идеи.... Когда ты не занята будешь?
Upi_DoLL_XD

Бивис_Пельмень: Ночь 5-го ноября

05-11-2008 14:44 (ссылка)   Удалить
Ты про отрыв опять заговорил...когда будем тему с jackass командой мутить????
Upi_DoLL_XD

Бивис_Пельмень: 2 ноября

04-11-2008 06:30 (ссылка)   Удалить
ееее))))
а как же Алина?????
Бивис_Пельмень [вложенный комментарий]

Бивис_Пельмень: 2 ноября

02-11-2008 21:08 (ссылка)   Удалить
О тебе Дашка, о тебе...
Upi_DoLL_XD

Бивис_Пельмень: 2 ноября

02-11-2008 21:03 (ссылка)   Удалить
ооооуууу....о каких эт ты девках левых думаешь, а?!
О_о
ваще штоли???!!!!

*надела кастет и гадко ухмыльнулась*

а ну говори,кто она???я её знаю????
ITDalee

Бивис_Пельмень: 1 ноября

01-11-2008 22:16 (ссылка)   Удалить

 (225x110, 15Kb)
ВХОД

Массовик затейник ITDalee

Сообщество, где собрано самое интересное со всей блогосферы:

Все для оформления
аватары/фоны/схемы/теги
 Все для остроумия
афоризмы/книги/фразы/философия
Все для поднятия настроения
юмор/анекдоты/истории/притчи
Все для продвинутых
статьи/обзоры/новости

Все для творческих личностей арт-коллекции, фотография, графика, стихи


А так же
КОМИКСЫ
FLASH
ССЫЛКИ

__________________________________________________________________________________

Друзья и актив группа сообщества:
Loi_Schtamm Сумеречный_воин Nedomolvka



Upi_DoLL_XD

Бивис_Пельмень: 1 ноября

01-11-2008 22:15 (ссылка)   Удалить
мууууааааа:)
сонц, оч приятно!!!!!!
Бивис_Пельмень

Бивис_Пельмень: 1 ноября

01-11-2008 22:13 (ссылка)   Удалить
угу
Upi_DoLL_XD

Бивис_Пельмень: 1 ноября

01-11-2008 22:12 (ссылка)   Удалить
это я чтоли??О_о
Upi_DoLL_XD

Бивис_Пельмень: Дневник Бивис_Пельмень

01-11-2008 21:55 (ссылка)   Удалить
Ёбана!!!!а вот и я!!!!
не ждали?
Гг)))
велкам ёпт....
если шо заходи ко мне,или звони, или тупо приходи ко мне домой
ну а хули - а то все приглашают, а я шо, левая????
Мила_Лова

Бивис_Пельмень: Дневник Бивис_Пельмень

01-11-2008 21:29 (ссылка)   Удалить
Привет!
С дневником :)
Заходи ко мне.
Понравится - бери в друзья
Sheree

Бивис_Пельмень: Дневник Бивис_Пельмень

01-11-2008 21:16 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на просторы ЛиРу ) Надеюсь тебе здесь понравится. Заглядывай в мой блог, возможно найдешь что-нибудь для себя интересное, а можешь и добавиться в друзья, чтобы проще было общаться! Удачи ))

Добавиться в друзья

А если интересуешься Фотошопом и ищешь всякие полезные примочки для него заходи в сообщество All-for-photoshop.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»