-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нету_ника_блин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) DitaVonTeese Funshop Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 510





гавнямба

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:00 + в цитатник

снега то нет.

 декабрь как бы. нет разве? или я что либо путаю.

а вместоснега на головушки падает нечто техногенное. крупа ага.

выхлопы таки оседают.

 

помню в июне смог неделю подряд был дикий. москву сити не было видно.. а теперь новый финт.


надоела суета.

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 12:12 + в цитатник

слишком много совершенно бесполезной суеты тут. в москве в целом.

люди суетятся совсем не по тем поводам,по каким надо бы..

 и сбивают меня с ритма. путают мои мысли. да вообще заставляют думать.

 

начальник задал идиотский вопрос.

о чем я думаю,когда еду в метро.

да ни о чем, епти! а он пожелал чтобы я думала о работе.

да ни в коем разе. я даже о каких то полезных для моей жизни вещах не думаю. и так езад в метро - это трата сил. физически и морально.. я отдыхать хоть головой хочу.

а должна думать о чертовых макетах.

хотя они вовсе не чертовы. иногда я их очень люблю. когда я в хорошем настроении духа, и когда они получаются красивыми и гармоничными.

но в общем то- работа- это способ заработать мат. средства, а не способ выразить себя или удослетворить потр-ти в творчестве.

когда творчество завязано с деньгами-то все. ему конец. крышка. капут. как гитлеру, и даже хуже.

еще зима вот вот уже. наступила. мне на горло)))

 

 (387x480, 22Kb)

гадство.

Среда, 17 Декабря 2008 г. 14:48 + в цитатник

во всем мире кризис,а мой чудный организм перешел таки на зимнее время.

просить кушать 98347239847239 раз в день.

он мне омерзителен.


мне 20 лет

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:45 + в цитатник

а может даже 19.

я так считаю. иначе меня хватит удар.

 

шла на работу. подумала о сестренке ладшей. ей уже 16,5 лет.

и тууут меня как молнией ударило. учитывыя нашу разницу в возрасте и тот факт,что ей будет 17..

то мне тогда .... !!!

 

госсподи иссуси. да я саруха почти что) я должна при ходьбе пески сыпать)) и челюстей покупать вставных мне пора) 

 

куда время так несется, хочу знать.


на фоне удушья хочется поулыбаться

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:43 + в цитатник

очень хочется поулыбаться.
 (351x500, 56Kb)

 

 (500x421, 51Kb)

 (366x500, 72Kb)

 (460x344, 19Kb)

 (700x525, 133Kb)

 (411x480, 45Kb)

 (400x338, 65Kb)

 

 (587x448, 68Kb)

 (600x477, 50Kb)

 (400x300, 34Kb)

 (576x432, 51Kb)

черт. черт черт черт!

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 21:34 + в цитатник
умираю от недостатка кислорода(
позабыла капельки для носу на работе. стоят негодяи на столе.
не хватааает воздухооов мнеее-ее-еее

новый год

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 17:28 + в цитатник
что же это? чудесное отмечания в баре устрица (увы, не голубая)
по словам коммерческого директора, сие - благородный жест со стороны компании (следовательно, планы по отмечанию в москве - был вообще дар, сравнимый с вечной жизнью)

первоначально вопрос стоял просто. москва или область? все, ко раюотают в москве, категорически против тащитсья куда либо. а все, кто в области- не желают даже пытаться въехать в москву.
но всеже москвичи перевесили. договорились уже с какой то забегаловкой на юго-западной.
и воооот. как гром средь бела дня, как снег в декабре (теперь это стало редкостью) выйсняется- москва отменяется! мы на автобусах потащимса в кубинку дабы пол часа пить-кутить-веселиться-отмечать, сядем в авотбус, 4,5 часа будет разводить пьяных бухалтЭров по их подворотням и приедем на м. кунцевская к 12.55. тоесть, у нас будет шикааааарный шанс увидеть, как закрывается метро)))

отлично, разве не так?
вероятно придется проявить "неуважение к компании" (с). и оставить устрицу без внимания. слишком она хороша для меня.

крепкое безумие

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:01 + в цитатник

а  весело ж все) куда не плюнь-харчек попадет на повод для радости.

как я изысканно выражаюсь.. ах дорога яты превосходишь сама себя.


увечия

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:04 + в цитатник
собсно , вот они. шрамы на теле моего бедного асуса. (щас прочитата про бедного асуса и стала смешну. одну букву сменить и вообще комедь получается))) бедный ерик блин)
 (700x525, 147Kb)

полоса проблем

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:40 + в цитатник
проблемы, если появляются в нашей краткой жизни, то обязательно скопом.
началось с того,что телефон перестал передавать фото на другие носители.
первым он отказался от рабочего компа. просто проигнорировал. сделал вид, что ни к какому устройств я его не присоединила.
потом тоже самое проделал с диминым компом. только еще посмел пробухтеть, что на компе какая то нокия бывает. и это гадко. и потребовал удалить все нокиевские программы.
последней каплей было его наплевательское отношение к моему буку. нокии никакой нет. самсунг сугубо. и тем не менее, срать, сра-ать он хотел.
он сам по себе.
ну ничего. довыпендривается.
возьму и отнесу нафиг на перепрошивку. пусть чистят мозги зазнайке.

