
гавнямба |
снега то нет.
декабрь как бы. нет разве? или я что либо путаю.
а вместоснега на головушки падает нечто техногенное. крупа ага.
выхлопы таки оседают.
помню в июне смог неделю подряд был дикий. москву сити не было видно.. а теперь новый финт.
|
|
надоела суета. |
слишком много совершенно бесполезной суеты тут. в москве в целом.
люди суетятся совсем не по тем поводам,по каким надо бы..
и сбивают меня с ритма. путают мои мысли. да вообще заставляют думать.
начальник задал идиотский вопрос.
о чем я думаю,когда еду в метро.
да ни о чем, епти! а он пожелал чтобы я думала о работе.
да ни в коем разе. я даже о каких то полезных для моей жизни вещах не думаю. и так езад в метро - это трата сил. физически и морально.. я отдыхать хоть головой хочу.
а должна думать о чертовых макетах.
хотя они вовсе не чертовы. иногда я их очень люблю. когда я в хорошем настроении духа, и когда они получаются красивыми и гармоничными.
но в общем то- работа- это способ заработать мат. средства, а не способ выразить себя или удослетворить потр-ти в творчестве.
когда творчество завязано с деньгами-то все. ему конец. крышка. капут. как гитлеру, и даже хуже.
еще зима вот вот уже. наступила. мне на горло)))
|
|
гадство. |
во всем мире кризис,а мой чудный организм перешел таки на зимнее время.
просить кушать 98347239847239 раз в день.
он мне омерзителен.
|
|
мне 20 лет |
а может даже 19.
я так считаю. иначе меня хватит удар.
шла на работу. подумала о сестренке ладшей. ей уже 16,5 лет.
и тууут меня как молнией ударило. учитывыя нашу разницу в возрасте и тот факт,что ей будет 17..
то мне тогда .... !!!
госсподи иссуси. да я саруха почти что) я должна при ходьбе пески сыпать)) и челюстей покупать вставных мне пора)
куда время так несется, хочу знать.
|
|
на фоне удушья хочется поулыбаться |
очень хочется поулыбаться.










|
|
черт. черт черт черт! |
|
|
новый год |
|
|
крепкое безумие |
а весело ж все) куда не плюнь-харчек попадет на повод для радости.
как я изысканно выражаюсь.. ах дорога яты превосходишь сама себя.
|
|
увечия |
|
|
полоса проблем |
|
|
нус, мама |
|
|
Без заголовка |
|
|
грустно вообще то( |
|
|
вечерний прием пищи. |
|
|
поскудство?? дааа! |
|
|
кризис\осень |
|
|
хорошо или плохо |
|
|
2 вещи |
|
|
Дневник Милли_Фи |
|
|