Kadabrochka

александра_ганова: Дневник александра_ганова

29-10-2008 14:57 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
александра_ганова

александра_ганова: да так ...

29-10-2008 01:11 (ссылка)   Удалить
ДАА... с одной стороны это так..просто тяжело ходить с такой тяжестью в душе (((( иногда бывают моменты когда все вырывается на ружу..в виде радости .. но такие моменты быстро закан4иваются (
Evgenia_Star

александра_ганова: да так ...

29-10-2008 00:57 (ссылка)   Удалить
Зато такие чувства хороши для творчества, для поиска себя. Когда всё хорошо, человеку ничего не нужно и он расслабляется. Во всяком случае, у меня это всегда так.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»