-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natali_Vessna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 148




Самое великое волшебство в жизни - это Любовь.

Коты

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые кошачьи места



Любимые кошачьи места

Смотреть далее

Гороскоп на 2009 год

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ягуар_А_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на 2009 год для Близнецов



Особый знак новогодней ночи-2009 – соединение управителя Близнецов, Меркурия, с Юпитером. Эта комбинация много обещает, и возможно, время предпраздничной суеты имеет смысл использовать и более прагматичным образом – заручиться поддержкой, получить и оценить предложения, но можно сделать и VIP-покупку, которая эффектно завершит год уходящий и создаст особое настроение подъема и уверенности для старта 2009-го.



С 11.01 до 1.02 Меркурий в ретро-фазе. Заполненный в это время Водолей будет пересекать пути участников ваших жизненных сюжетов самым причудливым образом, и не исключено, что в происходящие в это время события снова занесет кого-то из людей вашего прошлого.



18.01 Меркурий снова в соединении с Юпитером, и это уже несколько иной акцент – из суеты и обилия впечатлений нужно выделить главное, что поможет расширить горизонты. В январе-феврале и начале марта вероятны дальние поездки, которые внесут определенность в вопросы, которые давно пора было решить, но как-то все не складывалось. В конце января внешние новости могут существенно повлиять на ваши деловые планы. Произойдет коррекция того, что было начато в конце ноября 2008-го. Но пока Меркурий не утвердится в прямом движении (до 6 февраля), не торопитесь с инициативами.



С февраля до конца мая Венера будет в знаке Овна с возвратом в знак Рыб 11-24.04 во время ее ретро-фазы, и это создает особый фокус интересов, связанных с работой или общением в группе единомышленников. Это уникальное время, чтобы затеять что-то вместе с друзьями, и нужно так и планировать «график» событий года, чтобы астро-тенденции сочетать со своими личными целями и желаниями. Это прекрасное время для любви, и события будут развиваться остро, хотя некоторый оттенок идеализма обязательно будет ощущаться.



В июне, когда Близнецы будут отмечать свои дни рождения, Венера будет в соединении с Марсом в знаке Тельца (у майских Близнецов это соединение в гороскопах их дня рождения тоже присутствует; оно как раз начинает уточняться). Это особый знак, который часто встречается в годы заключения брака; так что, гороскоп для Близнецов на 2009 год отмечен несколькими знаками везения. Марс с Венерой создают предпосылки не только для успехов в делах любви, но и обещают материальную удачу, хотя приложить руки, чтобы добиться результатов, является непременным условием.



Личная активность будет определяющим фактором успеха в июле и августе, когда Марс будет двигаться по знаку Близнецов. В это время осторожно давайте обещания (даже себе), поскольку все потом придется выполнять.



Сентябрь – время передышки. Планируйте минимум дел и приводите в порядок все, что накопилось. Максимальное удовольствие доставит работа с личным имиджем или другими объектами творческого приложения сил.



Интерес к общению, светской жизни и развлечениям снова заметно возрастет со второй половины октября. В начале ноября Сатурн переходит в знак Весов, и это означает, что в личной жизни Близнецов начнется период важных решений и оформления связей. Общие тенденции ноября указывают на обострение борьбы за место под солнцем. Выделяются даты 5-6 и 11 ноября, когда будут расставлены важные акценты и сделаны заявления, формирующие ускорение в текущих процессах. Близнецы в это время будут хорошо чувствовать себя в роли координаторов и посредников. Кроме того, ноябрь будет благоприятным периодом для интеллектуальной деятельности и поиска выхода из кризисных ситуаций.



В декабре учитывайте расстановку сил в ваших партнерских схемах, когда рычаги влияния на ситуацию могут быть не у вас в руках. Если мудро строить отношения, в это время можно приобрести союзников, а ошибки приведут к усилению позиции ваших конкурентов. Гороскоп на Новый 2010-й год указывает на интересную особенность – ваши новые возможности будут связаны с какой-то темой из прошлого. Копите идеи, ведите переговоры, чтобы иметь хороший резерв планов, из которых потом можно будет сделать выбор.

Закуска

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска "Кораллы"



Берем: 300 г копченого колбасного сыра, 15-20 шт. оливок или маслин, 2 зубчика чеснока, 1-2 ст. ложки майонеза, 50 г крабовых палочек.
Колбасный сыр очистить от корок и положить в морозильник. Замороженный сыр потереть на мелкой или средней терке. В сыр добавить продавленные через пресс зубчики чеснока и майонез. Майонеза нужно положить столько, чтобы получилась нежидкая пластичная масса. Крабовые палочки или крабовое мясо натереть в отдельную тарелку. Если вместо крабовых палочек используются креветки, то их отварить 3-5 мин в подсоленной воде, остудить и мелко порезать. Небольшое количество сырной массы (примерно 1 ч ложку) размять в лепешку, положить на нее оливку (или маслину) и скатать в шарик. Получившиеся шарики обкатать в крабовых стружках (или в другом виде панировки!). Положить в холодильник для застывания.
 (648x486, 67Kb)

И скусство

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lena Y. Liu



Lena Y. Liu

Часть 1 тут

 (467x600, 88Kb)
 (432x600, 87Kb)

ДАЛЕЕ

Цветы

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Natural Scenes`2





далее...


Красота природы

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Natural Scenes`1





далее...


Аудио-запись: Таисия Повалий и Николай Басков "Снегом белым"

Музыка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Алла Пугачева и Кристина Орбакайте - Опять метель

Музыка

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:10 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
41387 слушали
570 копий

[+ в свой плеер]

Hyena_696 Первоисточник записи Метель

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Любовь

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь





Любовь вот странное явленье...









Любовь...вот странное явленье,
Желанна одинаково для всех
Сводить с ума - её предназначенье,
И забывать о том,что наслажденье - грех.
А грех.. - со вкусом наслажденье ))
Мы все к нему идем своим путем
Влюбляемся,страдаем, а потом?
А что потом? Ни я, ни вы не знаем..
Для каждого,с концовкой свой рассказ
И вот влюбясь..терзаясь мы гадаем -
Надолго ль дороги мы для любимых глаз.
Какие жертвы отдаем мы неизменно,
Чтоб жить с любимым долго и степенно...




Чувства

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Таттош [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувства возраста не имеют...



1227014703_3af7228217e6 (550x637, 217Kb)
 (284x59, 5Kb)
Чувства возраста не имеют...
Если любишь - какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть - чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше -
Просто встретиться легче душами...

Чувства возраста не имеют...
Если любишь - не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки - чуть - чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют -
Может, нам удалось
Рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют -
Если любишь
Сильней,
Чем в юности...

Людмила Кленова

 (284x59, 5Kb)

Аудио-запись: Половинка!

Музыка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Времена года

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Д-жастина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждое время года по-своему красиво и волшебно!



18026720006166e313ec2797472b3cc848b9c7a503 (500x500, 189Kb)


Аудио-запись: История любви

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:13 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2389 слушали
32 копий

[+ в свой плеер]

колкое_сердце Первоисточник записи История любви

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ты помнишь ночь...

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Полина Гагарина - Я Тебя Не Прощу Никогда

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Филипп Киркоров - Барская усадьба

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Аллегрова "Верьте в любовь, девченки"

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:01 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3389 слушали
29 копий

[+ в свой плеер]

alenka1281 Первоисточник записи Верьте в любовь

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Я-это ты!Ты-это я!И никого не надо нам!

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Таисия Повалий-За тобой

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ты ненормальный Кристина Орбакайте

Музыка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 21:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Natali_Vessna
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь