-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_Лили

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вебдизайн. жизнь искусство люди мысли поэты произведения стих кино мода и стиль. музыка фотография фотошоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей: 990
Комментариев: 63
Написано: 1174

Выбрана рубрика Дизайн ногтей.


Другие рубрики в этом дневнике: Это интересно.(59), эзотерика(8), эзотерика(5), шутки ,цитаты,анекдоты(1), цифровое искусство(41), цветы(8), хорошее видео(10), фотошоп(21), фотография и фотографы(47), Флорентийское саше своими руками(5), фентези(4), уголок православия(7), туризм, путешествия(13), стихи(7), советы мастеров(3), скульпрура, статуэтки, игрушки(5), сказки(3), романтика(0), ретро(8), природа(16), плагины для фотошопа (3), открытки картинки(10), Мыло ручной работы(32), музыка(19), мои работы в Adobe Photosho(7), мои видео(7), мода.стиль(26), мейкап,косметика(35), ЛЕПКА(6), кулинария(155), куклы(88), Кофейные игрушки(3), клипарты и скрап-наборы(7), кино(0), история(14), искусство(19), известные личности(6), игрушки и игры детям(27), игрушки(30), здоровье(48), живопись, картины, художники(67), женские штучки.(85), Духовный путь(9), ДОмашняя косметика(13), дизайн(104), декупаж(143), декор(54), дача(33), Города и страны(28), ВИнТаж(1), В ШКОЛу(4), Болгария.Недвижимость. Аренда.(2), афаризмы(7), анимация(2), (0)
Комментарии (0)

французский маникюр в домашних условиях сделать не сложно!

Вторник, 23 Октября 2018 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теперь французский маникюр в домашних условиях сделать не сложно!


Кто же не хочет иметь всегда ухоженные и красивые руки? Мало кто, просто времени порой не хватает. А ведь наши руки всегда у всех  на виду. Маникюр это, можно сказать, обязательная процедура, после которой на свои руки можно и полюбоваться. Если Вы считаете, что это очень дорогое удовольствие, то Вы можете его сделать и дома. 



Как видите, маникюр не такое это уж и сложное дело, как Вам кажется. Сейчас очень многие  делают  французский маникюр в домашних условиях  . И с  ним Вы можете сами справиться легко . Поняв  эту технику маникюра, Вы сможете без каких либо усилий  сделать уже какой то стильный дизайн ногтей. Посмотрите на эти очень красивые идеи дизайна ногтей.

 

belie-nogti-manikjur (510x383, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн ногтей

Комментарии (0)

Новогодний нейл-арт

Вторник, 23 Октября 2018 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная_шкатулочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маникюр. Новогодний нейл-арт делаем самостоятельно!

Зима вдохновляет на оригинальный дизайн ногтей, в котором нет места скучным рисункам. Снежинки, снеговики, блестки и искорки могут стать отличным источником вдохновения. Несколько вдохновляющих идей для праздничного маникюра смотрите ниже.

 




 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 



 

Рубрики:  Дизайн ногтей

Комментарии (0)

Нейл стемпинг своими руками

Вторник, 23 Октября 2018 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Натиани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нейл стемпинг своими руками

техника стемпинга на ногтях

Сегодня существует масса способов украсить свои ногти. И одним из последних веяний является стемпинг арт.

Это прекрасное решение для тех, кто не готов потратить на маникюр много денег и времени. Стандартный набор инструментов позволит отказаться от дорогих услуг салонов и привести в порядок свои руки в домашних условиях.

Стэмпинг буквально переводится, как нанесение штампов. Это своеобразная техника нейл-арта, которая позволяет с помощью специальных инструментов нанести любой узор на ногтевую пластину.

стемпинг маникюр

Преимущества стемпинга

Простота. Процедура нанесения рисунка совершенно несложная и позволяет украсить ногти любым рисунком.

Эффектность. Такой домашний маникюр ни в чем не уступает салонному и выглядит весьма прилично, словно его сделал настоящий профессионал.

Быстрота. Выполнение стемпинга не занимает много времени. Всего за 30 минут вы сможете создать оригинальный дизайн ногтей.

набор для стемпинга кондад

Подготовка ногтей

Перед тем, как сделать маникюр, ногти нужно привести в порядок. Сделайте расслабляющую ванночку для рук, добавив в нее морскую соль и пару капель аромомасла. Затем обработайте кутикулу и при помощи пилочки сделайте определенную форму ногтей.

Как делать стемпинг

  1. Обезжирьте ногти ватным диском, смоченным в жидкости для снятия лака, чтобы улучшить контактногтевой ткани и декоративного лака.
  2. Покройте ногти базовым лаком и дождитесь полного высыхания.
  3. Возьмите диск для перевода рисунка, снимите защитную пленку и на выгравированный принт равномерно наложите тонкий слой лака. Не выходите за зону изображения.
  4. Для принта подойдет любой оттенок, который отличается от основного цвета. Маникюр можно выполнить в одной гамме, а можно поиграть на контрастах. Черно-белое сочетание выглядит наиболее эффектно.
  5. При помощи скребка удалите излишки лака, чтобы краска осталась лишь на выгравированном рисунке на диске.
  6. Плотно приложите штамп к диску с изображением и подержите 2-3 секунды. Не шевелите рукой, чтобы рисунок не размазался. В результате принт должен получиться четким и иметь насыщенный цвет.
  7. Хорошо зафиксировав принт, на определенный участок ногтевой пластины надавите штампом, чтобы перевелся рисунок. Перед нанесением изображения на другие ногти, очистите штамп от остатков лака при помощи специальной жидкости. Кстати, принт можно наносить не на все ногти, а, например, только на безымянные, а остальные оставить просто с базовым покрытием.
  8. Закрепите покрытиеслоем прозрачного лака-фиксатора.
  9. После оформления всех ногтей удалите остатки лака с кожи вокруг ногтевой пластины, чтобы маникюр выглядел аккуратно. Для этого подойдут ватная палочка, смоченная в жидкости для снятия лака.

Стемпинг – это ваш маникюрный салон в стенах родного дома!

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн ногтей


 Страницы: [1]