второе- не снимается крышка от бука. я ее варварски искалечила.
ибо стерла рисунки с крыши, и пожелала обкрасить его под хром. но в процессе покраски крышку запихнут в печь. и будут жарить при 60 градусах. это, конечно, не так уж и много. но боюсь диспей может поплять.
решила открутить крышку.но, как выяснилось, отодрать ее от общей консрукции не так то просто.
поковыряла, и привернула обратно.

и таки третье- работа.
как плохо, когда у генерального нет высшего образования.
сначала попытались пол штата разогнать. но выяснили- что продажи то не упали. а даже растут.
но всеже чобы не отличаться от банкротящихс монстров-решили понизить оклады.
мудрые у нас полководцы, ага.
жаль,что я мало работаю там. иначе бы уволилась нах. сейчас просто жалко травмировать мою трудову книжку. она и так как старый одноглазый хромоногий пират выглядит))

нус, мама

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:26 + в цитатник
скажи, разве не красива конструкция из бетона и стекла?

этот вариантик, по-моему, просто прекрасен.
 (699x539, 171Kb)

ВУАЛЯ!

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:20 + в цитатник
MEXICO
482672985_d5f448edb7 (500x333, 103Kb)

1394770004_e55210e746 (500x375, 126Kb)

1394797590_815cf23d25 (500x375, 118Kb)
1394812748_7498a21c45 (500x375, 148Kb)
acapulco-mexico-05 (496x323, 46Kb)
bc09 (320x240, 102Kb)
mexico-city-big (540x450, 109Kb)
mexico-teotihuacan-2-s (415x332, 42Kb)
new-years-mexico (415x332, 37Kb)
us27 (471x335, 33Kb)
кактус (306x465, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:03 + в цитатник
почему не придумалили еще такой музыки, чтобы в ней была тишина? чтобы ехать вот, например, в метро. и тишину слушать.
это мечта моя. полная тишина.
 (525x700, 133Kb)

грустно вообще то(

Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:00 + в цитатник
теперь этот зверек надолго заперт(((
хоть я и не носитель ключей от него, но всетаки зад мой по его седушке скучают((((((
 (700x525, 162Kb)

вечерний прием пищи.

Среда, 05 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник
нет ничего лучше как сидя у окошка по 33 раза пережевывать фруктовый салат.
 (525x700, 128Kb)

поскудство?? дааа!

Среда, 05 Ноября 2008 г. 17:23 + в цитатник
ах ты подлая скотина. редкая мразь.
так и тянет мой дорогой ТЕЛЕФОНЧИК тварь гадкую ничтожную презренную запустить в стену. бетонную.
чтобы вправить ему можжечек.
ибо второооооооой день подрят эта тварь мои крови пьет.
я заслужила???
я эту гадину пригрела. за 10 тыщ (!!! тварь а? можно было 2 нокии кыпить. неееет купила эту тварь)
деееееесять тыщ!!! как? и за такие деньги этот ошметок еще смеет не работать???
ах ну кааак не работать. будильничек то рабооотает.
а он нужен в воскресенье???
педрила лаковый!
я хочу прыыыгат на тваых рээсныцах!
щтоби ты згарэээл в гээне !

кризис\осень

Вторник, 28 Октября 2008 г. 18:12 + в цитатник
новости пестрят заголовками: как россия будет поступать по зовершению кризиса. и уже собираются делать из кризиса выводы, как я поняла.
НО. я что то не замечаю, чтобы кризис уже закончился.
он есть? или нет? или он вяло-текущий?

вообще осенью эта бадья очень не кстати. и так все позитивное закончилось.
впереди монохромная зима. как жить, спрашивается??
 (700x525, 143Kb)

хорошо или плохо

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:55 + в цитатник
работа.
хорошо это или плохо?

вроде бы, работа, которая радует - это однозначно хорошо.
это-прекрасно!
во-первых, это способ реализовать себя . по-вторых, это доход. иногда очень даже хороший.

но как быть, когда делать приходится слишком много?
некая амбивалентность назрела во мне.
вот люблю работать...
но ненавииижу просто. тошнииит от работы.
но зарплату я получать, разумеется, люблю. и чего с этим поделать??
 (525x700, 129Kb)

2 вещи

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 18:19 + в цитатник
абстрагируюсь от мирской суеты.
фон, да и вообще оформление - не повод делать выводы о моих личностных качествах. камуфляж-да здравствует.
второе- это бесполезное место я сляпала для общения с замечатным человечком. который вырос, как внезапно оказалось.
такое происходит . сплош и рядом.
вот и моя сестренка выросла. уже и пипеткой называть как то. неудобно....))

Дневник Милли_Фи

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:42 + в цитатник
Стотыщмиллионный по счету дневник.
предыдущие ф топку.
 (302x439, 18Kb)


Поиск сообщений в нету_ника_блин
Страницы: 3 2 [1] Календарь