Молодые артисты в компании обворожительных девчонок из Real O объедались восточными блюдами.
На прошлой неделе экс-фабриканты Владимир Дантес, Вадим Олейник, Елена Виноградова, Лина Мицуки и Алиса Тарабарова были замечены в ресторане «Тюбетейка» на Печерске («Козырная карта»).
Свежеиспеченные звезды, рассевшись поудобней на топчан, принялись пробовать восточные блюда. Кроме легких салатиков, девушки из Real O, плюнув на фигуру, решили поесть жареных чебуреков, которые, нужно заметить, очень калорийные.
- Я люблю вкусно поесть, - признается Лина. - По мере возможности стараюсь пробовать блюда кухни разных национальностей. Восточная кухня - одна из моих любимых, да я и сама хорошо готовлю.
Так как «фабриканты» уже совершеннолетние, после вкусного ужина ресторан угостил артистов хорошим вином и кальяном. А Дантесу и Олейнику организаторы сделали специальный подарок - вручили по тюбетейке, национальному символу ресторана, чтобы молодые звезды чаще заходили в гости.
Завтра состоится долгожданная премьера дебютного видео артистов
В марте молодые артисты во всеуслышание заявили, что стали "жертвами" известных леди украинского шоу-бизнеса..."Мы были для них игрушками" - заинтриговали ребята. И наконец настал тот час, когда можно будет воочию увидеть дебютное видео дуэта "Дантес&Олейник".
Завтра на телеканале М1 состоится долгожданная премьера клипа на песню "Зачем тебе это знать", в котором и разыгрываются нешуточные любовные страсти. Съемки дебютного видео подопечных Натальи Могилевской длились довольно-таки долго, и за это время, по словам Дантеса и Олейника, они "отсидели" себе пятую точку, пока их, согласно сценарию Алана Бадоева, "терзали" талантливые и экстравагантные звезды шоу-бизнеса - Наталья Могилевская, Ассия Ахат, Ольга Навроцкая, Снежана Егорова, Жанна Бадоева и Ирина Турбаевская.
- 9 мая - особенный день в жизни нашей страны, - говорит Владимир Дантес. - И нам вдвойне приятно и волнительно, что именно завтра состоится премьера нашего дебютного клипа! Надеемся, что зрителю он придется по душе!
Несостоявшийся «фабрикант» попытался облить молодых артистов… пивом
В Шевченковском парке произошел конфликт между участниками популярного дуэта и несостоявшимся «фабрикантом». Ребята не смогли пройти мимо оскорблений, которые в адрес Натальи Могилевской стал выкрикивать юноша. Завидев в парке артистов подвыпивший «герой» завыл песню Виктора Дробыша, разбавленную отборным русским матом. Видимо, таким образом он пытался произвести впечатление на сидящих рядом с ним девушек и доказать таким «интересным» способом, что достоин попадания в музыкальный проект.
Просьбы съемочной группы не мешать беседе с артистами были им проигнорированы. Когда терпение Владимира Дантеса и Вадима Олейника лопнуло, они решили лично утихомирить выскочку. Ребята подошли к лавочке и попросили его прекратить «моноспектакль», но бедолага попытался облить ребят пивом из полуторалитровой бутылки, в результате чего нарвался на оплеухи Вовы с Вадимом. Завязалась потасовка, свидетелями которой стали многочисленные отдыхающие в парке. Инцидент сняли на камеру журналисты новоканальской «Шоумании».
- Сначала мы не поняли в чем причина такой неадекватной реакции на наше появление, - говорит Вадим. – Тем не менее, попросили его угомониться, но, видимо, человек не посчитал нужным прислушаться к просьбе. За это и поплатился. Стоять и просто слушать, как тебя и дорогих тебе людей оскорбляют, не в нашим правилах.
Солисты дуэта решили овладеть мастерством огненного шоу
Ребята из популярного украинского дуэта «Дантес & Олейник» решили покорить одну из опаснейших стихий – огонь! Во время укрощения этого «дракона» Владимир Дантес едва не поджег своего напарника по группе – Вадима Олейника.
Случилось это во время съемок телепередачи «Эксперты досуга», для которой солисты дуэта решили овладеть мастерством огненного шоу!
Экстремальное шоу происходило в центре Киева возле памятника украинскому гению – Тарасу Шевченко. Поглядеть на необычайное увлечение группы «Дантес & Олейник» собралось невероятное количество людей. А наблюдать было за чем, ведь страх перед огнем не позволял ребятам достаточно сосредоточиться, в результате чего Владимир Дантес случайно поджег пиджак Вадима Олейника. К счастью, огонь быстро ликвидировали, но вещь пришлось выбросить.
- Изначально это было очень страшно, – сознаются ребята. – Создавалось впечатление, что вот-вот можем обжечься или вообще сжечь друг друга. Но благодаря поддержке наших поклонников мы все-таки сумели справиться с заданием и укротить огонь!»
Выпуск телепрограммы «Эксперты вкуса» с дуэтом «Дантес & Олейник» смотрите 25 апреля на телеканале «УТ-1».
Концерт в Житомире, который состоялся 13 апреля собрал аншлаг. Зал просто взорвался аплодисментами при виде Наташи и ее подчиненных. Самым неожиданным поворотом был приезд Макса Барских, который был встречен "на ура".
Как известно, артисты очень любят поговорить с публикой, но иногда они говорят лишнее. Именно так спалился Владимир Дантес. На выкрики из зала "приезжай к нам еще", он ответил, что приедет, когда родителей не будит дома. Кто знает, была ли это нелепая шутка, или Вова действительно готов кататься по городам в поисках свое любви!
А вот Наталья Могилевская не растерялась ни на миг. Профессионализм, безграничный талант и поддержка новых друзей дала о себе знать. Хотя, при исполнении песни "Він не сказа ні слова", Наташу все-таки немного сбили девушки, которые пели иные слова.
Финалом вечера стал приезд Ирины Лысенко. Она поздравила Наталью и "фабрикантов" с успехом. Как известно, это был последний концерт в туре, и он прошел на высшем уровне. Теперь Наталья Могилевская займется своими делами в студии, а "фабриканты" отправятся по городам уже без своего продюсера.
Недавно участнику дуэта «Дантес&Олейник» - Вадиму исполнился 21 год. Празднование дня рождения совпало с концертом в Харькове. Прямо на сцене Владимир Дантес подарил напарнику свои кроссовки, а уже на концерте в Полтаве Вова признался всему залу, что Олейник его… избивает.
- Вадик теперь старший в нашей группе, поэтому иногда бьет меня,- поделился со зрителями двадцатилетний артист. – Мне остается терпеть этот произвол до тех пор, пока мне тоже не исполнится 21.
К словам Дантеса полтавчане отнеслись с юмором. Хотя, с другой стороны, может действительно Олейник занимается рукоприкладством?! Например, мстит таким образом Владимиру за то, что тот подарил ему свои б/у кроссовки, тогда как Вадик ожидал от него нечто большего… Узнать правду удастся к концу этой недели, когда ребята вместе с Натальей Могилевской вернутся из всеукраинского тура.